Размер:
Цвет:

Решение аттестационной комиссии от 27.02.2020







 



ПРИКАЗ

О решении аттестационной комиссии Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
по результатам заседания, проведенного 27 февраля 2020 года


 
 


г. Ханты-Мансийск
«        » ___________2020 г.                                                                                          № _____

 
  
В соответствии с Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 года № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», учитывая протокол заседания аттестационной комиссии Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) от 27 февраля 2020 года № 2
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить:
1.1.         Высшую квалификационную категорию педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность (Приложение 1);
1.2.         Первую квалификационную категорию педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность (Приложение 2).
2. Определить срок действия установленных квалификационных категорий, согласно приложениям 1 и 2 к настоящему приказу с 27 февраля 2020 года по 26 февраля 2025 года.
3. Консультанту отдела профессионального образования, науки и аттестации педагогических кадров Департамента Ивановой Е.Н. ознакомить членов аттестационной комиссии Департамента с настоящим приказом.
4. Отделу организационной работы и защиты информации Департамента (Русова М.С.) разместить приказ на сайте Департамента.
5. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя директора - начальника управления непрерывного профессионального образования и науки А.Б.Гомзяка.

Приложение 1

к приказу Департамента образования

и молодежной политики

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

от «____»_________2020 г. № ____

Список педагогических работников,

которым установлена высшая квалификационная категория

1.            Евтушенко Кристина Витальевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6, г. Пыть-Ях;

2.            Рослова Наталья Владимировна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Когалым;

3.            Пушкарь Татьяна Ивановна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Когалым;

4.            Григорьев Алексей Георгиевич, тренер-преподаватель, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Факел», г. Радужный;

5.            Ибатуллина Ольга Владимировна, учитель, муниципальное автономное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №14», г. Нягань;

6.            Матющенко Любовь Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей№2», г. Нижневартовск;

7.            Щербакова Ольга Юрьевна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 имени Л. А. Горды», г. Сургут;

8.            Штерцер Ольга Вадимовна, преподаватель, Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им.Г.С.Райшева», Нефтеюганский район;

9.            Казаку Ирина Вячеславовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича», г. Ханты-Мансийск;

10.       Кувандыкова Мадина Курпушевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район;

11.       Петрович Ольга Дмитриевна, учитель-логопед, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, Советский район;

12.       Зенина Светлана Михайловна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополёк» г. Советский», Советский район;

13.       Дмитриева Ирина Евгеньевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 31
с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», г. Нижневартовск;

14.       Моисеева Любовь Андреевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №38 «Зоренька», г. Сургут;

15.       Евтушенко Надежда Викторовна, преподаватель, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Фёдоровская детская школа искусств» филиал
«Ульт-Ягунская детская школа искусств», Сургутский район;

16.       Голикова Татьяна Ивановна, учитель, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Пойковский, Нефтеюганский район;

17.       Куликова Светлана Александровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г.Советский, Советский район;

18.       Батыжева Ирина Владимировна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Покачи;

19.       Колосова Наталья Геннадьевна, учитель, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5», г. Ханты-Мансийск;

20.       Смирнова Надежда Георгиевна, музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополёк» г. Советский», Советский район;

21.       Челнокова Людмила Сергеевна, методист, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа», Нижневартовский район;

22.       Латыпова Флюза Фаритовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №47 «Успех», г. Нижневартовск;

23.       Цветкова Марина Анатольевна, учитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 39 «Белоснежка», г. Сургут;

24.       Лозенко Людмила Васильевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут;

25.       Бровко Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комплекс средняя общеобразовательная школа-детский сад», г. Пыть-Ях

26.       Рябинина Людмила Ивановна, преподаватель, муниципальное автономное учреждение дополнительно образования г. Нижневартовска «Детская школа искусств №3», г. Нижневартовск;

27.       Трескова Надежда Валерьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Нефтеюганск;

28.       Туркова Татьяна Николаевна, социальный педагог, муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение центр развития ребёнка-детский сад «Аленький цветочек», г. Пыть-Ях;

29.       Змановская Татьяна Владимировна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Центр развития ребенка-детский сад «Сказка» г. Белоярский», Белоярский район;

30.       Пархоменко Виталий Анатольевич, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя школа №1», Сургутский район;

31.       Прядко Людмила Ивановна, учитель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7», Октябрьский район;

32.       Салтыкова Елена Садофьевна, преподаватель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей», г. Нижневартовск;

33.       Кузьмина Лилия Владимировна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им.А.М.Кузьмина», г. Мегион;

34.       Бычкова Татьяна Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательная организация средняя школа №12, г. Сургут;

35.       Великая Людмила Николаевна, учитель, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Пойковский, Нефтеюганский район;

36.       Почкалова Ирина Владимировна, инструктор по физической культуре, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Алёнка» г. Советский», Советский район;

37.       Магафурова Зайтуна Биктимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа», Березовский район;

38.       Лазовская Галина Михайловна, преподаватель, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лангепасский политехнический колледж», г. Лангепас;

39.       Лунёва Светлана Леонидовна, музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №52 «Самолётик», г. Нижневартовск;

40.       Иванов Михаил Викторович, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка», Белоярский район;

41.       Юрченко Марина Львовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинка» (п.г.т.Барсово), Сургутский район;

42.       Иванова Елена Павловна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Нефтеюганск;

43.       Дементьева Ирина Яковлевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа», г. Сургут;

44.       Сысоева Ирина Тимофеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, г. Урай;

45.       Зайнуллин Меирбек Нурлыбекович, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №21», г. Нижневартовск;

46.       Бимашова Гайша Жувандыковна, учитель-логопед, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №80 «Светлячок», г. Нижневартовск;

47.       Федина Людмила Станиславовна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район;

48.       Иванова Анна Сергеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, г. Урай;

49.       Садыкова Зарифа Абусуфьяновна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №89 «Крепыш», г. Сургут;

50.       Куранова Регина Зайтуляковна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Ханты-Мансийск;

51.       Задорина Марина Николаевна, учитель-дефектолог, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Журавушка», Сургутский район;

52.       Нагорная Наталья Валентиновна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10», г. Нефтеюганск;

53.       Бодрухина Наталья Васильевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10» , г. Нефтеюганск;

54.       Николаева Елена Александровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19», г. Нижневартовск;

55.       Колчина Екатерина Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10», г. Нефтеюганск;

56.       Чугаева Наталья Петровна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Начальная общеобразовательная школа №11», г. Нягань;

57.       Идиков Марсель Пахурдинович, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, г. Сургут;

58.       Никифорова Анна Геннадьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа», Нижневартовский район;

59.       Мацур Лариса Васильевна, преподаватель, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств
для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

60.       Мацур Лариса Васильевна, концертмейстер, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств
для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

61.       Гейнц Лилия Викторовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Сургут;

62.       Яськина Лидия Викторовна, преподаватель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей», г. Нижневартовск;

63.       Творжинская Марина Дмитриевна, преподаватель, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств
для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

64.       Зименкова Людмила Петровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1», г. Нефтеюганск;

65.       Тимофеева Елена Владимировна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Мегион;

66.       Карбышева Оксана Александровна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №83 «Жемчужина», г. Нижневартовск;

67.       Ахметов Станислав Радиевич, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Сургут;

68.       Ионга Ирина Николаевна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Когалым;

69.       Кузнецова Марина Васильевна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №6» имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани», г. Нягань;

70.       Тимофеева Елена Владимировна, концертмейстер, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Мегион;

71.       Данова Надежда Григорьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»-«Школа здоровья и развития», г. Радужный;

72.       Скупова Ирина Александровна, педагог-психолог, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат», г. Ханты-Мансийск;

73.       Бердюгина Ольга Николаевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №41 «Росинка», г. Нижневартовск;

74.       Евсеева Валентина Анатольевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 34», г. Нижневартовск;

75.       Федорова Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Советского района «Центр «Созвездие» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича», Советский район;

76.       Егорова Светлана Евгеньевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район;

77.       Журавлева Татьяна Викторовна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», Октябрьский район;

78.       Мазыкина Ирина Павловна, преподаватель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей», г. Нижневартовск;

79.       Ульянова Анна Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича», г. Ханты-Мансийск;

80.       Широченко Ирина Михайловна, музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №44 «Золотой ключик», г. Нижневартовск;

81.       Чегадаева Любовь Николаевна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Нефтеюганск;

82.       Стегленко Нина Александровна, воспитатель, Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад «Родничок», Нефтеюганский район;

83.       Никурашина Татьяна Ивановна, старший воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №48 «Золотой петушок», г. Нижневартовск;

84.       Фомин Леонид Фёдорович, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств», Советский район;

85.       Шефер Юлия Владимировна, инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ветерок», Березовский район;

86.       Черепанова Алевтина Донатовна, учитель-дефектолог, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», г. Ханты-Мансийск;

87.       Максимова Елена Владимировна, учитель, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа», Октябрьский район;

88.       Летунова Айгуль Зайнулловна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Ханты-Мансийск;

89.       Боровикова Наталья Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут;

90.       Шараева Марина Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут;

91.       Арсланбаева Гульнара Винеровна, учитель, Нефтеюганское районное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа №2», Нефтеюганский район;

92.       Ялчибаева Наиля Дияссовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский
естественно-научный лицей, г. Сургут;

93.       Лазаренко Оксана Михайловна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3», Сургутский район;

94.       Рогачева Светлана Анатольевна, концертмейстер, Лангепасское городское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Лангепас;

95.       Насырова Элмира Бийтемировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5, г. Сургут;

96.       Рахамимова Светлана Евгеньевна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Нягань;

97.       Елтышева Анна Анатольевна, учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Калинка», г. Сургут;

98.       Герасимова Клавдия Александровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19», г. Нижневартовск;

99.       Волкова Наталья Валерьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут;

100. Терезова Татьяна Васильевна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Нягань;

101. Ильина Татьяна Анатольевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г. Нижневартовск;

102. Мирасова Наталья Викторовна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 32 «Белоснежка», г. Нефтеюганск;

103. Чистова Елена Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов», Сургутский район;

104. Мантаева Зумруд Асановна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов», Сургутский район;

105. Шморгунова Светлана Яновна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Умка», г. Сургут;

106. Карпенко Ольга Николаевна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Когалым;

107. Устюжанин Сергей Николаевич, преподаватель, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат центр искусств
для одарённых детей севера», г. Ханты-Мансийск;

108. Борисенко Лидия Васильевна, преподаватель, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж», г. Нижневартовск;

109. Фенинг Лариса Анатольевна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Нефтеюганск;

110. Мосурова Татьяна Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 имени Геннадия Федотовича Пономарева, г. Сургут;

111. Зубова Татьяна Александровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г. Югорск;

112. Ярошевич Галина Дмитриевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Ханты-Мансийск;

113. Пригарина Наталья Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут;

114. Щипцова Марина Николаевна, педагог-организатор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12, г. Урай;

115. Золотарева Елена Равильевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15», г. Нижневартовск;

116. Ожгибесова Наталья Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами», Березовский район;

117. Настенко Александр Григорьевич, учитель, казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2», г. Нижневартовск;

118. Бурдукова Елена Алексеевна, учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 «Яблонька», г. Сургут;

119. Иванова Вероника Анатольевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова, г. Сургут;

120. Абдулова Айгуль Равилевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3, г. Сургут;

121. Батаева Айгуль Данильевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12, г. Урай;

122. Новикова Татьяна Герольдовна, преподаватель, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж», г. Нижневартовск;

123. Килинг Татьяна Викторовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут;

124. Титоренко Евгений Витальевич, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Угутская средняя общеобразовательная школа», Сургутский район;

125. Кокшарова Наталья Николаевна, преподаватель, автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж», г. Сургут;

126. Шевцова Татьяна Валентиновна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район;

127. Макарова Елена Тарасовна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Центр развития ребенка-детский сад №4 «Веснянка», г. Нягань;

128. Лесникова Ирина Юрьевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Центр развития ребенка-детский сад «Сказка» г. Белоярский», Белоярский район;

129. Бурдакова Татьяна Михайловна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский», Советский район;

130. Невзорова Наталья Викторовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 «Жар-птица», г. Нижневартовск;

131. Егорова Светлана Феликсовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32», г. Нижневартовск;

132. Сюзева Наталья Анатольевна, педагог-психолог, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №77 «Эрудит», г. Нижневартовск;

133. Асфандиярова Райля Давлетхановна, учитель, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» пгт. Пойковский, Нефтеюганский район;

134. Редькина Наталья Александровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича, г. Сургут;

135. Фоменко Лариса Васильевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 17 «Сказка», г. Нефтеюганск;

136. Корсун Виталий Петрович, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1», г. Сургут;

137. Дьяконова Оксана Файзулгаяновна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32, г. Сургут;

138. Шенгелая Елена Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 34», г. Нижневартовск;

139. Ашумова Анастасия Александровна, музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Рябинка», г. Мегион;

140. Шайнурова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр», г. Сургут;

141. Ежикова Лариса Юрьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1, г. Сургут;

142. Шайнурова Алсу Владимировна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка», г. Югорск;

143. Захарова Тамара Григорьевна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников», г. Ханты-Мансийск;

144. Итченко Светлана Дмитриевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная начальная школа», Нижневартовский район;

145. Мезенцева Елена Валерьевна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. А.М. Кузьмина», г. Мегион;

146. Мельник Алла Антоновна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Радужный;

147. Латочкина Елена Вениаминовна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива», г. Сургут;

148. Батюкова Ольга Станиславовна, педагог дополнительного образования, «Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Нефтеюганск;

149. Галимов Флюр Фаизович, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №21», г. Нижневартовск;

150. Киселева Ирина Александровна, старший воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21», г. Урай;

151. Гурьева Лидия Михайловна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Ханты-Мансийск;

152. Плошкина Светлана Евгеньевна, учитель-логопед, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4, г. Пыть-Ях;

153. Глебова Лилия Гайнилевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №34», г. Нижневартовск;

154. Лютова Елена Алексеевна, мастер производственного обучения, автономное учреждение профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганский политехнический колледж, г. Нефтеюганск;

155. Бутенко Ольга Викторовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Ханты-Мансийск;

156. Кутуева Фариза Лечиевна, воспитатель, казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Нефтеюганская школа-интернат для обучающихся
с ограниченными возможностями здоровья», г. Нефтеюганск;

157. Тростина Ольга Всеволодовна, воспитатель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К.Салманова, г. Сургут;

158. Валиева Гульфия Ринатовна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7», Сургутский район;

159. Мыльникова Наталья Владимировна, учитель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1», Октябрьский район;

160. Левая Нина Григорьевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21», г. Урай;

161. Афанасьева Алена Евгеньевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5», г. Нижневартовск;

162. Молчанова Ирина Георгиевна, преподаватель, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский политехнический колледж», г. Нижневартовск;

163. Лаптева Галина Павловна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ляминская средняя общеобразовательная школа», Сургутский район;

164. Брюнеткина Лариса Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г. Нижневартовск;

165. Загурская Светлана Александровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10», г. Нижневартовск;

166. Мухаметова Фанила Миргазямовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Светлячок», Сургутский район;

167. Михайлова Гульнора Митиновна, преподаватель, муниципальное автономное образовательное учреждения культуры дополнительного образования муниципального образования город Нягань «Детская школа искусств», г. Нягань;

168. Зорин Антон Александрович, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им.А.М.Кузьмина», г. Мегион;

169. Зорин Антон Александрович, концертмейстер, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им.А.М.Кузьмина», г. Мегион;

170. Османкина Светлана Ивановна, преподаватель, автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж», г. Сургут;

171. Шараева Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», г. Сургут;

172. Габидуллина Зоя Никифоровна, методист, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный центр творчества детей и молодежи «Спектр», Нижневартовский район;

173. Штерцер Ольга Вадимовна, концертмейстер, Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Г.С.Райшева», Нефтеюганский район;

174. Камилянов Ростислав Анатольевич, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7», Сургутский район;

175. Жидкова Анна Алексеевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 «Снеговичок», г. Нижневартовск;

176. Добрынина Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Нефтеюганск;

177. Гринюк Наталья Сергеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3», Сургутский район;

178. Колова Лариса Борисовна, преподаватель, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств
для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

179. Романович Виталий Анатольевич, учитель, муниципальное казенное образовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского», Октябрьский район;

180. Березкина Наталья Юрьевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №52 «Самолётик», г. Нижневартовск;

181. Абдуллина Ануза Анваровна, старший воспитатель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа развития № 24», г. Нефтеюганск;

182. Ермакова Ольга Олеговна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Югорск;

183. Савченко Виктор Петрович, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа», Сургутский район;

184. Рождественская Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Игримский центр творчества», Березовский район;

185. Усольцева Ольга Петровна, воспитатель, Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка -детский сад «Улыбка», Нефтеюганский район;

186. Герасимова Мария Сергеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7, г. Сургут;

187. Урбанович Ирина Владимировна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Когалым;

188. Мызникова Елена Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Пыть-Ях;

189. Труняк Оксана Ивановна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №47 «Успех», г. Нижневартовск;

190. Панина Наталья Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6», Сургутский район;

191. Гаврилова Гульназ Ильгизовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 21, г. Урай;

192. Сунагатулина Наиля Вафиновна, преподаватель, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств
для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

193. Дзик Михаил Васильевич, преподаватель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», структурное подразделение «Детская школа искусств «Камертон», г. Мегион;

194. Бубенчикова Наталья Геннадьевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 67 «Умка», г. Нижневартовск;

195. Сметанина Стелла Николаевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Кораблик», Березовский район;

196. Андриенко Людмила Аркадьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1, г. Сургут;

197. Меликова Мильвара Марифовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 «Снежинка», г. Урай;

198. Галимова Наиля Муслимовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Югорск;

199. Чирко Елена Ивановна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г. Нижневартовск;

200. Пучнина Елена Станиславовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12», г. Нижневартовск;

201. Акназарова Раиса Саитовна, учитель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская начальная общеобразовательная школа», Октябрьский район;

202. Цой Оксана Вячеславовна, преподаватель, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федоровская детская школа искусств», Сургутский район;

203. Стерхова Марина Ивановна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2», г. Нижневартовск;

204. Пахтыбаева Ольга Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Радужный;

205. Щепотин Дмитрий Викторович, преподаватель, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж», г. Нижневартовск;

206. Кабанцева Лидия Николаевна, музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка», г. Югорск;

207. Цой Оксана Вячеславовна, концертмейстер, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федоровская детская школа искусств», Сургутский район;

208. Береговина Лариса Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 37 «Колокольчик», г. Сургут;

209. Седова Мария Валентиновна, учитель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чантырская средняя общеобразовательная школа, Кондинский район;

210. Орлова Юлия Александровна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сорум», Белоярский район;

211. Трапезникова Елена Сергеевна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска», г. Югорск;

212. Цыбина Марина Владимировна, учитель, казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г. Урай;

213. Седых Любовь Геннадиевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа», г. Сургут;

214. Дубина Галина Петровна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 89 «Крепыш», г. Сургут;

215. Киселева Елена Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2, г. Сургут;

216. Сальманова Наталья Ивановна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №9
с углубленным изучением отдельных предметов», г. Нижневартовск;

217. Сидлачик Ольга Сергеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 3», Сургутский район;

218. Тимашева Татьяна Владимировна, преподаватель, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств
для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

219. Тимашева Татьяна Владимировна, концертмейстер, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств
для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

220. Комарова Наталья Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский», Советский район;

221. Павлова Вера Борисовна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №90 «Айболит», г. Нижневартовск;

222. Буробина Галина Васильевна, учитель, Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6», г. Лангепас;

223. Довбня Светлана Владимировна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углублённым изучением отдельных предметов», г. Когалым;

224. Лыско Татьяна Юрьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 3», Сургутский район;

225. Портнова Василиса Викторовна, преподаватель, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств
для одарённых детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

226. Лебедева Людмила Александровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени Алексея Владимировича Войналовича», г. Нижневартовск;

227. Горина Ирина Анатольевна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1», г. Сургут;

228. Миляева Светлана Владимировна, учитель, Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6», г. Лангепас;

229. Грошева Марина Владимировна, преподаватель, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Мегион;

230. Назарян Сергей Варданович, тренер-преподаватель, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел», г. Мегион;

231. Гагарина Елена Анатольевна, учитель-логопед, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка», Советский район;

232. Салихова Фаузия Зайнулловна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14», г. Нижневартовск;

233. Мельцова Валентина Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева, г. Сургут;

234. Березовская Надежда Александровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Нефтеюганск;

235. Медянникова Любовь Андреевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1, г. Сургут;

236. Дроздецкая Татьяна Анатольевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича», г. Ханты-Мансийск;

237. Караванова Ирина Анатольевна, учитель-логопед, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка» г. Советский, Советский район;

238. Королюк Наталья Сергеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 имени Геннадия Федотовича Пономарева, г. Сургут;

239. Смирнова Татьяна Викторовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №47 «Гусельки», г. Сургут;

240. Самойлова Марина Юрьевна, воспитатель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная», г. Нефтеюганск;

241. Халилова Светлана Вячеславовна, учитель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа, Кондинский район;

242. Хакимова Камилла Самигулловна, педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа№22», г. Нижневартовск;

243. Журавлева Надежда Владиленовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19, г. Сургут;

244. Изотова Людмила Георгиевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №83 «Жемчужина», г. Нижневартовск;

245. Выстребова Ксения Сергеевна, учитель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Петра Алексеевича Бабичева п. Выкатной», Ханты-Мансийский район;

246. Акулова Жанна Михайловна, музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Красная шапочка», Кондинский район;

247. Шашкова Татьяна Викторовна, преподаватель, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств
для одарённых детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

248. Колмакова Алла Михайловна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15», г. Нижневартовск;

249. Теньковских Ольга Николаевна, концертмейстер, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 2, г. Сургут;

250. Попкова Елена Варламовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский, Советский район;

251. Ивасюк Татьяна Васильевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 «Метелица», г. Сургут;

252. Халтурин Андрей Витальевич, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13», г. Нижневартовск;

253. Щербинина Татьяна Леонидовна, инструктор по физической культуре, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №37 «Дружная семейка», г. Нижневартовск;

254. Тамонова Татьяна Николаевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский
сад «Родничок» г. Советский», Советский район;

255. Березовская Ольга Юрьевна, педагог-психолог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова, г. Сургут;

256. Калугина Наталья Семеновна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №31
с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля», г. Нижневартовск;

257. Смирнова Наталья Станиславовна, педагог-психолог, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Алёнка» г. Советский», Советский район;

258. Воронсцова Ольга Григорьевна, преподаватель, автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж», г. Сургут;

259. Скрылев Андрей Алексеевич, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Покачи;

260. Романенкова Галина Витальевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя общеобразовательная школа № 1», Сургутский район;

261. Юков Денис Геннадьевич, учитель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша», Ханты-Мансийский район;

262. Гизатуллина Альбина Раяновна, учитель-логопед, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Исаевой Антонины Ивановны», г. Нефтеюганск.

Приложение 2

к приказу Департамента образования

и молодежной политики

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

от «____»_________2020 г. № ____

Список педагогических работников,

которым установлена первая квалификационная категория

1.            Голышева Елена Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 14», г. Нижневартовск;

2.            Куликова Татьяна Анатольевна, воспитатель, казенное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа–интернат имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича»,
Ханты-Мансийский район;

3.            Адайкина Лариса Мусаевна, педагог-организатор, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Морткинская средняя общеобразовательная школа, Кондинский район;

4.            Булатова Розалия Данияровна, воспитатель, Лангепасское городское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №2 «Брусничка», г. Лангепас;

5.            Крылова Елена Александровна, учитель, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов», Сургутский район;

6.            Попова Инна Геннадьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа», Березовский район;

7.            Семенова Елена Владимировна, инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №24 «Космос», г. Сургут;

8.            Гирс Алексей Николаевич, преподаватель, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярский политехнический колледж», Белоярский район;

9.            Мусаева Шахана Мазахир кызы, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Нижневартовска детский сад № 86 «Былинушка», г. Нижневартовск;

10.       Шкуратова Елена Васильевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 5», Сургутский район;

11.       Берзегова Светлана Георгиевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район;

12.       Ярлыкова Олеся Сергеевна, педагог-организатор, Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа», Нефтеюганский район;

13.       Якунина Эльмира Фардатовна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Березка» п. Горноправдинск», Ханты-Мансийский район;

14.       Кириченко Татьяна Викторовна, социальный педагог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов», Сургутский район;

15.       Шурыгина Альбина Бахрамовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа №1», Нижневартовский район;

16.       Фатеева Римма Валентиновна, методист, автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва», г. Ханты-Мансийск;

17.       Батурин Сергей Николаевич, учитель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куминская средняя общеобразовательная школа, Кондинский район;

18.       Шурпик Елена Валерьевна, учитель, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 пгт. Пойковский, Нефтеюганский район;

19.       Копылова Арина Алексеевна, концертмейстер, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств
для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

20.       Быкова Марина Николаевна, инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка», Кондинский район;

21.       Зарипова Лариса Фаукатовна, учитель, казенное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Нефтеюганская школа-интернат для обучающихся
с ограниченными возможностями здоровья», г. Нефтеюганск;

22.       Ковальчук Галина Ивановна, инструктор по физической культуре, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аист», Сургутский район;

23.       Серкова Ирина Сергеевна, учитель, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» «Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т. Скутина», Сургутский район;

24.       Байрамалова Элеонора Антоновна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов», Сургутский район;

25.       Чинегина Виктория Александровна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им.А.М.Кузьмина», г. Мегион;

26.       Квапиш Анна Владиславовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район;

27.       Бочарова Ольга Николаевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №40 «Снегурочка», г. Сургут;

28.       Ковалев Александр Анатольевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа», Березовский район;

29.       Трошичева Лилия Алексеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9, г. Сургут;

30.       Гатаулина Юлия Юрьевна, социальный педагог, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» пгт. Пойковский, Нефтеюганский район;

31.       Гнатюк Василий Феодосьевич, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича, г. Сургут;

32.       Аджиева Сайбат Салаватовна, воспитатель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Нефтеюганск;

33.       Камалова Гюзель Флюсовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аист», Сургутский район;

34.       Рузняева Татьяна Леонидовна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Мегион;

35.       Александрова Наталья Викторовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 «Гусельки», г. Сургут;

36.       Сафин Руслан Александрович, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10», г. Когалым;

37.       Гайнуллин Хисаметдин Нургалеевич, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район;

38.       Колесникова Татьяна Анатольевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 67 «Умка», г. Нижневартовск;

39.       Новосёлова Евгения Михайловна, учитель-логопед, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Излучинский детский сад комбинированного вида «Сказка», Нижневартовский район;

40.       Бадретдинова Лариса Саматовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №33 «Аленький цветочек», г. Сургут;

41.       Мехова Ирина Анатольевна, учитель, муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» пгт. Пойковский, Нефтеюганский район;

42.       Петрушков Алексей Игоревич, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13», г. Нефтеюганск;

43.       Федотова Марина Кимовна, педагог-организатор, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11», г. Нижневартовск;

44.       Гизатуллина Олеся Сергеевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 68 «Ромашка», г. Нижневартовск;

45.       Иванова Елена Анатольевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район;

46.       Зайцева Юлия Александровна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 17 «Ладушки», г. Нижневартовск;

47.       Таюнда Татьяна Моризовна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комплекс средняя общеобразовательная школа-детский сад», г. Пыть-Ях;

48.       Анисимова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Сургутского района «Центр детского творчества», Сургутский район;

49.       Низамова Диана Даяновна, инструктор по физической культуре, Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад «Родничок», Нефтеюганский район;

50.       Суворова Екатерина Сергеевна, учитель, казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Нефтеюганская школа-интернат для обучающихся
с ограниченными возможностями здоровья», г. Нефтеюганск

51.       Репина Наталья Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский», Советский район;

52.       Евдокимова Валентина Федоровна, мастер производственного обучения, автономное учреждение профессионального образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж», г. Сургут;

53.       Габибулаева Саният Гусейниевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19», г. Нижневартовск;

54.       Джумакаева Альфира Шатемировна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Умка», г. Сургут;

55.       Дмитриева Ольга Никитична, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад №7», г. Ханты-Мансийск;

56.       Геллерт Елена Владимировна, преподаватель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей», г. Нижневартовск;

57.       Ахмадиева Ляйсан Магадановна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Мегион;

58.       Шарипова Елена Владимировна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Мегион;

59.       Лещенко Ольга Леонидовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа», Сургутский район;

60.       Драчкова Ильза Заквановна, воспитатель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чемашинская средняя общеобразовательная школа», Октябрьский район;

61.       Темлякова Оксана Сергеевна, воспитатель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Югорск;

62.       Азанова Гульнара Рафкатовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №5», Сургутский район;

63.       Евстигнеева Анастасия Юрьевна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», г. Сургут;

64.       Радченко Наталья Дмитриевна, учитель, Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа №2», Нефтеюганский район;

65.       Алимардонова Анна Евгеньевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №4 «Сказка», г. Нижневартовск;

66.       Михайловский Иван Витальевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева, г. Урай;

67.       Аев Сергей Ильич, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа», Нижневартовский район;

68.       Сабутова Азинат Мавлевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Белочка», Сургутский район;

69.       Астахова Елена Николаевна, преподаватель, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Пыть-Ях;

70.       Белкина Ксения Владимировна, преподаватель, бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск;

71.       Габова Татьяна Анатольевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Центр развития ребенка-детский сад №4 «Веснянка», г. Нягань;

72.       Сухарева Людмила Петровна, воспитатель, Лангепасское городское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №5 «Дюймовочка», г. Лангепас;

73.       Кучер Ксения Викторовна, учитель, казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г. Мегион;

74.       Остапчук Екатерина Андреевна, социальный педагог, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1, гп. Игрим, Березовский район;

75.       Нацаренус Василина Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н., г. Сургут;

76.       Ястребова Галина Николаевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма «Буратино», г. Когалым;

77.       Черемных Виктория Игоревна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44, г. Сургут;

78.       Киреева Евгения Ивановна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 43 «Лесная сказка», г. Сургут;

79.       Тулякова Ирина Юрьевна, инструктор-методист, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Ханты-Мансийского района», Ханты-Мансийский район;

80.       Коровкин Петр Петрович, педагог-психолог, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Ханты-Мансийск;

81.       Сарачакова Валентина Викторовна, концертмейстер, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств», Сургутский район;

82.       Ильина Елена Владимировна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами», Березовский район;

83.       Кустарникова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа», г. Сургут

84.       Мирошниченко Алена Михайловна, учитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 «Мишутка», г. Сургут;

85.       Волосникова Тамара Михайловна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Ханты-Мансийск;

86.       Абзалова Наталья Леонидовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка», Октябрьский район;

87.       Смирнова Ирина Алексеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18», г. Нижневартовск;

88.       Зенина Оксана Михайловна, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Когалым;

89.       Васькина Екатерина Александровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа
№2 – многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина», г. Нижневартовск;

90.       Гайфутдинова Жанна Салиховна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназии имени А.И. Яковлева, г. Урай;

91.       Осович Алексей Юрьевич, педагог дополнительного образования, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение», Октябрьский район;

92.       Еременко Айгуль Равильевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма «Буратино», г. Когалым;

93.       Хащина Светлана Ивановна, учитель, Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Лангепас;

94.       Ахметгалиев Руслан Шамселбаянович, учитель, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Нягань;

95.       Меннажиева Зульфия Султанбековна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №38 «Зоренька», г. Сургут;

96.       Воробьёв Вячеслав Александрович, учитель, казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного
округа – Югра «Ханты-Мансийская школа для обучающихся
с ограниченными возможностями здоровья», г. Ханты-Мансийск;

97.       Чуйкова Юлия Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18», г. Нижневартовск;

98.       Дмитро Наталья Юрьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №43», г. Нижневартовск;

99.       Плеханова Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования, муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» г.п. Кондинское имени А.В.Красова, Кондинский район;

100. Печалина Евгения Сергеевна, педагог-психолог, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма «Сказка», г. Когалым;

101. Дидич Елена Владимировна, учитель-логопед, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малышок» г. Советский», Советский район;

102. Чалкова Татьяна Васильевна, учитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №70 «Голубок», г. Сургут;

103. Могирь Елена Васильевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 20 «Сказка», г. Ханты-Мансийск;

104. Федорова Инга Витальевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 «Буровичок», г. Сургут;

105. Шмидт Ирина Владимировна, учитель, частное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца, г. Сургут;

106. Казиева Лина Михайловна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Умка», Сургутский район;

107. Кавун Оксана Станиславовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Умка», Сургутский район;

108. Данчева Елена Николаевна, музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма «Буратино», г. Когалым;

109. Исламова Антонина Ивановна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко», Октябрьский район;

110. Дроздова Анна Юрьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени Алексея Владимировича Войналовича», г. Нижневартовск;

111. Решетникова Елена Сергеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад №7», г. Ханты-Мансийск;

112. Вяткина Светлана Григорьевна, методист, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Прометей», г. Югорск;

113. Пластинина Наталья Алексеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Советский», Советский район;

114. Сапрыгина Наталья Юрьевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Югорск;

115. Изибаева Ирина Нуримановна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Умка», Сургутский район;

116. Некуш Ирина Николаевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 78 «Ивушка», г. Сургут;

117. Гизельс Марина Алексеевна, преподаватель, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж», г. Нижневартовск;

118. Гизельс Марина Алексеевна, педагог-психолог, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский медицинский колледж», г. Нижневартовск;

119. Асмолова Наталья Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Сургут;

120. Рандымова Любовь Алексеевна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Детский сад «Оленёнок» с.Казым», Белоярский район;

121. Саргина Марина Сергеевна, учитель, муниципальное бюджетное образовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа, Кондинский район;

122. Пайма Ирина Сергеевна, преподаватель, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 2», г. Нижневартовск;

123. Годнева Ольга Сергеевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива», г. Сургут;

124. Пантелеева Елена Анатольевна, музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки», г. Югорск;

125. Шайхавова Фатима Батакаевна, логопед, муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение центр развития ребенка-детский сад «Аленький цветочек», г. Пыть-Ях;

126. Кожухарь Лидия Юрьевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №77 «Бусинка», г. Сургут;

127. Руфова Татьяна Леонидовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45, г. Сургут;

128. Валеева Рина Ринатовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Светлячок», Сургутский район;

129. Терентьева Надежда Николаевна, учитель, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша», Ханты-Мансийский район;

130. Бакулина Ирина Егоровна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7, г. Сургут;

131. Славкова Светлана Александровна, педагог дополнительного образования, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского района «Центр дополнительного образования», Ханты-Мансийский район;

132. Хайруллина Ильгиза Зайкатовна, учитель-логопед, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №61 «Соловушка», г. Нижневартовск;

133. Батенева Светлана Константиновна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма «Березка», г. Когалым;

134. Козлова Эллина Викторовна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №48 «Золотой петушок», г. Нижневартовск;

135. Криворучко Алёна Станиславовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоаганский детский сад комбинированного вида «Снежинка», Нижневартовский район;

136. Шахбанова Гари Исхадиновна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Югорка», г. Покачи;

137. Змановская Анастасия Анатольевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 20 «Сказка», г. Ханты-Мансийск;

138. Овденко Наталья Борисовна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева, г. Урай;

139. Луцык Владимир Петрович, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2, г. Сургут;

140. Горбунова Алла Гайнитдиновна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Рябинушка», г. Покачи;

141. Бахарева Оксана Петровна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский, Советский район;

142. Полякова Анна Кристофоровна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №52 «Самолётик», г. Нижневартовск;

143. Баёва Анастасия Олеговна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Ханты-Мансийск;

144. Черепанова Ольга Валерьевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 56 «Искорка», г. Сургут;

145. Мокрушина Александра Юрьевна, музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аист», Сургутский район;

146. Литовских Светлана Боязитовна, воспитатель, казёное учреждение Ханты Мансийского автономного округа – Югра «Урайский специализированный Дом ребёнка», г. Урай;

147. Теньковских Ольга Николаевна, преподаватель, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Сургут;

148. Ерёмина Елена Анатольевна, преподаватель, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Когалымский политехнический колледж», г. Когалым;

149. Вострецова Надежда Владимировна, преподаватель, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Междуреченский агропромышленный колледж», Кондинский район;

150. Шерипова Патимат Арсланбековна, воспитатель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад №7», г. Ханты-Мансийск;

151. Нестеренко Елена Александровна, воспитатель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ласточка», г. Мегион;

152. Фролова Татьяна Николаевна, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г. Нижневартовск;

153. Арапова Наталья Николаевна, музыкальный руководитель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка», Кондинский район;

154. Корякин Алексей Викторович, учитель, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа», Нижневартовский район;

155. Мисриханова Аида Мирзебалаевна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 «Жар-птица», г. Нижневартовск;

156. Хусаинова Чулпан Фаяновна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 «Белочка», г. Сургут;

157. Кирилова Татьяна Григорьевна, музыкальный руководитель, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Сказка», г. Покачи;

158. Нуриева Ляйсан Менеадисовна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 78 «Ивушка», г. Сургут;

159. Гафурова Эльмира Ралифовна, учитель, муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29, г. Сургут;

160. Пинегина Мария Александровна, воспитатель, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23 «Брусничка», г. Ханты-Мансийск.

Опубликовано: 30.03.2020 09:54        Обновлено: 30.03.2020 09:59