Размер:
Цвет:

Сроки проведения и подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании

Перечень мест регистрации заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку по образовательным программам основного общего образования на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

в 2020 году

№ п/п

Полное наименование места регистрации заявлений

Фактический адрес (дополнительно указывается юридический адрес организации в случае расхождения с фактическим адресом)

Ответственное лицо за прием заявлений

Занимаемая должность

Контактный телефон, факс

Адрес электронной почты

Белоярский район

1.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский улица Школьная, дом 6

Леонтьева Елена Геннадьевна

Заместитель директора

8(34670)21559

bel-mossh1@bel-mossh1.ru

2.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 34

Туренко Галина Юрьевна

Заместитель директора

8(34670)25362

bel2@bel2school.ru

3.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский»

628161, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 36

Меньщикова Ольга Владимировна

Заместитель директора

8(34670)20549

priem@86school3.ru

4.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Казым»

628174, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, с. Казым, улица Школьная, дом 7а

Новикова Юлия Андреевна

Заместитель директора

8(34670)31410

kazim-sosh@kazimschool.ru

5.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

628173, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Лыхма, улица ЛПУ, дом 92/4

Вид Наталья Викторовна

Заместитель директора

8 (34670)48683

school@lihma.ru

6.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»

628172, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Верхнеказымский, 3 микрорайон, дом 16

Панфилова Татьяна Александровна

Заместитель директора

8(34670)47180

ask@school-vk.ru

7.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

628177 , Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сосновка, улица Школьная, дом 1

Александрова Ольга Викторовна

Заместитель директора

8(34670)46436

info@sosnovka-ugra.ru

8.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сорум»

628169, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сорум, улица Газовиков, дом 2

Горелкина Ольга Ивановна

Заместитель директора

8(34670)36384

priem@sorumschool.ru

9.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

628179, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район село Полноват, улица Собянина, дом 1В

Гундырева Лидия Валерьевна

Заместитель директора

8(34670)33403

soshpolnovat@rusobr.ru

Березовский район

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича»

628147, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Светлый, улица Первопроходцев, дом 67 А

Постникова Лидия Алексеевна

Заместитель директора

8(3467)458102

89324235200

pla-68@mail.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приполярная средняя общеобразовательная школа»

628158, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Приполярный, микрорайон 1, дом 1А

Юмашева Светлана Вениаминовна

Педагог-библиотекарь

8(3467)434520 89222365233

pripolarny1968@mail.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»

628156, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, деревня Хулимсунт, 4 микрорайон, дом 34

Комаринец Ольга Юрьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)433519

89324286852

rovp@rambler.ru

4.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тегинская средняя общеобразовательная школа»

628155, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, село Теги, улица Таежная, дом 7

Петухова Лилия Валентиновна

Заместитель директора

8(3467)444235

89088855198

86sch-tegi@mail.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа»

628157, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Ванзетур, улица Таежная, дом 11

Леванских Наталия Витальевна

Методист

8(3467)440235

89088806311

h_70@mail.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

628148, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, сельское поселение Саранпауль, улица Вокуева, дом 12

Попов Андрей Дмитриевич

Директор школы

89505339600

popov.ad.67@mail.ru

7.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосьвинская средняя общеобразовательная школа»

Фактический адрес:

628145 , Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, сельское поселение Сосьва, улица Школьная, дом 5

Юридический адрес:

628145, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, сельское поселение Сосьва, улица Школьная, дом 3

Штакина Василиса Владиславовна

Заместитель директора

8(3467)443210

89088880509

shtakinav@mail.ru

8.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Няксимвольская средняя общеобразовательная школа»

628143, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Няксимволь, улица Кооперативная, дом 24

Артеева Анна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)442298

889505379907

arteeva23@yandex.ru

9.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 31

Янгутова Гэрэлма Базаровна

Заместитель директора

8(3467)431831

86sch1-igrim@mail.ru

10.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 15

Заводовская Людмила Викторовна

Заместитель директора

8(3467)432852

89292420698

lyudmilazavodovskaya@mail.ru

11.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа»

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Собянина, дом 50

Кузнецова Наталья Николаевна

Заместитель директора

8(3467)422885

89088880710

Ya.tascha-26-12-74@yandex.ru

г. Когалым

1.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Когалыма

628482, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Набережная, дом 55А

Арсланова Эльвера Асгатовна

Заместитель директора

8(34667)46349

8(34667)47057

sholsdora@mail.ru

2.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма

628486, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 10/1

Кизерова Ольга Федоровна

Заместитель директора

8(34667)23858

8 (34667)20603

Shkola3kogalym@mail.ru

3.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Когалыма

628484, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Прибалтийская, дом 19

Грачева Людмила Аркадьевна

Заместитель директора

8(34667)23284

8(34667)25109

Kogschool5@mail.ru

4.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» города Когалыма

628484, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Бакинская, дом 29

Емчук Елена Нарисовна

Заместитель директора

8(34667)26999

факс: нет

Kog86sch6@mail.ru

5.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

628485, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Степана Повха, дом 13

Плотникова Татьяна Васильевна

Заместитель директора

8(34667)23263

8(34667)23132

school_7@rambler.ru

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Когалым, улица Привокзальная, дом 27

Власенко Галина Анатольевна

Заместитель директора

8(34667)48930

8(34667)48930

vlasenko-09@mail.ru

6.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Янтарная, дом 11

Копытова Татьяна Николаевна

Заместитель директора

89822116905

8(34667)27403

Sch8kogalym@yandex.ru

7.        

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Когалыма

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Северная, дом 1

Возняк Светлана Алексеевна

Заместитель директора

8(34667)26837

8(34667)52199

kogschool10@yandex.ru

Кондинский район

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа

628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, городское поселение Междуреченский, улица Сибирская, дом 53

Тонгориди Лилия Николаевна

Заместитель директора

9044882780

m_shko1a@mail.ru

2.        

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Морткинская средняя общеобразовательная школа

628206, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, городское поселение Мортка, улица Г.М. Борисова, дом 5

Терентьева Гузалия Байрамгалеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224072383 89003880301

terentevagg@mail.ru

3.        

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куминская средняя общеобразовательная школа

628205, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, городское поселение Куминский, улица П. Морозова, дом 7

Козырькова Вера Ивановна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)39173

89505069644

school_kyma@mail.ru

4.        

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа

628210, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, городское поселение Кондинское, улица Советская, дом 16

Кузьмина Элеонора Викторовна

Заместитель директора

8(3467)21254

1kondsch@mail.ru

5.        

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Болчаровская средняя общеобразовательная школа

628217, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район село Болчары, улица Колхозная, дом 1

Долгих Людмила Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

8 950 5006942

8(34677)25374

bolshkola@yandex.ru

6.        

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа

628218, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, село Алтай, улица Школьная, дом 10

Бутова Наталья Валерьевна

Заместитель директора

8(34677)20067

altaischool@bk.ru

7.        

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа

628220, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Луговой, улица Пушкина, дом 8

Павловская Алёна Витальевна

Заместитель директора

89505069628

8(34677)38098

lugschkonda@mail.ru

8.        

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шугурская средняя общеобразовательная школа

628230, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Шугур, улица Школьная, дом 8

Светлана Сергеевна Попова

Заместитель директора по учебной работе

89527011858

83467752045

Ss_popova@mail.ru

9.        

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юмасинская средняя общеобразовательная школа

628215, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Юмас, улица Полевая, дом 16А

Кордюкова Татьяна Ивановна

Заместитель директора по учебной работе

84467753027

yumassh@yandex.ru

10.     

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Леушинская средняя общеобразовательная школа

628212, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, село Леуши, улица Волгоградская, дом 55

Карфидова Олеся Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе

8(34677)37199

89044881071

lsosh@mail.ru

11.     

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, поселок Ягодный, улица Центральная, дом 27

Пакишева Алёна Николаевна

Заместитель по учебной работе

8(34677)51075

ys272007@yandex.ru

12.     

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школа

628235, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, поселок Половинка, улица Комсомольская, дом 12

Петрова Юлия Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

8(34677)54311

polowinka01092005@mail.ru

13.     

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа

628231, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Кондинский район, поселок Мулымья, улица Лесная 6А

Добрынина Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

8(34677)55272

mulchol@yandex.ru

14.     

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ушьинская средняя общеобразовательная школа»

Фактический адрес:

628236, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, деревня Ушья, улица Юбилейная, дом 9

Юридический адрес:

628236, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, деревня Ушья, улица Школьная, дом 9

Шандра Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)649158

89505142324

shandratv@mail.ru

15.     

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чантырская средняя общеобразовательная школа

628233, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Кондинский район, село Чантырья, улица Шаимская, дом 11

Седова Мария Валентиновна

Заместитель директора

89505189495

sobrovina@mail.ru

город Лангепас

1.      

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 3

Шайнурова Ирина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

83466920826

lang.shool1@mail.ru

2.      

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 13б

Коньякова Алла Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

83466926528

shkola2@mail.ru

3.      

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 21

Калабина Галина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

83466926835

scool3L@mail.ru

4.      

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 28

Букина Татьяна Николаева

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

83466920432

mou4sosch@yandex.ru

5.      

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Дружбы Народов, дом 7

Щукина Надежда Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

83466926441

langschool5@mail.ru

6.      

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»

Фактический адрес:

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 24а, улица Мира, дом 28б

Юридический адрес:

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 28б

Минаева Елена Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

83466926666

director@gimnazy6.ru

город Мегион

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628685, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6

Ломоносова Оксана Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)37303

lomonosova1978@list.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

628684, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица проспект Победы, дом 6

Леписова Надежда Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)31936

osipova2013.78@mail.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Ивана Ивановича Рынкового»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Нефтяников, дом 12

Игнатовская Елена Геннадьевна

Заместитель директора

8(34643)43281

ignatovskayaeg@school3-megion.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Сутормина, дом 16/1

Кравцова Лариса Ивановна

Заместитель директора

8(34643)22890

kravcova@school4-megion.ru

5.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 30

Мартыновская Оксана Степановна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)47213

megiongim5@mail.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Нефтяников 6

Грибанова Эмилия Павловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224336864

8(34643)55946

shcooll6@mail.ru

7.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион,   улица Свободы, дом 6/1

Бигеева Надежда Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)33090

bigeeva@shkola9.online

город Нефтеюганск

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание № 28

Глухонемых Марина Матвеевна

Заместитель директора

8(3463)233868

soshl_ugansk@mail.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Антонины Ивановны Исаевой Исаевой»

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 5 микрорайон, здание 66

Лайпанова Елена Александровна

Заместитель директора

8(3463)221645

sosh2_ugansk@mail.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивасенко Анатолия Антоновича»

628303, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 9 микрорайон, здание № 35

Иванкова Елена Владимировна

Заместитель директора

8(3463)221669

sosh3_ugansk@mail.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4»

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 7 микрорайон, здание № 31

Епанчинцева Мария Васильевна

Заместитель директора

8(3463)270699

sosh4_ugansk@mail.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная»

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра город Нефтеюганск, 2 микрорайон, здание 29 (первая часть)

Загородняя Елена Витальевна

Заместитель директора

8(3463)225002

sosh5_ugansk@mail.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6

628307, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 8 микрорайон, здание № 28

Коваленко Наталья Александровна

Заместитель директора

8(3463)272548

sosh6_ugansk@mail.ru

7.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

628305, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 11 микрорайон, здание № 61

Зотова Нина Валентиновна

Заместитель директора

8(3463)276393

sosh7_ugansk@mail.ru

8.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 8 а микрорайон, здание № 17

Назарова Венера Рахимьяновна

Заместитель директора

8(3463)252045

sosh-8_ugansk@mail.ru

9.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

628310, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 12 микрорайон, здание № 60 первая часть

Казакова Виктория Александровна

Заместитель директора

8(3463)254098

sosh9_ugansk@mail.ru

10.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10»

628311, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра город Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание № 68

Сухорукова Елена Алексеевна

Заместитель директора

8 (3463)252130

sosh10ugansk@mail.ru

11.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13»

628306, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 14 микрорайон, здание № 20

Мещерякова Наталья Владимировна

Заместитель директора

8(3463)237476

sosh13_ugansk@mail.ru

12.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»

628305, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 11б микрорайон, улица Центральная, здание 18

Хамитулина Марина Владимировна

Заместитель директора

8(3463)320071

sosh14_ugansk@mail.ru

13.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»

628310, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 16 а микрорайон, здание 84, помещение 1

Григорьева Лидия Павловна

Заместитель директора

8(3463)236046

lizeum_ugansk@mail.ru

14.   

Частное общеобразовательное учреждение «Нефтеюганская православная гимназия»

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 4 микрорайон, здание 35

Линикова Ольга Николаевна

Заместитель директора

8(3463)228262

npg_ugansk@mail.ru

Нефтеюганский район

1.      

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт.Пойковский

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, 4 микрорайон, дом 14

Пивненко Марина Алексеевна

Заместитель директора

8(3463)211030

8(3463)211020

psosh1@mail.ru

2.      

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа №2»

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, микрорайон 1, дом 37

Ежова Любовь Васильевна

Заместитель директора

8(3463)218051

psosh2@list.ru

3.      

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район поселок городского типа Пойковский, 5 микрорайон, дом 1

Волошина Наталья Александровна

Заместитель директора

8(3463)218935

8(3463)218387

psosh44@mail.ru

4.      

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»

628334, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, село Лемпино, улица Дорожная, дом 2 «Б»

Туманова Анастасия Александровна

Заместитель директора

8(3463)259615

lempino75@yandex.ru

5.      

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа»

628323, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы, улица Центральная, здание 42

Братчикова Ольга Аркадьевна

Заместитель директора

8(3463)292854

8(3463)292495

ksosh86@yandex.ru

6.      

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа»

628322, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, село Чеускино, улица Центральная, дом 15

Крупенич Елена Владимировна

Заместитель директора

8(3463)291423

8(3463)291466

cheysschool@yandex.ru

7.      

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа»

628320, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Сингапай, улица Круг Б-4, дом 35а

Ильюк Елена Семеновна

Заместитель директора

8(3463)293010

8(3463)293093

singapaisosh@mail.ru

8.      

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа»

628325, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40

Мирошникова Татьяна Валентиновна

Заместитель директора

8(3463)316020

sohyusosh@mail.ru

9.      

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа»

Фактический адрес:

628328, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Юганская Обь, улица Тобольская, дом 27

Юридический адрес:

628328, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Юганская Обь, улица Криворожская, дом 20а

Атаманюк Лиана Ахтамовна

заместитель директора

8(3463)291749

8(3463)291748

34484706@mail.ru

10.   

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Сентябрьская средняя общеобразовательная школа"

628330, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский, дом 65

Ходячих Галина Николаевна

Заместитель директора

8(3463)299267

8(3463)299266

sen.67@mail.ru

11.   

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

628335, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Куть-Ях, дом 7В, корпус 1

Сивоченко Ольга Гаврииловна

Заместитель директора

8(3463)292115

8(3463)292281

kut02@rambler.ru

12.   

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение « Салымская средняя общеобразовательная школа № 1»

628327, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Салым, улица Новая, дом 13

Жила Светлана Александровна

Заместитель директора

8(3463)290541

nrmou.sosh1@yandex.ru

13.   

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2»

628327, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Салым, улица Новая, дом 13 помещение 1, 2

Голубкова Марина Викторовна

Заместитель директора

8(3463)290360

salim2@mail.ru

город Нижневартовск

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени Алексея Владимировича Войналовича»

628606,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Школьная, дом 26

Тополь Вера Николаевна

Заместитель директора

8(3466)214805

8(3466)214785

nvschool1@mail.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2-многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»

628606,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Пионерская, дом 9 а

Кочеткова Елена Геннадьевна

Заместитель директора

8(3466)414877

8(3466)671531

Shcola2nv@mail.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

628624,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 б

Мартынова Лариса Викторовна

Заместитель директора

8(3466)459581

8(3466)459581

nv-mbou-sosh3@mail.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5»

628624,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 15 а

Шевчук Эльвира Фаритовна

Заместитель директора

8(3466)433538

8(3466)433538

school5_nv@mail.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

628606,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 3 б

Осенних Татьяна Валерьевна

Заместитель директора

8(3466)248723

8(3466)248723

nv-school6@ya.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7»

628606,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 2 а

Останин                      Вячеслав                    Иванович

Заместитель директора

8(3466)671606

8(3466)671606

School7_nv@mail.ru

7.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8»

628616,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Проспект Победы, дом 21 б

Ветлугина          Наталья Ивановна

Заместитель директора

8(3466)250036

8(3466)615668

school8-nv@bk.ru

8.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

628609,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3

Страбыкина Вера Геннадьевна

Заместитель директора

8(3466)410246

8(3466)248071

nv-tex9@mail.ru

9.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10»

628609,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 20 в

Соколкина Ольга Павловна

Заместитель директора

8(3466)570371

8(3466)244101

schoolnv-10@mail.ru

10.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 10 а

Медведева Елена Викторовна

Заместитель директора

8(3466)415480

8(3466)415475

sch11-nv@mail.ru

11.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12»

628611,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 66 а

Кунаева Марина Сергеевна

Заместитель директора

8(3466)459555

8(3466)459558

school12nv@rambler.ru

12.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13»

628615,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17 в

Шипунова Светлана Викторовна

Заместитель директора

8(3466)458724

8(3466)458724

school13_nv@mail.ru

13.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14»

628620,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ханты Мансийская, дом 39 б

Рубанова Елена Анатольевна

Заместитель директора

8(3466)451488

8(3466)451488

n-varta-shkola14@yandex.ru

14.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15»

628617,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 21

Козаченко Лариса Владимировна

Заместитель директора

8(3466)465790

8(3466)465790

shgm@school15-nv.ru

15.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17»

628621,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, поселок Тепличный, улица Заводская, дом 9

Киселева Светлана Анатольевна

Заместитель директора

8(3466)210638

8(3466)210408

Mosh17@yandex.ru

16.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»

628600,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 13 а

Куспаева Вера Александровна

Заместитель директора

8(3466)272240

8(3466)272240

shkola18_82@mail.ru

17.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19»

628624,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 в

Кулачок Елена Леонидовна

Заместитель директора

8(3466)461167

8(3466)461167

school19nv@mail.ru

18.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №21»

628602,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 13 б

Рискова Татьяна Викторовна

Заместитель директора

8(3466)465385

8(3466)465385

mbousosh21-nv@yandex.ru

19.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №22»

628605,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 14

Дудченко Ирина Владимировна

Заместитель директора

8(3466)433428

8(3466)468013

School22@mail.ru

20.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23с углубленным изучением иностранных языков»

628615,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 30

Сергеева Светлана Васильевна

Заместитель директора

8(3466)463856

8(3466)462011

school23nv@mail.ru

21.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №25»

628615,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 6

Галкина Людмила Анатольевна

Заместитель директора

8(3466)250717

8(3466)250717

mosh25@list.ru

22.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №29»

628615,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 27 а

Пожиткова Валентина Ивановна

Заместитель директора

8(3466)264524

8(3466)260368

nv-shcola29@mail.ru

23.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»

628624,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ленина, дом 23 а

Азисова Роза Исламовна

Заместитель директора

8(3466)455450

8(3466)470415

nvarta-school30@yandex.ru

24.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №31с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

628616,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, дом 16 а

Мурзагараева Зиля Фарвазовна

Заместитель директора

8(3466)271240

8(3466)271240

nv-school31@yandex.ru

25.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32»

628605,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица 60 лет Октября, дом 82

Воробьева Инна Владимировна

Заместитель директора

8(3466)450450

8(3466)450450

nv-school32@mail.ru

26.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №34»

628617,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Пермская, дом 19

Рогожина Татьяна Петровна

Заместитель директора

8(3466)465134

8(3466)465134

school34nv@rambler.ru

27.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №40»

628615,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 29 а

Гневашева Любовь Николаевна

Заместитель директора

8(3466)263250

8(3466)261982

mbousosh40-nv@yandex.ru

28.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа №42»

628620,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 93 а

Саквин Михаил Александрович

Заместитель директора

8 (3466)263677

8(3466)263677

nv-school_42@mail.ru

29.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №43»

628609,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проезд Заозерный, дом 8 б

Шабалина Ольга Олеговна

Заместитель директора

8(3466)260116

8(3466)262312

School­_43_nv@mail.ru

30.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

628609,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 41 а

Петрова Наталья Юрьевна

Заместитель директора

8(3466)451459

8(3466)451459

gimnaziya_nv@pravmail.ru

31.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

628605,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 19 а

Никифорова Римма Федоровна

Заместитель директора

8(3466)642787

8(3466)466190

gimnazia2nv@mail.ru

32.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

628615,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17 а

Шакирова Алсу Киньябаевна

Заместитель директора

8(3466)432588

8(3466)432588

licei-nv@yandex.ru

33.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»

628605,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 66 а

Малков Дмитрий Иванович

Заместитель директора

8(3466)465468

8(3466)465468

2licey@gmail.com

34.   

Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия в честь Казанской иконы Божьей Матери»

628605,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 12

Шмакова Татьяна Вячеславовна

Заместитель директора

8(3466)430703

8(3466)437011

gimnaziya_nv@pravmail.ru

Нижневартовский район

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

628637, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок Аган, улица Школьная, дом 7

Борозенова Наталья Михайловна

Заместитель директора

8(34669)52011

shagans@yandex.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа»

628642, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Большетархово, улица Лесная, дом 2

Семенова Наталья Петровна

Заместитель директора

8(3466)213117

bthmosh@mail.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа»

628638, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Варьеган, улица Центральная, дом 23

Кутлушина Гульнуса Аптулхатимовна

Заместитель директора

89527210093

mouvossh@mail.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

628636, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, деревня Вата, улица Лесная, дом 36

Маликова Динара Насретдиновна

Заместитель директора

8(3466)213491

vata1557@mail.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

628656, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок Ваховск, улица Таежная, дом 6

Зуенок Людмила Викторовна

Заместитель директора

8(3466)288113

moshvah@mail.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

628645, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, сельское поселение Зайцева Речка, улица Почтовая, дом 11

Коновалова Галина Васильевна

Заместитель директора

8(3466)213709

zaikaossh@yandex.ru

7.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

Ливн Марина Валентиновна

Заместитель директора

8(3466)282525

schizl1s@mail.ru

8.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 7

Немченко Марина Геннадьевна

Заместитель директора

8(3466)287397

mosh-2@mail

9.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа»

628651, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Корлики, улица Дружбы, дом 2а

Шишкова Ольга Вячеславовна

Заместитель директора

8(3466)241080

skorliki@mail.ru

10.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа»

628650, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, сельское поселение Ларьяк, улица Кербунова, дом 10

Прочаковская Любовь Валентиновна

Заместитель директора

8(3466)214015

Lariak@mail.ru

11.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица 70 лет Октября, дом 6а

Шутова Анна Николаевна

Заместитель директора

8(34668)51054

ShNovs@mail.ru

12.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Лесная, дом 12а

Краснобородкина Татьяна Анатольевна

Заместитель директора

8(34668)51520

nmoosh@mail.ru,

13.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

628655, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Охтеурье, улица Летная, дом 2а

Мотузко Ирина Дмитриевна

Заместитель директора

8(3466)212400

Ohtschool@mail.ru

14.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»

628630, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Покур, улица Белорусская, дом 19

Позднякова Лилия Гимадитдиновна

Заместитель директора

8(3466)210123

pokur-sch@yandex.ru

15.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чехломеевская основная школа»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, деревня Чехломей, улица Кедровая, дом 2а

Байбекова Альфия Ханмуратовна

Методист

8(3466)214329

8(3466)214329

город Нягань

1.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица 30 лет Победы, дом 12 (корпус 1)

Таштимирова Татьяна Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)58292

d87dgqy@mail.ru

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Чернышова, дом 42 (корпус 2)

Овчинникова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)59596

ota-klio@mail.ru

2.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2»

628187, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Пионерская, дом 30

Саенко Галина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)56936

Mousosh2.priem@mail.ru

3.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Общеобразовательная средняя школа № 3»

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, микрорайон 1, дом 25

Кремер Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)97283

evkremer72@yndex.ru

4.      

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №6» имени Августы Ивановы Гордиенко, почетного гражданина города Нягань

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, 2 микрорайон, дом 31

Шакирова Людмила Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89821847716

shkrabiy.lv@mail.ru

5.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 14»

628187, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, город Нягань, улица Раимкулова, строение 10

Ахмадеева Гузель Маратовна

И.о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе

89923563505

akhmadeeva16@mail.ru

6.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Гимназия»

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, 3 микрорайон, дом 18

Поспелова Екатерина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(34672)60988

pospelovaen@gim-nyagan.ru

Октябрьский район

1.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа»

628125, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, городское поселение Андра, микрорайон Центральный, дом 25

Грогуленко Маргарита Александровна

Методист

8(34678)49737

andrshool@oktregion.ru

2.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа»

628110, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Большой Атлым, улица Школьная, дом 32

Башмакова Виктория Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22279

batschool@mail.ru

3.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

628113, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Большие Леуши, улица Таежная, дом 16а

Груздева Ирина Валерьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(34678)22917

Bolshc@oktregion.ru

4.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

Фактический адрес:

628115, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Горнореченск, улица Речная, дом 56а

Юридический адрес:

628113, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Большие Леуши, улица Таежная, дом 16

Данилова Олеся Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96488

Gornscool@oktregion.ru

5.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

628116, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Каменное, улица Лесная, дом 2А

Бабушкина Марина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96340

Kamennaya_school@oktregion.ru

6.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

Фактический адрес:

628117, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Пальяново, улица Центральная, дом 21

Юридический адрес:

628116, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Каменное, улица Лесная, дом  2А

Красикова Наталья Станиславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96166

Palnscool@oktregion.ru

7.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа»

628114, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Карымкары, улица Комсомольская, дом 12А

Сазонова Наталья Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)23167

karschool@bk.ru

8.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

628112, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Комсомольский, улица Партсъезда, дом 16

Чекушина Надежда Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)23561

kom_school@mail.ru

9.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

628120, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Малый Атлым, улица Советская, дом 1

Греку Светлана Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22485

matlamscool@oktregion.ru

10.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

628103, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, деревня Нижние Нарыкары, улица Школьная, дом 8

Яркина Вера Васильевна

Педагог-библиотекарь

8(34678)25122

Nnar_school@oktregion.ru

11.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Советская, дом  29

Кравчук Ирина Равильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)20379

oktsosh@mail.ru

12.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

Фактический адрес:

628107, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Октябрьский район, поселок Кормужиханка, улица Гагарина, дом 6А

Юридический адрес:

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Советская, дом 29

Алемасова Юлия Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22013

korm-school@oktregion.ru

13.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»

628109, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Перегрёбное, улица Таежная, дом 80

Педан Марина Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

8(34678)38742

Shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru

14.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа»

628126, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Приобье, улица Школьная, дом 1

Кубышкина Мария Сергеевна

Учитель математики

8(34678)33382

priobschool@oktregion.ru,

15.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина»

628111, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Сергино, улица Центральная, дом 8А

Шаляпина Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)34080

sergschool@mail.ru

16.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

628195, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район поселок городского типа Талинка, 2 микрорайон, дом 7

Закирьянова Светлана Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)49915

Talinsch@oktregion.ru

17.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1»

628128, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган, улица Тюменская, дом 65

Лунина Светлана Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)48436

unyugansch1@oktregion.ru

18.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского Михаила Ивановича»

628128, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган, микрорайон 40 лет Победы, дом 11

Кагилева Татьяна Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

8(34672)48689

Likma05@mail.ru

19.   

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

628109, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, деревня Чемаши, улица Школьная, дом 15

Ахременко Татьяна Андреевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89048858996

chemschool@mail.ru

20.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа»

628121, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Ангашупова, дом 10

Ефименко Наталья Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)23825

sherkaly.school@mail.ru

город Покачи

1.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628661,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Покачи улица Молодёжная, дом 9/1,

Кожухарь Наталья Валерьевна

Заместитель директора

(34669)72290

posh1.86@yandex.ru

2.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Покачи, улица Мира 9

Галимова Гульчачак Фадисовна

Заместитель директора

8(34669)72521

posh2@mail.ru

3.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Ленина, дом 10

Первых Анна Владимировна

Заместитель директора

8(34669)73880

sch4pokachi@mail.ru

город Пыть-Ях

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов

628380, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 2 микрорайон «Нефтяников», дом 5-а

Семененко Оксана Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89048714582

8(3463)420329

school.pyt.yah@yandex.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

628380, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 1 «Центральный», дом 14а, корпус 1

Данилова Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89226519485

8(3463)421500

school2-p-y@yandex.ru

3.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комплекс средняя общеобразовательная школа - детский сад»

628386, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 2а «Лесников», улица Советская, дом 34

Леготина Анастасия Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89129011023

8(3463)423256

ana4296@yandex.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4

628383, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 3 «Кедровый», дом 34а

Кузьмина Светлана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89125115135

8(3463)426346

sch_4@list.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

628383, Тюменская область,

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 5 микрорайон «Солнечный», дом 5а

Федюшкина Ольга Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89825645223

8(3463)465014

shkola5-pyt@yandex.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

628363, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, дом 57

Гуйван Инна Валериена

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89048817172

8(3463)469262

school_06@mail.ru

город Радужный

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 1 микрорайон, дом 11

Кеся Наталья Петровна

Заместитель директора

8(34668)23149

89195373182

natalya.sh@list.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 12

Трегубова Елена Валентиновна

Заместитель директора

8(34668)35837

89044805727

school3-rad@yandex.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 2 микрорайон, дом 19

Данилова Надежда Юрьевна

Заместитель директора

8(34668)34222

schoolfour@mail.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» - «Школа здоровья и развития»

628462, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 7 микрорайон, дом 25

Усольцева Ольга Геннадиевна

Заместитель директора

8(34668)35262

school_rad5@mail.ru

usolceva-olga@mail.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 5 микрорайон, дом 16

Баранова Ирина Львовна

Заместитель директора

8(34668)31794

zam-uvr@yandex.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628462, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 6 микрорайон, дом 30

Таскаева Елена Александровна

Заместитель директора по УВР

8(34668)33577 (доб.303)

taskaeva.helen@yandex.ru

город Сургут

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова»

628417, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, бульвар Свободы, дом 6

Кисель Татьяна Викторовна

Директор

8(3462)503317

gim1@admsurgut.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

628416, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 5/1

Сердюк Ирина Валентиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)522680

serdyukIV1966@mail.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова

628402, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Московская, дом 33

Ходунова Анна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89128131760

asabi@bk.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1

628415, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 61а

Воронина Елена Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)353326

Lic1@admsurgut.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей

628408, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 51

Ялчибаева Наиля Дияссовна

Директор

8(3462)525590

lic2@admsurgut.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3

628403, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 6в

Акбарова Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)316619

89128107435

lic3@admsurgut.ru

7.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал – майора Хисматулина Василия Ивановича

628405, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проспект Комсомольский, дом 29

Шутенко Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89324303309

shutenkolic4@mail.ru

8.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

628403, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Ленина, дом 30/1

Дьяченко Александра Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89227935989

pushkin_a89@list.ru

9.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов

628415, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 5/2

Засыпкина Елена Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)353541

89324024200

sc46@admsurgut.ru

ezasypkina74@mail.ru

10.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

628417, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Островского, дом 1

Булыгина Наталья Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)457827

sc1@admsurgut.ru

11.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

628404, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 31

Хамутова Роза Мирсатовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89048782111

sc3@admsurgut.ru

roza.singul@mail.ru

12.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

628401, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Федорова, дом 6

Харченко Ольга Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89222518420

kharchenko19740405@gmail.com

13.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

628418, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15/1

Петкова Наталья Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89825126272

natalia87595@rambler.ru

14.   

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

628404, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 49

Ларионова Ирина Станиславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224293184

sc6@admsurgut.ru

15.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

628403, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 12а

Гончарук Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)503016

89825948842

sc7@admsurgut.ru

16.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сибирцева А.Н.

628408, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49

Васенина Наталия Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525597

89128115030

vaseninanatalya@mail.ru

17.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9

628414 Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 28

Петрушкина Светлана Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89222594357

petrushsveta@mail.ru

18.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12

628416, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Григория Кукуевицкого, дом 12/3

Горбоконь Ольга Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)462054

Sc12@admsurgut.ru

19.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа»

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 5

Голышева Оксана Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525070

sc13@admsurgut.ru

20.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15а

Линбергер Мария Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)510025

89129099613

sc15@admsurgut.ru

21.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 5/1

Пушнякова Ирина Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)230082

sc18@admsurgut.ru

22.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Геологическая, дом 7/1

Ищук Вероника Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)511625

Ishchuk.verunya@mail.ru

23.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20

628414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Толстого, дом 20а

Латыпов Тимур Ильсурович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)950327

sc20@admsurgut.ru

24.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 имени Геннадия Федотовича Пономарева

628422, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Замятинская, дом 4

Полежай Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)214247

sc22@admsurgut.ru

25.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Ленина, дом 35/2

Михайлова Светлана Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)522678

sc24@admsurgut.ru

26.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 8

Абляева Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525667

sc25@admsurgut.ru

27.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26

620418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Бахилова, дом 5

Кобякова Елена Ильинична

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)354867

sc26@admsurgut.ru

28.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 23

Мубаракшина Алсу Равиловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)520386

AlsuR.M@yandex.ru

29.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29

626414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 29/1

Минегалиева Ирина Федоровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)530830

sc29@admsurgut.ru

30.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Иосифа Каролинского, дом 18

Лукенюк Елена Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89828798915

lukenuk@mail.ru

31.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 10/2

Тихонова Ирина Сергеева

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525773

sc32@admsurgut.ru

32.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44

628406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Пролетарский, дом 5/1

Тачук Татьяна Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)237712 89222586285

tachuk.sosh44@bk.ru

33.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проезд Взлетный, дом 6

Шинкаренко Наталья Александровна

Директор

8(3462)253125

sc45@admsurgut.ru

34.   

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 11а

Рожкова Светлана Валерьяновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)500735

ososh1@admsurgut.ru

35.   

Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

Фактический адрес:

628402 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 76/2

Юридический адрес:

628402 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, собор Преображения Господня

Евгения Юрьевна Коковина

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224435143

spkg@bk.ru

Сургутский район

1.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1»

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Белый Яр, поселок городского типа Белый Яр, улица Островского, дом 20

Хабибуллина Ирита Вилевна

Заместитель директора

8(3462)747452

belsch-1@mail.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №3»

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Белый Яр, поселок городского типа Белый Яр, улица Маяковского, дом 11а

Майлибаева Надежда Константиновна

Заместитель директора

8(3462)746024

schoolbel3@gmail.com

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя общеобразовательная школа №1»

628450, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Барсово, поселок городского типа Барсово улица Мостостроителей, дом 9

Курдюмова Татьяна Викторовна

Заместитель директора

8(3462)740661

barsovo1@mail.ru

workmail1983@bk.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1»

628452 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Солнечный, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

Павлова Марина Тихоновна

Заместитель директора

8(3462)742034

sunny2_1@mail.ru

pavlova_68@mail.ru

5.      

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» «Сайгатинская средняя школа»

Фактический адрес:

628452 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Солнечный, деревня Сайгатина, улица Центральная, дом 24

Юридический адрес:

628452 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Солнечный, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

Потемкина Инна Николаевна

Заместитель директора

8(3462)555583

mulnic@mail.ru

potemkina.inna2011@mail.ru

6.      

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1»

«Сытоминская средняя школа»

Фактический адрес:

628436, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Сытомино, улица Комсомольская, дом 7

Юридический адрес:

628452 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Солнечный, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

Кудина Ирина Николаевна

Заместитель директора

8(3462)736487

sitominososh@mail.ru

7.      

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1»

«Локосовская средняя школа – детский сад им. З.Т. Скутина»

Фактический адрес:

628454, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский района, сельское поселение Локосово, село Локосово, улица Заводская, дом 16

Юридический адрес:

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Солнечный, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

Бахлыкова Лилия Валерьевна

Заместитель директора

8(3462)739476

sec_locsosh@mail.ru

8.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №1»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок городского типа Федоровский городского поселения Федоровский, переулок Валерия Лаба, дом 2

Берестина Татьяна Ивановна

Заместитель директора

8(3462)731093

fsosh1-sr@mail.ru

9.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Федоровский, поселок городского типа Федоровский, улица Ленина, дом 17

Иванова Марина Вениаминовна

Заместитель директора

8(3462)730300

fedorovka2@mail.ru

10.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №5»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок городского типа Федоровский, улица Строителей, дом 25

Волынец Ирина Александровна

Заместитель директора

8(3462)732205

fedorovka5@mail.ru

11.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №3»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 3 микрорайон, строение 73

Митрошина Светлана Александровна

Заместитель директора

8(34638)21657

lschol3@mail.ru

12.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

628449 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, 7 микрорайон

Рощина Ирина Николаевна

Заместитель директора

8(34638)27024

lschool4@mail.ru

13.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №5»

628449 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, 4 микрорайон, строение 26

Махнач Любовь Николаевна

Заместитель директора

8(34638)29301

89226513136

lschool5@mail.ru

lyba_61@mail.ru

14.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6»

628449 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, 6а микрорайон, строение 51

Седнева Ольга Геннадьевна

Заместитель директора

8(34638)26978

lschool6@mail.ru

15.   

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №7»

Фактический адрес:

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 1 микрорайон, строение 62

Юридический адрес:

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 2 микрорайон, строение 67

Хворых Ольга Владимировна

Заместитель директора

8(34638)27250

89226505560

lschool7@mail.ru

16.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа»

628447, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Нижнесортымский, поселок Нижнесортымский, улица Северная, дом 34

Камкина Татьяна Викторовна

заместитель директора

8(34638)71218

Sortum.00@mail.ru

17.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа»

628430, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Ульт-Ягун, поселок Ульт-Ягун, улица 35 лет Победы, дом 1\1

Афонина Анна Викторовна

заместитель директора

8(3462)738234

89322509219

ult-sosh@yandex.ru

afoninaania@yandex.ru

18.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Угутская средняя общеобразовательная школа»

628458, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Угут, село Угут, улица Львовская, дом 26

Звягина Людмила Юрьевна

заместитель директора

8(3462)737847

89825680652

ugut_best@mail.ru

ZvyaginaLU@mail.ru

19.   

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Русскинская средняя общеобразовательная школа»

628446, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Русскинская, деревня Русскинская, улица Набережная, дом 2 В

Бычко Анжелика Владимировна

заместитель директора

8(3462)737935

russcholl@mail.ru

20.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ляминская средняя общеобразовательная школа»

628444, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Лямина, деревня Лямина, улица Кооперативная, дом 18

Трусов Максим Владимирович

заместитель директора

8(3462)736743

lyamina_school@mail.ru

21.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокомысовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова»

628434, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Тундрино, поселок Высокий Мыс, улица Советская, дом 37

Карпова Нелли Мухаррамовна

заместитель директора

8(3462)550618

vysokimyssosh@yandex.ru

Советский район

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Советский, улица Гастелло, дом 24

Егорова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)537067

8(908)8891769

eta210278@yandex.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, город Советский, микрорайон Хвойный, дом 53 А

Федориненко Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)32288

89527223288

i.fedorinenko@mail.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г.  Советский

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Советский, улица Киевская, дом 26 А

Лодягина Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)31272

8(34675)30272

lodyagina_iv@mail.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»

628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Советский, улица Советская, дом 10 «А»

Попова Екатерина Егоровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)36177

89088886972

shkolabuh@list.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»

628245, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, городское поселение Агириш, улица Дзержинского, дом 16 «а»

Нестерова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)41324

8(950)5350785

necterovatatiana@mail.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

628248 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, поселок Алябьевский, улица Токмянина, дом 13

Шестакова Юлия Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)43311

89324395763

alyaba67@mail.ru

yuli-shestako@mail.ru

7.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»

628247, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, поселок Зеленоборск, улица Политехническая, дом 20

Савина Светлана Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)547330

8(908)8886791

SwetlanaSawina69@yandex.ru

8.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»

628256, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, поселок Коммунистический, улица Лесная, дом 17а

Кокшарова Ольга Павлиновна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)546378

8(904)4788606

kom-school1@mail.ru

9.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»

628251, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, посёлок Малиновский, улица Кузнецова, дом 18

Казанцева Наталия Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)543873

schoolmal@inbox.ru

10.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, поселок Пионерский, улица Ленина, дом 13

Зурганова Елена Олеговна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)5400508

8(908)8897349

liza290102@yandex.ru

11.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, городское поселение Таёжный, улица Коммунистическая, дом 7

Герасимова Анна Валериевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)544618

8(902)8253811

schoolt@mail.ru

город Урай

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, микрорайон Западный, дом 8

Демчук Елена Евгеньевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)23993

8(902)8179866

demchuk-ee@edu.uray.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, улица Нагорная, дом 24

Хохлова Елена Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)35354

89044825744

hohlova-eu@edu.uray.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

628285 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, улица Маяковского, дом 17

Геркушкевич Наталья Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)622011

gerkushkevich-

ns@edu.uray.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

628284, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, город Урай, микрорайон 3, дом 4

Баркова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89088962491

tabarkova@yandex.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6

628284, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай, 3-й микрорайон, 46а

Корзан Елена Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89227739267

8(34676)31557

school6@edu.uray.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 82

Шкрет Валентина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)20734

shkret-vn@edu.uray.ru

город Ханты-Мансийск

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Комсомольская, дом 40

Фахрудинова Лилия Мавлютовна

Методист по учебно-воспитательной работе

8(3467)388048 (доб. 211)

school1-hmao@yandex.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Луговая, дом 15

Пуртова Людмила Геннадьевна

Заместитель директора

8(3467)339621 (доб. 204)

purtova-86@yandex.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Калинина, дом 24

Секачёва Елена Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)332509

hmsoh3@yandex.ru,

sekelenaiv@mail.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Анны Коньковой, дом 8

Битяева Надежда Юрьевна

Методист

8(3467)388404 (доб.224)

bityaeva2017@yandex.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Свердлова, дом 27

Смагина Мария Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)333287 (доб. 206)

school5hmao@mail.ru

mariy-teren@mail.ru

6.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Рознина, дом 27

Тырцова Светлана Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8 (3467)328664

(доб. 120)

tyrtsova@yandex.ru

7.      

Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Центр образования «Школа-сад № 7»

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Строителей, дом 90б

Фомина Людмила Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

8 (3467)388831

(доб. 9)

Lef100@mail.ru

8.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628002, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Гагарина, дом  33а

Корниенко Елена Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)322491 (доб. 207)

kensherb@gmail.com

9.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Ямская, дом 6

Ильина Ирина Николаевна

Заместитель директора по работе с одаренными детьми и организации государственной итоговой аттестации

8(3467)388628 (доб. 102)

Gimn.irinailina@yandex.ru

Ханты-Мансийский район

1.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово»

628517, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Батово, улица Центральная, дом 50А

Сливко Татьяна Михайловна

Заместитель директора

8(3467)372397

89505006986

soh-btv@hmrn.ru

2.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Бобровский»

628521, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Бобровский, улица Лесная, дом 17

Рощина Лилия Николаевна

Заместитель директора

8(3467)375716

89505009780

school@bobrovskiy.net

3.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Петра Алексеевича Бабичева п. Выкатной»

628513, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Выкатной, улица Школьная, дом 22, корпус 1

Соловьёва Елена Александровна

Заместитель директора

8(3467)376200

89028285184

soh-vkt@hmrn.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск»

628520, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Горноправдинск, улица Поспелова, дом 5А

Брешева Ольга Ивановна

Заместитель директора

8(3467)374253

89225626438

soh-gpr@hmrn.ru

5.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово»

628541, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Елизарово, переулок Школьный, дом 1

Красникова Елена Валерьевна

Заместитель директора

8(3467)373910

89048813989

soh-elz@hmrn.ru

6.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева п. Кедровый»

628544, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Кедровый, улица Ленина, дом 6-г

Иванова Марина Николаевна

Заместитель директора

8(3467)376646

89505167235

soh-kdr@hmrn.ru

7.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный»

628530, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Кирпичный, улица Комсомольская, дом 12 «а»

Илларионова Наталья Александровна

Заместитель директора

8(3467)377815

89088831170

soh-krp@hmrn.ru

8.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Краснолениский»

628546, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты – Мансийский район, посёлок Красноленинский, улица Школьная, дом 8

Мальцева Любовь Владимировна

Заместитель директора

8(3467)373149

89825183496

soh-krs@hmrn.ru

9.      

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Кышик»

628501, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Кышик, улица Школьная, дом 7

Прилуцкая Надежда Вительевна

Заместитель директора

8(3467)373352

89088828462

soh-ksk@hmrn.ru

10.   

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Луговской»

628532, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Луговской, улица Гагарина, дом 2

Слинкина Ирина Михайловна

Заместитель директора

8(3467)378418

89505007478

soh-lug@hmrn.ru

11.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Нялинское имени Героя Советского Союза Вячеслава Федоровича Чухарева»

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Труда, дом 25

Лисицына Алёна Олеговна

Заместитель директора

8(3467)373519

89527219735

soh-nln@hmrn.ru

12.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово»

628506, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Селиярово, улица Лесная, дом 8 А

Клейменова Любовь Алексеевна

Заместитель директора

8(3467)377447

89825403578

soh-sel@hmrn.ru

13.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сибирский»

628516, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Сибирский, улица Школьная, дом 1

Сидыганова Людмила Сергеевна

Заместитель директора

8(3467)376395

89088978183

soh-sib@hmrn.ru

14.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Согом»

628535, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Согом, улица Молодежная, дом 2

Вахрушева Светлана Александровна

Заместитель директора

8(3467)920372

89825132465

soh-sgm@hmrn.ru      

15.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени В.Г. Подпругина с. Троица»

628540, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Троица, улица Молодежная, дом 4а

Поникаровских Светлана Александровна

Заместитель директора

8(3467)378844

89003874723

soh-trc@hmrn.ru

16.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы»

628518, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Цингалы, улица Советская, дом 28

Аношкина Елена Федоровна

Заместитель директора

8(3467)377272

89044701728

soh-cng@hmrn.ru

17.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша»

628508, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Шапша, улица Молодежная, дом 1

Бергутова Гульнара Алимулловна

Заместитель директора

8(3467)372443

89527248557

soh-sha@hmrn.ru

18.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д. Белогорье»

628531, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Белогорье, улица Мира, дом 12

Моисеева Людмила Леонидовна

Заместитель директора

8(3467)37617

89028287445

ooh-bel@hmrn.ru

19.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа п. Пырьях»

628503, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Пырьях, улица Набережная, дом 4

Никанорова Ирина Петровна

Заместитель директора

8(3467)372710

89505014278

ooh-pir@hmrn.ru

20.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа имени братьев Петровых с. Реполово»

628515, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Реполово, улица Школьная, дом 1

Муталова Алина Салаватовна

Заместитель директора

8(3467)377609

89224427715

ooh-rpl@hmrn.ru

21.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа с. Тюли»

628512, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Тюли, переулок Дружбы, дом 3

Давыдова Елена Викторовна

Заместитель директора

8(3467)377919

89188744850

ooh-tul@hmrn.ru

22.   

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д. Ягурьях»

628542, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Ягурьях, улица Центральная, дом 14

Дюсенбаева Гульмира Аскамбаевна

Заместитель директора

8(3467)378706

89044701728

ooh-jag@hmrn.ru

город Югорск

1.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф.Атякшева»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Ленина, дом 24

Платонова Светлана Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)24832

89224167248

litsey.yugorsk@mail.ru

2.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Мира, дом 85

Максимова Вера Андреевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)74954

yugorskschool2@mail.ru

3.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Мира, дом 6

Таирова Елена Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)70787

gimnaziya-yugorsk@mail.ru

4.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Фактический и юридический адрес:

628263, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Югорск, улица Садовая, дом 1Б

Гужева Наталья Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)26691

five-school@yandex.ru

Фактический адрес:

628264, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Югорск, микрорайон Югорск – 2, дом 39

Юридический адрес:

628263, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Югорск, улица Садовая, дом 1Б

Аксенова Елена Евгеньевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)29420

five-school@yandex.ru

5.      

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

628260 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Ермака, дом 7

Рыбакова Елена Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)72634

school-62007@yandex.ru

6.      

Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского»

Фактический адрес:

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Железнодорожная, дом 43

Юридический адрес:

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица 40 лет Победы, дом 19

Дувакина Наталья Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)23417

89221366803

yupg@bk.ru

Образовательные организации, находящиеся в ведении Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.      

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 83а

Кондратенко Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3466)453857

8(3466)652140

Schoolnv37@yandex.ru

2.      

Казенное общеобразовательное учреждение «Излучинская школа-интернат для обучающихся с возможностями здоровья»

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Савкинская, дом 29

Мечёва Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

8(912)5164410

mechevaon@izkor.ru

3.      

Казенное общеобразовательное учреждение «Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, улица Узбекистанская, дом 10

Тимошенко Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)28174

89224238752

usosh@inbox.ru

natalja-timshenk@rambler.ru

4.      

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича»

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Яброва, дом 5

Власова Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)373503

89507965958

SGVlasova@kshi-hmao.ru

5.      

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1» в ИК-11

628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Северный промышленный район, улица Трудовая, дом 2

Гайдаренко Денис Сергеевич

Заместитель директора школы

8(3462)935022

s86vechshool@mail.ru

6.      

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №2» г. Сургут

626422, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Макаренко, дом 2

Савичева Ольга Рифкатовна

Заместитель директора по учебной работе

8(3462)958032

89224168518

sosh-zt1@mail.ru

rosedamour@mail.ru

Образовательные организации, находящиеся в ведении иных органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.      

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Пискунова, дом 1

Шиятая Наталья Михайловна

Заведующая отделением общеобразовательных и гуманитарных дисциплин

8(3467)320798

priemnaya@artcenter-hm.ru

nshiyataya@yandex.ru

2.      

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

628011, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Студенческая, дом 31

Василенко О.В.

Методист

8(3467)361034

ugrakor@yandex.ru

3.      

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

628408 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49/1

Подгорбунских Николай Александрович

Заместитель директора по общему образованию

89224352210

n.podgorbunskikh2012@yandex.ru

Список лиц, ответственных за подготовку и проведение итогового собеседования по русскому языку на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в государственных общеобразовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2020 году

№ п/п

Муниципальные органы управления образованием, ОО подведомственные органам исполнительной власти ХМАО-Югры

Фактический адрес

ФИО ответственного лица за подготовку и проведение ИС-9

Занимаемая должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

1.      

Комитет по образованию администрации Белоярского района

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 14-А

Погорелова Ирина Михайловна

Специалист-эксперт

8(34670)23837

pogorelova@beledu.ru

2.      

Комитет образования администрации Березовского района

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Астраханцева, дом 32

Лебедева Ирина Федоровна

Заместитель председателя

89505532090

8(34674)22149

dopobrazovaniebrz@mail.ru

Lebedeva.kb@bk.ru

3.      

Управление образования Администрации города Когалыма

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 7

Власенко Марина Геннадьевна

Начальник отдела по общему и дополнительному образованию

8(34667)93639

89026922639

vlasenkomg@mail.ru

Ширшова Наталья Сергеевна

Специалист – эксперт отдела организационно-педагогической деятельности

8(34667)93636

89822140617

shirshovaNS@admkogalym.ru

4.      

Управление образования администрации Кондинского района

628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, городское поселение Междуреченский, улица Волгоградская, дом 11

Беломоина Марина Михайловна

Специалист-эксперт

8(34677)41452

89044880642

belomoinamm@admkonda.ru

5.      

Департамент образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Лангепас, улица Ленина, дом 35

Концова Валентина Викторовна

Заместитель директора департамента

8(34669)56057 (доб. 1301)

vassok13@yandex.ru

6.      

Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона

628684, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Садовая, дом 7

Воробьева Наталья Григорьевна

Главный специалист отдела общего образования

8(34643)96658

VorobyevaNG@admmegion.ru

7.      

Департамент образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание №30

Фомина Наталья Владимировна

Начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования

8 (3463)231188

sever3@yandex.ru

8.      

Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21

Кривуля Анна Николаевна

Заместитель директора департамента

8(3463)250165

krivulyaan@admoil.ru

conra@admoil.ru

Скрипова Вера Петровна

Начальник отдела общего, специального и дошкольного образования

8(3463)250125

skripovavp@admoil.ru

conra@admoil.ru

Лозовая Антонина Владимировна

Специалист-эксперт отдела общего, специального и дошкольного образования

8(3463)256558

LozovayaAV@admoil.ru

conra@admoil.ru

Усманова Регина Рафисовна

Главный специалист по обслуживанию автоматизированных систем управления

8(3463)256558

UsmanovaRR@admoil.ru

9.      

Департамент образования администрации города Нижневартовска

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 15/13

Алексеева Елена Алексеевна

Главный специалист отдела общего образования

8(3466)437581

ooo@n-vartovsk.ru

10.   

Управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Таежная, дом 19

Бугулова Белла Александровна

Главный специалист отдела общего образования

8(3466)494741

BugulovaBA@nvraion.ru

11.   

Комитет образования и науки Администрации города Нягани

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, улица Загородных, дом 7а

Ткачук Лариса Эдуардовна

Начальник отдела общего образования

8(34672)26705

tle@edunyagan.ru

Миклухина Ольга Сергеевна

Главный специалист отдела общего образования

8(34672)26706 доб.204

miklos@edunyagan.ru

12.   

Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Калинина, дом 39

Сыч Наталия Александровна

Методист муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Октябрьского района»

8(34678)28114

8932 4407463

SychNA@oktcro.ru

13.   

Управление образования администрации города Покачи

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Мира, дом 8/1

Янц Наталья Игоревна

Эксперт

8(34669)70081

gorono@admpokachi.ru

14.   

Департамент образования и молодежной политики администрации

г. Пыть-Ях

628380, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 2 микрорайон «Нефтяников», дом 7

Горбачева Ирина Александровна

Главный специалист отдела общего образования

8(3463)460629

89825617498

GorbachevaIA@gov86.org

15.   

Управление образования администрации города Радужный

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 1 микрорайон, дом 6а

Терентьева Елена Геннадьевна

Специалист-эксперт отдела общего образования

8(34668)34445

terenteva.eg@mail.ru

16.   

Департамент образования Администрации города Сургута

628408, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Гагарина, дом 11

Анисимова Валентина Александровна

Главный специалист отдела общего образования

8(3462)525335

anisimova_va@admsurgut.ru

17.   

Департамент образования и молодежной политики администрации Сургутского района

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Бажова, дом 16

Гаврикова Наталия Ивановна

Начальник отдела организации общего образования

8(3462)526057

Gavrikova@admsr.ru

18.   

Управление образования администрации Советского района

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Советский, улица 50 лет Пионерии, 11в , каб. 6

Бревин Виктор Владимирович

Заместитель начальника отдела общего образования

8(34675)55405

89003888038

uo-sov@admsov.com

brevinvv@admsov.com

19.   

Управление образования и молодежной политики администрации города Урай

628284, Тюменская область, 

Ханты-Мансийский 

автономный округ – Югра, город Урай, микрорайон 2,

дом 59

Степанова Оксана Юрьевна

Заместитель начальника отдела образования

8(34676)23233

(доб. 824)

89505144772

stepanova-oy@edu.uray.ru

20.   

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 71

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора

8(3467)326236

karmazinan@admhmansy.ru

Сычугова Зульфия Раильевна

Начальник отдела по общему образованию

8(3467)327366

sychugovazr@admhmansy.ru

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр развития образования»

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 65

Фадеева Наталья Владимировна

начальник информационно-аналитического отдела

8(3467)324230

cro-hm@yandex.ru

21.   

Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 68

Сунцова Анна Александровна

Заместитель начальника отдела общего образования

8(3467)322552

89505009047

saa-edu@hmrn.ru

22.   

Управление образования администрации города Югорска

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Геологов, дом 13

Задворных Ирина Валентиновна

Главный специалист отдела оценки качества и общего образования детей

8(34675)72596

zadvornyh-uo@yandex.ru

Образовательные организации, находящиеся в ведении Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.      

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 83а

Кондратенко Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3466)652140

Schoolnv37@yandex.ru

2.      

Казенное общеобразовательное учреждение «Излучинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Савкинская, дом 29

Мечёва Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

89125164410

mechevaon@izkor.ru

3.      

Казенное общеобразовательное учреждение «Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, улица Узбекистанская, дом 10

Тимошенко Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224238752

usosh@inbox.ru

natalja-timshenk@rambler.ru

4.      

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича»

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Яброва, дом  5

Власова Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)373503

89507965958

SGVlasova@kshi-hmao.ru

5.      

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1»

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Северный промышленный район, улица Трудовая, дом 2

Гайдаренко Денис Сергеевич

Заместитель директора школы

8 (3462) 935022

s86vechshool@mail.ru

6.      

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №2»

628422, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Макаренко, дом 2

Савичева Ольга Рифкатовна

Заместитель директора по учебной работе

8(3462)958032

89224168518

sosh-zt1@mail.ru

rosedamour@mail.ru

Образовательные организации, находящиеся в ведении иных органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.      

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, улица Пискунова, дом 1

Шиятая Наталья Михайловна

Заведующая отделением общеобразовательных и гуманитарных дисциплин

8(3467)320798

priemnaya@artcenter-hm.ru

nshiyataya@yandex.ru

2.      

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Югорский колледж - интернат олимпийского резерва»

628011, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, улица Студенческая, дом 31

Малышкин Владимир Васильевич

Директор

8(3467)361916

ugrakor@yandex.ru

3.      

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49/1

Подгорбунских Николай Александрович

Заместитель директора по общему образованию

8(3462)248994

89224352210

n.podgorbunskikh2012@yandex.ru

Приложение № 3 к приказу

Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югра

«______» ________________2019 г. № ________

Журнал регистрации заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в 2020 году ________________________________________________________________

(наименование места регистрации заявлений участие в итоговом собеседовании по русскому языку)

Дата регистрации

ФИО участника

Место прописки (регистрации)

Данные паспорта

Создание специальных условий, указать каких (при необходимости)

серия, номер

кем и когда выдан

1

2

3

4

5

6

8

Опубликовано: 27.12.2019 14:34        Обновлено: 14.01.2020 18:02