Размер:
Цвет:

Сроки, места и порядок рассмотрения апелляций

Перечень пунктов рассмотрения апелляций и персональный состав администраторов пунктов рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2020 году


П№ п/п

МОУО

Наименование образовательной организации/учреждения

Адрес расположения

ФИО администратора

Контактные данные

(телефон, e-mail)

Должность

11

Белоярский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 город Белоярский»

город Белоярский, улица Школьная, дом 6

Плешкова Оксана Николаевна

8 (34670)21392

89224410414

nmrtatiana@yandex.ru

заместитель директора

22

Березовский район

Комитет образования администрации Березовского района

Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Астраханцева, дом 32, кабинет 202

Баланов Игорь Владимирович

8(34674)22393

balanov_iv@list.ru

инженер-программист

33

город Когалым

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Когалыма

город Когалым, улица Набережная, дом 55А

Пушкарев Дмитрий Александрович

89519809743

user552008@mail.ru

учитель информатики и ИКТ

44

Кондинский район

Управление образования администрации

Кондинского района

Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский, улица Волгоградская, дом 11

Малашкевич Яна Андреевна

8(34677)41532

mmc319konda@yandex.ru

начальник информационно-методического отдела МКУ «Центр сопровождения деятельности организаций»

55

город Лангепас

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

город Лангепас,

улица Дружбы народов, дом 7

Павлова Ольга Дмитриевна

89505291451

8(34669)56057 (доб. 1320)

PavlovaOD@admlangepas.ru

начальник управления общего образования

Плотникова Наталья Леонидовна

89227638462

n-taliya@yandex.ru

учитель английского языка

66

город Мегион

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

город Мегион, проспект Победы, дом 6

Сливкин Вячеслав Алексеевич

89044677769

laivik@mail.ru

инженер-программист

77

город Нефтеюганск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

город Нефтеюганск,

1 микрорайон,

здание № 28

Глухонемых Марина Матвеевна

8(3463)233868

89129054042

mm2911@mail.ru

заместитель директора

88

Нефтеюганский район

Нефтеюганское районное муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр компьютерных технологий»

Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, 4 микрорайон, строение 2А, помещение 2

Мурзин Владимир Владимирович

8(3463)214602

ckt_pochta@cktex.ru

программист

99

город

Нижневартовск

Департамент образования администрации города Нижневартовска

город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 15/13, кабинет 504

Алексеева Елена Алексеевна

8(3466)437581

ooo@n-vartovsk.ru

главный специалист отдела общего образования

Рыхтик Оксана Анатольевна

8(3466)434522

ooo@n-vartovsk.ru

главный специалист отдела общего образования

110

Нижневартовский район

Муниципальное автономное учреждение «Центр развития образования и молодежной политики Нижневартовского района»

город Нижневартовск, проспект Победы, дом 26А

Сергиенко Максим Сергеевич

8(3466)410782

89519712595

gia@nvobrazovanie.ru

инженер-программист

111

город Нягань

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 1»

город Нягань,

улица 30 лет Победы, дом 12

Карпушкина Олеся Ивановна

89088864261

79088864261@ya.ru

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

112

Октябрьский район

Управление образование и молодежной политики администрации Октябрьского района

Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское,

улица Калинина,

дом 39

Соломенников Алексей Геннадьевич

8(950)5370701

8(34678)28087 solomennikovag@oktregion.ru

главный специалист отдела обеспечения функционирования и безопасности образовательных организаций

113

город Покачи

Управление образования администрации города Покачи

город Покачи,

улица Мира, дом 8/1

Пашина Юлия Ивановна

8(34669)79936 (доб.1062)

gorono@admpokachi.ru

главный специалист управления

образования администрации города Покачи

114

город Пыть-Ях

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

город Пыть-Ях,

1 микрорайон «Центральный»,

дом 14А

Безвершенко Константин Леонидович

89825018448

school2-p-y2008@yandex.ru

техник

115

город Радужный

Управление образования администрации города Радужный

город Радужный,

1 микрорайон,

дом 6А, кабинет 9

Иванов Виктор Анатольевич

8(34668)32680

Ivanov.va.86@mail.ru

ведущий инженер-программист отдела организационно-правового и ресурсного сопровождения

116

Советский район

Управление образования администрации Советского района

Советский район, город Советский, улица 50 лет Пионерии, дом 11 В

Шараковская Юлия Сергеевна

8(34675)55407

89324293389

sharakovskayaus@admsov.com

старший отдела общего образования

117

город Сургут

Муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр»

город Сургут,

улица Декабристов, дом 16

Кучеренко Елена Сергеевна

8(3462)525662

89825199680

kucherenko@admsurgut.ru

начальник отдела сопровождения профессионального развития педагога

Галингер Александр Иосифович

8(3462)525643

89222580960

kucherenko@admsurgut.ru

ведущий инженер отдела инновационных технологий и технической поддержки образовательных учреждений

118

Сургутский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 5»

Сургутский район, поселок городского типа Федоровский, улица Строителей, дом 25

Ишкузина Ольга Дмитриевна

89822202671

ishkuzina@inbox.ru

учитель математики

Корюкова Ангелина Сергеевна

89224049812

gelja.80@mail.ru

учитель информатики

119

город Урай

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

город Урай,

улица Нагорная,

дом 24

Хохлова Елена Юрьевна

89044825744

hohlova-eu@edu.uray.ru

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

220

город

Ханты-Мансийск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

город Ханты-Мансийск,

улица Комсомольская,

дом 40

Одинцова Елена Валерьевна

89028199489

elena050264@yandex.ru

заместитель директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Гульцева Светлана Николаевна

89048727051

svetlana_gul@mail.ru

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

221

Ханты-Мансийский район

Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района

город Ханты-Мансийск,

улица Чехова, дом 68

Теребилкина Инесса Юрьевна

8(3467) 32-97-50

8(982)184-17-14

tiu-edu@hmrn.ru

inessa-ter@mail.ru

главный специалист

222

город Югорск

Муниципальное казенное учреждение «Центр материально-технического и информационно методического обеспечения»

город Югорск,

улица Железнодорожная, дом 43

Сомов Михаил Николаевич

8 (34675)23930

mmc-yugorsk@yandex.ru

ведущий инженер по информационно-компьютерным технологиям

223

Город Ханты-Мансийск

(РЦОИ)

АУ «Институт развития образования» – организация, уполномоченная осуществлять функции РЦОИ

город Ханты-Мансийск,

улица Чехова, дом 12

Чернов Евгений Константинович

8(3467)351030 (доб. 105)

техник


Опубликовано: 17.03.2020 15:10        Обновлено: 17.03.2020 15:25