Размер:
Цвет:

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение) на 04.12.2019

Перечень образовательных организаций с их расположением, определенных в качестве мест регистрации заявлений для участия в написании итогового сочинения (изложения) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019 – 2020 учебном году


№ п/п

Полное наименование места регистрации

Полный адрес

Ответственное лицо за прием заявлений

Занимаемая должность

Контактный телефон

Факс

фактический

юридический

1

Комитет по образованию администрации Белоярского района

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, 14а

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, 14а

Лазарева Марина Алексеевна

начальник отдела общего образования

8(3467)023837

8(3467)021680

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский»

628162 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский улица Школьная, дом 6

628162 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский улица Школьная, дом 6

Леонтьева Елена Геннадьевна

заместитель директора

8(3467)021559

8(3467)021559

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский»

628162 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 34

628162 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 34

Туренко Галина Юрьевна

заместитель директора

8(3467)025362

8(3467)025362

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский»

628161, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 36

628161, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 36

Меньщикова Ольга Владимировна

заместитель директора

8(3467)024072

8(3467)024072

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с.Казым»

628174, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, село Казым, улица Школьная, дом 7а

628174 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, село Казым, улица Школьная, дом 7а

Новикова Юлия Андреевна

заместитель директора

8(3467)031410

8(3467)031410

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

628173, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Лыхма, улица ЛПУ, дом 92/4

628173, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Лыхма, улица ЛПУ, дом 92/4

Вид Наталья Викторовна

заместитель директора

8(3467)048683

8(3467)048683

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»

628172, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Верхнеказымский, 3 микрорайон, дом 16

628172, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Верхнеказымский, 3 микрорайон, дом 16

Панфилова Татьяна Александровна

заместитель директора

8(3467)047180

8(3467)047180

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

628177, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сосновка, улица Школьная, дом 1

628177, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сосновка, улица Школьная, дом 1

Александрова Ольга Викторовна

заместитель директора

8(3467)046436

8(3467)046436

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п.Сорум»

628169, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сорум, улица Газовиков, дом 2

628169, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сорум, улица Газовиков, дом 2

Горелкина Ольга Ивановна

заместитель директора

8(3467)036384

8(3467)036384

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

628179, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район село Полноват, улица Собянина, дом 1В

628179, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район село Полноват, улица Собянина, дом 1В

Гундырева Лидия Валерьевна

заместитель директора

8(3467)033403

8(3467)033403

1

Комитет образования администрации Березовского района

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Астраханцева, дом 32

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Астраханцева, дом 32

Елфимова Надежда Ивановна

инженер по организационно-технологическим вопросам государственной итоговой аттестации Комитета образования администрации Березовского района

8(3467)422394 89088848523

8(3467)421333

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа»

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Собянина, дом 50

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Собянина, дом 50

Кузнецова Наталья Николаевна

заместитель директора

8(3467)422885 89088880710

8(3467)421360

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приполярная средняя общеобразовательная школа»

628158, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Приполярный, 1 микрорайон, дом 1А

628158, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Приполярный, 1 микрорайон, дом 1А

Гареева Резида Ахатовна

заместитель директора

8(3467)434520 89224460578

8(3467)434521

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа»

628157, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Ванзетур, улица Таёжная, дом 11

628157, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Ванзетур, улица Таёжная, дом 11

Леванских Наталия Витальевна

методист

8(3467)440235 89088806311

8(3467)440235

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Няксимвольская средняя школа»

628143, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, село Няксимволь, улица Кооперативная, дом 24

628143, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, село Няксимволь, улица Кооперативная, дом 24

Артеева Анна Александровна

заместитель директора

8(3467)442298 89505379907

8(3467)442298

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

628148, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, село Саранпауль, улица Вокуева, дом 12

628148, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, село Саранпауль, улица Вокуева, дом 12

Аникина Татьяна Витальевна

заместитель директора

8(3467)445890

8(3467)445888

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосьвинская средняя общеобразовательная школа»

628145, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Сосьва, улица Школьная, дом 5

628145, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Сосьва, улица Школьная, дом 5

Штакина Василиса Владиславовна

заместитель директора

8(3467)443292 89088880509

8(3467)443292

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»

628156, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, сельское поселение Хулимсунт, 4 микрорайон, дом 34

628156, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, сельское поселение Хулимсунт, 4 микрорайон, дом 34

Комаринец Ольга   Юрьевна

заместитель директора

8(3467)433519 89324286852

8(3467)433514

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 15

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 15

Заводовская Людмила Викторовна

заместитель директора

8(3467)432852 89227570913

8(3467)431872

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Светловская средняя общеобразовательная школа имени Соленова Бориса Александровича

628147, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Светлый, улица Первопроходцев, 67А

628147, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок Светлый, улица Первопроходцев, 67А

Постникова Лидия Алексеевна

заместитель директора

8(3467)458455 89324235200

8(3467)458454

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тегинская средняя общеобразовательная школа»

628155, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, село Теги, улица Таежная, дом 7

628155, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, село Теги, улица Таежная, дом 7

Петухова Лилия Валентиновна

заместитель директора

8(3467)444236 89088855198

8(3467)444235

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательное школа №1

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 31

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 31

Янгутова Гэрэлма Базаровна

заместитель директора

8(3467)431831 89324219742

8(3467)431831

1

Управление образования Администрации города Когалыма

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 7

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 7

Зайцева Татьяна Валерьевна

заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию

8(3466)793607

8(3466)725622

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Когалыма

628482, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Набережная, дом 55А

628482, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Набережная, дом 55А

Тебякина Светлана Николаевна

заместитель директора

8(3466)746349

8(3466)747057

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма

628486, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 10/1

628486, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 10/1

Газизова Альфия Халяфовна

заместитель директора

8(3466)723607

8(3466)720603

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Когалыма

628484, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Прибалтийская, дом 19

628484, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Прибалтийская, дом 19

Грачева Людмила Аркадьевна

заместитель директора

8(3466)723284

8(3466)725109

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Когалыма

628484, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Бакинская, дом 29

628484, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Бакинская, дом 29

Емчук Елена Нарисовна

заместитель директора

8(3466)726999

8(3466)723570

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

628485, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Степана Повха, дом 13

628485, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Степана Повха, дом 13

Останина Наталья Александровна

заместитель директора

8(3466)723263

8(3466)723132

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Янтарная, дом 11

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Янтарная, дом 11

Перебатова Ирина Степановна

заместитель директора

8(3466)722229

8(3466)727403

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Когалыма

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Северная, дом 1

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Северная, дом 1

Евдокимова Ольга Ивановна

заместитель директора

8(3466)726837

8(3466)752199

1

Управление образования администрации Кондинского района

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Междуреченский, улица Волгоградская, дом 11

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Междуреченский, улица Волгоградская, дом 11

Юдина Татьяна Васильевна

Специалист-эксперт отдела организационно-правового обеспечения

89505069373 8(3467)741452

8(3467)732120

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа

628218, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, село Алтай, улица Школьная, дом 10

628218, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, село Алтай, улица Школьная, дом 10

Бутова Наталья Валерьевна

заместитель директора

89048707617

8(3467)720067

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Болчаровская средняя общеобразовательная школа

628217, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, село Болчары, улица Колхозная, дом 1

628217, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, село Болчары, улица Колхозная, дом 1

Долгих Людмила Михайловна

заместитель директора

8(3467)725496 89048845846

8(3467)725378

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа

628210, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок Кондинское, улица Советская, дом 16

628210, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок Кондинское, улица Советская, дом 16

Кузьмина Элеонора Викторовна

заместитель директора

89505144502

8(3467)721254

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куминская средняя общеобразовательная школа

628205, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Куминский, улица П. Морозова, дом 7

628205, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Куминский, улица П. Морозова, дом 7

Козырькова Вера Ивановна

заместитель директора

8(3467)739173 89505069644

8(3467)739171

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Леушинская средняя общеобразовательная школа

628212, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, село Леуши, улица Волгоградская, дом 55

628212, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, село Леуши, улица Волгоградская, дом 55

Карфидова Олеся Анатольевна

заместитель директора

8(3467)737199 89044881071

8(3467)737002

7

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа

628220, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок городского типа Луговой, улица Пушкина, дом 8

628220, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок городского типа Луговой, улица Пушкина, дом 8

Павловская Алена Витальевна

заместитель директора

89505069628

8(3467)738098

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа

628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Междуреченский, улица Центральная, дом 19а

628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Междуреченский, улица Сибирская, дом 53

Тонгориди Лилия Николаевна

заместитель директора

89044882780

8(3467)732163

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Морткинская средняя общеобразовательная школа

628206, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, посёлок Мортка, улица Г.М. Борисова, дом 5

628206, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, посёлок Мортка, улица Г.М. Борисова, дом 5

Терентьева Гузалия Байрамгалеевна

заместитель директора

8(3467)730344 89003880301

8(3467)730345

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа

628231, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок Мулымья, улица Лесная, дом 6А

628231, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок Мулымья, улица Лесная, дом 6А

Демус Юлия Александровна

заместитель директора

89044520995

8(3467)755272

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школа

628235, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок Половинка, улица Комсомольская, дом 12

628235, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок Половинка, улица Комсомольская, дом 12

Петрова Юлия Владимировна

заместитель директора

89505067046

8(3467)754311

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ушьинская средняя общеобразовательная школа»

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок Мулымья, улица Лесная дом 6А

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Ушья улица Юбилейная, дом 9

Шандра Татьяна Викторовна

заместитель директора

8(3467)649158

8(3467)649158

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чантырская средняя общеобразовательная школа

628233, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, село Чантырья, улица Шаимская, дом 11

628233, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, село Чантырья, улица Шаимская, дом 11

Седова Мария Валентиновна

заместитель директора

89505189495

8(3467)757435

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шугурская средняя общеобразовательная школа

628230, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Шугур, улица Школьная, дом 8

628230, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Шугур, улица Школьная, дом 8

Попова Светлана Сергеевна

заместитель директора

89527011858

8(3467)752193

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юмасинская средняя общеобразовательная школа

628215, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Юмас, улица Полева, дом 16а

628215, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Юмас, улица Полева, дом 16а

Кордюкова Татьяна Ивановна

заместитель директора

8(3467)753027

8(3467)753027

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа

628213, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок Ягодный, улица Центральная, дом 27

628213, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок Ягодный, улица Центральная, дом 27

Пакишева Алена Николаевна

заместитель директора

8(3467)751075

8(3467)751075

1

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Лангепаса (регистрация выпускников прошлых лет)

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Ленина, дом 35, кабинет 107

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Ленина, дом 35, кабинет 107

Павлова Ольга Дмитриевна

начальник управления общего образования департамента образования и молодёжной политики администрации города Лангепаса

8(3466)920746

2

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», кабинет заместителя директора по учебной работе

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 3

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 3

Шайнурова Ирина Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)920826

8(3466)920826

3

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 13-Б

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 13-Б

Коньякова Алла Васильевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3466)950417

8(3466)926528

4

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 21

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 21

Мерзлякова Вера Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)926835

8(3466)926835

5

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 28

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 28

Букина Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3466)920432

8(3466)920432

6

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Дружбы Народов, дом 7

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Дружбы Народов, дом 7

Щукина Надежда Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3466)923868 8(3466)926441

8(3466)926441

7

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 28, корпус Б

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 28, корпус Б

Минаева Елена Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3466)920313

8(3466)926666

1

Департамент образования и молодежной политики администрации города

628684, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Садовая, дом 7

628684, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Садовая, дом 7

Шавердина Ольга Евгеньевна

главный специалист-эксперт отдела общего образования департамента образования и молодежной политики администрации города

8(3464)396658 (доб.505)

-

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628684, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улиц Свободы, дом 6

628684, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улиц Свободы, дом 6

Юдина Марина Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89026942842

8(3464)337303

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

628684, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, проспект Победы, дом 6

628684, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, проспект Победы, дом 6

Казанцева Ирина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3466)339625

8(3464)320127

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Нефтяников, дом 12

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Нефтяников, дом 12

Гадевич Людмила Георгиевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3464)320029 89825607322

8(3464)333017

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628681, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Сутормина, дом 16/1

628681, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Сутормина, дом 16/1

Кузнецова Надежда Александровна

заместитель директора

8(3464)322890

8(3464)322890 8(3464)323310

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 30

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 30

Мозоленко Ирина Юрьевна

заместитель директора по учебной работе

8(3464)347213

8(3464)335340

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Нефтяников, дом 6

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Нефтяников, дом 6

Грибанова Эмилия Павловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224336864

8(3464)355946

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1

Бигеева Надежда Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3464)338030 (доб. 202)

8(3464)334070

1

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание №30 вторая часть

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание №30 вторая часть

Фомина Наталья Владимировна

начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества, департамента образования и молодёжной политики администрации г.Нефтеюганска

8(3463)231188

8(3463)238028

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание №28

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание №28

Федорова Марина Александровна

заместитель директора

8(3463)231455

8(3463)233868

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Антонины Ивановны Исаевой»

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 5 микрорайон, здание 66

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 5 микрорайон, здание 66

Щеглова Ольга Анатольевна

заместитель директора

8(3463)221947

8(3463)221645

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивасенко Анатолия Антоновича»

628303, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 9 микрорайон, здание №35

628303, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 9 микрорайон, здание №35

Иванкова Елена Владимировна

заместитель директора

8(3463)276917

8(3463)221669

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4»

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 7 микрорайон, здание №31

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 7 микрорайон, здание №31

Епанчинцева Мария Васильевна

заместитель директора

8(3463)270699

8(3463)270699

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная»

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, микрорайон 2, здание №29, первая часть

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, микрорайон 2, здание №29, первая часть

Коноваленко Светлана Анатольевна

заместитель директора

8(3463)225005

8(3463)226320

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 8 микрорайон, здание №28

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 8 микрорайон, здание №28

Коваленко Наталья Александровна

заместитель директора

8(3463)272519

8(3463)272517

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

628305, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 11 микрорайон, здание 61

628305, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 11 микрорайон, здание 61

Крохалева Наталья Викторовна

заместитель директора

8(3463)276393

8(3463)276393

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 8 а микрорайон, здание №17

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 8 а микрорайон, здание №17

Назарова Венера Рахимьяновна

заместитель директора

8(3463)252811

8(3463)252045

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

628310, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 12 микрорайон, здание №60, первая часть

628310, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 12 микрорайон, здание №60, первая часть

Казакова Виктория Александровна

заместитель директора

8(3463)256552

8(3463)254098

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10»

628311, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание №68

628311, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание №68

Андрианова Галина Юрьевна

заместитель директора

8(3463)252130

8(3463)252130

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13»

628306, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 14 микрорайон, здание №20

628306, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 14 микрорайон, здание №20

Мещерякова Наталья Владимировна

заместитель директора

8(3463)237480

8(3463)237476

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»

628305, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 11 «б» микрорайон, улица Центральная, здание 18

628305, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 11 «б» микрорайон, улица Центральная, здание 18

Хамитулина Марина Владимировна

заместитель директора

8(3463)320071

8(3463)320071

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»

628310, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 16 а микрорайон, здание 84, помещение 1

628310, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 16 а микрорайон, здание 84, помещение 1

Григорьева Лидия Павловна

заместитель директора

8(3463)236046

8(3463)236046

15

Частное общеобразовательное учреждение «Нефтеюганская православная гимназия»

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 4 микрорайон, здание 35

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 4 микрорайон, здание 35

Линикова Ольга Николаевна

заместитель директора

8(3463)228262

8(3463)228262

1

Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, микрорайон 3, дом 21, кабинет 426

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, микрорайон 3, дом 21, кабинет 426

Антоненко Наталья Андреевна

специалист-эксперт отдела общего, специального и дошкольного образования

8(3463)250125

8(3463)225192

2

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт. Пойковский

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, 4 микрорайон, дом 14

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, 4 микрорайон, дом 14

Абазов Владимир Владимирович

заместитель директора

8(3463)211030

8(3463)211020

3

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа № 2»

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, 1 микрорайон, дом 37

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, 1 микрорайон, дом 37

Мельник Елена Юрьевна

заместитель директора

8(3463)218051

8(3463)218051

4

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» пгт.Пойковский

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, микрорайон 5, дом 1

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, микрорайон 5, дом 1

Волошина Наталья Александровна

заместитель директора

8(3463)218935

8(3463)218387

5

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»

Нефтеюганский район, сельское поселение Лемпино, улица Дорожная, дом 2 «Б»

Нефтеюганский район, сельское поселение Лемпино, улица Дорожная, дом 2 «Б»

Туманова Анастасия Александровна

заместитель директора

8(3463)259615

8(3463)259615

6

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа»

628328, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Юганская Обь, улица Криворожская, дом 20а

628328, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Юганская Обь, улица Криворожская, дом 20а

Андреева Екатерина Анатольевна

заместитель директора

8(3463)291849

8(3463)291748

7

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа»

628325, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40

628325, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40

Мирошникова Татьяна Валентиновна

заместитель директора

8(3463)316020

8(3463)316020

8

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа»

628323, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы, улица Центральная, здание 42

628323, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы, улица Центральная, здание 42

Братчикова Ольга Аркадьевна

заместитель директора

8(3463)292854

8(3463)292495

9

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа»

628322, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, село Чеускино, улица Центральная, дом 15

628322, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, село Чеускино, улица Центральная, дом 15

Крупенич Елена Владимировна

заместитель директора

8(3463)291423

8(3463)291466

10

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа»

628320, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Сингапай, улица Круг Б-4, дом 35а

628320, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Сингапай, улица Круг Б-4, дом 35а

Ильюк Елена Семеновна

заместитель директора

8(3463)293010

8(3463)293093

11

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа»

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский, дом 65

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский, дом 65

Ходячих Галина Николаевна

заместитель директора

8(3463)299267

8(3463)299267

12

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

628335, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Куть-Ях, дом 7В, корпус 1

628335, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, поселок Куть-Ях, дом 7В, корпус 1

Сивоченко Ольга Гаврииловна

заместитель директора

8(3463)292115

8(3463)292281

13

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 1»

628327, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, посёлок Салым, улица Новая, дом 13

628327, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, посёлок Салым, улица Новая, дом 13

Жила Светлана Александровна

заместитель директора

8(3463)290541

8(3463)290541

14

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2»

628327, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, посёлок Салым, улица Новая, дом 13, помещение 2

628327, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нефтеюганский район, посёлок Салым, улица Новая, дом 13, помещение 2

Голубкова Марина Викторовна

заместитель директора

8(3463)290360

8(3463)290360

1

Департамент образования администрации города Нижневартовска

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 15/13

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 15/13

Рыхтик Оксана Анатольевна

главный специалист отдела общего образования

8(3466)434522

8(3466)436620

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 им. А.В. Войналовича»

628601, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Школьная, дом 26

628601, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Школьная, дом 26

Тополь Вера Николаевна

заместитель директора

8(3466)214805

8(3466)214805

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2-многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Пионерская, дом 9 а

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Пионерская, дом 9 а

Петровец Эльмира Рафисовна

заместитель директора

8(3466)414877

8(3466)671531

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 б

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 б

Поколова Вита Валерьевна

заместитель директора

8(3466)459581

8(3466)462055

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 15 а

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 15 а

Шевчук Эльвира Фаритовна

заместитель директора

8(3466)436516

8(3466)481189

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 3б

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 3б

Осенних Татьяна Валерьевна

заместитель директора

8(3466)248723

8(3466)247558

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 2а

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 2а

Останин Вячеслав Иванович

заместитель директора

8(3466)671606

8(3466)671606

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8»

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Проспект Победы, дом 21 б

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Проспект Победы, дом 21 б

Ветлугина Наталья Ивановна

заместитель директора

8(3466)250036

8(3466)615668

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3

Страбыкина Вера Геннадьевна

заместитель директора

8(3466)410246

8(3466)248071

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10»

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 20 в

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 20 в

Соколкина Ольга Павловна

заместитель директора

8(3466)570371

8(3466)244101

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 10 а

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 10 а

Медведева Елена Викторовна

заместитель директора

8(3466)672551

8(3466)672551

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12»

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 66 а

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 66 а

Бей Ольга Петровна

заместитель директора

8(3466)459555

8(3466)459555

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17 в

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17 в

Шипунова Светлана Викторовна

заместитель директора

8(3466)468023

8(3466)458724

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 39 б

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 39 б

Рубанова Елена Анатольевна

заместитель директора

8(3466)451488

8(3466)451488

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15»

628617, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 21

628617, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 21

Брыль Надежда Аркадьевна

заместитель директора

8(3466)465790

8(3466)465790

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17»

628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, поселок Тепличный, улица Заводская, дом 9

628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, поселок Тепличный, улица Заводская, дом 9

Киселева Светлана Анатольевна

заместитель директора

8(3466)210638

8(3466)210408

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 13 а

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 13 а

Куспаева Вера Александровна

заместитель директора

8(3466)272240

8(3466)272240

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 в

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 в

Кулачок Елена Леонидовна

заместитель директора

8(3466)461167

8(3466)461167

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №21»

628602, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 13 б

628602, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 13 б

Рискова Татьяна Викторовна

заместитель директора

8(3466)465385

8(3466)465385

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №22»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 14

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 14

Дудченко Ирина Владимировна

заместитель директора

8(3466)433428

8(3466)468013

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 30

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 30

Сергеева Светлана Васильевна

заместитель директора

8(3466)463856

8(3466)462011

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №25»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 6

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 6

Галкина Людмила Анатольевна

заместитель директора

8(3466)250717

8(3466)250717

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №29»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 27 а

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 27 а

Пожиткова Валентина Ивановна

заместитель директора

8(3466)264524

8(3466)260368

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ленина, дом 23 а

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ленина, дом 23 а

Азисова Роза Исламовна

заместитель директора

8(3466)455450

8(3466)455020

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, дом 16 а

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, дом 16 а

Мурзагараева Зиля Фарвазовна

заместитель директора

8(3466)271240

8(3466)271240

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица 60 лет Октября, дом 82

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица 60 лет Октября, дом 82

Воронина Татьяна Владимировна

заместитель директора

8(3466)450450

8(3466)450450

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №34»

628617, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Пермская, дом 19

628617, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Пермская, дом 19

Морозова Оксана Владимировна

заместитель директора

8(3466)465134

8(3466)465134

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №40»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 29 а

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 29 а

Гневашева Любовь Николаевна

заместитель директора

8(3466)263250

8(3466)261982

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №42»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 93 а

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 93 а

Саквин Михаил Александрович

заместитель директора

8(3466)263677

8(3466)263677

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №43»

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проезд Заозерный, дом 8 б

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проезд Заозерный, дом 8 б

Шабалина Ольга Олеговна

директор

8(3466)260116

8(3466)262312

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 41 а

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 41 а

Петрова Наталья Юрьевна

заместитель директора

8(3466)451459

8(3466)451459

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

628602, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 19 а

628602, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 19 а

Шалафаст Ольга Ивановна

заместитель директора

8(3466)642787

8(3466)466190

33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17 а

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17 а

Салтыкова Елена Садофьевна

заместитель директора

8(3466)432588

8(3466)432588

34

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 66 а

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 66 а

Малков Дмитрий Иванович

заместитель директора

8(3466)465468

8(3466)465468

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

628637, Тюменская область, Ханы-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок Аган, улица Школьная, дом 7

628637, Тюменская область, Ханы-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок Аган, улица Школьная, дом 7

Борозёнова Наталья Михайловна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)952011

8(3466)952011

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа»

628642, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, село Большетархово, улица Лесная, дом 2

628642, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, село Большетархово, улица Лесная, дом 2

Семенова Наталья Петровна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)213183

8(3466)213183

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа»

628638, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Варьеган, улица Центральная, дом 23

628638, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Варьеган, улица Центральная, дом 23

Кутлушина Гульнуса Аптулхатимовна

заместитель директора по учебной работе

89527210093

89527210093

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

628636, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, деревня Вата, улица Лесная, дом 36

628636, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, деревня Вата, улица Лесная, дом 36

Маликова Динара Насретдиновна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)213491

8(3466)213491

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

628656, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок Ваховск, улица Таежная, дом 6

628656, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок Ваховск, улица Таежная, дом 6

Зуенок Людмила Викторовна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)211049

8(3466)211049

6

муниципальное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

628645 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, сельское поселение Зайцева Речка, улица Почтовая, дом 11

628645 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, сельское поселение Зайцева Речка, улица Почтовая, дом 11

Коновалова Галина Васильевна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)213709

8(3466)213709

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К.Жукова»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Лесная, 12а

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Лесная, 12а

Краснобородкина Татьяна Анатольевна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)851520

8(3466)851520

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

Ливн Марина Валентиновна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)282525

8(3466)282525

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 7

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 7

Немченко Марина Геннадьевна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)287397

8(3466)283959

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа»

628650, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, село Ларьяк, улица Кербунова, дом 10

628650, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, село Ларьяк, улица Кербунова, дом 10

Прочаковская Любовь Валентиновна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)214119

8(3466)214015

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа №1»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица 70 лет Октября, дом 6а

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица 70 лет Октября, дом 6а

Шутова Анна Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)852100

8(3466)852100

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Центральная, дом 12а

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Центральная, дом 12а

Перец Татьяна Владимировна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)851273

8(3466)852100

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

Смольникова Валентина Ивановна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)282585

8(3466)282585

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

628655, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, село Охтеурье, улица Летная, дом 2а

628655, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, село Охтеурье, улица Летная, дом 2а

Мотузко Ирина Дмитриевна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)212361

8(3466)212361

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»

628630, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, село Покур, улица Белорусская, дом 19

628630, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, село Покур, улица Белорусская, дом 19

Позднякова Лилия Гимадитдиновна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)210237

8(3466)210123

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа»

628651, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, село Корлики, улица Дружбы, дом 2а

628651, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, село Корлики, улица Дружбы, дом 2а

Шишкова Ольга Вячеславовна

заместитель директора по учебной работе

8(3466)241080

8(3466)241080

1

Комитет образования и науки Администрации города Нягани

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, 3 микрорайон, улица Загородных, дом 7 а

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, 3 микрорайон, улица Загородных, дом 7 а

Фрезе Вера Викторовна

начальник управления образования Комитета образования и науки Администрации города Нягани

8(3467)226703 89088866736

8(3467)267022

Шестакова Светлана Юрьевна

главный специалист отдела общего образования Комитета образования и науки Администрации города Нягани

8(3467)226706 (доб. 203) 89128133236

8(3467)267022

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №1»

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, улица 30 лет Победы, дом 12

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, улица 30 лет Победы, дом 12

Таштимирова Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)258292 89195672088

8(3467)258243

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2»

628187, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, улица Пионерская, дом 30

628187, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, улица Пионерская, дом 30

Саенко Галина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)254741 89088860112

8(3467)256936

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3»

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, 1 микрорайон, дом 25

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, 1 микрорайон, дом 25

Магасумова Гульнара Вахитовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)297283 89519795066

8(3467)264241

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №6» имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, 2 микрорайон, дом 31

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, 2 микрорайон, дом 31

Шакирова Людмила Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)255724 (доб. 110) 89821847716

8(3467)255851

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 14»

628187, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нягань, улица Раимкулова, строение 10

628187, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нягань, улица Раимкулова, строение 10

Ахмадеева Гузель Маратовна

и. о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе

89923563505

8(3467)232509

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Гимназия»

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, 3 микрорайон, дом 18

628181, Тюменская область,Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нягань, 3 микрорайон, дом 18

Ипатова Екатерина Евгеньевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)260955 89821812292

8(3467)260988

1

Управление образования и молодёжной политики администрации Октябрьского района

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Калинина, дом 39

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Калинина, дом 39

Габдулисманова Светлана Николаевна

заместитель начальника

8(3467)828084

8(3467)828088

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа»

628125, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Андра, микрорайон Центральный, дом 25

628125, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Андра, микрорайон Центральный, дом 25

Валевский Анатолий Михайлович

заместитель директора по учебной работе

8(3467)849737

8(3467)849725

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

628113, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Большие Леуши, улица Таежная, дом 16а

628113, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Большие Леуши, улица Таежная, дом 16а

Груздева Ирина Валерьевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)822917 89505314766

8(3467)822917

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

628116, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Каменное, улица Лесная, дом 2А

628116, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Каменное, улица Лесная, дом 2А

Бабушкина Марина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)296340

8(3467)296340

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа»

628114, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Карымкары, улица Комсомольская, дом 12а

628114, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Карымкары, улица Комсомольская, дом 12а

Сазонова Наталья Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)823167

8(3467)823167

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

628107, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Кормужиханка, улица Гагарина, дом 6А

628107, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Кормужиханка, улица Гагарина, дом 6А

Алемасова Юлия Дмитриевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)822013

8(3467)822013

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

628120, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Малый Алтым, улица Советская, дом 1

628120, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Малый Алтым, улица Советская, дом 1

Греку Светлана Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)822485

8(3467)822643

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

628103, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, деревня Нижние Нарыкары, улица Школьная, дом 8

628103, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, деревня Нижние Нарыкары, улица Школьная, дом 8

Яркина Вера Васильевна

педагог-библиотекарь

8(3467)825122 8(3467)825134 89505300516

8(3467)825122

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Советская, дом 29

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Советская, дом 29

Кравчук Ирина Равильевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)820373 89226506867

8(3467)820379 8(3467)820381

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

628117, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Пальяново, улица Центральная, дом 21

628117, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Пальяново, улица Центральная, дом 21

Красикова Наталия Станиславовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)296166 89224460682

8(3467)296166

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»

628109, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Перегрёбное, улица Таёжная, дом 80

628109, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Перегрёбное, улица Таёжная, дом 80

Педан Марина Викторовна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)226988

8(3467)226988

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа»

628126, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Приобье, улица Школьная, дом 1

628126, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Приобье, улица Школьная, дом 1

Акназаров Гафур Рифович

учитель информатики

8(3467)861552

8(3467)833382

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Ивановича Сирина»

628111, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Сергино, улица Центральная, дом 8А

628111, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Сергино, улица Центральная, дом 8А

Шаляпина Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)834080

8(3467)834080

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

628195, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Талинка, 2 микрорайон, дом 7

628195, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Талинка, 2 микрорайон, дом 7

Закирьянова Светлана Леонидовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)249915 89821473374

8(3467)249563

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1»

628128, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган, улица Тюменская, дом 65

628128, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган, улица Тюменская, дом 65

Лунина Светлана Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)248436 89292427736

8(3467)248436

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Социального Труда Альшевского Михаила Ивановича»

628128, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган, микрорайон 40 лет Победы, дом 11

628128, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган, микрорайон 40 лет Победы, дом 11

Кагилева Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)248689 89227876114

8(3467)248650

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

628109, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, деревня Чемаши, улица Школьная, дом 15

628109, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, деревня Чемаши, улица Школьная, дом 15

Ахременко Татьяна Андреевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)834553 8(3467)834564

8(3467)834553

18

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа»

628121, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Ангашупова, дом 10

628121, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Ангашупова, дом 10

Ефименко Наталья Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)823825

8(3467)823839

19

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа»

628110, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Большой Атлым, улица Школьная, дом 32

628110, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Большой Атлым, улица Школьная, дом 32

Башмакова Виктория Николаева

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)822279 89519783183

8(3467)822263

1

Управление образования администрации города Покачи

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Мира, дом 8/1

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Мира, дом 8/1

Пашина Юлия Ивановна

главный специалист управления образования администрации города Покачи

8(3466)972440

8(3466)970080

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Молодежная, дом 9/1

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Молодежная, дом 9/1

Храпунова Татьяна Геннадьевна

заместитель директора МАОУ СОШ №1

8(3466)972290

8(3466)972295

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Мира, дом 9

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Мира, дом 9

Полякова Ирина Ивановна

заместитель директора МАОУ СОШ №2

8(3466)972521

8(3466)972506

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Ленина, дом 10

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Ленина, дом 10

Первых Анна Владимировна

заместитель директора МАОУ СОШ №4

8(3466)973880

8(3466)973880

1

Департамент образования и молодежной политики администрации г. Пыть-Ях

628381, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 2 микрорайон «Нефтяников», дом 7

628381, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 2 микрорайон «Нефтяников», дом 7

Громак Ксения Владимировна

главный специалист отдела общего образования

8(3463)422337 89125171868

8(3463)422336

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов

628381, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 2 микрорайон «Нефтяников», дом 5а

628381, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 2 микрорайон «Нефтяников», дом 5а

Семененко Оксана Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)420329

8(3463)420329

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

628381, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 1 микрорайон «Центральный», дом14а корпус 1

628381, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 1 микрорайон «Центральный», дом14а корпус 1

Данилова Наталья Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)421500

8(3463)421500

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

628383, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 3 микрорайон «Кедровый», дом 34а

628383, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 3 микрорайон «Кедровый», дом 34а

Панченко Галина Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)426346

8(3463)426346

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

628383, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 5 микрорайон «Солнечный», дом 5а

628383, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 5 микрорайон «Солнечный», дом 5а

Матнурова Гузель Газизовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)465014

8(3463)465015

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

628384, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 6 микрорайон «Пионерный», улица Магистральная, дом 57

628384, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 6 микрорайон «Пионерный», улица Магистральная, дом 57

Русакова Светлана Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)469262

8(3463)469262

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комплекс средняя общеобразовательная школа-детский сад»

628386, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 2а микрорайон «Лесников», улица Советская, дом 34

628386, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 2а микрорайон «Лесников», улица Железнодорожников, дом 5

Леготина Анастасия Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)423256

8(3463)423256

1

Управление образования и молодежной политики администрации города Радужный

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный, 1 микрорайон, дом 6а

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный, 1 микрорайон, дом 6а

Екамасова Марина Викторовна

начальник отдела общего образования

8(3466)834445

8(3679)736962

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный, 1 микрорайон, дом 11

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный, 1 микрорайон, дом 11

Кеся Наталья Петровна

заместитель директора

8(3466)823149

8(3466)840037

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 12

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 12

Трегубова Елена Валентиновна

заместитель директора

8(3466)835837

8(3466)836797

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 2 микрорайон, дом 19

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 2 микрорайон, дом 19

Данилова Надежда Юрьевна

заместитель директора

8(3466)834222

8(3466)835105

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 6общеобразовательн7ая школа № 5 – «Школа здоровья и развития»»

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 7 микрорайон, дом 25

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 7 микрорайон, дом 25

Усольцева Ольга Геннадиевна

заместитель директора

8(3466)835262

8(3466)834915

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 5 микрорайон, дом 16

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 5 микрорайон, дом 16

Баранова Ирина Львовна

заместитель директора

8(3466)831794

8(3466)832660

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628462, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 30

628462, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 30

Ящук Марина Анатольевна

заместитель директора

8(3466)833419

8(3466)833419

1

Управление образования администрации Советского района

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица 50 лет Пионерии, дом 11 В

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица 50 лет Пионерии, дом 11 В

Макарова Екатерина Петровна

старший отдела общего образования

8(3467)534320 89003885615

8(3467)537545

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Советский»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Гастелло, дом 24

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Гастелло, дом 24

Егорова Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)537067

8(3467)531549

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, микрорайон Хвойный, дом 53 А

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, микрорайон Хвойный, дом 53 А

Федориненко Ирина Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)532288 89527223288

8(3467)533594

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия города Советский

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Киевская, дом 26 «а»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Киевская, дом 26 «а»

Каткова Светлана Геннадьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)530272 89882501872

8(3467)531272

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Советская, дом 10 «А»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Советская, дом 10 «А»

Попова Екатерина Егоровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)536177

8(3467)533358

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»

628245, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок городского типа Агириш, улица Дзержинского, дом 16 «а»

628245, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок городского типа Агириш, улица Дзержинского, дом 16 «а»

Нестерова Татьяна Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)541324

8(3467)541269

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

628248, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, сельское поселение Алябьевский, улица Токмянина, дом 13

628248,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, сельское поселение Алябьевский, улица Токмянина, дом 13

Шестакова Юлия Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)543311 89324395763

8(3467)543311

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»

628247, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок Зеленоборск, улица Политехническая, дом 20

628247, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок Зеленоборск, улица Политехническая, дом 20

Савина Светлана Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)547330

8(3467)547595

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Коммунистический»

628256, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок Коммунистический, улица Лесная, 17а

628256, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок Коммунистический, улица Лесная, 17а

Кокшарова Ольга Павлиновна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)546378

8(3467)546224

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский»

628251, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок Малиновский, улица Кузнецова, дом 18

628251, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок Малиновский, улица Кузнецова, дом 18

Казанцева Наталия Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)543873 89224439565

8(3467)539263

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

628250, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок Пионерский, улица Ленина, дом 13

628250, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок Пионерский, улица Ленина, дом 13

Зурганова Елена Олеговна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)540508 89088897349

8(3467)540201

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный»

628259, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок Таёжный, улица Коммунистическая, дом 7

628259, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Советский район, поселок Таёжный, улица Коммунистическая, дом 7

Решетова Ирина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)544618 89224462114

8(3467)544618

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова»

628417, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, бульвар Свободы, дом 6

628417, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, бульвар Свободы, дом 6

Кисель Татьяна Викторовна

директор

8(3462)503317

8(3462)503317

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 5/1

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 5/1

Анисимова Валентина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)522680 89527121601

8(3462)522680

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова

628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Московская, дом 33

628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Московская, дом 33

Ходунова Анна Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525217 89128131760

8(3462)525217

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 61а

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 61а

Воронин Павел Владимирович

директор

8(3462)353294

8(3462)329461

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 51

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 51

Сивак Ольга Геннадьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525598

8(3462)501422

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 6в

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 6в

Акбарова Елена Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)316319 89128107435

8(3462)316319

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал – майора Хисматулина Василия Ивановича

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Комсомольский, дом 29

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Комсомольский, дом 29

Шутенко Наталья Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89324303309

8(3462)212278

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Ленина, дом 30/1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Ленина, дом 30/1

Дьяченко Александра Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)500712

8(3462)500712

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 5/2

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 5/2

Засыпкина Елена Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)353541 89324024200

8(3462)353541

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

628417, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Островского, дом 1

628417, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Островского, дом 1

Булыгина Наталья Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)457827 (доб.123)

8(3462)457827

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 31

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 31

Хамутова Роза Мирсатовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)456840 89048782111

8(3462)457572

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

628401, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Федорова, дом 6

628401, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Федорова, дом 6

Бондур Наталья Георгиевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)256469

8(3462)256469

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15/1

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15/1

Корешкова Нелли Васильевна

директор

8(3462)585001

8(3462)585001

14

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 49

628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 49

Ларионова Ирина Станиславовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)457240

8(3462)355711

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 12а

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 12а

Гончарук Ирина Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)503016

8(3462)503016

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сибирцева А.Н.

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49

Васенина Наталия Леонидовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525597

8(3462)525595

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9

628414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 28

628414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 28

Петрушкина Светлана Петровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)940161

8(3462)940161

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Григория Кукуевицкого, дом 12/3

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Григория Кукуевицкого, дом 12/3

Горбоконь Ольга Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)462054

8(3462)343475

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа»

62840, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 5

62840, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 5

Голышева Оксана Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525070

8(3462)525074

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15а

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15а

Сердюченко Вита Ивановна

директор

8(3462)510025

8(3462)510025

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 5/1

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 5/1

Пушнякова Ирина Дмитриевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)230082

8(3462)230035

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Геологическая, дом 7/1

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Геологическая, дом 7/1

Ищук Вероника Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)511625

8(3462)511625

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20

628414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Толстого, дом 20а

628414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Толстого, дом 20а

Мухаметгалиев Ильнур Ильсурович

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)950327

8(3462)950327

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 имени Геннадия Федотовича Пономарева

628422, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Замятинская, дом 4

628422, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Замятинская, дом 4

Полежай Елена Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)214247 89224343899

8(3462)214206

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Ленина, дом 35/2

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Ленина, дом 35/2

Михайлова Светлана Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89226512766

8(3462)522677

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 8

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 8

Абляева Елена Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525667

8(3462)525665

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26

620400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Бахилова, дом 5

620400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Бахилова, дом 5

Кобякова Елена Ильинична

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)354867

8(3462)329562

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 23

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 23

Мубаракшина Алсу Равиловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)520386

8(3462)520431

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29

626414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 29/1

626414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 29/1

Светлова Марина Борисовна

директор

8(3462)530830

8(3462)530830

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Иосифа Каролинского, дом 18

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Иосифа Каролинского, дом 18

Лукенюк Елена Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)942991 89828798915

8(3462)942991

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 10/2

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 10/2

Тихонова Ирина Сергеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525773

8(3462)525774

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44

620406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Пролетарский, дом 5/1

620406, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Пролетарский, дом 5/1

Коваленко Галина Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)237713 89224043540

8(3462)237713

33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проезд Взлетный, дом 6

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проезд Взлетный, дом 6

Шинкаренко Наталья Александровна

директор

8(3462)253123

8(3462)253124

34

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 11а

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 11а

Рожкова Светлана Валерьяновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)500735 89125153292

8(3462)500735

35

Негосударственное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 76/2

628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, собор Преображения Господня

Коковина Евгения Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224435143

8(3462)267426

1

Департамент образования и молодежной политики администрации Сургутского района

628412, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Бажова, дом 16

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, городское поселение Белый Яр, поселок городского типа Белый Яр, улица Маяковского, дом 1А

Таркова Елена Александровна

главный специалист отдела организации общего образования

8(3462)526051

8(3462)526022

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1»

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр, улица Островского, дом 20

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр, улица Островского, дом 20

Хабибуллина Ирита Вилевна

заместитель директора

8(3462)747452

8(3462)747452

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №3»

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр, улица Маяковского, дом 11а

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Белый Яр, улица Маяковского, дом 11а

Майлибаева Надежда Константиновна

заместитель директора

8(3462)746024

8(3462)745534

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя общеобразовательная школа №1»

628450, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Барсово, улица Мостостроителей, дом 9

628450, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Барсово, улица Мостостроителей, дом 9

Курдюмова Татьяна Викторовна

заместитель директора

8(3462)740661

8(3462)740464

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1»

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

Павлова Марина Тихоновна

заместитель директора

8(3462)742034

8(3462)742099

6

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» «Сайгатинская средняя школа»

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, деревня Сайгатина, улица Центральная, дом 24

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

Потемкина Инна Николаевна

заместитель директора

8(3462)555583

8(3462)556681

7

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» «Сытоминская средняя школа»

628436, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, село Сытомино, улица Комсомольская, дом 7

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

Кудина Ирина Николаевна

заместитель директора

8(3462)736487

8(3462)736487

8

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» «Локосовская средняя школа – детский сад им. З.Т. Скутина»

628454, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, село Локосово, улица Заводская, дом 16

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

Бахлыкова Лилия Валерьевна

заместитель директора

8(3462)739476

8(3462)739289

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №1»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Фёдоровский, переулок Валерия Лаба, дом 2

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Фёдоровский, переулок Валерия Лаба, дом 2

Петрова Елена Викторовна

заместитель директора

8(3462)731093

8(3462)731850

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Фёдоровский, улица Ленина, дом 17

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Фёдоровский, улица Ленина, дом 17

Андреев Андрей Николаевич

заместитель директора

8(3462)730300

8(3462)732176

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №5»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Фёдоровский, улица Строителей, дом 25

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, посёлок городского типа Фёдоровский, улица Строителей, дом 25

Волынец Ирина Александровна

заместитель директора

8(3462)732205

8(3462)416608

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №3»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, микрорайон 3, строение 73

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, микрорайон 3, строение 73

Митрошина Светлана Александровна

заместитель директора

8(3463)821657

8(3463)828051

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, микрорайон 7, дом 8

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, микрорайон 7, дом 8

Рощина Ирина Николаевна

заместитель директора

8(3463)827024

8(3463)825687

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №5»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, микрорайон 4, строение 26

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, микрорайон 4, строение 26

Махнач Любовь Николаевна

заместитель директора

8(3463)829301 89226513136

8(3463)828517

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, микрорайон 6а, строение 51

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский район, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, микрорайон 6а, строение 51

Седнева Ольга Геннадьевна

заместитель директора

8(3463)826978

8(3463)828435

16

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №7»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, 1 микрорайон, строение 62

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, городское поселение Лянтор, город Лянтор, 1 микрорайон, строение 62

Хворых Ольга Владимировна

заместитель директора

8(3463)827250 89226505560

8(3463)827220

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа»

628447, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Нижнесортымский, посёлок Нижнесортымский, улица Северная, дом 34

628447, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Нижнесортымский, посёлок Нижнесортымский, улица Северная, дом 34

Пичугина Светлана Николаевна

заместитель директора

8(3463)871218

8(3463)876106

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа»

628430, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок Ульт-Ягун, улица 35 лет Победы, дом 1/1

628430, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок Ульт-Ягун, улица 35 лет Победы, дом 1/1

Афонина Анна Викторовна

заместитель директора

8(3462)738234 89322509219

-

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Угутская средняя общеобразовательная школа»

628458, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, село Угут, улица Львовская, дом 26

628458, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, село Угут, улица Львовская, дом 26

Звягина Людмила Юрьевна

заместитель директора

8(3462)737847 89825680652

8(3462)737847

20

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Русскинская средняя общеобразовательная школа»

628446, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, сельское поселение Русскинская, деревня Русскинская, улица Набережная, дом 2-В

628446, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, сельское поселение Русскинская, деревня Русскинская, улица Набережная, дом 2-В

Бычко Анжелика Владимировна

заместитель директора

8(3462)737935

-

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ляминская средняя общеобразовательная школа»

628444, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, деревня Лямина, улица Кооперативная, дом 18

628444, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, деревня Лямина, улица Кооперативная, дом 18

Трусов Максим Владимирович

учитель

8(3462)736743

8(3462)736743

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокомысовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова»

628434, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Тундрино, посёлок Высокий Мыс, улица Советская, дом 37

628434, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, сельское поселение Тундрино, посёлок Высокий Мыс, улица Советская, дом 37

Захарова Юлия Романовна

заместитель директора

8(3462)550618

-

1

Управление образования и молодежной политики администрации г. Урай

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 59

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 59

Гайсина Анфиса Павловна

Главный специалист отдела образования

89088968572 8(3467)623233

8(3467)623169

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон Западный, дом 8

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон Западный, дом 8

Демчук Елена Евгеньевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89028179866 8(3467)623993

8(3467)624011

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, улица Нагорная, дом 24

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, улица Нагорная, дом 24

Хохлова Елена Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89044825744 8(3467)635354

8(3467)620174

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, улица Маяковского, дом 17

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, улица Маяковского, дом 17

Габдулхакова Рушания Закировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89044825773 8(3467)625797

8(3467)622011

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

628284, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон 3, дом 4

628284, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон 3, дом 4

Копанева Елена Николваевна

заместитель директора по учебно-

89088967363 8(3467)622185

8(3467)622201

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов№6

628284, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон 3, дом 46а

628284, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон 3, дом 46а

Зингер Светлана Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89088964955 8(3467)631557

8(3467)631538

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 82

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 82

Посохина Римма Петровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89641774061 8(3467)620734

8(3467)620766

1

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 71

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 71

Райзер Инесса Васильевна

эксперт отдела по общему образования общеобразовательных учреждений

8(3467)328607

8(3467)328607

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Комсомольская, дом 40

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Комсомольская, дом 40

Фахрудинова Лилия Мавлютовна

методист

8(3467)388048 (доб. 211)

8(3467)356106

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Луговая, дом 15

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Луговая, дом 15

Пуртова Людмила Геннадьевна

заместитель директора

8(3467)339621 (доб. 204)

8(3467)339621

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Калинина, дом 24

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Калинина, дом 24

Секачёва Елена Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89028195912 8(3467)332509

8(3467)333064

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628011, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Анны Коньковой, дом 8

628011, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Анны Коньковой, дом 8

Битяева Надежда Юрьевна

методист

8(3467)388404 (доб. 224)

-

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Свердлова, дом 27

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Свердлова, дом 27

Смагина Мария Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)333287 (доб. 206)

-

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Николая Ивановича»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Рознина, дом 27

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Рознина, дом 27

Тырцова Светлана Петровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)328664 (доб. 120) 89088800061

-

8

Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Центр образования «Школа-сад № 7»

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Строителей, дом 90б

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Строителей, дом 90б

Фомина Людмила Михайловна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)388831 (доб. 9) 89324037065

-

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Гагарина, дом 133а

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Гагарина, дом 133а

Корниенко Елена Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)322491 (доб. 207) 89822152354


10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Ямская, дом 6, кабинет 216

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Ямская, дом 6, кабинет 216

Ильина Ирина Николаевна

заместитель директора по работе с одаренными детьми и организации государственной итоговой аттестации обучающихся

8(3467)388628 (доб. 102)

8(3467)359610

1

Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 68

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 68

Чанышева Татьяна Владимировна

начальник отдела общего образования

8(3467)322552 89048728050

8(3467)322552                8(3467)326565

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева п. Кедровый»

628544, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Кедровый, улица Ленина, дом 6 «г»

628544, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Кедровый, улица Ленина, дом 6 «г»

Иванова Марина Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)376646 89505167235

8(3467)376646

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Красноленинский»

628546, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Красноленинский, улица Школьная, дом 8

628546, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Красноленинский, улица Школьная, дом 8

Нуриханов Ильфир Рифович

заместитель директора по учебной работе

8(3467)373149 89088828819

8(3467)373194

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Кышик»

628501, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Кышик, улица Школьная, дом 7

628501, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Кышик, улица Школьная, дом 7

Прилуцкая Надежда Витальевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)373352 89088828462

8(3467)373352

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сибирский»

628516, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Сибирский, улица Школьная, дом 1

628516, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Сибирский, улица Школьная, дом 1

Сидыганнова Людмила Сергеевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)376395 89088978183

8(3467)376395

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Согом»

628535, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Согом, улица Молодежная, дом 2

628535, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Согом, улица Молодежная, дом 2

Вахрушева Светлана Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89825132465

-

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Бобровский»

628521, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Бобровский, улица Юбилейная, дом 14

628521, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Бобровский, улица Юбилейная, дом 14

Рощина Лилия Николаевна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)375716 89505008755

8(3467)375716

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы»

628518, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Цингалы, улица Советская, дом 28

628518, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Цингалы, улица Советская, дом 28

Аношкина Елена Фёдоровна

методист

8(3467)377272 89088975066

8(3467)377272

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово»

628506, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Селиярово, улица Лесная, дом 8а

628506, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Селиярово, улица Лесная, дом 8а

Клейменова Любовь Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)377447 89825403578

8(3467)377487

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Петра Алексеевича Бабичева п. Выкатной»

628513, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Выкатной, улица Школьная, дом 2

628513, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Выкатной, улица Школьная, дом 2

Соловьева Елена Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)376200 89028285184

8(3467)376200

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша»

628508, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Шапша, улица Молодежная, дом 1

628508, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Шапша, улица Молодежная, дом 1

Бергутова Гульнара Алимулловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)372443 89527248557

8(3467)372443

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Луговской»

628532, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Луговской, улица Гагарина, дом 2

628532, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Луговской, улица Гагарина, дом 2

Слинкина Ирина Михайловна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)378418 89048723626

8(3467)378418

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск»

628520, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Горноправдинск, улица Поспелова, дом 5 А

628520, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Горноправдинск, улица Поспелова, дом 5 А

Брешева Ольга Ивановна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)374253 89324098683

8(3467)374253

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово»

628541, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Елизарово, переулок Школьный, дом 1

628541, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Елизарово, переулок Школьный, дом 1

Красникова Елена Валерьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)373910 89048813989

8(3467)373910

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово»

628517, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Батово, улица Центральная, дом 50А

628517, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Батово, улица Центральная, дом 50А

Сливко Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)372397 89505006986

8(3467)372397

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Нялинское имени Героя Советского Союза Вячеслава Федоровича Чухарева»

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты–Мансийский район, село Нялинское, улица Труда, дом 25

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты–Мансийский район, село Нялинское, улица Труда, дом 25

Лисицына Алёна Олеговна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)373519 89527219735

8(3467)373520

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный»

628530, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Кирпичный, улица Комсомольская, дом 12а

628530, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Кирпичный, улица Комсомольская, дом 12а

Илларионова Наталья Александровна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)377815 89088831170

8(3467)377815

1

Управление образования администрации города Югорска

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Геологов, дом 13

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Геологов, дом 13

Говейлер Татьяна Александровна

главный специалист отдела оценки качества и общего образования детей

89003866526

8(3467)572641

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Ленина, дом 24

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Ленина, дом 24

Лукина Евгения Алдабергеновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)524832

8(3467)524830

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Мира, дом 86

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Мира, дом 86

Нелюбина Светлана Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)574954

8(3467)570262

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Мира, дом 6

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Мира, дом 6

Плюснина Лариса Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)570787

8(3467)570803

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

628263, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Садовая, дом 1Б

628263, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Садовая, дом 1Б

Охотникова Ольга Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)526696

8(3467)526697

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

628263, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Ермака, дом 7

628263, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Югорск, улица Ермака, дом 7

Пролеев Алексей Анатольевич

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)572634

8(3467)568737

1

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича»

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Яброва, дом 5

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Яброва, дом 5

Власова Светлана Геннадьевна

заместитель директора по учебной работе

89507965958

8(3467)373503

2

Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 151

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 151

Вишневская Елена Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)394506 89028144628

8(3467)394508

3

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1» в ИК-11

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Северный промышленный район, улица Трудовая, дом 2

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Северный промышленный район, улица Трудовая, дом 2

Исанбаев Олег Борисович

учитель

8(3462)935022

8(3462)935022

4

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1» в ЛИУ № 17

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Северный промышленный район, улица Индустриальная, дом 31

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Северный промышленный район, улица Индустриальная, дом 31

Хидирлясов Ариф Гаджирамазанович

учитель

8(3462)935022

8(3462)935022

5

Филиал казённого общеобразовательного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1» в ИК-15

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, поселок Северный, ФКУ ИК-15 УФСИН России по ХМАО-Югре

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, поселок Северный, ФКУ ИК-15 УФСИН России по ХМАО-Югре

Якунченко Жанна Владимировна

учитель

8(3466)291107

8(3466)291107

6

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №2» г. Сургут

628422, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проезд Макаренко, дом 2

628422, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проезд Макаренко, дом 2

Савичева Ольга Рифкатовна

заместитель директора по учебной работе

8(3467)958032

8(3467)958034

1

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Студенческая, дом 31

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Студенческая, дом 31

Василенко Ольга Васильевна

методист

8(3467)361034

8(3467)361915

2

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Пискунова, дом 1 (3467)332632

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Пискунова, дом 1 (3467)332632

Шиятая Наталья Михайловна

заведующая отделением общеобразовательных и гуманитарных дисциплин

8(3467)320798 89088817211

8(3467)331066

3

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49/1

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49/1

Апканиева Марина Борисовна

секретарь учебной части

8(3462)248987

8(3462)248982


Опубликовано: 04.10.2019 15:46        Обновлено: 16.12.2020 15:15