Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист
    Никонов Андрей Владимирович
    Тел.: (3467)32-95-10
    Кабинет: 311
  • Главный специалист
    Адамова Анжелика Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 208
  • Главный специалист
    Албина Оксана Робертовна
    Тел.: (3467) 32-95-09
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Александрова Галина Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-15
    Кабинет: 304
  • Начальник отдела
    Астратов Александр Иванович
    Тел.: (3467) 38-80-62
    Кабинет: 306
  • Помощник директора
    Аубакиров Тимур Ермекович
    Тел.: 8 (3467) 32-09-65
    Кабинет: 204
  • Главный специалист-эксперт
    Ашмарина Анастасия Петровна
    Тел.: (3467) 30-01-82
    Кабинет: 308
  • Заведующий хозяйством
    Бузыко Людмила Александровна
    Тел.: (3467)32-95-14
    Кабинет: 203
  • Главный специалист
    Васильева Татьяна Юрьевна
    Тел.: (3467)32-44-40
    Кабинет: 317
  • Начальник отдела
    Васяева Олеся Игорьевна
    Тел.: (3467) 38-80-84
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Вахрушева Анастасия Евгеньевна
    Тел.: (3467)32-44-37
    Кабинет: 319
  • Главный специалист
    Веретенникова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467)32-95-05
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Власенко Василий Геннадьевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)33-50-81
    Кабинет: 201Б
  • Главный специалист-эксперт
    Гордеева Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 38-80-76
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Горлова Оксана Павловна
    Тел.: (3467) 38-80-67
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Горшкова Александра Михайловна
    Тел.: (3467)32-95-15
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Гофман Татьяна Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-95-07
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Губа Мария Викторовна
    Тел.: (3467) 32-95-13
    Кабинет: 109
  • Консультант
    Добрынин Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 30-01-83
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Долженко Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 314
  • Директор
    Дренин Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-20-92
    Кабинет: 201
  • Главный специалист
    Дубинский Александр Сергеевич
    Тел.: (3467) 32-20-98
    Кабинет: 206
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 217
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 214
  • Консультант
    Ибраев Серик Багдбекович
    Тел.: (3467)32-74-10
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Иванова Евгения Николаевна
    Тел.: (3467)30-01-48
    Кабинет: 107
  • Главный специалист
    Иванова Ольга Аркадьевна
    Тел.: (3467) 38-80-71
    Кабинет: 313
  • Главный специалист-эксперт
    Исмаилова Динара Газизовна
    Тел.: (3467) 32-20-85
    Кабинет: 314
  • Главный специалист-эксперт
    Калемина Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20- 98
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Камакина Дарья Юрьевна
    Тел.: (3467) 33-20-51
    Кабинет: 212
  • Главный специалист
    Квитко Наталья Мефодьевна
    Тел.: (3467)32-95-19
    Кабинет: 107
  • Начальник отдела
    Кинчина Надежда Ивановна
    Тел.: (3467)32-95-11
    Кабинет: 315
  • Главный специалист
    Киселева Юлия Анатольевна
    Тел.: (3467) 38-80-69 (доб. 8070)
    Кабинет: 211
  • Главный специалист
    Клименова Яна Николаевна
    Тел.: (3467) 32-95-19
    Кабинет: 107
  • Главный специалист-эксперт
    Коваленко Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 32 95 07
    Кабинет: 209
  • Главный специалист
    Кожевникова Александра Андреевна
    Тел.: (3467) 32-95-16
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Корольская Наталья Михайловна
    Тел.: (3467) 33-19-30, 32-95-04
    Кабинет: 309
  • Начальник отдела
    Костылева Надежда Борисовна
    Тел.: (3467) 38-80-68
    Кабинет: 105
  • Консультант
    Кузнец Ольга Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-16
    Кабинет: 108
  • Начальник отдела
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 30-01-47
    Кабинет: 215
  • Главный специалист
    Куликова Елена Николаевна
    Тел.: (3467)32-95-06
    Кабинет: 311
  • Начальник управления
    Лашина Ирина Константиновна
    Тел.: (3467) 32-74-12
    Кабинет: 207
  • Главный специалист
    Левченко Нигина Рафкатовна
    Тел.: (3467) 32-20-99
    Кабинет: 216
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: (3467) 32-46-33
    Кабинет: 312
  • Главный специалист
    Ленивцева Евгения Сергеевна
    Тел.: (3467)32-74-13
    Кабинет: 317
  • Главный специалист
    Мазур Мария Сергеевна
    Тел.: (3467)32-74-13
    Кабинет: 317
  • Заместитель начальника отдела
    Максименко Светлана Руслановна
    Тел.: (3467)30-01-49
    Кабинет: 305
  • Главный специалист-эксперт
    Марданов Ким Ринатович
    Тел.: (3467) 38-80-93
    Кабинет: 215
  • Начальник отдела
    Маркова Елизавета Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-88
    Кабинет: 301
  • Главный специалист
    Морозова Полина Игоревна
    Тел.: (3467) 32-20-85
    Кабинет: 314
  • Главный специалист-эксперт
    Москвина Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 33-13-31
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Мусина Гюзель Махарамовна
    Тел.: (3467) 38-80-85
    Кабинет: 101
  • Главный специалист
    Нагорнов Сергей Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-13-31
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Надточий Ольга Николаевна
    Тел.: (3467)33-13-75
    Кабинет: 305
  • Главный специалист
    Налобина Светлана Петровна
    Тел.: (3467)32-95-03
    Кабинет: 316
  • Начальник отдела
    Начкепия Татьяна Львовна
    Тел.: (3467) 30-01-49
    Кабинет: 305
  • Главный специалист
    Новотеева Асeя Капаровна
    Тел.: (3467) 32-95-10
    Кабинет: 313
  • Главный специалист-эксперт
    Павлова Евгения Геннадьевна
    Тел.: (3467) 32-74-14
    Кабинет: 308
  • Главный специалист
    Перескокова Екатерина Павловна
    Тел.: (3467) 30-01-48
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Пестравская Евгения Алексеевна
    Тел.: (3467)32-20-95
    Кабинет: 303
  • Главный специалист
    Пуртова Екатерина Даутовна
    Тел.: (3467) 32-95-06
    Кабинет: 311
  • Начальник отдела
    Репин Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467)32-20-89
    Кабинет: 113
  • Консультант
    Рожкова Анастасия Аркадьевна
    Тел.: (3467)32-95-03
    Кабинет: 318
  • Начальник отдела
    Романова Наталья Юрьевна
    Тел.: (3467)32-20-54
    Кабинет: 314
  • Начальник отдела
    Русова Маргарита Степановна
    Тел.: (3467) 32-88-61
    Кабинет: 303
  • Главный специалист-эксперт
    Рыкова Екатерина Александровна
    Тел.: (3467) 32-20-99
    Кабинет: 216
  • Консультант
    Савицкая Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467)38-80-69 (доб. 8069)
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Савич Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-74-10
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: (3467)38-80-79
    Кабинет: 310
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Сафиулина Марьям Мифхатовна
    Тел.: (3467)32-20-52
  • Главный специалист-эксперт
    Семенихина Надежда Алексеевна
    Тел.: (3467) 32-95-13
    Кабинет: 109
  • Главный специалист
    Сивухо Наталья Витальевна
    Тел.: (3467) 32-44-37
    Кабинет: 319
  • Начальник отдела
    Синюк Анжела Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-91
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Смирнов Илья Валерьевич
    Тел.: (3467) 32-95-18
    Кабинет: 208
  • Главный специалист
    Снегирев Григорий Александрович
    Тел.: (3467) 32-95-05
    Кабинет: 310
  • Начальник отдела
    Соболевская Лариса Станиславовна
    Тел.: (3467)33-53-85
    Кабинет: 318
  • Заместитель начальника отдела
    Сомова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-93
    Кабинет: 102
  • Консультант
    Суббота Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 32-20-87
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Сумкин Владислав Алексеевич
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
  • Приёмная
    Таралло Оксана Федоровна
    Тел.: (3467) 32-20-94
    Кабинет: 201
  • Заместитель начальника отдела
    Тарасов Алексей Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 38-80-87
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Ткач Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467)32-95-01
    Кабинет: 111
  • Заместитель начальника отдела
    Толоконцев Владимир Сергеевич
    Тел.: (3467)32-95-04
    Кабинет: 309
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: (3467)32-20-53
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Устюгова Надежда Павловна
    Тел.: (3467)38-80-64
    Кабинет: 313
  • Начальник отдела
    Филиппенкова Ольга Ивановна
    Тел.: (3467) 32-95-20
    Кабинет: 213
  • Начальник отдела
    Цулая Лариса Владимировна
    Тел.: (3467)38-80-96
    Кабинет: 207
  • Заместитель начальника отдела
    Черемисина Людмила Леонидовна
    Тел.: (3467)32-44-37
    Кабинет: 319
  • Консультант
    Шулепова Надежда Васильевна
    Тел.: (3467) 32-95-10
    Кабинет: 313
Руководство
  • Директор
    Дренин Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-20-92
    Кабинет: 201
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)33-50-81
    Кабинет: 201Б
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 214
  • Помощник директора
    Аубакиров Тимур Ермекович
    Тел.: 8 (3467) 32-09-65
    Кабинет: 204
  • Приёмная
    Таралло Оксана Федоровна
    Тел.: (3467) 32-20-94
    Кабинет: 201
  • Отдел государственной службы и кадров
    • Начальник отдела
      Тубаева Алена Витальевна
      Тел.: (3467)32-20-53
      Кабинет: 110
    • Консультант
      Ткач Наталья Геннадьевна
      Тел.: (3467)32-95-01
      Кабинет: 111
    • Консультант
      Губа Мария Викторовна
      Тел.: (3467) 32-95-13
      Кабинет: 109
    • Главный специалист-эксперт
      Семенихина Надежда Алексеевна
      Тел.: (3467) 32-95-13
      Кабинет: 109
  • Отдел правового регулирования и государственного заказа
    • Начальник отдела
      Репин Алексей Сергеевич
      Тел.: (3467)32-20-89
      Кабинет: 113
    • Заместитель начальника отдела
      Салюкова Вера Павловна
      Тел.: (3467)32-46-56
      Кабинет: 112
    • Консультант
      Ибраев Серик Багдбекович
      Тел.: (3467)32-74-10
      Кабинет: 114
    • Консультант
      Сумкин Владислав Алексеевич
      Тел.: (3467)32-46-56
      Кабинет: 112
    • Консультант
      Савич Дмитрий Владимирович
      Тел.: (3467)32-74-10
      Кабинет: 114
  • Отдел организационной работы и защиты информации
    • Начальник отдела
      Русова Маргарита Степановна
      Тел.: (3467) 32-88-61
      Кабинет: 303
    • Заместитель начальника отдела
      Толоконцев Владимир Сергеевич
      Тел.: (3467)32-95-04
      Кабинет: 309
    • Консультант
      Корольская Наталья Михайловна
      Тел.: (3467) 33-19-30, 32-95-04
      Кабинет: 309
    • Консультант
      Пестравская Евгения Алексеевна
      Тел.: (3467)32-20-95
      Кабинет: 303
    • Заведующий хозяйством
      Бузыко Людмила Александровна
      Тел.: (3467)32-95-14
      Кабинет: 203
  • Управление общего образования
    • Начальник управления
      Лашина Ирина Константиновна
      Тел.: (3467) 32-74-12
      Кабинет: 207
    • Отдел общего образования
      • Начальник отдела
        Цулая Лариса Владимировна
        Тел.: (3467)38-80-96
        Кабинет: 207
      • Консультант
        Горлова Оксана Павловна
        Тел.: (3467) 38-80-67
        Кабинет: 206
      • Консультант
        Смирнов Илья Валерьевич
        Тел.: (3467) 32-95-18
        Кабинет: 208
      • Главный специалист-эксперт
        Калемина Юлия Владимировна
        Тел.: (3467)32-20- 98
        Кабинет: 206
      • Главный специалист
        Адамова Анжелика Владимировна
        Тел.: (3467)32-95-18
        Кабинет: 208
      • Главный специалист
        Дубинский Александр Сергеевич
        Тел.: (3467) 32-20-98
        Кабинет: 206
    • Отдел адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации
      • Начальник отдела
        Васяева Олеся Игорьевна
        Тел.: (3467) 38-80-84
        Кабинет: 210
      • Консультант
        Савицкая Татьяна Викторовна
        Тел.: (3467)38-80-69 (доб. 8069)
        Кабинет: 211
      • Консультант
        Гофман Татьяна Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-95-07
        Кабинет: 209
      • Главный специалист-эксперт
        Коваленко Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 32 95 07
        Кабинет: 209
      • Главный специалист
        Киселева Юлия Анатольевна
        Тел.: (3467) 38-80-69 (доб. 8070)
        Кабинет: 211
  • Отдел непрерывного образования коренных малочисленных народов Севера
    • Начальник отдела
      Костылева Надежда Борисовна
      Тел.: (3467) 38-80-68
      Кабинет: 105
    • Консультант
      Кузнец Ольга Владимировна
      Тел.: (3467)32-95-16
      Кабинет: 108
    • Главный специалист
      Кожевникова Александра Андреевна
      Тел.: (3467) 32-95-16
      Кабинет: 108
    • Главный специалист
      Албина Оксана Робертовна
      Тел.: (3467) 32-95-09
      Кабинет: 104
  • Управление непрерывного профессионального образования и науки
    • Отдел профессионального образования, науки и аттестации педагогических кадров
      • Начальник отдела
        Синюк Анжела Сергеевна
        Тел.: (3467)32-20-91
        Кабинет: 103
      • Заместитель начальника отдела
        Сомова Наталья Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-20-93
        Кабинет: 102
      • Консультант
        Мусина Гюзель Махарамовна
        Тел.: (3467) 38-80-85
        Кабинет: 101
      • Консультант
        Иванова Евгения Николаевна
        Тел.: (3467)30-01-48
        Кабинет: 107
      • Главный специалист
        Квитко Наталья Мефодьевна
        Тел.: (3467)32-95-19
        Кабинет: 107
      • Главный специалист
        Перескокова Екатерина Павловна
        Тел.: (3467) 30-01-48
        Кабинет: 107
      • Главный специалист
        Клименова Яна Николаевна
        Тел.: (3467) 32-95-19
        Кабинет: 107
    • Отдел дополнительного образования и профессиональной ориентации
      • Начальник отдела
        Романова Наталья Юрьевна
        Тел.: (3467)32-20-54
        Кабинет: 314
      • Консультант
        Долженко Юлия Владимировна
        Тел.: (3467)32-20-85
        Кабинет: 314
      • Главный специалист
        Морозова Полина Игоревна
        Тел.: (3467) 32-20-85
        Кабинет: 314
      • Главный специалист-эксперт
        Исмаилова Динара Газизовна
        Тел.: (3467) 32-20-85
        Кабинет: 314
  • Управление молодежной политики и воспитания детей
    • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
      Забайкин Геннадий Михайлович
      Тел.: (3467) 33-53-93
      Кабинет: 217
    • Отдел молодежной политики
      • Начальник отдела
        Куликов Дмитрий Владимирович
        Тел.: (3467) 30-01-47
        Кабинет: 215
      • Консультант
        Сафиулина Марьям Мифхатовна
        Тел.: (3467)32-20-52
      • Главный специалист-эксперт
        Марданов Ким Ринатович
        Тел.: (3467) 38-80-93
        Кабинет: 215
    • Отдел воспитания, профилактики и организации отдыха детей
      • Начальник отдела
        Филиппенкова Ольга Ивановна
        Тел.: (3467) 32-95-20
        Кабинет: 213
      • Консультант
        Власенко Василий Геннадьевич
        Тел.: (3467) 32-20-51
        Кабинет: 212
      • Главный специалист-эксперт
        Рыкова Екатерина Александровна
        Тел.: (3467) 32-20-99
        Кабинет: 216
      • Главный специалист
        Левченко Нигина Рафкатовна
        Тел.: (3467) 32-20-99
        Кабинет: 216
      • Главный специалист
        Камакина Дарья Юрьевна
        Тел.: (3467) 33-20-51
        Кабинет: 212
  • Управление экономики, анализа и прогнозирования
    • Начальник управления
      Лем Лилия Сен-Чер
      Тел.: (3467) 32-46-33
      Кабинет: 312
    • Отдел мониторинга и проектно-аналитической деятельности
      • Начальник отдела
        Начкепия Татьяна Львовна
        Тел.: (3467) 30-01-49
        Кабинет: 305
      • Заместитель начальника отдела
        Максименко Светлана Руслановна
        Тел.: (3467)30-01-49
        Кабинет: 305
      • Консультант
        Добрынин Алексей Анатольевич
        Тел.: (3467) 30-01-83
        Кабинет: 305
      • Консультант
        Александрова Галина Владимировна
        Тел.: (3467)32-95-15
        Кабинет: 304
      • Консультант
        Надточий Ольга Николаевна
        Тел.: (3467)33-13-75
        Кабинет: 305
      • Главный специалист-эксперт
        Гордеева Яна Андреевна
        Тел.: (3467) 38-80-76
        Кабинет: 304
      • Главный специалист
        Горшкова Александра Михайловна
        Тел.: (3467)32-95-15
        Кабинет: 304
    • Отдел планирования и финансово-экономического мониторинга
      • Начальник отдела
        Соболевская Лариса Станиславовна
        Тел.: (3467)33-53-85
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Саврасов Кирилл Николаевич
        Тел.: (3467)38-80-79
        Кабинет: 310
      • Главный специалист
        Веретенникова Ирина Николаевна
        Тел.: (3467)32-95-05
        Кабинет: 310
      • Главный специалист
        Пуртова Екатерина Даутовна
        Тел.: (3467) 32-95-06
        Кабинет: 311
      • Главный специалист
        Снегирев Григорий Александрович
        Тел.: (3467) 32-95-05
        Кабинет: 310
      • Главный специалист
        Куликова Елена Николаевна
        Тел.: (3467)32-95-06
        Кабинет: 311
    • Отдел экономики и государственных заданий
      • Начальник отдела
        Маркова Елизавета Сергеевна
        Тел.: (3467) 32-20-88
        Кабинет: 301
      • Консультант
        Шулепова Надежда Васильевна
        Тел.: (3467) 32-95-10
        Кабинет: 313
      • Консультант
        Устюгова Надежда Павловна
        Тел.: (3467)38-80-64
        Кабинет: 313
      • Главный специалист
        Никонов Андрей Владимирович
        Тел.: (3467)32-95-10
        Кабинет: 311
      • Главный специалист
        Новотеева Асeя Капаровна
        Тел.: (3467) 32-95-10
        Кабинет: 313
      • Главный специалист
        Иванова Ольга Аркадьевна
        Тел.: (3467) 38-80-71
        Кабинет: 313
    • Отдел бюджетного учета, отчетности и финансового контроля
      • Начальник отдела
        Кинчина Надежда Ивановна
        Тел.: (3467)32-95-11
        Кабинет: 315
      • Заместитель начальника отдела
        Черемисина Людмила Леонидовна
        Тел.: (3467)32-44-37
        Кабинет: 319
      • Консультант
        Рожкова Анастасия Аркадьевна
        Тел.: (3467)32-95-03
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Вахрушева Анастасия Евгеньевна
        Тел.: (3467)32-44-37
        Кабинет: 319
      • Главный специалист
        Налобина Светлана Петровна
        Тел.: (3467)32-95-03
        Кабинет: 316
      • Главный специалист
        Васильева Татьяна Юрьевна
        Тел.: (3467)32-44-40
        Кабинет: 317
      • Главный специалист
        Ленивцева Евгения Сергеевна
        Тел.: (3467)32-74-13
        Кабинет: 317
      • Главный специалист
        Сивухо Наталья Витальевна
        Тел.: (3467) 32-44-37
        Кабинет: 319
      • Главный специалист
        Мазур Мария Сергеевна
        Тел.: (3467)32-74-13
        Кабинет: 317
  • Отдел информатизации, развития и безопасности образовательной сети
    • Начальник отдела
      Астратов Александр Иванович
      Тел.: (3467) 38-80-62
      Кабинет: 306
    • Заместитель начальника отдела
      Тарасов Алексей Валерьевич
      Тел.: 8 (3467) 38-80-87
      Кабинет: 306
    • Консультант
      Суббота Юрий Александрович
      Тел.: (3467) 32-20-87
      Кабинет: 307
    • Главный специалист-эксперт
      Москвина Елена Викторовна
      Тел.: (3467) 33-13-31
      Кабинет: 307
    • Главный специалист
      Нагорнов Сергей Юрьевич
      Тел.: (3467) 33-13-31
      Кабинет: 307
    • Главный специалист-эксперт
      Павлова Евгения Геннадьевна
      Тел.: (3467) 32-74-14
      Кабинет: 308
    • Главный специалист-эксперт
      Ашмарина Анастасия Петровна
      Тел.: (3467) 30-01-82
      Кабинет: 308
Адаптированные образовательные программы
  • Начальник отдела
    Васяева Олеся Игорьевна
    Тел.: (3467) 38-80-84
    Кабинет: 210
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Архив Депобразования и молодежи Югры
  • Консультант
    Долженко Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 314
Беспрепятственный доступа к объектам образовательных организаций и услугам в сферах жизнедеятельности инвалидов
  • Главный специалист-эксперт
    Керимуллов Руслан Камилович
    Тел.: (3467) 318553
    Кабинет: 314
Вопросы обеспечения образовательных организаций учебниками федерального перечня
  • Главный специалист
    Адамова Анжелика Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 208
Вопросы развития и функционирования общего образования, дошкольного образования
  • Начальник управления
    Лашина Ирина Константиновна
    Тел.: (3467) 32-74-12
    Кабинет: 207
Воспитательная работа
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Выдача направлений в специальные (коррекционные) образовательные учреждения
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Государственная итоговая аттестация
  • Начальник отдела
    Васяева Олеся Игорьевна
    Тел.: (3467) 38-80-84
    Кабинет: 210
Гражданско-патриотическое воспитание
  • Главный специалист
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-20-52
    Кабинет: 215
Гранты молодым педагогам, начавшим трудовую деятельность в образовательных организациях, расположенных в сельской местности АО
  • Консультант
    Мусина Гюзель Махарамовна
    Тел.: (3467) 38-80-85
    Кабинет: 101
Деятельность Департамента по исполнению бюджетных полномочий
  • Консультант
    Вахрушева Анастасия Евгеньевна
    Тел.: (3467)32-44-37
    Кабинет: 319
  • Начальник отдела
    Кинчина Надежда Ивановна
    Тел.: (3467)32-95-11
    Кабинет: 315
  • Главный специалист
    Ленивцева Евгения Сергеевна
    Тел.: (3467)32-74-13
    Кабинет: 317
  • Главный специалист
    Мазур Мария Сергеевна
    Тел.: (3467)32-74-13
    Кабинет: 317
  • Главный специалист
    Налобина Светлана Петровна
    Тел.: (3467)32-95-03
    Кабинет: 316
  • Консультант
    Рожкова Анастасия Аркадьевна
    Тел.: (3467)32-95-03
    Кабинет: 318
Деятельность по мобилизационной подготовке и воинскому учету Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
Деятельность по награждению ведомственными наградами Министерства образования и науки РФ, наградами ХМАО - Югры
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: (3467)32-20-53
    Кабинет: 110
Деятельность по награждению наградами Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
Деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, безопасности дорожного движения детей (совместно с ГИБДД)
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Деятельность по профилактике коррупции
  • Консультант
    Ткач Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467)32-95-01
    Кабинет: 111
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: (3467)32-20-53
    Кабинет: 110
Дистанционное обучение детей с ОВЗ
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Дошкольное образование: вопросы комплектования, мониторинговые исследования, реализация проекта «Билдинг-сад»
  • Главный специалист
    Черепанова Виталина Сергеевна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 
Дошкольное образование: мониторинговые исследования, консультации по вопросам развития негосударственного сектора
  • Главный специалист
    Адамова Анжелика Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-18
    Кабинет: 208
Защита персональных данных при их обработке в информационных системах Депобразования и молодежи Югры
  • Начальник отдела
    Русова Маргарита Степановна
    Тел.: (3467) 32-88-61
    Кабинет: 303
Информационно-аналитическое сопровождение деятельности Депобразования и молодежи Югры
  • Заместитель начальника отдела
    Толоконцев Владимир Сергеевич
    Тел.: (3467)32-95-04
    Кабинет: 309
Кадровое сопровождение деятельности Департамента
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
  • Консультант
    Ткач Наталья Геннадьевна
    Тел.: (3467)32-95-01
    Кабинет: 111
Кадровое сопровождение деятельности подведомственных организаций
  • Главный специалист-эксперт
    Макаров Андрей Викторович
    Тел.: (3467)32-95-13
    Кабинет: 109
  • Начальник отдела
    Тубаева Алена Витальевна
    Тел.: (3467)32-20-53
    Кабинет: 110
Комплексная безопасность образовательных организаций
  • Главный специалист-эксперт
    Керимуллов Руслан Камилович
    Тел.: (3467) 318553
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Суббота Юрий Александрович
    Тел.: (3467) 32-20-87
    Кабинет: 307
Конкурсы профессионального мастерства
  • Заместитель начальника отдела
    Сомова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-93
    Кабинет: 102
Контроль за своевременным исполнением обращений граждан
  • Консультант
    Пестравская Евгения Алексеевна
    Тел.: (3467)32-20-95
    Кабинет: 303
Контроль исполнения государственных программ
  • Консультант
    Александрова Галина Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-15
    Кабинет: 304
  • Главный специалист-эксперт
    Гордеева Яна Андреевна
    Тел.: (3467) 38-80-76
    Кабинет: 304
  • Главный специалист
    Горшкова Александра Михайловна
    Тел.: (3467)32-95-15
    Кабинет: 304
Координация деятельности автономного учреждения «Центр технических видов спорта»
  • Главный специалист
    Шония Хатуна Отариевна
    Тел.: (3467) 32-95-02
    Кабинет: 215
Координация деятельности Центра подготовки к военной службе
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 217
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 214
Координация работы по обеспечению призыва
  • Консультант
    Сынчевский Артём Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-20-52
    Кабинет: 212
Координация работы по организации допризывной подготовки и обеспечению призыва
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 217
  • Заместитель директора - начальник управления молодежной политики и воспитания детей
    Забайкин Геннадий Михайлович
    Тел.: (3467) 33-53-93
    Кабинет: 214
Курирование деятельности ПМПК
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Межведомственный координационный совет
  • Заместитель начальника отдела
    Сомова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-93
    Кабинет: 102
Мигранты: мониторинговые исследования
  • Главный специалист-эксперт
    Овсянников Евгений Андреевич
    Тел.: (3467)32-95-07
    Кабинет: 209
Мониторинг заработной платы работников муниципальных образовательных организаций
  • Главный специалист
    Пуртова Екатерина Даутовна
    Тел.: (3467)31-85-52
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: (3467)38-80-79
    Кабинет: 310
Мониторинг системы образования и финансирование
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)33-50-81
    Кабинет: 201Б
Мониторинг филиалов
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Мониторинг, анализ развития системы образования
  • Заместитель начальника отдела
    Максименко Светлана Руслановна
    Тел.: (3467)30-01-49
    Кабинет: 305
  • Начальник отдела
    Начкепия Татьяна Львовна
    Тел.: (3467) 30-01-49
    Кабинет: 305
Научная деятельность (мониторинг и аналитические справки)
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Научно-техническое творчество обучающихся
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Обеспечение деятельности Общественного Совета при Департаменте
  • Главный специалист
    Шония Хатуна Отариевна
    Тел.: (3467) 32-95-02
    Кабинет: 215
Обеспечение договорной работы
  • Консультант
    Сумкин Владислав Алексеевич
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
Обеспечение информатизации сферы образования
  • Начальник отдела
    Русова Маргарита Степановна
    Тел.: (3467) 32-88-61
    Кабинет: 303
Обеспечение осуществления закупок, в том числе планирование, подготовка и размещение извещений об осуществлении закупок
  • Консультант
    Ибраев Серик Багдбекович
    Тел.: (3467)32-74-10
    Кабинет: 114
Обучение мигрантов, сертификация
  • Заместитель начальника отдела
    Сомова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-93
    Кабинет: 102
Оплата обучения инвалидов
  • Консультант
    Мусина Гюзель Махарамовна
    Тел.: (3467) 38-80-85
    Кабинет: 101
Оплата труда работников организаций, находящихся в ведомстве «Образование»
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: (3467) 32-46-33
    Кабинет: 312
Организация и проведение государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования 9 класс в форме ОГЭ и ГВЭ
  • Главный специалист
    Киселева Юлия Анатольевна
    Тел.: (3467) 38-80-69 (доб. 8070)
    Кабинет: 211
Организация и проведение государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования 11(12) класс в форме ЕГЭ и ГВЭ
  • Консультант
    Савицкая Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467)38-80-69 (доб. 8069)
    Кабинет: 211
Организация и проведение конкурсных мероприятий в системе общего образования
  • Главный специалист-эксперт
    Калемина Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20- 98
    Кабинет: 206
Осуществление ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд
  • Консультант
    Савич Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-74-10
    Кабинет: 114
Осуществление и контроль нормотворческой деятельности Депобразования и молодежи Югры
  • Начальник отдела
    Репин Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467)32-20-89
    Кабинет: 113
Отправление почтовой корреспонденции
  • Консультант
    Долженко Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 314
Патриотическое воспитание
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Планирование, анализ и контроль исполнения расходов текущего финансирования Департамента
  • Главный специалист
    Веретенникова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467)32-95-05
    Кабинет: 310
Планирование, анализ и контроль исполнения субвенции на реализацию основных общеобразовательных программ
  • Главный специалист
    Куликова Елена Николаевна
    Тел.: (3467)32-95-06
    Кабинет: 311
  • Главный специалист
    Пуртова Екатерина Даутовна
    Тел.: (3467)31-85-52
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: (3467)38-80-79
    Кабинет: 310
Планирование, анализ и контроль исполнения субвенций, субсидий
  • Начальник отдела
    Соболевская Лариса Станиславовна
    Тел.: (3467)33-53-85
    Кабинет: 318
Подготовка заключений по проектам открытия и ликвидации филиалов и представительств организаций высшего образования на территории АО
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Поддержка деятельности молодежных и детских общественных объединений, волонтерских организаций
  • Главный специалист
    Шония Хатуна Отариевна
    Тел.: (3467) 32-95-02
    Кабинет: 215
Поддержка деятельности студенческих и поисковых отрядов
  • Главный специалист
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-20-52
    Кабинет: 215
Поддержка инициативной и талантливой молодежи, молодежных программ и проектов
  • Консультант
    Сынчевский Артём Анатольевич
    Тел.: (3467) 32-20-52
    Кабинет: 212
Последующий финансовый контроль подведомственных учреждений
  • Консультант
    Воробьева Любовь Борисовна
    Тел.: (3467)32-44-37
    Кабинет: 319
  • Заместитель начальника отдела
    Черемисина Людмила Леонидовна
    Тел.: (3467)32-44-37
    Кабинет: 319
Предоставление мер государственной поддержки обучающимся из числа КМНС
  • Консультант
    Иванова Евгения Николаевна
    Тел.: (3467)30-01-48
    Кабинет: 107
  • Главный специалист
    Кондакова Екатерина Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-09
    Кабинет: 108
Принятие участия в разработке нормативных правовых актов, правовых актов Департамента, проведение правовой экспертизы
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
Проведение мероприятий в сфере образования КМНС
  • Консультант
    Кузнец Ольга Владимировна
    Тел.: (3467)32-95-16
    Кабинет: 108
Проведение мониторинга законодательства и правоприменительной практики
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
Профессиональное и высшее образование
  • Заместитель директора - начальник управления непрерывного профессионального образования и науки
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Работа со СМИ
  • Заместитель начальника отдела
    Толоконцев Владимир Сергеевич
    Тел.: (3467)32-95-04
    Кабинет: 309
Развитие системы дополнительного образования детей
  • Консультант
    Кошелева Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-85
    Кабинет: 217
Разработка НПА по предоставлению субвенций, субсидий из бюджета автономного округа бюджетам муниципальных образований
  • Начальник отдела
    Соболевская Лариса Станиславовна
    Тел.: (3467)33-53-85
    Кабинет: 318
Разработка программ развития организаций высшего образования, методическая поддержка учреждений в их реализации
  • Заместитель директора - начальник управления
    Безуевская Валерия Александровна
    Тел.: (3467)30-01-81
    Кабинет: 108
Разработка Уставов подведомственных Департаменту учреждений
  • Заместитель начальника отдела
    Салюкова Вера Павловна
    Тел.: (3467)32-46-56
    Кабинет: 112
Расчет нормативов расходования по предоставлению образовательных услуг
  • Начальник отдела
    Соболевская Лариса Станиславовна
    Тел.: (3467)33-53-85
    Кабинет: 318
Реализация Государственной программы «Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2014-2020 годы»
  • Консультант
    Власенко Василий Геннадьевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Реализация федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования
  • Начальник управления
    Лашина Ирина Константиновна
    Тел.: (3467) 32-74-12
    Кабинет: 207
Регистрация входящей корреспонденции
  • Главный специалист
    Долженко Юлия Владимировна
    Тел.: (3467)32-20-96
    Кабинет: 201
Регистрация исходящей корреспонденции
  • Консультант
    Пестравская Евгения Алексеевна
    Тел.: (3467)32-20-95
    Кабинет: 303
Самореализация работающей молодежи
  • Главный специалист
    Куликов Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467)32-20-52
    Кабинет: 215
Сбор и обработка форм федерального статистического наблюдения
  • Помощник директора
    Аубакиров Тимур Ермекович
    Тел.: 8 (3467) 32-09-65
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Добрынин Алексей Анатольевич
    Тел.: (3467) 30-01-83
    Кабинет: 305
Сводная аналитика по субвенциям
  • Главный специалист
    Пуртова Екатерина Даутовна
    Тел.: (3467)31-85-52
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Саврасов Кирилл Николаевич
    Тел.: (3467)38-80-79
    Кабинет: 310
Спортивно-оздоровительная работа
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Стипендии Правительства Российской Федерации. Стипендии Президента Российской Федерации
  • Консультант
    Мусина Гюзель Махарамовна
    Тел.: (3467) 38-80-85
    Кабинет: 101
Стратегическое развитие
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)33-50-81
    Кабинет: 201Б
Студенческие конкурсы (региональные, всероссийские)
  • Заместитель начальника отдела
    Сомова Наталья Сергеевна
    Тел.: (3467) 32-20-93
    Кабинет: 102
Субвенция на информационное обеспечение общеобразовательных организаций в части доступа к образовательным ресурсам сети «Интернет»
  • Главный специалист
    Веретенникова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467)32-95-05
    Кабинет: 310
Финансирование государственных (подведомственных) организаций и учреждений
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: (3467) 32-46-33
    Кабинет: 312
Финансирование муниципальных образовательных организаций (субвенции)
  • Начальник управления
    Лем Лилия Сен-Чер
    Тел.: (3467) 32-46-33
    Кабинет: 312
Финансовый контроль
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)33-50-81
    Кабинет: 201Б
Формирование государственных заданий государственным образовательным организациям среднего профессионального образования
  • Главный специалист
    Рудюк Валентин Валентинович
    Тел.: (3467)32-95-10
    Кабинет: 313
Формирование государственных заданий государственным организациям высшего образования, науки и молодежной политики
  • Консультант
    Устюгова Надежда Павловна
    Тел.: (3467)38-80-64
    Кабинет: 313
Формирование государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ)
  • Начальник отдела
    Булатова Марина Сергеевна
    Тел.: (3467)32-20-88
    Кабинет: 301
Экологическое воспитание
  • Главный специалист
    Меккер Николай Витальевич
    Тел.: (3467) 32-20-51
    Кабинет: 212
Экономика системы образования, ведомств
  • Первый заместитель директора
    Возняк Снежана Александровна
    Тел.: (3467)33-50-81
    Кабинет: 201Б