Размер:
Цвет:

План обучения государственных гражданских служащих Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2019 год

План обучения государственных гражданских служащих

Департамента образования и молодежной политики

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

на 2019 год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество государственного гражданского служащего, направляемого на обучение

Наименование замещаемой должности гражданской службы,

с указанием структурного подразделения

Категория и группа должности гражданской службы

Вид дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка, повышение квалификации, в том числе за пределами территории Российской Федерации)

Форма обучения

Продолжи-тельность обучения (кол-во часов)

Приоритетное направление дополнительного профессионального образования / направление обучения за рубежом

Тематика дополнительной профессиональной программы

Основание для направления государственного гражданского служащего на дополнительное профессиональное образование, предусмотренные статьей 62 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.        

Возняк Снежана Александровна

Первый заместитель директора Департамента

Руководители, Высшая

Повышение квалификации

очная

40 часов

Социально-экономического развития Российской Федерации

Организация мобилизационной подготовки в субъекте Российской Федерации

пункт 3 часть 4

2.        

Васяева Олеся Игорьевна

Начальник

отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Руководители, Главная

Повышение квалификации

очная

40 часов

Современные технологии в государственном управлении

Деловой русский язык

пункт 1

3.        

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Специалисты,

Главная

Повышение квалификации

очная

32 часа

Социально-экономического развития Российской Федерации

Развитие конкуренции и государственная поддержка малого предпринимательства

пункт 1

4.        

Киселева Юлия Анатольевна

Главный специалист

отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Специалисты, Старшая

Повышение квалификации

очная

40 часов

Современные технологии в государственном управлении

Деловой русский язык

пункт 1

5.        

Гофман Татьяна Анатольевна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Специалисты,

Главная

Повышение квалификации

очная

72 часа

Проектная деятельность

Управление проектами в органах власти: углубленные знания

пункт 1

6.        

Начкепия Татьяна Львовна

Начальник отдела мониторинга и проектно-аналитической деятельности

Руководители, Главная

Повышение квалификации

очно

32 часа

Социально-экономического развития Российской Федерации

Развитие конкуренции и государственная поддержка малого предпринимательства

пункт 1

7.        

Александрова Галина Владимировна

Консультант отдела мониторинга и проектно-аналитической деятельности

Специалисты,

Главная

Повышение квалификации

очно

40 часов

Управление общественными финансами

Финансовая система и бюджетная политика государства

пункт 1

8.        

Корольская Наталья Михайловна

Консультант отдела организационной работы и защиты информации

Специалисты,

Главная

Повышение квалификации

очная

32 часа

Современные технологии в государственном управлении

Открытые данные: теория и практика

пункт 1

9.        

Пестравская Евгения Алексеевна

Консультант отдела организационной работы и защиты информации

Специалисты,

Главная

Повышение квалификации

очно

40 часов

Современные технологии в государственном управлении

Деловой русский язык

пункт 1

10.     

Куликова Елена Николаевна

Главный специалист отдела планирования и финансово-экономического мониторинга

Специалисты, Старшая

Повышение квалификации

очно

64 часа

Социально-экономического развития Российской Федерации

Младший советник по бережливому производству

пункт 1

11.     

Пуртова Екатерина Даутовна

Главный специалист отдела планирования и финансово-экономического мониторинга

Специалисты, Старшая

Повышение квалификации

очно

64 часа

Социально-экономического развития Российской Федерации

Младший советник по бережливому производству

 

пункт 1

12.     

Саврасов Кирилл Николаевич

Консультант отдела планирования и финансово-экономического мониторинга

Специалисты,

Главная

Повышение квалификации

очно

40 часов

Управление общественными финансами

Финансовая система и бюджетная политика государства

пункт 1

13.     

Савич Дмитрий Владимирович

Консультант отдела правового регулирования и государственного заказа

Специалисты,

Главная

Повышение квалификации

очно

40 часов

Использование цифровых технологий в социально-экономической сфере и государственном управлении

 

Цифровые технологии в государственном управлении

пункт 1

14.     

Тубаева Алена Витальевна

Начальник отдела государственной службы и кадров

Руководители, Главная

Профессиональная переподготовка

очно-заочная

504 часа

Современные технологии в государственном управлении

Управление персоналом в системе государственной гражданской службы

пункт 3 часть 4

15.     

Губа Мария Викторовна

Консультант отдела государственной службы и кадров

Специалисты,

Главная

Профессиональная переподготовка

очно-заочная

504 часа

Современные технологии в государственном управлении

Управление персоналом в системе государственной гражданской службы

пункт 1

16.     

Семенихина Надежда Алексеевна

Главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

Специалисты, Старшая

Профессиональная переподготовка

очно-заочная

504 часа

Современные технологии в государственном управлении

Управление персоналом в системе государственной гражданской службы

пункт 1

17.     

Цулая Лариса Владимировна

Начальник отдела общего образования

Руководители, Главная

Повышение квалификации

очно

40 часов

Современные технологии в государственном управлении

Деловой русский язык

пункт 1

18.     

Смирнов Илья Валерьевич

Консультант отдела общего образования

Специалисты,

Главная

Повышение квалификации

очно

40 часов

Современные технологии в государственном управлении

 

Деловой русский язык

пункт 1

19.     

Горлова Оксана Павловна

Консультант отдела общего образования

Специалисты,

Главная

Повышение квалификации

очно

40 часов

Современные технологии в государственном управлении

 

Деловой русский язык

пункт 1

20.     

Калемина Юлия Владимировна

Главный специалист отдела общего образования

Специалисты, Старшая

Повышение квалификации

очно

40 часов

Современные технологии в государственном управлении

Основы противодействия коррупции на государственной гражданской службе Российской Федерации

пункт 1

21.     

Куликов Дмитрий Владимирович

Начальник отдела молодежной политики

Руководители, Главная

Профессиональная переподготовка

очно-заочная

504 часа

Современные технологии в государственном управлении

Управление персоналом в системе государственной гражданской службы

пункт 3 часть 4

22.     

Тарасов Алексей Валерьевич

Заместитель начальника отдела информатизации, развития и безопасности образовательной сети

Руководители, Главная

Профессиональная переподготовка

очно-заочная

504 часа

Современные технологии в государственном управлении

Управление персоналом в системе государственной гражданской службы

пункт 3 часть 4

 

Опубликовано: 08.10.2018 09:34        Обновлено: 05.12.2018 09:36