Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

График работы региональных предметных комиссий по учебным предметам ГИА

График работы региональных предметных комиссий по учебным предметам ГИА

 


№ п/п

ФИО эксперта предметной комиссии

Категория специалиста

Статус эксперта

Дата, время проведения установочного семинара

Даты проверки предметной комиссией

 

Время работы предметной комиссии

Русский язык

1

Дворянцева Екатерина Станиславовна

заместитель председателя предметной комиссии

ведущий эксперт

06.09.2018

09:00-10:00

06.09.2018 – 07.09.2018

(основные дни)

18.09.2018 – 20.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

2

Петрова Анжелика Евгеньевна

эксперт предметной комиссии

старший эксперт

06.09.2018

09:00-10:00

06.09.2018 – 07.09.2018

(основные дни)

18.09.2018 – 20.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

3

Музалева Татьяна Константиновна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

06.09.2018

09:00-10:00

06.09.2018 – 07.09.2018

(основные дни)

18.09.2018 – 20.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

Математика

1

Жук Вера Владимировна

 

председатель предметной комиссии

ведущий эксперт

08.09.2018

09:00-10:00

08.09.2018 – 10.09.2018

(основные дни)

20.09.2018 – 22.09.2018 (резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

2

Дорожкина Нина Игнатьевна

заместитель председателя предметной комиссии

ведущий эксперт

08.09.2018

09:00-10:00

08.09.2018 – 10.09.2018

(основные дни)

20.09.2018 – 22.09.2018 (резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

3

Король Ольга Савельевна

эксперт предметной комиссии

старший эксперт

08.09.2018

09:00-10:00

08.09.2018 –10.09.2018

(основные дни)

20.09.2018 – 22.09.2018 (резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

История

1

Коноплева Ирина Александровна

председатель предметной комиссии

ведущий эксперт

11.09.2018

09:30-10:30

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

09:30 – 14:00

 

2

Исанбаев Марс Минибаевич

заместитель председателя предметной комиссии

ведущий эксперт

11.09.2018

09:30-10:30

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

09:30 – 14:00

 

3

Меркушева Надежда Евгеньевна

 

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

11.09.2018

09:30-10:30

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

09:30 – 14:00

 

Биология

1

Фахрудинова Лилия Мавлютовна

председатель предметной комиссии

ведущий эксперт

11.09.2018

14:00-15:00

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

14:00 – 20:00

 

2

Скурихина Екатерина Михайловна

заместитель председателя предметной комиссии

старший эксперт

11.09.2018

14:00-15:00

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

14:00 – 20:00

 

3

Сосновских Татьяна Борисовна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

11.09.2018

14:00-15:00

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

14:00 – 20:00

 

Физика

1

Кунцевич Сергей Иванович

председатель предметной комиссии

ведущий эксперт

11.09.2018

09:00-10:00

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 13:00

 

2

Буяков Николай Владимирович

эксперт предметной комиссии

старший эксперт

11.09.2018

09:00-10:00

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 13:00

 

3

Яворук Елена Владимировна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

11.09.2018

09:00-10:00

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 13:00

 

География

1

Ветрова Светлана Андреевна

 

председатель предметной комиссии

ведущий эксперт

11.09.2018

10:00-11:00

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

10:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

 

2

 

Крупина Эльмира Фаваризовна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

11.09.2018

10:00-11:00

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

10:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

 

3

Исламова Римма Николаевна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

11.09.2018

10:00-11:00

11.09.2018 – 13.09.2018

(основные дни)

19.09.2018 – 21.09.2018

(резервные дни)

10:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

 

Обществознание

1

Исанбаев Марс Минибаевич

председатель предметной комиссии

ведущий эксперт

13.09.2018

09:00-10:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

2

Болтенкова Татьяна Анатольевна

заместитель председателя предметной комиссии

ведущий эксперт

13.09.2018

09:00-10:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

3

Коноплева Ирина Александровна

 

эксперт предметной комиссии

старший эксперт

13.09.2018

09:00-10:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

4

Меркушева Надежда Евгеньевна

 

эксперт предметной комиссии

старший эксперт

13.09.2018

09:00-10:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

5

Сургутскова Светлана Владимировна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

13.09.2018

09:00-10:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

09:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

Химия

1

Святченкова Анна Анисимовна

 

председатель предметной комиссии

ведущий эксперт

13.09.2018

13:00-14:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

13:00 – 17:00

 

 

2

Шараева Ольга Викторовна

 

заместитель председателя предметной комиссии

ведущий эксперт

13.09.2018

13:00-14:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

13:00 – 17:00

 

 

3

Пережегина Юлия Петровна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

13.09.2018

13:00-14:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

13:00 – 17:00

 

 

Информатика и ИКТ

1

Вирютина Анастасия Владимировна

 

председатель предметной комиссии

ведущий эксперт

13.09.2018

10:00 – 11:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

10:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

 

2

Степанова Жанна Олеговна

заместитель председателя предметной комиссии

ведущий эксперт

13.09.2018

10:00 – 11:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

10:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

 

3

Шумкова Татьяна Анатольевна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

13.09.2018

10:00 – 11:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

10:00 – 20:00 Обеденный перерыв

13:00 – 14:00

 

Литература

1

Пискарева Татьяна Александровна

 

председатель предметной комиссии

ведущий эксперт

13.09.2018

11:00-12:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

11:00 – 17:00

2

Неретина Надежда Михайловна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

13.09.2018

11:00-12:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

11:00 – 17:00

3

Волковецкая Галина Андреевна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

13.09.2018

11:00-12:00

13.09.2018 – 15.09.2018

(основные дни)

21.09.2018 – 23.09.2018

(резервные дни)

11:00 – 17:00

Английский язык (единая комиссия по иностранным языкам)

1

Сычугова Лариса Алексеевна

 

председатель предметной комиссии

ведущий эксперт

15.09.2018

12:00-13:00

15.09.2018 – 17.09.2018

(основные дни)

22.09.2018 – 24.09.2018

(резервные дни)

12:00-18:00

 

2

Маджарова Ольга Нарановна

эксперт предметной комиссии

старший эксперт

15.09.2018

12:00-13:00

15.09.2018 – 17.09.2018

(основные дни)

22.09.2018 – 24.09.2018

(резервные дни)

12:00-18:00

 

3

Васильева Майя Викторовна

эксперт предметной комиссии

основной эксперт

15.09.2018

12:00-13:00

15.09.2018 – 17.09.2018

(основные дни)

22.09.2018 – 24.09.2018

(резервные дни)

12:00-18:00

 


 

 

 

 

Опубликовано: 03.09.2018 11:22        Обновлено: 03.09.2018 11:22