Размер:
Цвет:

Перечень мест регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации

Перечень мест регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сдачу единого государственного экзамена (далее – ГИА-11, ЕГЭ)
в досрочный и основной периоды проведения ГИА-11, ЕГЭ в 2020 году


№ п/п

Полное наименование места регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ

Юридический адрес организации

Координатор

(ФИО)

Занимаемая должность

Контактный телефон

Белоярский район

1

Комитет по образованию администрации Белоярского района

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 14а

Лазарева Марина Алексеевна

Начальник отдела общего образования

8(3467)023837

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский улица Школьная, дом 6

Леонтьева Елена Геннадьевна

Заместитель директора

8(34670)21559

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 34

Туренко Галина Юрьевна

Заместитель директора

8(34670)25362

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский»

628161, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Белоярский, 3 микрорайон, дом 36

Меньщикова Ольга Владимировна

Заместитель директора

8(34670)20549

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Казым»

628174, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, село Казым, улица Школьная, дом 7а

Новикова Юлия Андреевна

Заместитель директора

8(34670)31410

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

628173, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Лыхма, улица ЛПУ, дом 92/4

Вид Наталья Викторовна

Заместитель директора

8(34670)48683

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский»

628172, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Верхнеказымский, 3 микрорайон, дом 16

Панфилова Татьяна Александровна

Заместитель директора

8(34670)47180

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

628177, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сосновка, улица Школьная, дом 1

Александрова Ольга Викторовна

Заместитель директора

8(34670)46436

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сорум»

628169, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, поселок Сорум, улица Газовиков, дом 2

Горелкина Ольга Ивановна

Заместитель директора

8(34670)36384

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

628179, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Белоярский район, село Полноват, улица Собянина, дом 1В

Гундырева Лидия Валерьевна

Заместитель директора

8(34670)33403

1

Комитет образования администрации Березовского района

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Астраханцева, дом 32

Елфимова Надежда Ивановна

Инженер по организационно-технологическим вопросам государственной итоговой аттестации

Комитета образования администрации Березовского района

8(3467)422394;

89088848523

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича»

628147, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Березовский район, поселок Светлый, улица Первопроходцев, дом 67А

Постникова Лидия Алексеевна

Заместитель директора

89324235200

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приполярная средняя общеобразовательная школа»

628158, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Березовский район, поселок Приполярный, микрорайон 1, дом 1А

Юмашева Светлана Вениаминовна

Педагог-библиотекарь (руководитель ППЭ)

8(3467)434520 89222365233

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами»

628156, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Березовский район, поселок Хулимсунт, 4 микрорайон, дом 34

Комаринец Ольга Юрьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)433519

89324286852

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тегинская средняя общеобразовательная школа»

628155, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Березовский район, село Теги, улица Таежная, дом 7

Петухова Лилия Валентиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89088855198

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа»

628157, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Березовский район, поселок Ванзетур, улица Таежная, дом 11

Леванских Наталия Витальевна

Методист

8(3467)440235

89088806311

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»

628148, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Березовский район, сельское поселение Саранпауль, улица Вокуева, дом 12

Аникина Татьяна Витальевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)445890

89505302364

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосьвинская средняя общеобразовательная школа»

628145, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Березовский район, сельское поселение Сосьва, улица Школьная, дом 3

Штакина Василиса Владиславовна

Заместитель директора

89088880509

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Няксимвольская средняя общеобразовательная школа»

628143, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Березовский район, поселок Няксимволь, улица Кооперативная, дом 24

Артеева Анна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)44229

889505379907

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 31

Янгутова Гэрэлма Базаровна

Заместитель директора

8(3467)431831

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича

628146, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Березовский район, поселок городского типа Игрим, улица Кооперативная, дом 15

Заводовская Людмила Викторовна

Заместитель директора

8(3467)432852

89292420698

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа»

628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, поселок городского типа Березово, улица Собянина, дом 50

Кузнецова Наталья Николаевна

И.о. директора

8(3467)422885 89088880710

1

Управление образования Администрации города Когалыма

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 7

Зайцева Татьяна Валерьевна

Заместитель начальника отдела по общему и дополнительному образованию

8(3466)793607

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Когалыма

628482, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Набережная, дом 55А

Тебякина Светлана Николаевна

Заместитель директора

8(3466)746349

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма

628486, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Дружбы народов, дом 10/1

Миненок Анжелика Алексеевна

Заместитель директора

8(3466)723858

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Когалыма

628484, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Прибалтийская, дом 19

Грачева Людмила Аркадьевна

Заместитель директора

8(3466)723284

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Когалыма

628484, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Бакинская, дом 29

Емчук Елена Нарисовна

Заместитель директора

8(3466)726999

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма

628485, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Степана Повха, дом 13

Останина Наталья Александровна

Заместитель директора

8(3466)723263

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Янтарная, дом 11

Перебатова Ирина Степановна

Заместитель директора

8(3466)722229

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Когалыма

628481, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Когалым, улица Северная, дом 1

Евдокимова Ольга Ивановна

Заместитель директора

8(3466)726837

1

Управление образования администрации Кондинского района

628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Междуреченский, улица Волгоградская, дом 11

Юдина Татьяна Васильевна

Специалист-эксперт отдела организационно-правового обеспечения

8(3467)741452

89505069373

89227738370

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа

628213, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, поселок Ягодный, улица Центральная, дом27

Пакишева Алена Николаевна

Заместитель по учебной работе

8(3467)751075

89026942065

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Юмасинская средняя общеобразовательная школа

628215, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Юмас, улица Полевая, дом 16а

Кордюкова Татьяна Ивановна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)753027

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ушьинская средняя общеобразовательная школа»

628236, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Ушья, улица Школьная, дом 9

Шандра Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

89505142324

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Половинкинская средняя общеобразовательная школа

628235, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, поселок Половинка, улица Комсомольская, дом 12

Петрова Юлия Владимировна

Заместитель директора

8(3467)754311

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Морткинская средняя общеобразовательная школа

628206, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок городского типа Мортка, улица Г.М. Борисова, дом 5

Терентьева Гузалия Байрамгалеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)730344

89003880301

89088888888

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шугурская средняя общеобразовательная школа

628230, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, деревня Шугур, улица Школьная, дом 8

Попова Светлана Сергеевна

Заместитель директора по учебной работе

89527011858

8

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Луговская средняя общеобразовательная школа

628220, Тюменская область, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, поселок городского типа Луговой, улица Пушкина, дом 8

Павловская Алена Витальевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3477)38098

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школа

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок Мулымья, улица Лесная, дом 6А

Добрынина Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

8 (3467)755272

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Алтайская средняя общеобразовательная школа

628218, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, село Алтай, улица Школьная, дом 10

Бутова Наталья Валерьевна

Заместитель директора

8(3467)720067

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Болчаровская средняя общеобразовательная школа

628217, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, село Болчары, улица Колхозная, дом 1

Долгих Людмила Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)725496

89048845846

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа

628210, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Кондинское, улица Советская, дом 16

Кузьмина Элеонора Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89505144502

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Куминская средняя общеобразовательная школа

628205, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, поселок городского типа Куминский, улица П. Морозова, дом 7

Козырькова Вера Ивановна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)739173

89505069644

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Леушинская средняя общеобразовательная школа

628212, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, село Леуши, улица Волгоградская, дом 55

Карфидова Олеся Анатольевна

Заместитель директора

8(3467)737199

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Междуреченская средняя общеобразовательная школа

628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, городское поселение Междуреченский, улица Сибирская, дом 53

Тонгориди Лилия Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

89044882780

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чантырская средняя общеобразовательная школа

628233, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, село Чантырья, улица Шаимская, дом 11

Седова Мария Валентиновна

Заместитель директора по учебной работе

89505189495

1

Департамент образования и молодежной политики администрации города Лангепаса

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, улиц Ленина, дом 35

Павлова Ольга Дмитриевна

Начальник управления общего образования

8(3466)920746

2

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 3

Шайнурова Ирина Александровна

Заместитель директора по учебной работе

8(3466)920826

3

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, улица Парковая, дом 13-Б

Коньякова Алла Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3466)950417

4

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 21

Калабина Галина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3466)926835

5

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 28

Букина Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89324167332

6

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, улица Дружбы Народов, дом 7

Щукина Надежда Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3466)923868

89224019689

7

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»

628672, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Лангепас, улица Мира, дом 28, корпус Б

Минаева Елена Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3466)926666

8(3466)920313

89224192077

1

Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона

628680,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Садовая, дом 7

Мотина Людмила Викторовна

Начальник отдела общего образования

8(3464)396658

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628684, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, город Мегион, улиц Свободы, дом 6

Юдина Марина Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3464)331396

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

628684, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, Проспект Победы, дом 6

Казанцева Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3464)339625

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным отдельных изучением предметов им. И.И. Рынкового»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Нефтяников, дом 12

Гадевич Людмила Георгиевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3464)320029

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

628681, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Сутормина, дом 16/1

Кузнецова Надежда Александровна

Заместитель директора

8(3464)322890

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 30

Мозоленко Ирина Юрьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3464)347213

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Нефтяников, дом 6

Грибанова Эмилия Павловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3464)355946

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

628680, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1

Бигеева Надежда Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3464)333090

1

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание №30 (вторая часть)

Фомина Наталья Владимировна

Начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования

8(3463)231188

Базыльникова Ольга Юрьевна

Главный специалист отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования

8(3463)234846

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание № 28

Федорова Марина Александровна

Заместитель директора

8(3463)231455

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Антонины Ивановны Исаевой»

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 5 микрорайон, здание 66

Щеглова Ольга Анатольевна

Заместитель директора

8(3463)221947

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Ивасенко Анатолия Антоновича»

628303, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 9 микрорайон, здание № 35

Иванкова Елена Владимировна

Заместитель директора

8(3463)276917

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4»

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 7 микрорайон, здание № 31

Епанчинцева Мария Васильевна

Заместитель директора

8(3463)270699

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная»

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, микрорайон 2, здание №29, первая часть

Коноваленко Светлана Анатольевна

Заместитель директора

8(3463)225005

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

628307, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 8 микрорайон, здание № 28

Коваленко Наталья Александровна

Заместитель директора

8(3463)272519

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

628305, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 11 микрорайон, здание 61

Крохалева Наталья Викторовна

Заместитель директора

8(3463)276393

9

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628307, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 8а микрорайон, здание № 17

Назарова Венера Рахимьяновна

Заместитель директора

8(3463)252811

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

628310, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 12 микрорайон, здание № 60, первая часть

Казакова Виктория Александровна

Заместитель директора

8(3463)256552

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»

628311, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 13 микрорайон, здание № 68

Андрианова Галина Юрьевна

Заместитель директора

8(3463)252130

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13»

628306, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 14 микрорайон, здание № 20

Мещерякова Наталья Владимировна

Заместитель директора

8(3463)237480

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14 »

628305, Тюменская область, Ханты-мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 11б микрорайон, улица Центральная, здание 18

Хамитулина Марина Владимировна

Заместитель директора

8(3463)320071

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

628310, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 16а микрорайон, здание 84, помещение 1

Григорьева Лидия Павловна

Заместитель директора

8(3463)236046

15

Частное общеобразовательное учреждение «Нефтеюганская православная гимназия»

628301, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 4 микрорайон, здание 35

Линикова Ольга Николаевна

Заместитель директора

8(3463)228262

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нефтеюганск, 1 микрорайон, здание № 28

Федорова Марина Александровна

Заместитель директора

8(3463)231455

1

Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района

628309, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, 3 микрорайон, дом 21

Антоненко Наталья Андреевна

Специалист-эксперт отдела общего, специального и дошкольного образования

8(3463)250125

2

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» поселок городского типа Пойковский

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, микрорайон 4, дом 14

Абазов Владимир Владимирович

Заместитель директора

8(3463)211030

3

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа № 2»

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, 1 микрорайон, дом №37

Мельник Елена Юрьевна

Заместитель директора

8(3463)218051

4

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» поселок городского типа Пойковский

628331, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский, 5 микрорайон, дом 1

Волошина Наталья Александровна

Заместитель директора

8(3463)218935

5

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа»

628334, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, село Лемпино, улица Дорожная, дом 2 «Б»

Туманова Анастасия Александровна

Заместитель директора

8(3463)259615

6

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа»

628328, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок Юганская Обь, улица Криворожская, дом 20а

Атаманюк Лиана Ахтамовна

Заместитель директора

8(3463)291749

7

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа»

628325, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок Усть-Юган, квартал 2-1, дом 40

Мирошникова Татьяна Валентиновна

Заместитель директора

8(3463)316020

8

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа»

628323, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы, улица Центральная, здание 42

Братчиков Ольга Аркадьевна

Заместитель директора

8(3463)292854

9

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа»

628322, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, село Чеускино, улица Центральная, дом 15

Крупенич Елена Владимировна

Заместитель директора

8(3463)291423

10

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа»

628320, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок Сингапай, улица Круг Б-4, дом 35а

Ильюк Елена Семеновна

Заместитель директора

8(3463)293010

11

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа»

628330, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок Сентябрьский, квартал 4, дом 65

Ходячих Галина Николаевна

Заместитель директора

8(3463)299267

12

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

628335, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок Куть-Ях, дом 7В, корпус 1

Сивоченко Ольга Гаврииловна

Заместитель директора

8(3463)292115

13

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 1»

628327, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок Салым, улица Новая, дом 13

Жила Светлана Александровна

Заместитель директора

8(3463)290541

14

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2»

628327, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нефтеюганский район, поселок Салым, улица Привокзальная, дом 16

Голубкова Марина Викторовна

Заместитель директора

8(3463)290360

1

Департамент образования администрации города Нижневартовска

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 15/13

Рыхтик Оксана Анатольевна

Главный специалист отдела общего образования

8(3466)434522

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени Алексея Владимировича Войналовича»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Школьная, дом 26

Тополь Вера Николаевна

Заместитель директора

8(3466)214805

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2-многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Пионерская, дом 9а

Петровец Эльмира Рафисовна

Заместитель директора

8(3466)414877

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 76 б

Поколова Вита Валерьевна

Заместитель директора

8(3466)459581

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 15 а

Шевчук Эльвира Фаритовна

Заместитель директора

8(3466)436516

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 3б

Осенних Татьяна Валерьевна

Заместитель директора

8(3466)248723

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7»

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 2а

Останин Вячеслав Иванович

Заместитель директора

8(3466)671606

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8»

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Проспект Победы, дом 21б

Ветлугина Наталья Ивановна

Заместитель директора

8(3466)250036

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 3

Страбыкина Вера Геннадьевна

Заместитель директора

8(3466)410246

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10»

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 20в

Соколкина Ольга Павловна

Заместитель директора

8(3466)570371

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, Комсомольский бульвар, дом 10 а

Медведева Елена Викторовна

Заместитель директора

8(3466)672551

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №12»

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 66а

Бей Ольга Петровна

Заместитель директора

8(3466)459555

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17в

Шипунова Светлана Викторовна

Заместитель директора

8(3466)458724

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14»

628620, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ханты Мансийская, дом 39б

Рубанова Елена Анатольевна

Заместитель директора

8(3466)451488

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15»

628617, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 21

Брыль Надежда Аркадьевна

Заместитель директора

8(3466)465790

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17»

628621, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, поселок Тепличный, улица Заводская, дом 9

Киселева Светлана Анатольевна

Заместитель директора

8(3466)210638

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»

628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 13а

Куспаева Вера Александровна

Заместитель директора

8(3466)272240

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 76в

Кулачок Елена Леонидовна

Заместитель директора

8(3466)461167

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №21»

628602, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 13б

Рискова Татьяна Викторовна

Заместитель директора

8(3466)465385

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №22»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 14

Дудченко Ирина Владимировна

Заместитель директора

8(3466)433428

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Чапаева, дом 30

Сергеева Светлана Васильевна

Заместитель директора

8(3466)463856

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №25»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 6

Галкина Людмила Анатольевна

Заместитель директора

8(3466)250717

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №29»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 27 а

Пожиткова Валентина Ивановна

Заместитель директора

8(3466)264524

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»

628624, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ленина, дом 23а

Азисова Роза Исламовна

Заместитель директора

8(3466)455020

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

628616, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, дом 16 а

Мурзагараева Зиля Фарвазовна

Заместитель директора

8(3466)271240

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица 60 лет Октября, дом 82

Воронина Татьяна Владимировна

Заместитель директора

8(3466)450450

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №34»

628617, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Пермская, дом 19

Рогожина Татьяна Петровна

Заместитель директора

8(3466)465134

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №40»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 29а

Гневашева Любовь Николаевна

Заместитель директора

8(3466)263250

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №42»

628620, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Нефтяников, дом 93а

Саквин Михаил Александрович

Заместитель директора

8(3466)263677

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №43»

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, проезд Заозерный, дом 8 б

Шабалина Ольга Олеговна

Заместитель директора

8(3466)260116

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

628609, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Ханты-Мансийская, дом 41 а

Петрова Наталья Юрьевна

Заместитель директора

8(3466)451459

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 19а

Никифорова Римма

Федоровна

Заместитель директора

8(3466)642787

33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

628615, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 17а

Салтыкова Елена Садофьевна

Заместитель директора

8(3466)432588

34

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»

628605, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 66а

Малков Дмитрий Иванович

Заместитель директора

8(3466)465468

1

Управление образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района

628611, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Таежная,
дом 19

Бугулова Белла Александровна

Главный специалист отдела общего образования

8(3466)494741

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Аганская общеобразовательная средняя школа»

628637, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок Аган, улица Школьная, дом 7

Борозенова Наталья Михайловна

Заместитель директора

8(34669)52011

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа»

628642, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Большетархово, улица Лесная, дом 2

Семенова Наталья Петровна

Заместитель директора

8(3466)213117

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа»

628638, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Варьеган, улица Центральная, дом 23

Кутлушина Гульнуса Аптулхатимовна

Заместитель директора

89527210093

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ватинская общеобразовательная средняя школа»

628636, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, деревня Вата, улица Лесная, дом 36

Маликова Динара Насретдиновна

Заместитель директора

8(3466)213491

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа»

628656, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок Ваховск, улица Таежная, дом 6

Зуенок Людмила Викторовна

Заместитель директора

8(3466)288113

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа»

628645, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, сельское поселение Зайцева Речка, улица Почтовая, дом 11

Коновалова Галина Васильевна

Заместитель директора

8(3466)213709

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 7

Немченко Марина Геннадьевна

Заместитель директора

8(3466)287397

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

Ливн Марина Валентиновна

Заместитель директора

8(3466)282525

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа»

628651, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Корлики, улица Дружбы, дом 2а

Шишкова Ольга Вячеславовна

Заместитель директора

8(3466)241080

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская средняя школа»

628650, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, сельское поселение Ларьяк, улица Кербунова, дом 10

Прочаковская Любовь Валентиновна

Заместитель директора

8(3466)214015

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица 70 лет Октября, дом 6а

Шутова Анна Николаевна

Заместитель директора

8(34668)51054

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Лесная, дом 12а

Краснобородкина Татьяна Анатольевна

Заместитель директора

8(34668)51520

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

628655, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Охтеурье, улица Летная, дом 2а

Мотузко Ирина Дмитриевна

Заместитель директора

8(3466)212400

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа»

628630, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, село Покур, улица Белорусская, дом 19

Позднякова Лилия Гимадитдиновна

Заместитель директора

8(3466)210123

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа»

628647, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск, улица Центральная, дом 12а

Перец Татьяна Владимировна

Заместитель директора

8(34668)51273

628634, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица Школьная, дом 5

Смольникова Валентина Ивановна

Заместитель директора

8(3466)282585

1

Комитет образования и науки Администрации города Нягани

628181, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, город Нягань, 3 микрорайон, улица Загородных, дом 7 а

Фрезе Вера Викторовна

Начальник управления образования Комитета образования и науки Администрации города Нягани

8(3467)226703

89088866736

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица 30 лет Победы, дом 12

Таштимирова Татьяна Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)258292

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Чернышова, дом 42

Овчинникова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)259596

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628187, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Пионерская, дом 30

Саенко Галина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89088860112

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Общеобразовательная средняя школа № 3»

628186, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, 1 микрорайон, дом 25

Магасумова Гульнара Вахитовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)297283

5

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №6» имени Августы Ивановы Гордиенко, почетного гражданина города Нягани»

628181,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, 2 микрорайон, дом 31

Шакирова Людмила Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89821847716

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа № 14»

628187, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, улица Раимкулова, строение 10

Ахмадеева Гузель Маратовна

И. о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе

89923563505

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального учреждения город Нягань «Гимназия»

628181, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, 3 микрорайон, дом 18

Ипатова Екатерина Евгеньевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)260988

1

Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Калинина, дом 39

Габдулисманова Светлана Николаевна

Заместитель начальника

8(3467)828084

8(3467)828088

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа»

628125, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Андра, микрорайон Центральный, дом 25

Валевский Анатолий Михайлович

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)849737

8(3467)849725

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

628113, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югры, Октябрьский район, поселок Большие Леуши, улица Таежная, дом 16а

Груздева Ирина Валерьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)822917 89505314766 8(3467)822917

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

628116, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Октябрьский район, село Каменное, улица Лесная, дом 2А

Бабушкина Марина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)296340

8(3467)296340

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карымкарская средняя общеобразовательная школа»

628114, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Октябрьский район, поселок Карымкары, улица Комсомольская, дом 12а

Сазонова Наталья Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)823167

8(3467)823167

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

628107, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, поселок Кормужиханка, улица Гагарина, дом 6А

Алемасова Юлия Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)822013

8(3467)822013

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

628120, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, село Малый Атлым, улица Советская, дом 1

Греку Светлана Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)822485

8(3467)822643

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

628103, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, деревня Нижние Нарыкары, улица Школьная, дом 8

Яркина Вера Васильевна

Педагог-библиотекарь

8(3467)825122

8(3467)825134

89505300516

8(3467)725122

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, улица Советская, дом 29

Кравчук Ирина Равильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)820373

89226506867

8(3467)820379

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Каменная средняя общеобразовательная школа»

628117, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, село Пальяново, улица Центральная, дом 21

Красикова Наталия Станиславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)296166

89224460682

8(3467)296166

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская средняя общеобразовательная школа №1»

628109, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, Октябрьский район, село Перегрёбное, улица Таежная, дом 80

Педан Марина Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)838742

8(3467)824185

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Приобская средняя общеобразовательная школа»

628126, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Приобье, улица Школьная, дом 1

Акназаров Гафур Рифович

Учитель информатики

8(3467)861552

8(3467)833382

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина»

628111, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, поселок Сергино, улица Центральная, дом 8А

Шаляпина Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)834080

8(3467)834080

14

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

628195, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Талинка, 2 микрорайон дом 7

Закирьянова Светлана Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)249915

89088887261

8(3467)249563

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1»

628128, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган, улица Тюменская, дом 65

Лунина Светлана Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)248436

89292427736

8(3467)248436

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского Михаила Ивановича»

628128, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, поселок Унъюган, микрорайон 40 лет Победы, дом 11

Кагилева Татьяна Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)248689

89227876114

8(3467)248650

17

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чемашинская средняя общеобразовательная школа»

628109, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, деревня Чемаши, улица Школьная, дом 15

Ахременко Татьяна Андреевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)834553

8(3467)834564

8(3467)834553

18

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа»

628121, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Ангашупова, дом 10

Ефименко Наталья Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)823825

8(3467)823839

19

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа»

628110, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, село Большой Атлым, улица Школьная, дом 32

Башмакова Виктория Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)822279 89519783183

8(3467)822263

1

Управление образования администрации города Покачи

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Мира, дом 8/1

Пашина Юлия Ивановна

Главный специалист управления образования администрации города Покачи

8(3466)972440

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Молодежная, дом 9/1

Храпунова Татьяна Геннадьевна

Заместитель директора школы

8(3466)972290

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628661, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Мира, дом 9

Полякова Ирина Ивановна

Заместитель директора школы

8(3466)972521

4

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Ленина, дом 10

Первых Анна Владимировна

Заместитель директора школы

8(3466)973880

1

Департамент образования и молодежной политики администрации города Пыть-Яха

628380 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях, 2 микрорайон «Нефтяников», дом 7

Громак Ксения Владимировна

Главный специалист отдела общего образования

8(3463)422337

89125171868

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов

628380 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях, 2 микрорайон «Нефтяников», дом 5а

Семененко Оксана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)420329

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

628381 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях, 1 микрорайон «Центральный», дом14а

Данилова Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)421500

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

628383 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях, 3 микрорайон «Кедровый», дом 34а

Панченко Галина Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)426346

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

628383 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях, 5 микрорайон «Солнечный», дом 5а

Матнурова Гузель Газизовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)465015

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

628383 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях, 6 микрорайон «Пионерный», улица Магистральная, дом 57

Русакова Светлана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)469262

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комплекс средняя общеобразовательная школа-детский сад»

628386 Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Пыть-Ях, 2а микрорайон «Лесников», улица Советская, дом 34

Леготина Анастасия Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3463)423256

1

Управление образования администрации города Радужный

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный,1 микрорайон, дом 6а

Екамасова Марина Викторовна

Начальник отдела общего образования

8(3466)834445

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный,1 микрорайон, дом 11

Кеся Наталья Петровна

Заместитель директора

8(3466)823149

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

628461, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 12

Трегубова Елена Валентиновна

Заместитель директора

8(3466)835837

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 2 микрорайон, дом 19

Данилова Надежда Юрьевна

Заместитель директора

8(3466)834222

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 – «Школа здоровья и развития»»

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 7 микрорайон, дом 25

Усольцева Ольга Геннадиевна

Заместитель директора

8(3466)835262

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

628464, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 5 микрорайон, дом 16

Баранова Ирина Львовна

Заместитель директора

8(3466)831794

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628462, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 30

Таскаева Елена Александровна

Заместитель директора

8(3466)833419

1

Управление образования администрации Советского района

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Советский, улица 50 лет Пионерии, дом 11В

Бревин Виктор Владимирович

Заместитель начальника отдела общего образования

8(3467)555405

89003888038

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Советский»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Советский, улица Гастелло, дом 24

Егорова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)537067

89088891769

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский»

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, город Советский, микрорайон Хвойный, дом 53 А

Федориненко Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)532288

89527223288

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский

628240, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Советский, улица Киевская, дом 26А

Каткова Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)530272

89222501872

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»

628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Советский, улица Советская, дом 10 «А»

Попова Екатерина Егоровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)536177

89088886972

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш»

628245, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Агириш, улица Дзержинского, дом 16«а»

Нестерова Татьяна Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)541324

89505350785

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа»

628248, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, поселок Алябьевский, улица Токмянина, дом 13

Шестакова Юлия Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)543311

89324395763

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск»

628247, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, поселок Зеленоборск, улица Политехническая, дом 20

Савина Светлана Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)547330

89088886791

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический»

628256, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, посёлок Коммунистический, улица Лесная, дом 17 а

Кокшарова Ольга Павлиновна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)546378

89044788606

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский»

628251, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, посёлок Малиновский, улица Кузнецова, дом 18

Казанцева Наталия Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)543873

89224439565

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский»

628250, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, поселок Пионерский, улица Ленина, дом 13

Зурганова Елена Олеговна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)540508

89088897349

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таёжный»

628259, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, поселок городского типа Таёжный, улица Коммунистическая, дом 7

Решетова Ирина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)544618

89224462114

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова»

628417, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, бульвар Свободы, дом 6

Упорова Марина Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)503326

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 5/1

Сердюк Ирина Валентиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)522680

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова

628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Московская, дом 33

Ходунова Анна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89128131760

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 61а

Воронина Елена Викторовна

Заместитель директора

8(3462)353326

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно – научный лицей

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 51

Сивак Ольга Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)5255598

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 6В

Акбарова Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)316619

89128107435

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Комсомольский проспект, дом 29

Шутенко Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89324303309

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Ленина, дом 30/1

Дьяченко Александра Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89227935989

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 5/2

Засыпкина Елена Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)353541

89324024200

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

628417, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Островского, дом 1

Булыгина Наталья Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)457827

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 31

Хамутова Роза Мирсатовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89048782111

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

628401, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Федорова, дом 6

Бондур Наталья Георгиевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89227847549

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15/1

Петкова Наталья Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89825126272

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

628415, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 49

Ларионова Ирина Станиславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)457240

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица проезд Дружбы, дом 12А

Гончарук Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89825948842

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сибирцева А.Н.

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49.

Васенина Наталия Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525595

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9

628414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 28

Петрушкина Светлана Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89222594357

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12

628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Григория Кукуевицкого, дом 12/3

Горбоконь Ольга Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)462054

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа»

628402, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 5

Голышева Оксана Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525070

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Пушкина, дом 15а

Линбергер Мария Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)510025

89129099613

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 5/1

Пушнякова Ирина Дмитриевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)230082

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Геологическая, дом 7/1

Ищук Вероника Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34346)511625

89222549731

23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20»

628414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Толстого, дом 20А

Латыпов Тимур Ильсурович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)950327

24

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 имени Геннадия Федотовича Пономарева

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Замятинская, дом 4

Полежай Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)214247

89224343899

25

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Ленина, дом 35/2

Михайлова Светлана Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)522678 89226512766

26

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 8

Абляева Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525667

27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Бахилова, дом 5

Кобякова Елена Ильинична

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)354867

28

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Мира, дом 23

Мубаракшина Алсу Равиловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)520386

29

Муниципальное бюджетное общеобразовательные учреждение средняя общеобразовательная школа № 29

628414, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 29/1

Минегалиева Ирина Федоровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89226533028

30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Иосифа Каролинского, дом 18

Лукенюк Елена Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89828798915

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32

628418, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Чехова, дом 10/2

Тихонова Ирина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)525773

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проспект Пролетарский, дом 5/1

Коваленко Галина Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224043540

33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45

628405, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, проезд Взлетный, дом 6

Шинкаренко Наталья Александровна

Директор

8(3462)253123

34

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1

628403, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проезд Дружбы, дом 11А

Рожкова Светлана Валерьяновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)500735

89125153292

35

Частное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

628407, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 76/2

Коковина Евгения Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

89224435143

36

Департамент образования администрации города Сургута

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Гагарина, дом 11

Кулназарова Ирина Генриховна

Начальник отдела общего образования

8(3462)525343

1

Департамент образования и молодежной политики администрации Сургутского района

628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Бажова, 16

Таркова Елена Александровна

Главный специалист отдела организации общего образования

8(3462)526051

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1»

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр, улица Островского, дом 20

Хабибуллина Ирита Вилевна

Заместитель директора

8(3462)747452

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №3»

628433, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр, улица Маяковского, дом 11а

Майлибаева Надежда Константиновна

Заместитель директора

8(3462)746024

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя общеобразовательная школа №1»

628450, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок городского типа Барсово, улица Мостостроителей, дом 9

Курдюмова Татьяна Викторовна

Заместитель директора

8(3462)740661

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1»

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок Солнечный, улица Сибирская, дом 22

Павлова Марина Тихоновна

Заместитель директора

8(3462)742034

6

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» «Сайгатинская средняя школа»

628452, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, деревня Сайгатина, улица Центральная, дом 24

Потемкина Инна Николаевна

Заместитель директора

8(3462)555583

7

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» «Сытоминская средняя школа»

628436, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, село Сытомино, улица Комсомольская, дом 7

Кудина Ирина Николаевна

Заместитель директора

8(3462)736487

8

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1» «Локосовская средняя школа – детский сад им. З.Т. Скутина»

628454, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский района, село Локосово, улица Заводская, дом 16

Бахлыкова Лилия Валерьевна

Заместитель директора

8(3462)739476

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №1»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок городского типа Федоровский, переулок Валерия Лаба, дом 2

Петрова Елена Викторовна

Заместитель директора

8(3462)731093

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением отдельных предметов»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок городского типа Федоровский, улица Ленина, дом 17

Иванова Марина Вениаминовна

Заместитель директора

8(3462)730300

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №5»

628456, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок городского типа Федоровский, улица Строителей, дом 25

Волынец Ирина Александровна

Заместитель директора

8(3462)732205

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №3»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 3 микрорайон, строение 73

Митрошина Светлана Александровна

Заместитель директора

8(3463)821657

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 7 микрорайон

Рощина Ирина Николаевна

Заместитель директора

8(3463)827024

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №5»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 4 микрорайон, строение 26

Махнач Любовь Николаевна

Заместитель директора

8(3463)829301

89226513136

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 6а микрорайон, строение 51

Седнева Ольга Геннадьевна

Заместитель директора

8(3463)826978

16

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №7»

628449, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, 1 микрорайон, строение 62

Хворых Ольга Владимировна

Заместитель директора

8(3463)827250

89226505560

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа»

628447, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок Нижнесортымский, улица Северная, дом 34

Пичугина Светлана Николаевна

Заместитель директора

8(3463)871218

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа»

628430, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок Ульт-Ягун, улица 35 лет Победы, дом 1\1

Афонина Анна Викторовна

Заместитель директора

8(3462)738234

89322509219

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Угутская средняя общеобразовательная школа»

628458, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок Угут, улица Львовская, дом 26

Звягина Людмила Юрьевна

Заместитель директора

8(3462)737847

89825680652

20

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Русскинская средняя общеобразовательная школа»

628446, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, деревня Русскинская, улица Набережная, дом 2В

Бычко Анжелика Владимировна

Заместитель директора

8(3462)737935

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ляминская средняя общеобразовательная школа»

628444, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, деревня Лямина, улица Кооперативная, дом 18

Трусов Максим Владимирович

Заместитель директора

8(3462)736743

22

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокомысовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова»

628434, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, поселок Высокий Мыс, улица Советская, дом 37

Захарова Юлия Романовна

Заместитель директора

8(3462)550618

1

Управление образования и молодежной политики администрации города Урай

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 59

Гайсина Анфиса Павловна

Главный специалист отдела образования

8(34676)23233

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия имени А.И. Яковлева

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, микрорайон Западный, дом 8

Демчук Елена Евгеньевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)23993

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, улица Нагорная, дом 24

Хохлова Елена Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)20174

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, улица Маяковского, дом 17

Габдулхакова Рушания Закирьяновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)25797

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, микрорайон 3, дом 4

Копанева Елена Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)22201

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, микрорайон 3, дом 46 а

Зингер Светлана Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)31557

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 82

Посохина Римма Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(34676)20734

1

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 71

Райзер Инесса Васильевна

Эксперт отдела по общему образованию

8(3467)328607

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Комсомольская, дом 40

Фахрудинова Лилия Мавлютовна

Методист по учебно-воспитательной работе

8(3467)388048, (доб. 211)

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 2»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Луговая, дом 15

Пуртова Людмила Геннадьевна

Заместитель директора

8(3467)339621, (доб. 204)

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Калинина, дом 24

Секачёва Елена Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)332509

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 4»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Анны Коньковой, дом 8

Битяева Надежда Юрьевна

Методист

8(3467)388404 (доб.224)

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 5»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Свердлова, дом 27

Смагина Мария Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)333287 (доб. 206)

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Рознина, дом 27

Тырцова Светлана Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)328664

(доб. 120)

8

Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация

«Центр образования «Школа-сад №7»

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Строителей, дом 90б

Фомина Людмила Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)388831 (доб. 9)

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

628002, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Гагарина, дом 133а

Корниенко Елена Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)322491 (доб. 207)

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Ямская, дом 6

Ильина Ирина Николаевна

Заместитель директора по работе с одаренными детьми и организации государственной итоговой аттестации

8(3467)388628 (доб. 102)

1

Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Чехова, дом 68

Чанышева Татьяна Владимировна

Начальник отдела общего образования

8(3467)322552

89048728050

2

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово»

628517, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Батово, улица Центральная, дом 50А

Сливко Татьяна Михайловна

Заместитель директора

8(3467)372397

89505006986

3

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Бобровский»

628521, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Бобровский, улица Лесная, дом 17

Рощина Лилия Николаевна

Заместитель директора

8(3467)375741

89505009780

4

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Петра Алексеевича Бабичева п. Выкатной»

628513, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Выкатной, улица Школьная, дом 22, корпус 1

Соловьёва Елена Александровна

Заместитель директора

8(3467)376200

89028285184

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск

628520, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Горноправдинск, улица Поспелова, дом 5А

Брешева Ольга Ивановна

Заместитель директора

8(3467)374253

89225626438

6

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово»

628541, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Елизарово, переулок Школьный, дом 1

Красникова Елена Валерьевна

Заместитель директора

8(3467)373910

89048813989

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева п. Кедровый»

628544, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Кедровый, улица Ленина, дом 6-г

Иванова Марина Николаевна

Заместитель директора

8(3467)376646

89505167235

8

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный»

628530, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Кирпичный, улица Комсомольская, дом 12 а

Илларионова Наталья Александровна

Учитель русского языка и литературы

8(3467)377815

89088831170

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Краснолениский»

628546, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты – Мансийский район, посёлок Красноленинский, улица Школьная, дом 8

Мальцева Любовь Владимировна

Заместитель директора

8(3467)373149

89081048963

10

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Кышик»

628501, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Кышик, улица Школьная, дом 7

Прилуцкая Надежда Витальевна

Заместитель директора

8(3467)373352

89088828462

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Луговской»

628532, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Луговской, улица Гагарина, дом 2

Слинкина Ирина Михайловна

Заместитель директора

8(3467)378418

89048723626

12

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Нялинское имени Героя Советского Союза Вячеслава Федоровича Чухарева»

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Труда, дом 25

Лисицына Алёна Олеговна

Заместитель директора

8(3467)373519

89527219735

13

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово»

628506, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Селиярово, улица Лесная, дом 8 А

Клейменова Любовь Алексеевна

Заместитель директора

8(3467)377447

89825403578

14

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сибирский»

628516, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, посёлок Сибирский, улица Школьная, дом 1

Сидыганова Людмила Сергеевна

Заместитель директора

8(3467)376395

89088978183

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Согом»

628535, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Согом, улица Молодежная, дом 2

Вахрушева Светлана Александровна

Заместитель директора

8(3467)920372

89825132465

16

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы»

628518, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Цингалы, улица Советская, дом 28

Аношкина Елена Федоровна

Заместитель директора

8(3467)377272

89088975066

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша»

628508, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, деревня Шапша, улица Молодежная, дом 1

Бергутова Гульнара Алимулловна

Заместитель директора

8(3467)372443

89527248557

1

Управление образования администрации города Югорска

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Геологов, дом 13

Говейлер Татьяна Александровна

Главный специалист отдела оценки качества и общего образования детей

8(3467)572596

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Ленина, дом 24

Лукина Евгения Алдабергеновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)524832

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Мира, дом 85

Нелюбина Светлана Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)574954

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Мира, дом 6

Плюснина Лариса Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)570787

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Садовая, дом 1Б

Охотникова Ольга Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)526696

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

628260, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск, улица Ермака, дом 7

Пролеев Алексей Анатольевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)572634

1

Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»

628011, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Гагарина, дом 3

Смирнов Евгений Юрьевич

Заместитель директора по организации образовательной деятельности

8(3467)320493

2

Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

6280011, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 151

Вишневская Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)394506

89028144628

3

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича»

628504, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, село Нялинское, улица Яброва, дом 5

Власова Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)373503

89507965958

4

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1» в ИК-11

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, Северный промышленный район, улица Трудовая, дом 2

Гайдеренко Денис Сергеевич

Заместитель директора

8(3462)935022

5

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты–Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1» в ЛИУ № 17

628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, Северный промышленный район, улица Индустриальная, дом 31

Гайдеренко Денис Сергеевич

Заместитель директора

8(3462)935022

6

Филиал казённого общеобразовательного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа №1» в ИК-15

628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, поселок Северный, ФКУ ИК-15 УФСИН России по ХМАО-Югре

Панарина Елена Михайловна

Директор филиала

8(3466)291107

7

Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Специальная учебно-воспитательная школа № 2» г. Сургут

628422, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проезд Макаренко, дом 2

Савичева Ольга Рифкатовна

Заместитель директора по учебной работе

8(3467)958032

89224168518

8

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера»

628012, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Пискунова, дом 1

Шиятая Наталья Михайловна

Заведующая отделением общеобразовательных и гуманитарных дисциплин

8(3467)320798

89088817211

9

Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

628007, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Студенческая, дом 31

Василенко Ольга Васильевна

Методист

8(3467)361034

10

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 49/1

Подгорбунских Николай Александрович

Заместитель директора по общему образованию

8(3462)248994

89224352210


Опубликовано: 29.11.2019 15:20        Обновлено: 16.12.2020 11:19