Размер:
Цвет:

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования

1.                Общие положения

1.1.         Порядок разработан в целях организации и проведения процедуры ознакомления участников итогового собеседования по русскому языку с полученными результатами в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2020 году.

1.2.         Категории лиц, подлежащих ознакомлению с результатами итогового собеседования по русскому языку в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2020 году (далее – итоговое собеседование):

1.2.1. Участники итогового собеседования:

лица, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лица, обучающиеся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования, проходящие экстерном ГИА-9 в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования (далее – экстерны);

обучающиеся, экстерны с ОВЗ, дети-инвалиды и инвалиды, экстерны – дети-инвалиды и инвалиды, а также лица, обучающиеся по состоянию здоровья на дому, в образовательных организациях, в том числе санаторно-курортных, в которых проводятся необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия для нуждающихся в длительном лечении.

1.2.2. Родители (законные представители) участников итогового собеседования.

2.                Сроки и места ознакомления участников итогового собеседования с полученными результатами

2.1.         Ознакомление участников итогового собеседования и (или) их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования осуществляется не позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки бланков итогового собеседования автономным учреждением дополнительного профессионального образования                     Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» - организацией, уполномоченной осуществлять функции регионального центра обработки информации (далее – РЦОИ), сведений о результатах итогового собеседования:

для итогового собеседования 12 февраля 2020 года – не позднее 26 февраля 2020 года;

для итогового собеседования 11 марта 2020 года – не позднее 25 марта 2020 года;

для итогового собеседования 18 мая 2020 года – не позднее 28 мая 2020 года.

Образовательные организации под подпись информируют участников итогового собеседования и их родителей (законных представителей) о результатах итогового собеседования, полученных участниками итогового собеседования.

2.2.         Ознакомление с результатами итогового собеседования осуществляется в местах, определённых Департаментом образования молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент).

Образовательные организации под подпись информируют участников итогового собеседования и их родителей (законных представителей) о времени и месте ознакомления с результатами итогового собеседования.

3.                Порядок ознакомления участников итогового собеседования с полученными результатами

3.1. Проверка итогового собеседования осуществляется экспертами, входящими в состав комиссии по проверке итогового собеседования. Состав комиссии утверждается органом местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющим управление в сфере образования (далее – МОУО).

3.2. Проверка и оценивание итогового собеседования комиссией по проверке итогового собеседования завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты проведения итогового собеседования:

для итогового собеседования 12 февраля 2020 года – не позднее 17 февраля 2020 года;

для итогового собеседования 11 марта 2020 года – не позднее 16 марта 2020 года;

для итогового собеседования 18 мая 2020 года – не позднее 23 мая 2020 года.

3.3. После завершения процедуры оценивания итогового собеседования согласно порядку, установленному Департаментом, информация в виде бланков итогового собеседования, аудио-файлов с записями ответов участников итогового собеседования, ведомостей учета проведения итогового собеседования в аудитории передаются в РЦОИ для дальнейшей обработки.

Обработка результатов итогового собеседования производится в региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования средствами специализированного программного обеспечения «АИС ГИА».

Обработка бланков завершается:

для итогового собеседования 12 февраля 2020 года – не позднее 24 февраля 2020 года;

для итогового собеседования 11 марта 2020 года – не позднее 23 марта 2020 года;

для итогового собеседования 18 мая 2020 года – не позднее 26 мая 2020 года.

3.4. По окончании процедуры обработки бланков РЦОИ незамедлительно направляет результаты итогового собеседования в МОУО, государственные образовательные организации, находящиеся в ведении Департамента, в ведении иных органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, по защищенным каналам связи.

3.5.         МОУО в течение одного рабочего дня обеспечивает передачу протоколов с результатами итогового собеседования в образовательные организации для ознакомления участников итогового собеседования с полученными результатами.

3.6.         Информирование о результатах итогового собеседования осуществляется с соблюдением условий конфиденциальности и информационной безопасности.

3.7.         Результат итогового собеседования как допуска к ГИА действует бессрочно.



Перечень мест ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку на территории

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2020 году

№ п/п

Наименование мест ознакомления с результатами итогового собеседования

Фактический адрес ОО,

№ кабинета, помещения

Ответственное лицо за ознакомление с результатами итогового собеседования

Занимаемая должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Белоярский район

1.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, улица Школьная, дом 6, кабинет № 51

Леонтьева Елена Геннадьевна

Заместитель директора

8(34670) 21559 8(34670)21392

bel-mossh1@bel-mossh1.ru

2.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 34, кабинет № 45

Туренко Галина Юрьевна

Заместитель директора

8(34670) 25362 8(34670)21605

bel2@bel2school.ru

3.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский»

628161, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 36, кабинет №56

Меньщикова Ольга Владимировна

Заместитель директора

8(34670) 20549

8(34670) 21690

priem@86school3.ru

4.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с.  Казым»

628174, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, село Казым, улица Школьная, дом 7а, кабинет № 137

Новикова Юлия Андреевна

Заместитель директора

8(34670) 31410

8(34670)31308

kazim-sosh@kazimschool.ru

5.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

628173, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский р-н, поселок Лыхма, улица ЛПУ, дом 92/4, кабинет № 72

Вид Наталья Викторовна

Заместитель директора

8 (34670) 48683 8(34670)48419

school@lihma.ru

6.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»

628172, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Верхнеказымский, 3 микрорайон, дом 16, кабинет № 113

Панфилова Татьяна Александровна

Заместитель директора

8(34670) 47180

8(34670)47923

ask@school-vk.ru

7.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п.  Сосновка»

628177, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сосновка, улица Школьная, дом 1, кабинет № 29

Александрова Ольга Викторовна

Заместитель директора

8(34670) 46436

8(34670)46458

info@sosnovka-ugra.ru

8.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сорум»

628169, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сорум, улица Газовиков, дом 2, кабинет № 205

Горелкина Ольга Ивановна

Заместитель директора

8(34670) 36384

8(34670)36386

priem@sorumschool.ru

9.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

628179, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, село Полноват, улица Собянина, дом 1В, кабинет №221

Гундырева Лидия Валерьевна

Заместитель директора

8(34670) 33403

8(34670)33394

soshpolnovat@rusobr.ru

Березовский район

1.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича»

628147, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Светлый, улица Первопроходцев, дом 67 А, кабинет заместителя директора

Постникова Лидия Алексеевна

Заместитель директора

8(3467)458102

89324235200

pla-68@mail.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приполярная средняя общеобразовательная школа»

628158, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Приполярный, микрорайон 1, дом 1А, кабинет директора

Сысолина Ольга Леонидовна

Директор

8(3467)434520

86sch-pripolarny@mail.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»

628156, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, деревня Хулимсунт,     4 микрорайон, дом 34, кабинет заместителя директора

Комаринец Ольга Юрьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)433519

89324286852

rovp@rambler.ru

4.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тегинская средняя общеобразовательная школа»

628155, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, село Теги, улица Таежная, дом 7, кабинет заместителя директора

Петухова Лилия Валентиновна

Заместитель директора

8(3467)444235

89088855198

86sch-tegi@mail.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ванзетурская средняя общеобразовательная школа»

628157, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Ванзетур, улица Таежная, дом 11, кабинет заместителя директора

Леванских Наталия Витальевна

Методист

8(3467)440235

89088806311

h_70@mail.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

628148, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, сельское поселение Саранпауль, улица Вокуева, дом 12, кабинет заместителя директора

Попов Андрей Дмитриевич

Директор школы

89505339600

popov.ad.67@mail.ru

Аникина Татьяна Витальевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89505302364

khuazeva@mail.ru

7.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосьвинская средняя общеобразовательная школа»

628145, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, сельское поселение Сосьва, улица Школьная, дом 5, кабинет заместителя директора

Штакина Василиса Владиславовна

Заместитель директора

8(3467)443210

89088880509

shtakinav@mail.ru

8.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Няксимвольская средняя общеобразовательная школа»

628143, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Няксимволь, улица Кооперативная, дом 24, кабинет заместителя директора

Артеева Анна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)442298

889505379907

arteeva23@yandex.ru

9.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 31, кабинет заместителя директора

Янгутова Гэрэлма Базаровна

Заместитель директора

8(3467)431831

86sch1-igrim@mail.ru

10.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 15, кабинет заместителя директора

Заводовская Людмила Викторовна

Заместитель директора

8(3467)432852

89292420698

lyudmilazavodovskaya@mail.ru

11.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа»

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Собянина, дом 50, кабинет заместителя директора

Кузнецова Наталья Николаевна

Заместитель директора

8(3467)422885

89088880710

Ya.tascha-26-12-74@yandex.ru

город Когалым

1.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Когалыма

628482, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Набережная, дом 55А, кабинет 320

Арсланова Эльвера Асгатовна

Заместитель директора

8(34667)46349

sholsdora@mail.ru

2.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма

628486, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 10/1, кабинет 208

Кизерова Ольга Федоровна

Заместитель директора

8(34667)23858

Shkola3kogalym@mail.ru

3.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Когалыма

628484, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Прибалтийская, дом 19, кабинет 304

Грачева Людмила Аркадьевна

Заместитель директора

8(34667)23284

Kogschool5@mail.ru

4.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» города Когалыма

628484, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Бакинская, дом 29, кабинет 315

Емчук Елена Нарисовна

Заместитель директора

8(34667)26999

Kog86sch6@mail.ru

5.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

628485, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Степана Повха, дом 13, кабинет 316

Плотникова Татьяна Васильевна

Заместитель директора

8(34667)23263

school_7@rambler.ru

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Когалым, улица Привокзальная, дом 27, кабинет101

Власенко Галина Анатольевна

Заместитель директора

8(34667)48930

vlasenko-09@mail.ru

6.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Янтарная, дом 11, кабинет 203

Копытова Татьяна Николаевна

Заместитель директора

89822116905

Sch8kogalym@yandex.ru

7.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Когалыма

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, улица Северная, дом 1, кабинет 315

Возняк Светлана Алексеевна

Заместитель директора

8(34667)26837

kogschool10@yandex.ru

Кондинский район

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа

628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, городское поселение Междуреченский, улица Сибирская, дом 53, кабинет №114

Тонгориди Лилия Николаевна

Заместитель директора

9044882780

m_shko1a@mail.ru

2.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Морткинская средняя общеобразовательная школа

628206, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, городское поселение Мортка, улица Г.М. Борисова, дом 5, кабинет №210

Терентьева Гузалия Байрамгалеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224072383 89003880301

terentevagg@mail.ru

3.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куминская средняя общеобразовательная школа

628205, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, городское поселение Куминский, улица П. Морозова, дом 7, кабинет №211

Козырькова Вера Ивановна

заместитель директора по учебной работе

8(34677)39173

89505069644

school_kyma@mail.ru

4.                    

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа

628210, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, городское поселение Кондинское, улица Советская, дом 16, кабинет №1

Кузьмина Элеонора Викторовна

Заместитель директора

8(3467)21254

1kondsch@mail.ru

5.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Болчаровская средняя общеобразовательная школа

628217, Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, село Болчары, улица Колхозная, дом 1, кабинет № 1-1

Долгих Людмила Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

8 9505006942

bolshkola@yandex.ru

6.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа

628218, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, село Алтай, улица Школьная, дом 10, кабинет №106

Бутова Наталья Валерьевна

Заместитель директора

8(34677)20067

altaischool@bk.ru

7.                    

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа

628220, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Луговой, улица Пушкина, дом 8, кабинет №211

Павловская Алёна Витальевна

Заместитель директора

89505069628

8(34677)38098

lugschkonda@mail.ru

8.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шугурская средняя общеобразовательная школа

628230, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Шугур, улица Школьная 8, кабинет№ 51

Светлана Сергеевна Попова

Заместитель директора по учебной работе

89527011858

8(34677)52045

Ss_popova@mail.ru

9.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юмасинская средняя общеобразовательная школа

628215, Тюменская область,

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Юмас, улица Полевая 16А, кабинет №32

Кордюкова Татьяна Ивановна

Заместитель директора по учебной работе

8(34677)53027

yumassh@yandex.ru

10.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Леушинская средняя общеобразовательная школа

628212, Тюменская область,

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, село Леуши, улица Волгоградская, дом 55, кабинет № 4

Карфидова Олеся Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе

8(34677)37199

89044881071

lsosh@mail.ru

11.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа

628162, Тюменская область,

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, поселок Ягодный, улица Центральная, дом 27, кабинет №38

Пакишева Алёна Николаевна

Заместитель по учебной работе

8(34677)51075

ys272007@yandex.ru

12.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школа

628235, Тюменская область,

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, поселок Половинка, улица Комсомольская, дом 12, кабинет №103

Петрова Юлия Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

8(34677)54311

polowinka01092005@mail.ru

13.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа

628231, Тюменская область,

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, поселок Мулымья, улица Лесная 6А, кабинет № 104

Добрынина Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

8(34677)55272

mulchol@yandex.ru

14.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ушьинская средняя общеобразовательная школа»

628236, Тюменская область,

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, деревня Ушья, улица Юбилейная, дом 9, кабинет №119

Шандра Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)649158

89505142324

shandratv@mail.ru

15.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чантырская средняя общеобразовательная школа

628233, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, село Чантырья, улица Шаимская, дом 11, кабинет №202

Седова Мария Валентиновна

Заместитель директора

89505189495

sobrovina@mail.ru

город Лангепас

1.        

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 3, кабинет заместителя директора

Шайнурова Ирина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)20826

lang.shool1@mail.ru

2.                    

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 13б, кабинет 204

Коньякова Алла Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)26528

shkola2@mail.ru

3.                    

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 21, кабинет заместителя директора

Калабина Галина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)26835

scool3L@mail.ru

4.                    

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 28, кабинет 217

Букина Татьяна Николаева

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)20432

mou4sosch@yandex.ru

5.                    

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Дружбы Народов, дом 7, кабинет 206

Щукина Надежда Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)26441

langschool5@mail.ru

6.                    

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 24а, улица Мира, дом 28б, кабинет 101

Минаева Елена Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34669)26666

director@gimnazy6.ru

город Мегион

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628685, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6, кабинет 308

Ломоносова Оксана Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)37303

lomonosova1978@list.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

628684. Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица проспект Победы, дом 6, кабинет 205

Леписова Надежда Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)31936

osipova2013.78@mail.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Ивана Ивановича Рынкового»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Нефтяников, дом 12, кабинет 220

Игнатовская Елена Геннадьевна

Заместитель директора

8(34643)33017

ignatovskayaeg@school3-megion.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Сутормина, дом 16/1, кабинет 401

Кравцова Лариса Ивановна

Заместитель директора

8(34643)22890

kravcova@school4-megion.ru

5.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

628680,Тюменская область,          Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 30, кабинет 317

Мартыновская Оксана Степановна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)47213

megiongim5@mail.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

628680 ,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Нефтяников 6, кабинет 219

Грибанова Эмилия Павловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)55946

shcooll6@mail.ru

7.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1, кабинет 1402

Бигеева Надежда Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34643)33090

bigeeva@shkola9.online

город Нефтеюганск

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание № 28, кабинет 111

Глухонемых Марина Матвеевна

Заместитель директора

8(3463)233868

soshl_ugansk@mail.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Антонины Ивановны Исаевой Исаевой»

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 5 микрорайон, здание 66, кабинет 207

Лайпанова Елена Александровна

Заместитель директора

8(3463)221645

sosh2_ugansk@mail.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивасенко Анатолия Антоновича»

628303, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 9 микрорайон, здание № 35, кабинет 210 А

Иванкова Елена Владимировна

Заместитель директора

8(3463)221669

sosh3_ugansk@mail.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4»

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 7 микрорайон, здание № 31, приёмная

Епанчинцева Мария Васильевна

Заместитель директора

8(3463)270699

sosh4_ugansk@mail.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная»

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра город Нефтеюганск, 2 микрорайон, здание 29 (первая часть), кабинет 209

Загородняя Елена Витальевна

Заместитель директора

8(3463)225002

sosh5_ugansk@mail.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6

628307, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 8 микрорайон, здание № 28, кабинет  210

Коваленко Наталья Александровна

Заместитель директора

8(3463)272548

sosh6_ugansk@mail.ru

7.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

628305, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 11 микрорайон, здание № 61, кабинет 305А

Зотова Нина Валентиновна

Заместитель директора

8(3463)276393

sosh7_ugansk@mail.ru

8.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 8 а микрорайон, здание № 17, кабинет 308

Назарова Венера Рахимьяновна

Заместитель директора

8(3463)252045

sosh-8_ugansk@mail.ru

9.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

628310, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 12 микрорайон, здание № 60 первая часть, кабинет 110

Казакова Виктория Александровна

Заместитель директора

8(3463)254098

sosh9_ugansk@mail.ru

10.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10»

628311, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра город Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание № 68, кабинет 209

Сухорукова Елена Алексеевна

Заместитель директора

8 (3463)252130

sosh10ugansk@mail.ru

11.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13»

628306, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 14 микрорайон, здание № 20, кабинет 207

Мещерякова Наталья Владимировна

Заместитель директора

8(3463)237476

sosh13_ugansk@mail.ru

12.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»

628305, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 11б микрорайон, улица Центральная, здание 18, кабинет 243

Хамитулина Марина Владимировна

Заместитель директора

8(3463)320071

sosh14_ugansk@mail.ru

13.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»

628310, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 16 а микрорайон, здание 84, помещение 1, кабинет 203

Григорьева Лидия Павловна

Заместитель директора

8(3463)236046

lizeum_ugansk@mail.ru

14.                

Частное общеобразовательное учреждение «Нефтеюганская православная гимназия»

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 4 микрорайон, здание 35, кабинет 4

Линикова Ольга Николаевна

Заместитель директора

8(3463)228262

npg_ugansk@mail.ru

Нефтеюганский район

1.        

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт.Пойковский

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, 4 микрорайон, дом 14, кабинет заместителя директора

Пивненко Марина Алексеевна

Заместитель директора

8(3463)211030

psosh1@mail.ru

2.                    

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа №2»

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ –Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, микрорайон 1, дом 37, кабинет заместителя директора

Ежова Любовь Васильевна

Заместитель директора

8(3463)218051

psosh2@list.ru

3.                    

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, 5 микрорайон, дом 1, кабинет заместителя директора

Волошина Наталья Александровна

Заместитель директора

8(3463)218935

psosh44@mail.ru

4.                    

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»

628334, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, село Лемпино, улица Дорожная, дом 2 «Б», кабинет заместителя директора

Туманова Анастасия Александровна

Заместитель директора

8(3463)259615

lempino75@yandex.ru

5.                    

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа»

628323, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы, улица Центральная, здание 42, кабинет заместителя директора

Братчикова Ольга Аркадьевна

Заместитель директора

8(3463)292854

ksosh86@yandex.ru

6.                    

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа»

628322, Тюменская область, Ханты-Мансийский    автономный    округ -Югра, Нефтеюганский район, село Чеускино, улица Центральная, дом 15, кабинет заместителя директора

Крупенич Елена Владимировна

Заместитель директора

8(3463)291423

cheysschool@yandex.ru

7.                    

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа»

628320, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Сингапай, улица Круг Б-4, дом 35а, кабинет заместителя директора

Ильюк Елена Семеновна

Заместитель директора

8(3463)293010

singapaisosh@mail.ru

8.                    

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение      «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа»

628325, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40, кабинет заместителя директора

Мирошникова Татьяна Валентиновна

Заместитель директора

8(3463)316020

sohyusosh@mail.ru

9.                    

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение       «Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа»

628328, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Юганская Обь, улица Тобольская, дом 27, кабинет заместителя директора

Атаманюк Лиана Ахтамовна

Заместитель директора

8(3463)291749

34484706@mail.ru

10.                

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа»

628330, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский, дом 65, кабинет заместителя директора

Ходячих Галина Николаевна

Заместитель директора

8(3463)299267

sen.67@mail.ru

11.                

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

628335, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Куть-Ях, дом 7В, корпус 1, кабинет заместителя директора

Сивоченко Ольга Гаврииловна

Заместитель директора

8(3463)292115

kut02@rambler.ru

12.                

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 1»

628327, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Салым, улица Новая, дом13, кабинет заместителя директора

Жила Светлана Александровна

Заместитель директора

8(3463)290541

nrmou.sosh1@yandex.ru

13.                

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2»

628327, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Салым, улица Новая, дом 13 помещение 1, 2,

кабинет заместителя директора

Голубкова Марина Викторовна

Заместитель директора

8(3463)290360

salim2@mail.ru

город Нижневартовск

1.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени Алексея Владимировича Войналовича»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Школьная, дом 26, кабинет 413

Тополь Вера Николаевна

Заместитель директора

8(3466)214805

nvschool1@mail.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2-многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Пионерская, дом 9 а, кабинет 6

Кочеткова Елена Геннадьевна

Заместитель директора

8(3466)414877

Shcola2nv@mail.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 б, кабинет 216

Мартынова Лариса Викторовна

Заместитель директора

8(3466)459581

nv-mbou-sosh3@mail.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 15 а, кабинет 208

Шевчук Эльвира Фаритовна

Заместитель директора

8(3466)433538

school5_nv@mail.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 3 б, кабинет 31

Осенних Татьяна Валерьевна

Заместитель директора

8(3466)248723

nv-school6@ya.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 2 а, кабинет 28

Останин Вячеслав Иванович

Заместитель директора

8(3466)671606

School7_nv@mail.ru

7.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8»

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Проспект Победы, дом 21 б, кабинет 19

Ветлугина Наталья Ивановна

Заместитель директора

8(3466)250036

school8-nv@bk.ru

8.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №9 с углубленным изучением               отдельных предметов»

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3, кабинет 308

Страбыкина Вера                         Геннадьевна

Заместитель директора

8(3466)410246

nv-tex9@mail.ru

9.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10»

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 20 в, кабинет 404

Соколкина Ольга Павловна

Заместитель директора

8(3466)570371

schoolnv-10@mail.ru

10.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 10 а, кабинет 304

Медведева Елена                        Викторовна

Заместитель директора

8(3466)415480

sch11-nv@mail.ru

11.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12»

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 66 а, кабинет 302

Кунаева Марина Сергеевна

Заместитель директора

8(3466)459555

school12nv@rambler.ru

12.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17 в, кабинет 3

Шипунова Светлана Викторовна

Заместитель директора

8(3466)458724

school13_nv@mail.ru

13.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14»

628620, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ханты Мансийская, дом 39 б, кабинет 310

Рубанова Елена Анатольевна

Заместитель директора

8(3466)451488

n-varta-shkola14@yandex.ru

14.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15»

628617, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 21, кабинет 5

Козаченко Лариса Владимировна

Заместитель директора

8(3466)465790

shgm@school15-nv.ru

15.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17»

628621, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, поселок Тепличный, улица Заводская, дом 9, кабинет 104

Киселева              Светлана                    Анатольевна

Заместитель директора

8(3466)210638

Mosh17@yandex.ru

16.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»

628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 13 а, кабинет 315

Куспаева Вера Александровна

Заместитель директора

8(3466)272240

shkola18_82@mail.ru

17.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 в, кабинет 204

Кулачок Елена Леонидовна

Заместитель директора

8 (3466)461167

school19nv@mail.ru

18.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №21»

628602, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 13 б, кабинет 207

Рискова Татьяна Викторовна

Заместитель директора

8(3466)465385

mbousosh21-nv@yandex.ru

19.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №22»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 14, кабинет 212

Дудченко Ирина Владимировна

Заместитель директора

8(3466)433428

School22@mail.ru

20.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 30, кабинет105 а

Сергеева Светлана Васильевна

Заместитель директора

8(3466)463856

school23nv@mail.ru

21.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №25»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица  Спортивная, дом 6, кабинет 311

Галкина Людмила   Анатольевна

Заместитель директора

8(3466)250717

mosh25@list.ru

22.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №29»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица  Дзержинского, дом 27 а, кабинет 301

Пожиткова   Валентина Ивановна

Заместитель директора

8(3466)264524

nv-shcola29@mail.ru

23.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением            отдельных предметов»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ленина, дом 23 а, кабинет 44

Азисова Роза Исламовна

Заместитель директора

8(3466)455450

nvarta-school30@yandex.ru

24.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, дом 16 а, кабинет 5

Мурзагараева Зиля Фарвазовна

Заместитель директора

8(3466)271240

nv-school31@yandex.ru

25.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица 60 лет Октября, дом 82, кабинет 112

Воробьева Инна Владимировна

Заместитель директора

8(3466)450450

nv-school32@mail.ru

26.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №34»

628617, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Пермская, дом 19, кабинет 106

Рогожина Татьяна Петровна

Заместитель директора

8(3466)465134

school34nv@rambler.ru

27.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа №40»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица  Дзержинского, дом 29 а, кабинет 308

Гневашева Любовь Николаевна

Заместитель директора

8(3466)263250

mbousosh40-nv@yandex.ru

28.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя   школа №42»

628620, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 93 а, кабинет 212

Саквин Михаил Александрович

Заместитель директора

8(3466)263677

nv-school_42@mail.ru

29.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №43»

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проезд Заозерный, дом 8 б, кабинет 20

Шабалина Ольга Олеговна

Заместитель директора

8(3466)260116

School­_43_nv@mail.ru

30.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 41 а, кабинет

Петрова Наталья Юрьевна

Заместитель директора

8(3466)451459

gimnaziya_nv@pravmail.ru

31.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 19 а, кабинет 400

Никифорова Римма Федоровна

Заместитель директора

8(3466)642787

gimnazia2nv@mail.ru

32.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17 а, кабинет 217

Шакирова Алсу Киньябаевна

Заместитель директора

8(3466)432588

licei-nv@yandex.ru

33.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 66 а, кабинет 206

Малков Дмитрий Иванович

Заместитель директора

8(3466)465468

2licey@gmail.com

34.                

Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия в честь Казанской иконы Божьей Матери»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 12, кабинет 315

Шмакова Татьяна Вячеславовна

Заместитель директора

8(3466)430703

gimnaziya_nv@pravmail.ru

Нижневартовский район

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

628637, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок Аган, улица Школьная, дом 7, кабинет 4

Борозенова Наталья Михайловна

Заместитель директора

8(34669)52011

shagans@yandex.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа»

628642 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Большетархово, улица Лесная, дом 2, кабинет 9

Семенова Наталья Петровна

Заместитель директора

8(3466)213117

bthmosh@mail.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа»

628638 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Варьеган, улица Центральная, дом 23, кабинет 214

Кутлушина Гульнуса Аптулхатимовна

Заместитель директора

89527210093

mouvossh@mail.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

628636 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, деревня Вата, улица Лесная, дом 36, кабинет 201

Маликова Динара Насретдиновна

Заместитель директора

8(3466)213491

vata1557@mail.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

628656, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок Ваховск, улица Таежная, дом 6, кабинет 33

Зуенок Людмила Викторовна

Заместитель директора

8(3466)288113

moshvah@mail.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

628645 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, сельское поселение Зайцева Речка, улица Почтовая, дом 11, кабинет 11

Коновалова Галина Васильевна

Заместитель директора

8(3466)213709

zaikaossh@yandex.ru

7.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5, кабинет 223

Ливн Марина Валентиновна

Заместитель директора

8(3466)282525

schizl1s@mail.ru

8.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 7, кабинет 207

Немченко Марина Геннадьевна

Заместитель директора

8(3466)287397

mosh-2@mail

9.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа»

628651, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Корлики, улица Дружбы, дом 2а

Шишкова Ольга Вячеславовна

Заместитель директора

8(3466)241080

skorliki@mail.ru

10.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа»

628650, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, сельское поселение Ларьяк, улица Кербунова, дом 10, кабинет 11

Прочаковская Любовь Валентиновна

Заместитель директора

8(3466)214015

Lariak@mail.ru

11.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица 70 лет Октября, дом 6а, кабинет 202

Шутова Анна Николаевна

Заместитель директора

8(34668)51054

ShNovs@mail.ru

12.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Лесная, дом 12а, кабинет 210

Краснобородкина Татьяна Анатольевна

Заместитель директора

8(34668)51520

nmoosh@mail.ru,

13.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

628655, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Охтеурье, улица Летная, дом 2а, кабинет 25

Мотузко Ирина Дмитриевна

Заместитель директора

8(3466)212400

Ohtschool@mail.ru

14.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»

628630, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Покур, улица Белорусская, дом 19, кабинет 5

Позднякова Лилия Гимадитдиновна

Заместитель директора

8(3466)210123

pokur-sch@yandex.ru

15.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чехломеевская основная школа»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, деревня Чехломей, улица Кедровая, дом 2а, кабинет 4

Байбекова Альфия Ханмуратовна

Методист

8(3466)214329

8(3466)214329

город Нягань

1.        

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица 30 лет Победы, дом 12 (корпус 1), кабинет 11

Таштимирова Татьяна Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)58292

d87dgqy@mail.ru

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Чернышова, дом 42 (корпус 2), кабинет 101

Овчинникова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)59596

ota-klio@mail.ru

2.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2»

628187, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Пионерская, дом 30, кабинет27

Саенко Галина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)56936

Mousosh2.priem@mail.ru

3.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Общеобразовательная средняя школа № 3»

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, микрорайон 1, дом 25, кабинет 24

Кремер Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)97283

evkremer72@yndex.ru

4.                    

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №6» имени Августы Ивановы Гордиенко почетного гражданина города Нягань

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, 2 микрорайон, дом 31, кабинет200

Шакирова Людмила Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89821847716

shkrabiy.lv@mail.ru

5.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 14»

628187, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, город Нягань, улица Раимкулова, строение 10, кабинет107

Ахмадеева Гузель Маратовна

И.о.заместителя директора по учебно-воспитательной работе

89923563505

akhmadeeva16@mail.ru

6.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Гимназия»

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,

город Нягань,3 микрорайон, дом 18, кабинет227

Поспелова Екатерина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)60988

pospelovaen@gim-nyagan.ru

Октябрьский район

1.        

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа»

628125, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, городское поселение Андра, микрорайон Центральный, дом 25, кабинет № 30, 32

Грогуленко Маргарита Александровна

Методист

8(34678)49737

andrshool@oktregion.ru

2.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа»

628110, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Большой Атлым, улица Школьная, дом 32, кабинет № 215

Башмакова Виктория Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22279

batschool@mail.ru

3.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

628113, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Большие Леуши, улица Таежная, дом 16а, кабинет № 10

Груздева Ирина Валерьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(34678)22917

Bolshc@oktregion.ru

4.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

628115, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Горнореченск, улица Речная, дом 56а, кабинет № 3

Данилова Олеся Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96488

Gornscool@oktregion.ru

5.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

628116, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Каменное, улица Лесная, дом 2А, кабинет информатики

Бабушкина Марина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96340

Kamennaya_school@oktregion.ru

6.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

628117, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Пальяново, улица Центральная, дом 21, кабинет № 1

Красикова Наталья Станиславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)96166

Palnscool@oktregion.ru

7.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа»

628114, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Карымкары, улица Комсомольская, дом 12А, кабинет № 9

Сазонова Наталья Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)23167

karschool@bk.ru

8.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

628112, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Комсомольский, улица Партсъезда, дом 16, кабинет № 73

Чекушина Надежда Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)23561

kom_school@mail.ru

9.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

628120, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Малый Атлым, улица Советская, дом 1, кабинет № 26

Греку Светлана Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22485

matlamscool@oktregion.ru

10.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

628103, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, деревня Нижние Нарыкары, улица Школьная, дом 8, кабинет № 13

Яркина Вера Васильевна

Педагог-библиотекарь

8(34678)25122

Nnar_school@oktregion.ru

11.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Советская, дом 29, кабинет № 310

Кравчук Ирина Равильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)20379

oktsosh@mail.ru

12.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

628107, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Октябрьский район, поселок Кормужиханка, улица Гагарина, дом 6А, кабинет № 15

Алемасова Юлия Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)22013

korm-school@oktregion.ru

13.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»

628109, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Перегрёбное, улица Таежная, дом 80, кабинет № 2

Педан Марина Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

8(34678)38742

Shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru

14.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа»

628126, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Приобье, улица Школьная, дом 1, кабинет № 101

Кубышкина Мария Сергеевна

Учитель математики

8(34678)33382

priobschool@oktregion.ru,

15.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина»

628111, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Сергино, улица Центральная, дом 8А, кабинет № 10

Шаляпина Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)34080

sergschool@mail.ru

16.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

628195, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район поселок городского типа Талинка, 2 микрорайон, дом 7, кабинет № 777

Закирьянова Светлана Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)49915

Talinsch@oktregion.ru

17.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1»

628128, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган, улица Тюменская, дом 65, кабинет №  12

Лунина Светлана Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34672)48436

unyugansch1@oktregion.ru

18.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского Михаила Ивановича»

628128, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган, микрорайон 40 лет Победы, дом 11, кабинет директора

Кагилева Татьяна Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

8(34672)48689

Likma05@mail.ru

19.                

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

628109, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, деревня Чемаши, улица Школьная, дом 15, кабинет № 12

Ахременко Татьяна Андреевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89048858996

chemschool@mail.ru

20.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа»

628121, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Ангашупова, дом 10, кабинет 4

Ефименко Наталья Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34678)23825

sherkaly.school@mail.ru

город Покачи

1.        

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628661,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Покачи, улица Молодёжная, дом 9/1, кабинет 41

Кожухарь Наталья Валерьевна

Заместитель директора

(34669)72290

posh1.86@yandex.ru

2.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Покачи, улица Мира, дом 9, кабинет 313

Галимова Гульчачак Фадисовна

Заместитель директора

8(34669)72521

posh2@mail.ru

3.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Ленина, дом 10, кабинет 225

Первых Анна Владимировна

Заместитель директора

8(34669)73880

sch4pokachi@mail.ru

город Пыть-Ях

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов

628380, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 2 микрорайон «Нефтяников», дом 5-а, кабинет220

Семененко Оксана Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89048714582

8(3463)420329

school.pyt.yah@yandex.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

628380, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 1 «Центральный», дом 14а, корпус 1, кабинет 360

Данилова Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89226519485

8(3463)421500

school2-p-y@yandex.ru

3.                    

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комплекс средняя общеобразовательная школа-детский сад»

628386, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 2а «Лесников», улица Советская, дом 34, кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной работе

Леготина Анастасия Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89129011023

8(3463)423256

ana4296@yandex.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4

628383, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 3 «Кедровый», дом 34а,

кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной работе

Кузьмина Светлана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89125115135

8(3463)426346

sch_4@list.ru

628383, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 3 «Кедровый», дом 34а,

кабинет директора

Харитонова Елена Викторовна

Директор

8(3463)426346

sch_4@list.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

628383, Тюменская область,

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях

5 микрорайон «Солнечный», дом 5а,

кабинет заместителей директора по учебно-воспитательной работе

Федюшкина Ольга Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89825645223

8(3463)465014

shkola5-pyt@yandex.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

628363, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, дом 57, кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной работе

Гуйван Инна Валериена

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89048817172

8(3463)469262

school_06@mail.ru

628363, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, дом 57, кабинет директора

Поштаренко Ольга Григорьевна

Директор

8(3463)469262

school_06@mail.ru

город Радужный

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 1 микрорайон, дом 11, кабинет307

Кеся Наталья Петровна

Заместитель директора

8(34668)23149

89195373182

natalya.sh@list.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 12, кабинет208

Трегубова Елена Валентиновна

Заместитель директора

8(34668)35837

89044805727

school3-rad@yandex.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 2 микрорайон, дом 19, кабинет104

Данилова Надежда Юрьевна

Заместитель директора

8(34668)34222

schoolfour@mail.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» - «Школа здоровья и развития»

628462, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 7 микрорайон, дом 25, кабинет 1-5

Усольцева Ольга Геннадиевна

Заместитель директора

8(34668)35262

school_rad5@mail.ru

usolceva-olga@mail.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 5 микрорайон, дом 16, кабинет 2-1

Баранова Ирина Львовна

Заместитель директора

8(34668)31794

zam-uvr@yandex.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628462, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 6 микрорайон, дом 30, кабинет 2-9

Таскаева Елена Александровна

Заместитель директора по УВР

8(34668)33577 (доб.303)

taskaeva.helen@yandex.ru

город Сургут

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова»

628417, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, бульвар Свободы, дом 6, кабинет директора

Кисель Татьяна Викторовна

Директор

8(3462)503317

gim1@admsurgut.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

628416, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 5/1, кабинет209

Сердюк Ирина Валентиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)522680

serdyukIV1966@mail.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова

628402, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Московская, дом 33, кабинет324

Ходунова Анна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89128131760

asabi@bk.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1

628415, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 61а, кабинет211

Воронина Елена Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)353326

Lic1@admsurgut.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей

628408, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 51, кабинет директора

Ялчибаева Наиля Дияссовна

Директор

8(3462)525590

lic2@admsurgut.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3

628403, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 6в, кабинет214

Акбарова Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)316619

89128107435

lic3@admsurgut.ru

7.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал – майора Хисматулина Василия Ивановича

628405, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проспект Комсомольский, дом 29, кабинет105

Шутенко Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89324303309

shutenkolic4@mail.ru

8.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

628403, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Ленина, дом 30/1, кабинет405

Дьяченко Александра Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89227935989

pushkin_a89@list.ru

9.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов

628415, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 5/2, кабинет209

Засыпкина Елена Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)353541

89324024200

sc46@admsurgut.ru

ezasypkina74@mail.ru

10.              

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

628417, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Островского, дом 1, кабинет заместителя директора

Булыгина Наталья Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)457827

sc1@admsurgut.ru

11.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

628404,Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 31, кабинет207

Хамутова Роза Мирсатовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89048782111

sc3@admsurgut.ru

roza.singul@mail.ru

12.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

628401, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Федорова, дом 6, кабинет 26

Харченко Ольга Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89222518420

kharchenko19740405@gmail.com

13.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

628418, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15/1, кабинет221

Петкова Наталья Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89825126272

natalia87595@rambler.ru

14.                

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

628404, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 49, кабинет310

Ларионова Ирина Станиславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224293184

sc6@admsurgut.ru

15.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

628403, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 12а, кабинет24а

Гончарук Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)503016

89825948842

sc7@admsurgut.ru

16.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сибирцева А.Н.

628408, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49, кабинет223

Васенина Наталия Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525597

89128115030

vaseninanatalya@mail.ru

17.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9

628414, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 28, кабинет210а

Петрушкина Светлана Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89222594357

petrushsveta@mail.ru

18.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12

628416, Тюменская область,

Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Григория Кукуевицкого, дом 12/3, кабинет104а

Горбоконь Ольга Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)462054

Sc12@admsurgut.ru

19.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа»

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут,

проезд Первопроходцев, дом 5, кабинет106

Голышева Оксана Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525070

sc13@admsurgut.ru

20.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15а, кабинет 203

Линбергер Мария Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)510025

89129099613

sc15@admsurgut.ru

21.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 5/1, кабинет214

Пушнякова Ирина Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)230082

sc18@admsurgut.ru

22.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19

628400 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Геологическая, дом 7/1, кабинет 311

Ищук Вероника Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)511625

Ishchuk.verunya@mail.ru

23.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20

628414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Толстого, дом 20а, кабинет214

Латыпов Тимур Ильсурович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)950327

sc20@admsurgut.ru

24.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 имени Геннадия Федотовича Пономарева

628422, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Замятинская, дом 4, кабинет 56

Полежай Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)214247

sc22@admsurgut.ru

25.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Ленина, дом 35/2, кабинет213

Михайлова Светлана Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)522678

sc24@admsurgut.ru

26.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 8, кабинет213

Абляева Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525667

sc25@admsurgut.ru

27.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26

620418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Бахилова, дом 5, кабинет 106

Кобякова Елена Ильинична

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)354867

sc26@admsurgut.ru

28.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27

628418 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 23, кабинет210

Мубаракшина Алсу Равиловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)520386

AlsuR.M@yandex.ru

29.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29

626414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 29/1, кабинет221

Минегалиева Ирина Федоровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)530830

sc29@admsurgut.ru

30.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Иосифа Каролинского, дом 18, кабинет237

Лукенюк Елена Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89828798915

lukenuk@mail.ru

31.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 10/2, кабинет207

Тихонова Ирина Сергеева

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525773

sc32@admsurgut.ru

32.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44

628406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Пролетарский, дом 5/1, кабинет237

Тачук Татьяна Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)237712 89222586285

tachuk.sosh44@bk.ru

33.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проезд Взлетный, дом 6, кабинет директора

Шинкаренко Наталья Александровна

Директор

8(3462)253125

sc45@admsurgut.ru

34.                

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 11а, кабинет директора

Рожкова Светлана Валерьяновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)500735

ososh1@admsurgut.ru

35.                

Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 76/2, кабинет312

Евгения Юрьевна Коковина

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224435143

spkg@bk.ru

Сургутский район

1.        

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1»

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Белый Яр, поселок городского типа Белый Яр, улица Островского, дом 20, кабинет 312

Хабибуллина Ирита Вилевна

Заместитель директора

8(3462)747452

belsch-1@mail.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №3»

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Белый Яр, поселок городского типа Белый Яр, улица Маяковского, дом 11а, кабинет заместителя директора

Майлибаева Надежда Константиновна

Заместитель директора

8(3462)746024

schoolbel3@gmail.com

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя общеобразовательная школа №1»

628450, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Барсово, поселок городского типа Барсово, улица Мостостроителей, дом 9, кабинет 218

Курдюмова Татьяна Викторовна

Заместитель директора

8(3462)740661

barsovo1@mail.ru

workmail1983@bk.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1»

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Солнечный, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22, кабинет 211

Софронова Ольга Игоревна

Заместитель директора

8(3462)742034

sunny2_1@mail.ru

5.                    

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1»

«Сайгатинская средняя школа»

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Солнечный, деревня Сайгатина, улица Центральная, дом 24, кабинет 10

Потемкина Инна Николаевна

Заместитель директора

8(3462)555583

mulnic@mail.ru

potemkina.inna2011@mail.ru

6.                    

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1»

«Сытоминская средняя школа»

628436, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Сытомино, улица Комсомольская, дом 7, кабинет 75

Кудина Ирина Николаевна

Заместитель директора

8(3462)736487

sitominososh@mail.ru

7.                    

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1»

«Локосовская средняя школа – детский сад   им. З.Т. Скутина»

628454 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский района, сельское поселение Локосово, село Локосово, улица Заводская, дом 16, кабинет 221

Бахлыкова Лилия Валерьевна

Заместитель директора

8(3462)739476

sec_locsosh@mail.ru

8.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №1»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок городского типа Федоровский городского поселения Федоровский, переулок Валерия Лаба, дом 2, кабинет 333

Берестина Татьяна Ивановна

Заместитель директора

8(3462)731093

fsosh1-sr@mail.ru

9.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Федоровский, поселок городского типа Федоровский, улица Ленина, дом 17, кабинет 14а

Иванова Марина Вениаминовна

Заместитель директора

8(3462)730300

fedorovka2@mail.ru

10.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №5»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок городского типа Федоровский, улица Строителей, дом 25, кабинет 12

Волынец Ирина Александровна

Заместитель директора

8(3462)732205

fedorovka5@mail.ru

11.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №3»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 3 микрорайон, строение 73, кабинет заместителя директора

Митрошина Светлана Александровна

Заместитель директора

8(34638)21657

lschol3@mail.ru

12.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, 7 микрорайон, кабинет 108

Рощина Ирина Николаевна

Заместитель директора

8(34638)27024

lschool4@mail.ru

13.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №5»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, 4 микрорайон, строение 26, кабинет 106

Махнач Любовь Николаевна

Заместитель директора

8(34638)29301

89226513136

lschool5@mail.ru

lyba_61@mail.ru

14.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, 6а микрорайон, строение 51, кабинет 216

Седнева Ольга Геннадьевна

Заместитель директора

8(34638)26978

lschool6@mail.ru

15.                

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №7»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 1 микрорайон, строение 62, кабинет 216

Хворых Ольга Владимировна

Заместитель директора

8(34638)27250

89226505560

lschool7@mail.ru

16.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа»

628447, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Нижнесортымский, поселок Нижнесортымский, улица Северная, дом 34, кабинет 305а

Камкина Татьяна Викторовна

заместитель директора

8(34638)71218

Sortum.00@mail.ru

17.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа»

628430, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Ульт-Ягун, поселок Ульт-Ягун, улица 35 лет Победы, дом 1\1, кабинет 121

Афонина Анна Викторовна

заместитель директора

8(3462)738234

89322509219

ult-sosh@yandex.ru

afoninaania@yandex.ru

18.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Угутская средняя общеобразовательная школа»

628458, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Угут, село Угут, улица Львовская, дом 26, кабинет 4

Звягина Людмила Юрьевна

заместитель директора

8(3462)737847

89825680652

ugut_best@mail.ru

ZvyaginaLU@mail.ru

19.                

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Русскинская средняя общеобразовательная школа»

628446, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Русскинская, деревня Русскинская, улица Набережная, дом 2 В, кабинет 54

Бычко Анжелика Владимировна

заместитель директора

8(3462)737935

russcholl@mail.ru

20.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ляминская средняя общеобразовательная школа»

628444, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Лямина, деревня Лямина, улица Кооперативная, дом 18, кабинет 11

Трусов Максим Владимирович

заместитель директора

8(3462)736743

lyamina_school@mail.ru

21.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокомысовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова»

628434 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Тундрино, поселок Высокий Мыс, улица Советская, дом 37, кабинет 215

Карпова Нелли Мухаррамовна

заместитель директора

8(3462)550618

vysokimyssosh@yandex.ru

Советский район

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

628240 ,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Советский, улица Гастелло, дом 24, методический кабинет

Егорова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)537067

8(908)8891769

eta210278@yandex.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Советский»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, город Советский, микрорайон Хвойный, дом 53 А, кабинет № 52

Федориненко Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)32288

89527223288

i.fedorinenko@mail.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Советский, улица Киевская, дом  26 А, кабинет № 303

Лодягина Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)31272

8(34675)30272

lodyagina_iv@mail.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»

628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, город Советский, улица Советская, дом 10 «А», кабинет № 303

Попова Екатерина Егоровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)36177

89088886972

shkolabuh@list.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»

628245, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, городское поселение Агириш, улица Дзержинского, дом 16 «а», кабинет № 24

Нестерова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)41324

8(950)5350785

necterovatatiana@mail.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

628248, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, поселок Алябьевский, улица Токмянина, дом 13, кабинет № 16

Шестакова Юлия Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)43311

89324395763

alyaba67@mail.ru

yuli-shestako@mail.ru

7.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»

628247, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, поселок Зеленоборск, улица Политехническая, дом 20, кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной работе

Савина Светлана Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)547330

8(908)8886791

SwetlanaSawina69@yandex.ru

8.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»

628256, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, поселок Коммунистический, улица Лесная, дом 17а, кабинет № 103

Кокшарова Ольга Павлиновна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)546378

8(904)4788606

kom-school1@mail.ru

9.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»

628251, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, посёлок Малиновский, улица Кузнецова, дом 18, кабинет № 37

Казанцева Наталия Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)543873

schoolmal@inbox.ru

10.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

628240 ,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, поселок Пионерский, улица Ленина, дом 13, кабинет № 316

Зурганова Елена Олеговна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)5400508

8(908)8897349

liza290102@yandex.ru

11.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.п. Таёжный, улица Коммунистическая, дом 7, кабинет заместителя директора по УВР

Герасимова Анна Валериевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)544618

8(902)8253811

schoolt@mail.ru

город Урай

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, микрорайон Западный, дом 8, кабинет № 417

Демчук Елена Евгеньевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)23993

8(902)8179866

demchuk-ee@edu.uray.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Урай, улица Нагорная, дом 24, кабинет заместителя директора по УВР

Хохлова Елена Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)35354

89044825744

hohlova-eu@edu.uray.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

628285 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, улица Маяковского, дом 17, кабинет № 25/1

Геркушкевич Наталья Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)622011

Gerkushkevich-ns@edu.uray.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

628284, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон 3, дом 4, кабинет № 217

Баркова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89088962491

tabarkova@yandex.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6

628284, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, 3-й микрорайон, дом 46а, кабинет № 105

Корзан Елена Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89227739267,

8(34676)31557

school6@edu.uray.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 82, каб № 212

Шкрет Валентина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)20734

shkret-vn@edu.uray.ru

город Ханты-Мансийск

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Комсомольская, дом 40, кабинет 161

Фахрудинова Лилия Мавлютовна

Методист по учебно-воспитательной работе

8(3467)388048

(доб. 211)

school1-hmao@yandex.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Луговая, дом 15, кабинет 27

Пуртова Людмила Геннадьевна

Заместитель директора

8(3467)339621

(доб. 204)

purtova-86@yandex.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Калинина, дом 24, кабинет 216

Секачёва Елена Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)332509

hmsoh3@yandex.ru,

sekelenaiv@mail.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Анны Коньковой, дом 8, кабинет 223

Битяева Надежда Юрьевна

Методист

8(3467)388404

(доб. 224)

bityaeva2017@yandex.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Свердлова, дом 27, кабинет 305

Смагина Мария Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)333287

(доб. 206)

school5hmao@mail.ru

mariy-teren@mail.ru

6.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Рознина, дом 27, кабинет 306

Тырцова Светлана Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)328664

(доб. 120)

tyrtsova@yandex.ru

7.                    

Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Центр образования «Школа-сад № 7»

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Строителей, дом 90б, кабинет 207

Фомина Людмила Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)388831

(доб. 9)

Lef100@mail.ru

8.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628002, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Гагарина, дом 133а, кабинет 224

Корниенко Елена Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)322491

(доб. 207)

kensherb@gmail.com

9.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Ямская, дом 6, кабинет 251

Ильина Ирина Николаевна

Заместитель директора по работе с одаренными детьми и организации государственной итоговой аттестации

8(3467)388628

(доб. 102)

Gimn.irinailina@yandex.ru

Ханты-Мансийский район

1.        

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово»

628517, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Батово, улица Центральная, дом 50А, кабинет № 11

Сливко Татьяна Михайловна

Заместитель директора

8(3467)372397

89505006986

soh-btv@hmrn.ru

2.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Бобровский»

628521, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Бобровский, улица Лесная, дом 17, каб  № 26

Рощина Лилия Николаевна

Заместитель директора

8(3467)375716

89505009780

school@bobrovskiy.net

3.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Петра Алексеевича Бабичева п. Выкатной»

628513, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Выкатной, улица Школьная, дом 22, корпус 1, кабинет № 13

Соловьёва Елена Александровна

Заместитель директора

8(3467)376200

89028285184

soh-vkt@hmrn.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск»

628520, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Горноправдинск, улица Поспелова, дом 5А, кабинет № 5, № 10

Брешева Ольга Ивановна

Заместитель директора

8(3467)374253

89225626438

soh-gpr@hmrn.ru

5.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово»

628541, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Елизарово, переулок Школьный, дом 1, кабинет № 41

Красникова Елена Валерьевна

Заместитель директора

8(3467)373910

89048813989

soh-elz@hmrn.ru

6.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева п. Кедровый»

628544, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Кедровый, улица Ленина, дом 6-г, каб, № 9

Иванова Марина Николаевна

Заместитель директора

8(3467)376646

89505167235

soh-kdr@hmrn.ru

7.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный»

628530, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Кирпичный, улица Комсомольская, дом 12 «а», кабинет № 5

Илларионова Наталья Александровна

Заместитель директора

8(3467)377815

89088831170

soh-krp@hmrn.ru

8.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Краснолениский»

628546, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты – Мансийский район, посёлок Красноленинский, улица Школьная, дом 8, кабинет № 208

Мальцева Любовь Владимировна

Заместитель директора

8(3467)373149

89825183496

soh-krs@hmrn.ru

9.                    

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Кышик»

628501, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Кышик, улица Школьная, дом 7, кабинет № 16

Прилуцкая Надежда Вительевна

Заместитель директора

8(3467)373352

89088828462

soh-ksk@hmrn.ru

10.                

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Луговской»

628532, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Луговской, улица Гагарина, дом 2, кабинет № 48

Слинкина Ирина Михайловна

Заместитель директора

8(3467)378418

89505007478

soh-lug@hmrn.ru

11.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Нялинское имени Героя Советского Союза Вячеслава Федоровича Чухарева»

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Труда, дом 25, кабинет № 19

Лисицына Алёна Олеговна

Заместитель директора

8(3467)373519

89527219735

soh-nln@hmrn.ru

12.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово»

628506, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Селиярово, улица Лесная, дом 8 А, кабинет  № 2

Клейменова Любовь Алексеевна

Заместитель директора

8(3467)377447

89825403578

soh-sel@hmrn.ru

13.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сибирский»

628516, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Сибирский, улица Школьная, дом 1, кабинет № 104

Сидыганова Людмила Сергеевна

Заместитель директора

8(3467)376395

89088978183

soh-sib@hmrn.ru

14.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Согом»

628535, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Согом, улица Молодежная, дом 2, кабинет английского языка

Вахрушева Светлана Александровна

Заместитель директора

8(3467)920372

89825132465

soh-sgm@hmrn.ru      

15.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени В.Г. Подпругина с. Троица»

628540, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Троица, улица Молодежная, дом 4а, кабинет № 3

Поникаровских Светлана Александровна

Заместитель директора

8(3467)378844

89003874723

soh-trc@hmrn.ru

16.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы»

628518, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Цингалы, улица Советская, дом 28, кабинет  № 28

Аношкина Елена Федоровна

Заместитель директора

8(3467)377272

89044701728

soh-cng@hmrn.ru

17.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша»

628508, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Шапша, улица Молодежная, дом 1, кабинет № 36

Бергутова Гульнара Алимулловна

Заместитель директора

8(3467)372443

89527248557

soh-sha@hmrn.ru

18.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д. Белогорье»

628531, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Белогорье, улица Мира, дом 12, кабинет №   5

Моисеева Людмила Леонидовна

Заместитель директора

8(3467)37617

89028287445

ooh-bel@hmrn.ru

19.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа п. Пырьях»

628503, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Пырьях, улица Набережная, дом 4, кабинет №2

Никанорова Ирина Петровна

Заместитель директора

8(3467)372710

89505014278

ooh-pir@hmrn.ru

20.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа имени братьев Петровых с. Реполово»

628515, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Реполово, улица Школьная, дом 1, кабинет информатики

Муталова Алина Салаватовна

Заместитель директора

8(3467)377609

89224427715

ooh-rpl@hmrn.ru

21.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа с.Тюли»

628512, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Тюли, переулок Дружбы, дом 3, кабинет № 1

Давыдова Елена Викторовна

Заместитель директора

8(3467)377919

89188744850

ooh-tul@hmrn.ru

22.                

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д. Ягурьях»

628542, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Ягурьях, улица Центральная, дом 14, кабинет № 11

Дюсенбаева Гульмира Аскамбаевна

Заместитель директора

8(3467)378706

89044701728

ooh-jag@hmrn.ru

город Югорск

1.        

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф.Атякшева»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Ленина, дом 24, кабинет 311

Платонова Светлана Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)24832

89224167248

litsey.yugorsk@mail.ru

2.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа

№ 2»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск,,улица Мира, дом 85, кабинет 217 а

Максимова Вера Андреевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)74954

yugorskschool2@mail.ru

3.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Мира, дом 6, кабинет  313

Таирова Елена Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)70787

gimnaziya-yugorsk@mail.ru

4.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа

№ 5»

628263, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Югорск, улица Садовая, дом 1Б, кабинет 107

Гужева Наталья Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)26691

five-school@yandex.ru

628264, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Югорск,

микрорайон Югорск – 2, дом 39, кабинет 21

Аксенова Елена Евгеньевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)29420

five-school@yandex.ru

5.                    

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа

№ 6»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Ермака, дом 7, кабинет 212

Рыбакова Елена Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)72634

school-62007@yandex.ru

6.                    

Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Железнодорожная, дом 43, кабинет 32

Дувакина Наталья Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34675)23417

89221366803

yupg@bk.ru

Образовательные организации, находящиеся в ведении Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.        

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 83а, кабинет 215

Кондратенко Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3466)453857

8(3466)652140

Schoolnv37@yandex.ru

2.                    

Казенное общеобразовательное учреждение «Излучинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Юридический/ фактический адрес: 628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Савкинская, дом 29, кабинет заместителя директора по учебной работе

Брусенцева Наталья Николаевна

Директор

8(3466)283837

office@izkor.ru

Мечёва Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

8(912)5164410

mechevaon@izkor.ru

3.                    

Казенное общеобразовательное учреждение «Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, улица Узбекистанская, дом 10, кабинет 177

Тимошенко Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)28174

89224238752

usosh@inbox.ru

natalja-timshenk@rambler.ru

4.                    

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича»

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Яброва, дом 5, кабинет 208

Власова Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)373503

89507965958

SGVlasova@kshi-hmao.ru

5.                    

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1» в ИК-11

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Северный промышленный район, улица Трудовая, дом 2

Гайдаренко Денис Сергеевич

Заместитель директора школы

8(3462)935022

s86vechshool@mail.ru

6.                    

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №2»

г. Сургут

626422, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Макаренко, дом 2, учебный корпус, кабинет 206

Савичева Ольга Рифкатовна

Заместитель директора по учебной работе

8(3462)958032

89224168518

sosh-zt1@mail.ru

rosedamour@mail.ru

Образовательные организации, находящиеся в ведении иных органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

1.        

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера»

628012 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, улица Пискунова, дом ,1кабинет 165

Шиятая Наталья Михайловна

Заведующая отделением общеобразовательных и гуманитарных дисциплин

8(3467)320798

priemnaya@artcenter-hm.ru

nshiyataya@yandex.ru

2.                    

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, улица Студенческая, дом 31, кабинет203

Василенко Ольга Васильевна

методист

8(3467)361034

ugrakor@yandex.ru

3.                    

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

628408,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49/1, кабинет42

Подгорбунских Николай Александрович

Заместитель директора по общему образованию

89224352210

n.podgorbunskikh2012@yandex.ru

Опубликовано: 10.01.2020 15:34        Обновлено: 10.01.2020 16:06