Размер:
Цвет:

Реестр

Реестр детских и молодежных добровольческих (волонтерских) объединений
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (на 25.12.2018)

 

Наименование учреждения/объединения

 

Год создания

ФИО

руководителя

Адрес, контакты

Количество выданных волонтерских книжек с начала отчетного года

Количество добровольцев

(волонтеров)

Белоярский район

      1.             

Школьный экологический отряд «Экотайм»

«СОШ № 1 г.Белоярский»

2017

Матвеева Елена Александровна

г.Белоярский,

ул.Школьная дом 6

(34670) 2-13-92

bel-mossh1@bel-mossh1.ru

8

20

      2.             

«Волонтеры СОШ 1»

«СОШ № 1 г.Белоярский»

2015

Нероева Наталья Александровна

г.Белоярский,

ул.Школьная дом 6

(34670) 2-13-92

bel-mossh1@bel-mossh1.ru

9

20

      3.             

«Авангард»

«СОШ № 1 г.Белоярский»

2017

Карпова Людмила Степановна

г.Белоярский,

ул.Школьная дом 6

(34670) 2-13-92

bel-mossh1@bel-mossh1.ru

9

18

      4.             

«Чистые сердца»

«СОШ № 2 г.Белоярский»

2013

Неруш Екатерина Андреевна

г.Белоярский, 3 мкр. дом 34

(34670) 2-16-05, 2-57-96

bel2@bel2school.ru

7

30

      5.             

«По зову сердца»

«СОШ № 3 г.Белоярский»

2015

Фардалова Татьяна Витальевна

г.Белоярский, 3 мкр. дом 36

(34670) 2-16-90, 2-40-72

priem@86school3.ru

2

25

      6.             

«Импульс»

«СОШ п.Сосновка»

2015

Мищенко Оксана Игоревна

 

п.Сосновка, ул.Школьная д.1

(34670) 46-4-58

info@sosnovka-ugra.ru

11

44

      7.             

«Милосердие»

«СОШ с.Полноват»

2016

Эйхман Елена Алексеевна

с.Полноват, 8(34670) 33-4-63

-

10

      8.             

«Волонтеры СОШ п.Лыхма»

«СОШ п.Лыхма»

 

2015

Шевцова Ольга Владимировна

п.Лыхма, ул. ЛПУ дом 92/4

(34670) 48-4-19

school@lihma.ru

3

18

      9.             

«ДОБРОволец»

«СОШ с.Казым»

2015

Канева Клавдия Николаевна

с.Казым,

8(34670)   3-13-08

7

15

10.             

«Вектор будущего»

«СОШ п.Верхнеказымский»

2015

Котенева Татьяна Владимировна

п.Верхнеказымский

8 (34670) 4-79-23

-

28

11.             

«Эдельвейс»

«СОШ п.Сорум»

2015

Меньчик Татьяна Владимировна

п.Сорум Белоярский район, ул.Газовиков 2

(34670) 36-3-86

priem@sorumschool.ru

7

20

12.             

«Альянс добрых сердец»

«ДДЮТ г.Белоярский»

2013

Нагорнова Светлана Геннадьевна, Костенецкая Оксана Ивановна, Брувель Юлия Геннадьевна

г.Белоярский, ул.Лысюка д.4

р.т. (34670) 2-17-29

info@ddutbel86.ru

5

28

13.             

Молодежное объединение «Школа волонтеров «Казымский этнограф»

Этнографический выставочный зал с. Казым МАУК Белоярского района «Этнокультурный центр»

2016

Тарлин Георгий Яковлевич

с.Казым, ул.Набережная,

дом 22

8 (37670) 3-15-79

1

10

14.             

Волонтерский клуб «Авангард» Юношеская библиотека им. А.Н. Ткалуна МАУК Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система»

2016

Кузнецова Анастасия Игоревна

 

г.Белоярский,

кв. Молодежный 10

8(37670) 2-73-83

1

25

15.             

Волонтерское движение «Мы заставляем Землю крутиться»

библиотека п. Лыхма МАУК Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система»

2017

Сабитова Зульфира Музакиевна

п.Лыхма, ул.ЛПУ 92/1

8(37670) 4-84-52

1

15

16.             

Клуб волонтеров «АКТИВ»

МАУК Белоярского района «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон»

2017

Хрушкова Ольга Михайловна

г.Белоярский,

ул.Центральная дом 10

8(37670) 2-30-04

1

25

17.             

Клуб волонтеров «Время молодых» МБУ сельского поселения Лыхма «Центр культуры и спорта «Лыхма»

2015

Лактионова Елена Яковлевна

п.Лыхма,

ул.ЛПУ 92/1

8(37670) 4-84-20

1

25

18.             

Волонтерский клуб «Благо»

Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Белоярский политехнический колледж»

 

2010

Кунчугарова Эльмира Рафисовна

педагог дополнительного образования

г.Белоярский

кв.Спортивный дом 1

р.т. (34670) 2-10-25

доб. 113 btek@mail.ru

3

45

Итого по Белоярскому району

76

421

Березовский район

      1.             

Муниципальное бюджетное учреждение «Березовский центр культуры и досуга «Звездный», волонтерское молодежное объединение «Вариант»

2011

Булыгина Арина Сергеевна

Березовский район,

пгт. Березово, ул. Собянина, 37

8 (34674) 2-27-28

8-982-987-90-51

e-mail: Zvezdnyy@bk.ru;

arinabuligina@yandex.ru

3

22

      2.             

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения», отделение психолого-педагогической помощи семье и детям, волонтерский клуб

«Новое поколение»

2016

Онина Олеся Михайловна

Березовский район,

пгт. Березово,

ул. Таежная, 9,

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

8 (34674) 2-45-27

 

-

12

      3.             

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Игримский центр творчества», волонтерское объединение «Линия жизни»

2010

Грибанова Оксана Дмитриевна

Березовский район,

пгт. Игрим, ул. Строителей, д 1

8 (34674) 3-10-35

8900-388-2785

e-mail: dyuc-2009@yandex.ru;

oksanagribanova88@mail.ru

1

18

      4.             

Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Игримский политехнический колледж», волонтерское объединение «Технология добра»

2018

Копыльцова Елена Вячеславовна

Березовский район,

г.п. Игрим, ул.Северная, д. 12.

http://ipcollege.ru/volontery

https://vk.com/technologydobraigrim

technologyofgoods@gmail.com

Руководитель: рабочий тел. 83467462086

сот. тел. 89324385881,

e-mail: vpre@rambler.ru;

ilitsey@mail.ru

3

20

      5.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа №1,

волонтерское объединение «Северный экспресс»

2008

Домничева Наталья Владиславовна

 

Березовский район,

гп. Игрим,

ул. Кооперативная, 31

8 (34674) 3-18-71

e-mail: 86sch1-igrim@mail.ru

 

-

21

      6.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Няксимвольская средняя общеобразовательная школа»,

волонтерское движение «Доброе сердце»

 

2014

Ворошилова Наталья Владимировна

 

Березовский район,

с. Няксимволь, ул. Кооперативная, 24,

8 (34674) 42-304, 42-298

e-mail: Natasha2_94@mail.ru;

86sch-niaksimvol@mail.ru

-

10

      7.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приполярная средняя общеобразовательная школа,

клубное волонтерское объединение «Исток»

2014

Гилязова Гальфира Исламовна,

Решетникова Марина Евгеньевна,

Матросова Дарья Александровна

 

Березовский район,

п. Приполярный,

1 микрорайон, д.1/а,

8 (34674) 3-45-20

86sch-pripolarny@mail.ru

max-dog-cat@mail.ru

-

16

      8.             

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования центр творчества «Мастер»,

волонтерское объединение

«Дети Югры»

2015

Котелевец Олег Александрович

 

Березовский район, сп.Приполярный,

2 микрорайон, дом 2а,

корпус 2

8(34674) 3-43-98, 3-44-46,

8922-788-0854

e-mail: cdtmaster@narod.ru

 

1

14

      9.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосьвинская средняя общеобразовательная школа»,

отряд волонтеров

«Тимуровские звезды»

2015

Остерова Анна Леонидовна

 

Березовский район,

п. Сосьва, ул. Школьная, 3

8 (34674) 4-32-92

e-mail:   86sch-sosva@mail.ru

 

-

10

10.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа»,

школьная республика «Эльдорадо»

 

-

Валей Анна Васильевна

Березовский район,

с.п. Хулимсунт, 4 микрорайон, д.34

8 (34674) 33-5-14

e-mail: 86sch-khulimsunt@mail.ru

www.hulimsunt-shkola.ru;

www. 86sch-khulimsunt.edusite.ru

-

192

11.             

Муниципальное казенное учреждение «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека» Березовская центральная детская библиотека – филиал,

волонтерское объединение «Я волонтер библиотеки»

2018

Буткова Надежда Александровна

Березовский район,

пгт. Березово, ул. Советская, 46

8 (34674) 2-12-64

e-mail: detlib-berezovo@yandex.ru

1

7

Итого по Березовскому району

9

342

Когалым

1.                   

МБУ «Молодежный комплексный центр «Феникс»/ Городской клуб волонтеров «ДОБРОволец»/ муниципальное отделение

ВОД «Волонтёры Победы»

в г. Когалыме

2011

Асланова Алина Николаевна

г. Когалым, ул. Сибирская, д.11, 89505116489, Ali1008@bk.ru

25

25

2.                   

БУ ПО ХМАО-Югры «Когалымский политехнический колледж»/ Молодёжная организация «ПРОФИ»

2001

Сычева Ирина Витальевна

г. Когалым, ул. Прибалтийская д.22, 89822214168, irysia93@mail.ru

4

15

3.                   

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»/ Детско-юношеская организация «Ребячья республика»

2000

Бирюкова Елена Николаевна

г. Когалым, ул. Набережная,  д.55А, 89822024739, biryukova-lena@mail.ru

 

8

22

4.                   

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма/ Объединение «Круговорот добра»

2016

Серегина Галина Ивановна

г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д.10/1, 8(34667)20603, shkola3kogalym@mail.ru

 

-

25

5.                   

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»/ Объединение «Волонтеры «БЭМС»

2016

Соколовская Олеся Владимировна

г. Когалым, ул. Прибалтийская д.19, 89526947460,

olesya-89@list.ru

11

25

6.                   

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Когалыма/ Детско-юношеская организация «Звездопад»

2015

Усольцева

Елена Алексеевна,

Логинова Алина Айратовна

г. Когалым, ул. Бакинская, д. 29, 8(34667)23570, kog86sch6@mail.ru

 

-

15

7.                   

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма/ Детско-юношеская организация «ЭКОландия»

2010

Карпова Татьяна Николаевна

г. Когалым, ул. Степана Повха, д. 13, 89026922035, muxa1981@mail.ru

 

1

25

8.                   

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»/ Детско-юношеская организация «Дорогою добра»

2014

Королькова Валентина Петровна

г. Когалым, улица Янтарная, д. 11, 8(34667)29851

valentina_korolkova@mail.ru

 

3

19

9.                   

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»/ Детско-юношеская организация «Горячая десятка»

2015

Абрамова Татьяна Ивановна

г. Когалым, ул. Северная, д.1,

8(34667)2-52-20

abramovaa1973@mail.ru

4

15

10.               

МАУ ДО «Дом детского творчества» города Когалыма/ Объединения «Лидер», «Волонтер»

2018

Дедович Оксана Николаевна

г. Когалым, ул. Прибалтийская, 17А, 89224088642, domdt@bk.ru

 

-

30

Итого по Когалыму

56

216

Кондинский район

      1.             

БУ «Междуреченский агропромышленный колледж»/

отряд «Открытое сердце»

2017

Дрёмина Анна Васильевна

Гп. Междуреченский, ул. Центральная, 54 (общежитие)

-

20

      2.             

БУ «Междуреченский агропромышленный колледж»/отряд «Ритм»

2016

Пуртова Алена Владимировна

Гп. Междуреченский, ул. Центральная, 54

3

7

      3.             

МКОУ Куминская СОШ /

Волонтерское объединение «#Командадобра Союз добровольцев России»

2018

Козырьков Роман Викторович

п.Куминский, ул.П.Морозова,.7, 89506520717, 8(34677)39-171, school_kyma@mail.ru,

romnkoz@gmail.com

2

12

      4.             

МКУ «Центр культуры и молодежи «Камертон», МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир», п.Куминский / волонтерское объединение «Пульс»

2017

Потапова Юлия Александровна

п.Куминский, ул.Почтовая, 43,- 2 здание п.Куминский,

ул. Комарова, 1,

989024962878, 8(34677)39-280, 39-522

3

16

      5.             

МКОУ Морткинская СОШ / волонтерское объединение

«Кто, если не мы»

2017

Адайкина Лариса Михайловна

п.Мортка, ул. Г.М. Борисова д. 5, 8(34677)30-345, 30-347 , mortka-school@yandex.ru

-

10

      6.             

МКОУ Морткинская СОШ / волонтерское объединение «Медики»

2018

Слюсарева Наталья Анатольевна

п.Мортка, ул. Г.М. Борисова д. 5, 8(34677)30-345, 30-347, mortka-school@yandex.ru

7

7

      7.             

МБУ «КДЦ гп.Мортка» / волонтерское объединение

«Мы Едины»

2015

Богданов Алексей Сергеевич

п. Мортка ул.Ленина, 32, 8(34677)31-188, mcritm@mail.ru

-

19

      8.             

МКОУ Юмасинская СОШ / волонтёрский отряд

«От сердца - к сердцу»

2017

Шабалдина Любовь Алексеевна

Юмас, Полевая ул., д.16а, 8(34677)53-027, yumassh@rambler.ru

-

15

      9.             

МБОУ Междуреченская СОШ / «Сила добра и заботы»

 

2017

Кучевасова

Татьяна Леонидовна

п.Междуреченский, Сибирская ул., д.53, 89026271901, (34677)32-163, m_shko1a@mail.ru

1

25

10.             

МБОУ Междуреченская СОШ / «Дайте руки друг другу»

 

2018

Базарашвили

Елена Геннадьевна

п.Междуреченский, Сибирская ул., д.53, 89224281107, (34677)32-163, m_shko1a@mail.ru

-

25

11.             

МБОУ Междуреченская СОШ / «Территория добрых дел»

2018

Ситнова

Татьяна Николаевна

п.Междуреченский, Сибирская ул., д.53, 89044880971,(34677)32-163, m_shko1a@mail.ru

-

20

12.             

МБОУ Междуреченская СОШ / «Забота» (волонтёры-медики)

2017

Юровских

Анастасия Владимировна

п.Междуреченский, Сибирская ул., д.53, 89003919679,(34677)32-163, m_shko1a@mail.ru

7

24

13.             

БУ «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения» / волонтерское объединение «Дайте руки друг другу», п.Междуреченский

2016

Юдинцева Татьяна Романовна

 

БУ «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения», п. Междуреченский, ул. Комбинатская, 2, 8(34677)32-981

7

7

14.             

Методический центр МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»/ волонтерское объединение «#КондаКультураВолонтёры»

2018

Лукашеня Светлана Александровна

п. Междуреченский, тел. (834677)33-465, metodcentr@bk.ru

-

10

15.             

Филиал МУК РДКИ «Конда», КДК «Рондо» /

волонтерское объединение «Лидер»

2011

Волкова Анастасия Владимировна

гп. Междуреченский, 8(34677)33-556, mu_kdkrondo@mail.ru

8

8

16.             

МУК Кондинская МЦБС / волонтерское объединение «#КнигаДОБРОвольцы»

2018

Бархатова Наталия Викторовна

Городские и сельские поселения Кондинского района, 8(34677)34-898, muk_kmcbs_metodotdel@mail.ru

16

16

17.             

МУК Кондинская МЦБС / волонтерское объединение «Библиотерапия»

2018

Лопарева Лидия Викторовна

гп. Междуреченский, тел. (834677)32-155,

muk_kmcbs_ooekf@mail.ru

2

2

18.             

МУДО «Детская школа искусств», п. Междуреченский, волонтерское объединение

2018

Золотова Светлана Владимировна

пгт. Междуреченский (34677)33-944, schcola2008@mail.ru

-

8

19.             

МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» / волонтерское объединение «Волонтеры-Медики»

2018

Коркишко Игорь Владимирович

п. Междуреченский, ул.Волгоградская 11, 8(34677)41-973, zdo.konda@yandex.ru

4

 

10

20.             

МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» / волонтерское объединение «Перезагрузка»

2017

Густов Алексей Олегович

 

п. Междуреченский, ул. Строителей, 17, 89224444907, 8(34677)34-823, 33-932, or-konda@list.ru, gustoff@inbox.ru

10

30

21.             

Отдел молодежной политики администрации Кондинского района / Волонтерское объединение «Краски улиц»

2017

Иванов Александр Юрьевич

п. Междуреченский, ул. Титова, 21, 8(34677)33-060

3

4

22.             

Местная общественная организация многодетных семей Кондинского района «София» / волонтерское объединение «София»

2017

Метлицкая Ирина Хамитовна

п. Междуреченский, ул. Титова, 21, 89505068088, moomskr_sofiya@mail.ru

-

5

23.             

БУ «Кондинская районная больница»/ волонтерское объединение «Будь здоров!»

2017

Коваленко Марина Геннадьевна

п. Междуреченский, ул. Кондинская, 3, 89822025233, muz-mrb@rambler.ru, marinagk2009@yandex.ru

4

4

24.             

Учреждения спорта Кондинского района / волонтеры адаптивного спорта

2017

Фазылова Александра Владимировна

 

п. Междуреченский, ул. Сибирская, 51, sport@admkonda.ru

-

3

25.             

МУ «Культурно-досуговый комплекс п. Луговой» /Объединение «ООН (Отряд Особого Назначения)»

2015

Лузикова Диана Валерьевна

п. Луговой, п.Первомайский, 1, (834677)38-160, kdklug@mail.ru

-

22

26.             

МКОУ Луговская СОШ, волонтерское объединение «Волонтеры-медики»

2018

Печенкина Татьяна Александровна

п.Луговой, ул.Пушкина,8, 89044825292, 8(34677)38-098, lugschkonda@mail.ru

11

11

27.             

МКОУ Кондинская СОШ /

Волонтерское объединение «Доброделы»

2017

Савельева Людмила Степановна

п. Кондинское, ул. Советская,16,

8(34677)21-254, 89044686776, 1kondsch@mail.ru

-

20

28.             

МКОУ Кондинская СОШ /

Волонтерское объединение «Волонтёры-медики»

2018

Бушманова Марина Александровна

п. Кондинское, ул. Советская,16,

8(34677)21-254, 89048845955, 1kondsch@mail.ru

6

6

29.             

МКУ «КДО «Созвездие Конды», МЦ «Авангард», МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» / волонтерское объединение «Доброе сердце», п.Кондинское

2018

Кошкарова Снежана Александровна

п.Кондинское, ул. Связистов,40, 8(34677) , 22-111, 22-474, avangardkonda@yandex.ru

-

10

30.             

МКОУ Леушинская СОШ / волонтерское объединение «Волонтеры-медики», «Союз творческих и активных ребят» (Республика «STAR»)

2017

Полуэктова Алла Павловна

с. Леуши, ул.Волгоградская, 55, (34677)37-199, 37-077, alla.poluektova.1993@mail.ru, lsosh@mail.ru

12

26

31.             

МБОУ Ягодинская СОШ/ Волонтерский отряд

«Вместе МЫ сила»

2018

Томилова Фаина Владимировна

п.Ягодный, ул. Центральная, 27, 834677/51075, ys272007@yandex.ru

-

12

32.             

МБОУ Ягодинская СОШ/

Волонтерское объединение

«Будь здоров!»

 

2018

Томилова Фаина Владимировна

п.Ягодный, ул. Центральная, 27, 834677/51075, ys272007@yandex.ru

-

17

33.             

Волонтерское объединение «Победа»

2017

Саргсян Саят Левонович

 

п.Ягодный, ул.Центральная, д.20, 8904465092, 8(34677) 51-048, https://vk.com/sayatsl,

yagodni2012@mail.ru

5

10

34.             

МКОУ Половинкинская СОШ / волонтерское объединение «Добровольцы Половинки»

2018

Ковалева Анастасия Владимировна

п.Половинка, ул. Комсомольская, 12,.8(34677)54-497, polowinka1960@mail.ru

-

12

35.             

МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» / волонтерское объединение «Навстречу добру», п.Половинка

2017

Кошелева Яна Александровна,

п.Половинка, ул. Комсомольская, 9, 89527183092, 8(34677)54-489, sdkpolovinka@mail.ru , yana.kosheleva.87@mail.ru

-

6

36.             

МКОУ Мулымская СОШ / волонтерское объединение «КулЧек»

2016

Чумакова Тая Юрьевна

п. Мулымья, ул. Лесная 6а, 8(34677)55-272, Mulchol@yandex.ru

5

8

37.             

МБОУ «Ушьинская СОШ» Волонтерское объединение

«Будь здоров!»

2018

Склярова Анастасия Александровна

д. Ушья, ул. Школьная д.9, ул. Юбилейная д.9, 89088890527, Cosh7@yandex.ru

-

4

38.             

МКОУ Чантырская СОШ

Волонтерское объединение «Новое поколение»

2016

Щелканова Екатерина Маратовна

с. Чантырья, ул. Шаимская д.11, ул. Кооперативная, 27, 8(34677) 57-4-35, 57-6-19, sobrovina@mail.ru

2

2

39.             

МБОУ Шугурская СОШ / волонтерское объединение «Бумеранг»

2017

Бринстер Инна Сергеевна

 

д. Шугур, ул. Школьная д.8, 89505310779, 8(34677)52-165, shugur_school@mail.ru bis_inna@mail.ru

2

10

40.             

МКОУ Болчаровская средняя общеобразовательная школа /

Волонтерский отряд «Тимуровцы»

2018

Богер Ирина Сергеевна

с.Болчары, ул Колхозная, 1, 8(34677)25-3-78, 83467725374, bolshkola@yandex.ru

1

8

41.             

МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» / «Я – волонтер!»

2016

Петросян Надежда Николаевна

с.Болчары ул. Ленина 49, 8(34677)25-025, 9323296601, sckbol@yandex.ru

6

10

42.             

Филиал МКУ «СЦК» с.Болчары – СДК с.Алтай / волонтерское объединение «Досуг»

2018

Пакина Ирина Евгеньевна

с.Алтай, ул. Ленина, 23 а, 8(34677)20-002, Leri-n-a@mail.ru

-

4

43.             

МКОУ Алтайская СОШ Волонтерское объединение «Мы вместе»

2017

Чукомина Ольга Владимировна

с. Алтай, ул. Школьная д.1,

89526956165, 8(34677)20-067, altaischool@bk.ru

6

20

44.             

Общественное движение помощи животным Кондинского района

2018

Валеева Марина Николаевна, Дементьянова Татьяна Васильевна, Бабкина Галина Ивановна

п. Междуреченский, ул. Земнухова, 2-2, 081023@nail.ru,

89923517300 (89090177749), 89088850997, 89088850997

-

3

Итого по Кондинскому району

133

528

Лангепас

      1.             

Молодежное общественное движение «Выбор за тобой»

2001

Ишкильдина Эмилия Ниязиевна

628672, Тюменская обл., ХМАО-Югра,

г. Лангепас, ул. Солнечная, д.17«а»,

ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна», тел.+7(34669)20024,

e-mail: lgfortuna@mail.ru

17

261

      2.             

Городское добровольческое общественное движение «Фиеста»

2010

Новикова Екатерина Владимировна

628672, Тюменская обл., ХМАО-Югра,

г. Лангепас, ул. Солнечная, д.17«а»,

ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна», тел.+7(34669)20024,

e-mail: lgfortuna@mail.ru

9

43

      3.             

Лангепасское городское общественное движение «Волонтеры Победы»

2015

Хащина Надежда Юрьевна

628672, Тюменская обл., ХМАО-Югра,

г. Лангепас, ул. Солнечная, д.17«а»,

ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна», тел.+7(34669)20024,

e-mail: lgfortuna@mail.ru

-

50

      4.             

Общественное добровольческое объединение «Мы – рядом»

2010

Алексеева Наталья Леонидовна

628672, Тюменская обл., ХМАО-Югра,

г. Лангепас ул. Мира, д.21,

ЛГ МАОУ «СОШ №3»,

тел.+79044646683

7

 

15

      5.             

Школьное добровольческое объединение

«От сердца к сердцу»

2016

Тетюшкина Виктория Андреевна

628672, Тюменская обл., ХМАО-Югра,

г. Лангепас ул. Парковая, д.13Б,

ЛГ МАОУ «СОШ №2»,

тел.+7(34669)26528

-

14

Итого по Лангепасу

33

383

Мегион

      1.             

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югра "Комплексный центр социального обслуживания населения "Гармония"

2016

Комарова Инна Михайловна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, ул.Дружбы, 6А

8(34643)43280

KomarovaIM@dtsznhmao.ru

-

20

      2.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Отряд волонтеров "Доброволец"

2008

Сбитнева Ольга Михайловна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, 6

89224028775, Olgaaaaaaaa@yandex.ru

10

20

      3.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Школьный отряд волонтеров "ВО!"

2007

Байгутлина-Байчурина Миляуша Маратовна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица пр. Победы 6,

8(34643) 31936 moysoch2@list.ru

7

20

      4.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Школьное лесничество "Соболь"

2017

Каипов Венер Ибрагимович

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица пр. Победы 6,

8(34643) 31936 moysoch2@list.ru

8

15

      5.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

Отряд "Твой выбор"

2002

Хатипова Наталья Ивановна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, ул.Нефтяников, 12

89129374520 hatipova.n@mail.ru

10

30

      6.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Отряд "МОСТ"

2010

Озерина Евгения Викторовна

Ханты-Мансийский автономный округ, город Мегион, улица Сутормина 16/1,

89044798764

ozerina@school4-megion.ru

18

25

      7.             

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

№5 "Гимназия"

Отряд «Vita»

2007

Васькина Алёна Александровна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 30,

(34643)3-53-40     megiongim5@mail.ru

5

15

      8.             

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

Отряд "Время жить"

2006

Вельма Евгения Викторовна

г. Мегион, п. Высокий, ул. Нефтяников, 6,

89821407957 velma.evgenia@yandex.ru

5

25

      9.             

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

Волонтерский отряд "ТЭМП"

2013

Лавренюк Ольга Владимировна

г. Мегион, ул. Свободы 6/1/,

89505165855

10

30

10.             

Муниципальное молодёжное автономное учреждение «Старт»

2018

Панин Ярослав Андреевич

г. Мегион ул. Советская 11

89028594262

Panin-yar@yandex.ru

 

-

12

Итого по Мегиону

73

212

Нефтеюганск

      1.             

Городская волонтёрская площадка «Доброе сердце»

 

2014

Васильева Татьяна Сергеевна

 

628309 Ханты-Мансийский

автономный округ – Югра г. Нефтеюганск,

3 мкр., стр. 22, пом. №3,

89821958162

6

24

      2.             

Отряд волонтеров «МЫ»

2009

Савельева Елена Федоровна

5 мкрн., здание 66, г. Нефтеюганск,

Ханты-Мансийский

автономный округ - Югра

(Тюменская область), 628301

22-49-72

8

37

      3.             

Волонтерский отряд

"Твори добро"

2015

Берзин Владислав Владимирович,

 

г. Нефтеюганск, 9 мкр., здание № 35

83463 22-16-69

6

23

      4.             

Волонтерский отряд "Следопыт"

 

2015

Хисамова Юлия Дмитриевна,

 

г. Нефтеюганск, 9 мкр., здание № 35

83463 22-16-69

4

15

      5.             

Волонтерское объединение «Кадетское братство»

 

2013

Леухина

Любовь Евгеньевна

 

628307, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 7 микрорайон, здание 31

8(3463)270699

 

9

30

      6.             

Волонтёрский отряд «Пульс»

 

2010

Матова Екатерина Николаевна

 

2 мкрн., здание 29, г.Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Тюменская область, Российская Федерация 628309

 

8 (3463) 22-50-02

11

22

      7.             

Волонтерский отряд

«Расправь крылья»

2011

Ларичева Снежана Владимировна

 

628307 Г. Нефтеюганск 8мкр, дом 28

89125169785

8

15

      8.             

Волонтерский отряд

«МЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ»

 

2017

Томилова Надежда Александровна

 

628305, Российская Федерация, ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск, 11 микрорайон, здание 61

8 3463 27-63-93

7

17

      9.             

Волонтёрская площадка «Созидатели»

2008

Паршкина Валентина Николаевна

 

8а мкр., здание 17, г.Нефтеюганск,
Ханты-Мансийский
автономный округ - Югра

(Тюменская область), 628307

8 3463 25 28 11

13

78

10.             

Волонтерский отряд

«Здоровая нация»

 

2011

Ткаченко Анна Степановна

 

мкр.12, дан.60г.

Нефтеюганск,

Ханты-Мансийский

автономный округ - Югра

(Тюменская область),

83463 25 40 98

-

80

11.             

Волонтерский отряд

«Улыбка мира»

 

2011

Харлова Роза Михайловна

 

мкр.13, здан.68

г.Нефтеюганск,

Ханты-Мансийский

автономный округ - Югра

(Тюменская область),

83463 25 21 30

7

23

12.             

Волонтерская площадка

«Шаг навстречу»

2017

Хайсарова Елена Сергеевна

г.Нефтеюганск,

Ханты-Мансийский

автономный округ - Югра

(Тюменская область),

83463 25 21 30

7

27

13.             

Волонтерская площадка «Метро»

2015

Вахрамеева Виктория

11б.мкр. 19. Нефтеюганск

АУ «Нефтеюганский полетихнический колледж»

8 (346) 320-09-95

5

28

14.             

Муниципальный штаб «Волонтеров Победы»

2015

Чертова Лариса Васильевна

628309 Ханты-Мансийский

автономный округ - Югра г. Нефтеюганск,

3 мкр., стр. 22

-

37

15.             

Волонтерский отряд

«Поиск пропавших»

2017

Васильева Татьяна Сергеевна

628309 Ханты-Мансийский

автономный округ - Югра г. Нефтеюганск,

3 мкр., стр. 22, пом. №3

7

24

Итого по Нефтеюганску

98

480

Нефтеюганский район

      1.             

Волонтерское объединение «Эрон»

2002

Гойко Елена Сергеевна

Нефтеюганский район, гп. Пойковский, 1мкр, д.33/Г, БУ ХМАО-Югры КЦСОН «Забота», 8 (3463)255721

89129065681

Email: opppsdz@usonnf.ru

12

25

      2.             

Волонтерская команда «Феникс»

2017

Мавлиханова Зимфира Мухаматдуровна

Нефтеюганский район, г.п. Пойковский, Пойковская поселенческая детская библиотека «Радость», 89822278087

5

12

      3.             

Волонтерский отряд «Смайлики»

2016

Билецкая Галина Дмитриевна

Нефтеюганский район, гп. Пойковский, МОБУ «СОШ №1» Пойковский, 21-11-10

-

18

      4.             

Волонтерский отряд «Смайл»

2015

Галуха Ирина Ивановна

Нефтеюганский район, гп. Пойковский, МОБУ «СОШ №1» пгт. Пойковский, 21-10-40

9

25

      5.             

Волонтерский отряд «Доброволец»

2016

Жаркова Инга Николаевна

Нефтеюганский район, гп. Пойковский, НР МОБУ «ПСОШ №2», 89129079317

83463218051

9

12

      6.             

Волонтерский отряд «Данко»

2013

Гатаулина Юлия Юрьевна

Нефтеюганский район, г.п. Пойковский, 5мкр, д.1, МОБУ «СОШ №4» пгт. Пойковский, 89825585901

oktabr81mav2005centabr2011@yandex.ru

3

37

      7.             

Волонтерское объединение

«3D: делаем добрые дела»

2013

Хомяк Мариана Ивановна

Нефтеюганский район, с.п. Каркатеевы, ул. Центральнаяд.42, НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», 292-854,

89505126830ksosh86@yandex.ru

-

33

      8.             

Молодежное волонтёрское объединение «Я - волонтер»

2015

Дудченко Анастасия Викторовна

Нефтеюганский район, с.п. Каркатеевы, МКУ «Ника», 89224279870, Раб.тел. 292-876

mku_nika@mail.ru

10

15

      9.             

Волонтерский отряд «Паруса надежды»

2012

Смышляева Надежда Георгиевна

Нефтеюганский район, с.п.Куть-Ях, д.7В. НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ», 89324397984, kut02@rambler.ru

-

12

10.             

Волонтёрский клуб «Добрые сердца»

2015

Соколова Елена Витальевна

Нефтеюганский район, с.п. Сингапай, Круг Б-4, д.35 А,

НРМОБУ «Сингапайская СОШ», 89224417555

elen-pari@mail.ru

7

43

11.             

Волонтерское объединение «Творим добро»

2016

Ярлыкова Олеся Сергеевна

Нефтеюганский район, с. Чеускино с.п. Сингапай, ул.Центральная, 15,

НРМОБУ «Чеускинская СОШ», 291-423

89825593925

yumol74@mail.ru

4

10

12.             

Волонтерское молодёжное объединение «Мы-Есть!»

2014

Дубынина Анна Александровна

Нефтеюганский район, с.п. Сентябрьский, д. 66 А, ДК «Жемчужина Югры», 89324156892, 708010

6

10

13.             

Волонтерское молодёжное объединение «Будущее Югры»

2016

Андреева Екатерина Анатольевна

Нефтеюганский район, п. Юганская Обь, ул. Криворожская 20а, 291-749

2

15

14.             

Волонтерский отряд «Юность»

2017

Сабирова Светлана Ренгольдовна

Нефтеюганский район, п. Салым НРМОБУ «СОШ №2», 83463290712

12

25

15.             

Волонтерское объединение «Муравьи»

2017

Тимошкеева Юлия Владимировна

с.п.Усть-Юган, квартал 2/1, д.40;

тел.: 8 (3463)31-60-20

8 3463 (203040), 89224368767

6

10

16.             

Организация волонтёров «Тимуровский штурвал»

2008

Кротова Елена Максимовна

Нефтеюганский район, с.п. Лемпино, ул. Дорожная д. 2Б, НРМОБУ «Лемпинская СОШ», 8 (3463) 25-96-15

-

28

17.             

Молодежное объединение «Серпантин»

2014

Чернецкая

Елена

Николаевна

Нефтеюганский район, г.п. Пойковский, НРМБУ ДО «ЦРТД и Ю», 89825178907

Раб.218988

Почта: chek2791@yandex.ru

12

15

18.             

Детская организация «КВАНТ»

1996

Жаркова Инга Николаевна

Нефтеюганский район, г.п. Пойковский, 1-37, НРМОБУ «ПСОШ №2», 89129079317

83463218051

-

35

19.             

Общественная организация детей и молодежи «Арго»

1995

Шелехова Венера Каримовна, Комарова Анастасия Евгеньевна

Нефтеюганский район, г.п. Пойковский,

мкр.5, стр. 1, МОБУ «СОШ №4», 83463218387

-

354

20.             

Молодежная экологическая организация «Радуга»

1997

Илларионова Наталья Николаевна

Нефтеюганский район, г.п. Пойковский,

мкр.5, стр. 1, МОБУ «СОШ №4», 83463218387

-

120

21.             

Детское подростковое объединение

«Молодежный центр»

1999

Зинченко Людмила Владимировна

Нефтеюганский район, с.п. Салым, ул. Новая, д.13, 89224109223,

29 – 05 – 41

3

90

22.             

Школьное лесничество «Муравейник»

2000

Парфиненко В.В.

Нефтеюганский район, с.п.Салым, ул. Привокзальная д.16, НРМОБУ «Салымская СОШ №2», 83463290712

-

15

23.             

Школьная молодёжная экологический клуб «Эко-Мы»

2018

Тапакова Альбина Ахатовна

П Юганская Обь

НРМОБУ «Обь – Юганская СОШ»

Криворожская 20а

291-749

-

7

Итого по Нефтеюганскому району

100

966

Нижневартовск

      1.             

БУ «Нижневартовский строительный колледж»

2013

Мухина Яна Валерьевна

г. Нижневартовск ул. Индустриальная 29

-

35

      2.             

Волонтерский корпус

ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет»

2016

Кузнецова Елена Валерьевна

г. Нижневартовск ул. Ленина 56, ФГБОУ «НГУ»

50

82

      3.             

Городской добровольческий центр при муниципальном автономном учреждении города Нижневартовска

«Молодежный центр»

2011

Бокач Дмитрий Дмитриевич

г. Нижневартовск,

ул. Маршала Жукова, д.8,

(3466) 41-78-78

279

 

3128

      4.             

Волонтерское движение «Доброе сердце» бюджетного учреждения профессионального образования

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

«Нижневартовский строительный колледж»

2011

Мухина Я.В.

г.Нижневартовск, ул. Индустриальная, д. 29

89822149395

-

35

      5.             

«Школа волонтера»

МАУ «ЦДиЮТТ «Патриот»

2018

Цыганов И.С.

 

г. Нижневартовск, ул. Северная, дом 66, (3466) 44-81-45, 44-79-00, тел./факс: (3466) 44-79-00, pochta@cdytt-patriot.ru

3

37

      6.             

Волонтерское движение бюджетного учреждения профессионального образования

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

«Нижневартовский политехнический колледж»

2014

Козлова М.Ю.

г.Нижневартовск, ул. Мира 39,

628616

Тел/факс: (3466) 42-56-20, тел (3466) 651819

E-mail: college@nv-pk.ru

-

89

      7.             

Сектор «Добрых дел» при СтудСовете Нижневартовского нефтяного техникума, филиала ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

2007

Егорнова Н.В.

г. Нижневартовск, ул. Мира, 37, адрес: 628611,

89224150508

-

50

      8.             

Волонтерский штаб

бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж"

2011

Чиканцев Т.А.

 

г. Нижневартовск

ул. Дружбы Народов, 13-А,

8(3466)43-54-70

8(3466)43-55-19

E-mail: 
priem@nv-study.ru

 

 

-

25

      9.             

Филиал Южно-Уральского государственного университета в городе Нижневартовске

1998

Заковряжин К.И.

г. Нижневартовск,

ул. Мира 9

27-24-54

Тел: +7 (3466) 27-25-30

Адрес электронной почты: comm-nv@susu.ru

 

-

16

10.             

БУ «Нижневартовский медицинский колледж» Волонтеры-медики

2018

Беловол А.Б.

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 3, тел.: 26-63-36

-

9

11.             

БУ «Нижневартовский медицинский колледж» волонтерское объединение

«СТОП ВИЧ»

2018

Мусаева Г.О.

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 3, тел.: 26-63-36

-

4

12.             

БУ «Нижневартовский медицинский колледж» Кибердружина

2017

Петренко А.А.

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 3, тел.: 26-63-36

-

8

13.             

БУ «Нижневартовский медицинский колледж» Добровольная студенческая дружина

2015

Петренко А.А.

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 3, тел.: 26-63-36

-

4

14.             

БУ «Нижневартовский медицинский колледж» волонтерское объединение

«От сердца к сердцу»

2016

Старкова О.В.

Лихачева Е.С.

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 3, тел.: 26-63-36

-

12

15.             

БУ «Нижневартовский медицинский колледж» Волонтерский отряд

2015

Петренко А.А.

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 3, тел.: 26-63-36

-

23

16.             

БУ «Нижневартовский медицинский колледж» Добровольная пожарная дружина

2012

Данилов К.В.

 

г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 3, тел.: 26-63-36

-

16

17.             

Система наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов в сфере добровольчества (волонтерства)

(в общеобразовательных организациях)

2018

Калиновский А.А.

628600, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, дом 13 «а»,

тел: (3466) 27-22-40:

-

34

18.             

Система наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов в сфере добровольчества (волонтерства)

(в дошкольных образовательных организациях)

2018

Проконина О.Е.

628616, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, дом 23а

Тел.: (3466) 67-20-70

-

43

Итого по Нижневартовску

332

3650

Нижневартовский район

      1.             

Волонтерское объединение «МОНОЛИТ»

 

2000

Манджеева Наталья Юрьевна

ул.Лесная, 2, с.Большетархово, Нижневартовский район, 628642

340

46

      2.             

Волонтерский отряд Варьеганской ОСШ

 

2009

Куклина М.П.

ул. Центральная, 23 , с. Варьеган, Нижневартовский район, 628638

Тел./факс: 8 (952) 7210093,

e-mail: mouvossh@mail.ru

-

35

      3.             

Волонтерский отряд

«Чистые сердца»

2016

Дятленко Юлия Николаевна

 

Нижневартовский район, пгт. Новоаганск,

ул. Центральная ,12 а,

nmosdel@mail.ru

 

-

10

      4.             

Объединение «ЭкоЛидеры»

2018

Грищук Т.Е.

Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, 4

(3466)28-25-08

rcdod_spektr@mail.ru

-

10

      5.             

Волонтерское объединение «Пятый элемент»

2018

Петрова Е.Д.

Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, 4

(3466)28-25-08

rcdod_spektr@mail.ru

-

10

      6.             

Волонтерское объединение «Юность»

2013

Шамионова С.В.

д. Вата, ул. Лесная, д.36

Ватинской   ОСШ

-

21

      7.             

Волонтерский отряд

«Неравнодушные»

2009

Музалёва Татьяна Александровна

 

п. Зайцева Речка, ул. Почтовая 11, тел: 21 -37 - 09

zaikaossh@yandex,ru

-

10

      8.             

Волонтерское объединение

«Лига добра

 

2018

Хайдарова А.Э.

г.п. Излучинск, ул. Школьная, д.5. «Излучинская ОСШ УИОП №1»

-

21

      9.             

Волонтерское объединение

«Мы вместе»

2014

Скуснова А.Г.

ул. Школьная, 7, пгт. Излучинск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра (Тюменская область), 628634

Тел./факс 28-25-60/28-39-59, E-mail: mosh-2@mail.ru

-

10

10.             

Волонтёрское объединение «Волонтёры»

2018

Пятыгина Е.Г.

ул. Школьная, 7, пгт. Излучинск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра (Тюменская область), 628634

Тел./факс 28-25-60/28-39-59, E-mail: mosh-2@mail.ru

-

15

11.             

Волонтерский отряд

«Волонтеры РФ»

2016

Мацюк Анастасия Сергеевна

с. Корлики

МБОУ «Корликовская ОСШ», ул.Дружбы, 2а, Тел.8(3466) 241080, skorliki@mail.ru

-

16

12.             

Волонтерское объединение

"Тимуровцы"

2015

Бойко Л.В.

Иманова М.Я.

с. Ларьяк,

ул. Кербунова 10,

Тел./факс: (3466) 21-40-15, 21-40-17, e-mail: lariak@mail.ru

-

20

13.             

Волонтерское объединение «Школа добровольцев»

2018

Иманова М.Я.

с. Ларьяк,

ул. Кербунова 10,

Тел./факс: (3466) 21-40-15, 21-40-17,

e-mail: lariak@mail.ru

-

7

14.             

Школьный волонтерский отряд «Дари добро»

2014

Чеченина Е.В.

с.п. Покур,

ул. Белорусская, 19, 8(3466)21-01-23, e-mail: pokur-sch@yandex.ru

-

10

15.             

Волонтерские объединения «МИР», «БРИЗ»

 

1998

Манькова Оксана Юрьенва

Русецкая Елена Валерьевна

п.Новоаганск, ул. 70 лет Октября 6 а

-

24

16.             

Волонтерское объединение «Лидер»

2016

Барсукова Оксана Анатольевна

 

Ул. Центральная ,15 Б, пгт. Новоаганск, Нижневартовский район,,89825034982

-

6

17.             

Районное волонтерское движение «Рука помощи».

2011

Кузнецова Надежда Васильевна

Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Энергетиков, дом 6, (83466) 282885

-

1200

 

18.             

Волонтерский отряд сп. Вата

2011

Аверин Алексей Викторович

сп. Вата , ул. Кедровая, Д 7,.

Телефон: 3466-21-34-58

Факс: 21-35-26,21-34-58

-

25

19.             

Волонтерский отряд сп. Покур

2015

Команова М.Ю.

сп.Покур, ул.Центральная, д.76

Телефон:89322541354

-

28

 

20.             

Волонтерский отряд

сп. Зайцева Речка

2011

Ковалева Татьяна Викторовна

сп. Зайцева Речка,

ул. Центральная, д.10, Сельский дом культуры п. Зайцева Речка

-

22

 

21.             

Волонтерский отряд сп. Охтеурье

2011

Сибирякова Е.В.

Сп.Покур, ул.Лётная, д.20

Телефон: 89811533681

-

30

 

22.             

Волонтерский отряд «Забота»

2014

Скляр Нина Анатольевна

Нижневартовский район, д.Чехломей, ул. Кедровая, 2а

-

10

23.             

Волонтерский отряд сп. Вата

2011

Байдельдинова Кристина Алексеевна

сп. Вата , ул. Кедровая, Д 7,.

Телефон: 3466-21-34-58

Факс: 21-35-26,21-34-58

-

25

24.             

Волонтерский объединение «Современное поколение Севера»

2018

Алиева Рания Рафаэльевна

п. Ваховск ул. Таёжная д.6

т. 8 982 532 1915 raniya_2014@mail.ru

-

15

25.             

Волонтёрский отряд «Доброволец»

2017

Сидорова Татьяна Валентиновна

ул. Лесная, д.12, а, пгт. Новоаганск Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ

– Югра, Тюменская область, РФ, 628647, телефон/ факс (34668) 5-15-20, E-mail: nmoosh@mail.ru   

-

13

26.             

Волонтёрский отряд «Содружество»

2016

Чухрай Ю.И.

Нижневартовский район,

п. Аган, ул. Школьная д.7, МБОУ «Аганская ОСШ», 8(34669)5-20-11

-

12

27.             

Волонтерское объединение «Радуга добра»

2014

Антонович Елена Борисовна

628655, Тюменская область, ХМАО – Югра, Нижневартовский район, с. Охтеурье, ул. Лётная, 2 «а» МБОУ «Охтеурская ОСШ», 8 (3466) 21 23 61

-

8

 

28.             

Волонтерское объединение «Добровольцы»

2017

Сибирякова Е.В.

628655,Тюменская область, ХМАО – Югра, Нижневартовский район, ул. Летная, д.20, Сельский дом культуры с. Охтеурье

-

10

 

Итого по Нижневартовскому району

340

1669

Нягань

      1.             

Волонтерское движение «Делай хорошо» при МАУ МО г. Нягань «Дом молодежи»

2017

Дорофеева Анна Сергеевна

г. Нягань, 1 мкр., д. 46/1, тел. 8(34672) 6-15-52

e-mail: volonterdm@gmail.com

92

130

      2.             

ВОО «Союз добровольцев России» по ХМАО – Югре

2015

Годованная Кристина Вадимовна

г. Нягань,

тел. 8 (982) 578-3270

-

33

      3.             

Медицинские волонтеры при общественном совете при учреждениях здравоохранения, расположенных на территории города Нягань

2014

Чикнайкин Александр Александрович

г. Нягань,

тел. 8 (908) 887-79-09,

e-mail: 86regs@mail.ru

20

61

      4.             

Волонтерский отряд «Прорыв» при БУ «Няганский технологический колледж»

2015

Статива Марина Владимировна

г. Нягань,

ул. Пионерская, д. 26

тел. 8(904)450-2830

e-mail: stativa_marina@bk.ru

-

30

      5.             

Волонтерское движение при МАУК МО г. Нягань «Библиотечно-информационная система»

2017

Дудукалова Галина Михайловна

г. Нягань, 2 мкр., д.50а

тел. 8(34672) 5-72-66

e-mail: dudukalova@libng.ru

-

9

      6.             

Волонтерское движение инициативной группы жителей города Нягани «Делай добро» при Бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няганский комплексный центр социального обслуживания населения»

2017

Приезжих Елизавета Петровна

г. Нягань,

ул. Интернациональная, 9а

тел. 8 (34672) 5-64-18, 8(904)450-04-05

e-mail: NyaganKCSON@admhmao.ru

-

27

      7.             

Волонтерское движение «Стерхи» при Бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няганский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей»

2018

Измайлович Татьяна Владимировна

г. Нягань, ул. Чернышова, д. 25

тел. 8 (34672) 5-97-60

e-mail: severyanka1adsl2007@rambler.ru

-

15

      8.             

Волонтерский отряд «Содружество» при МАОУ МО

г. Нягань «Гимназия»

2016

Валиева Гульназ Наильевна

г. Нягань, 3 мкр., д. 18,

тел. 8 (34672) 60988,

e-mail: gimnyagan@mail.ru

-

38

      9.             

Волонтерское объединение «Доброволец» при МАОУ МО

г. Нягань «СОШ №1»

2018

Воронина Наталья Адамовна

г. Нягань,

ул. 30 лет Победы, 12

тел. 8 (34672) 58243

e-mail: nyagan-sch1@yandex.ru

-

12

10.             

Волонтерское объединение «Добрые уроки» при МАОУ «СОШ №2»

2018

Годованная Кристина Вадимовна

г. Нягань, ул. Пионерская, 30

тел. 8 (34672) 54741

e-mail: mousosch2.priem@mail.ru

-

15

11.             

Волонтерское объединение «Импульс» при МАОУ г. Нягань «СОШ №2»

2018

Портнова Наталья Михайловна

г. Нягань, ул. Пионерская, 30

тел. 8 (34672) 54741

e-mail: mousosch2.priem@mail.ru

-

15

12.             

Волонтерское объединение «Мастерская добрых дел» при МАОУ г. Нягань «СОШ №2»

2018

Шарыпова Татьяна Александровна

г. Нягань, ул. Пионерская, 30

тел. 8 (34672) 54741

e-mail: mousosch2.priem@mail.ru

-

10

13.             

Волонтерский отряд «Аргос» при МАОУ г. Нягань «ОСШ №3»

2018

Плотникова Олеся Александровна

г. Нягань, 1 мкр., д.25

тел. 8(34672)97303

e-mail: shcola-3nyg@rambler.ru

-

12

14.             

Волонтерское объединение «PROДОБРО» при МАОУ

г. Нягань «СОШ №4»

2018

Белянцева Мария Валерьевна

г. Нягань, ул. Чернышова, 42

тел. 8(34672) 59596

e-mail: ng4school@yandex.ru

-

15

15.             

Волонтерское объединение «АЙБА» при МАОУ г. Нягань «СОШ №6» им. А.И. Гордиенко

2018

Сабирова Инна Радиковна

г. Нягань, 2 мкр., д. 31

тел. 8(34672)55851

e-mail: school6@edunyagan.ru

-

20

16.             

Волонтерское объединение «Союз молодых педагогов» при МАОУ

г. Нягань «НОШ №9»

2018

Грэй Алина Руслановна

г. Нягань, 2 мкр., д. 30

тел. 8(34672)55267

e-mail: sch9-nyagan@yandex.ru

-

15

17.             

Волонтерское объединение «Добрые сердца» при МАОУ

г. Нягань «НОШ №11»

2018

Шинчуковская Виктория Михайловна

г. Нягань, 3 мкр., д.24

тел. 8(34672)56720

e-mail: nyaganschool11@yandex.ru

-

23

18.             

Волонтерское объединение «Юные волонтеры» при МАОУ

г. Нягань «СОШ №14»

2018

Колесник Ольга Николаевна

г. Нягань, ул. Раимкулова, стр. 10

тел. 8(34672)32509

e-mail: school_14_86@mail.ru

-

15

Итого по Нягани

112

495

Октябрьский район

      1.             

МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского» п. Кормужиханка/ «Волна»

2012

Зудова С.М.

Тел.: 8(34678)22013

 

-

6

      2.             

МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского» / «Успех»

2014

Корецкая О.В.

Тел.:8(34678)20379;

koretskaya.89@inbox.ru

4

36

      3.             

МКОУ «Андринская СОШ» / «Твори добро»

2015

Батухтина Ю.Н.

Тел.:8(34678)49724;

batuhtina-nl@mail.ru

4

25

      4.             

МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» / «Доброе сердце»

2014

Осович О.А.

Тел.:8(34678)33504;

ddtpriob@mail.ru

9

35

      5.             

МБОУ ДО «Дом детского творчества» п. Унъюган /

«Чип и Дейл»

2014

Медведева Л.И.

Тел.:8(34672)48253;

DdtUnyugan@oktregion.ru

3

31

      6.             

МКОУ «Унъюганская СОШ № 1» / «Твори добро»

2014

Гапон М.А.

Тел.:8(34672)48122;

unyugan.school-1@mail.ru

3

26

      7.             

МКУ «Центр культуры и спорта гп. Талинка / «Доброволец»

2014

Кодовенко-Рубаненко Н.Б.

Тел.:8(34672)49060;

molodegka86@mail.ru

5

40

      8.             

МКОУ «Каменная СОШ» / «Открытые сердца»

2014

Леонтьева Л.Г.

Тел.:8(34672)96340;

Kamennaya_school@oktregion.ru

6

12

      9.             

МКОУ «Перегребинская СОШ № 1» / «Искра добра»

2014

Медведева Т.М.

Тел.:89226841316;

shkolaperegrebnoe1@oktregion.ru

3

12

10.             

МБОУ ДО «Дом детского творчества» с. Перегребное / «Движение наша сила»

2014

Федина Н.В.

Тел.:8(34678)38948;

ddtperegr@oktregion.ru

10

30

11.             

МКОУ «Нижне-Нарыкарская СОШ» / «ЭРОН»

2014

Чаркова А.Н.

Тел.:8(34678)25122;

nnar_school@mail.ru

4

15

12.             

МКОУ «Карымкарская СОШ» / «Горячие сердца»

2014

Мальцева Л.А.

Тел.:8(34678)23167;

karschool@bk.ru

13

26

13.             

МКОУ « Малоатлымская СОШ» / «Сто друзей»

2014

Тутынина Д.М.

Тел.:8(34678)22485;

Tutyninas@mail.ru

-

94

14.             

МКОУ «Большелеушинская СОШ» / «Факел»

2014

Тальнишных Л.Д.

Тел.:8(34678)22917;

Bolshc@oktregion.ru

4

16

15.             

МКОУ «Комсомольская ООШ» / «Союз единомышленников»

2014

Стреха Д.С.

Тел.:8(34672)22540;

kom_school@mail.ru

6

19

16.             

МКОУ «Шеркальская СОШ» / «Доброе сердце»

2014

Кученкова Т.М.

Тел.:8(34678)23825;

Sherkaly.school@mail.ru

-

17

17.             

МКОУ «Сергинская СОШ им. Героя Советского Союза Н.И. Сирина» / «Оранжевое солнце»

2015

Маркова Е.С.

Тел.: 8(34678)34080;

sergschool@mail.ru

14

21

18.             

МБУК «КИЦ» п. Октябрьское / «ДоброДеятель»

2016

Полякова М.А.

Тел.: 89505162552;

Marina777_2008@mail.ru

5

14

19.             

МКОУ «Большеатлымская СОШ» / «Дорога Добра»

2014

Кукарских Н.В.

Тел.: 89505348557;

kirchu72@mail.ru

1

2

20.             

МКОУ «Унъюганская СОШ № 2 им. Героя Социалистического Труда Альшевского М.И.» / «Академия мировых детей»

2013

Горшкова М.Н.

Тел.: 83467248650;

Likma05@mail.ru;

Unyugansch2@oktregion.ru

4

15

Итого по Октябрьскому району

98

492

 

Покачи

      1.             

«Содружество» при администрации города Покачи

2002

Базарбаева Елена Юсуповна

г. Покачи, ул. Мира 8/1 8/34669/7-03-48

1

10

      2.             

«Я + ты» при МАОУ СОШ № 1

2010

Праля Виорика Николаевна

г. Покачи, ул. Молодежная 9/1

8/34669/7-22-95

12

90

      3.             

«ДОБРОволец»

при МАОУ СОШ № 2

2013

Магомедова Анжела Мурсаловна

г. Покачи, ул. Мира 9 8/34669/73078

15

45

      4.             

«Испытай свое сердце»

при МАОУ СОШ № 4

2015

Селиванец Юлия Сергеевна

г. Покачи, ул. Ленина 10

8/34669/73880

15

50

      5.             

«Иди Дорогою Добра»

при МАОУ СОШ № 4

2017

Ваделова Залина Ахмедовна

г. Покачи, ул. Ленина 10

8/34669/7-38-80

-

15

      6.             

«Профессионал» при БУ «Лангепасский политехнический колледж» - филиал в г. Покачи

2012

Асхабова Светлана Сайпуллаевна

г. Покачи, ул. Ленина 6

8/34669/7-32-73

3

18

      7.             

«3С – самоутверждение, саморазвитие, самореализация» при МАУ Дом культуры «Октябрь»

2014

Арифулина Анастасия Юрьевна

г. Покачи, ул. Мира 12

8/34669/7-07-20

-

15

      8.             

«Созвездие»

при МАУ СОК «Звездный»

 

Гупалова Регина Рамилевна

г. Покачи, ул. Таежная 19

8/34669/7-43-47

-

13

      9.             

«Шаг навстречу»

при БУ «Покачевская городская больница»

2013

Мельник Наталья Николаевна

г. Покачи, ул. Мира 18

8/34669/7-46-28

27

20

10.             

«Молодежный медиацентр «Timer» при городской газете «Покачевский вестник»

2015

Дубова Наталья Сергеевна

г. Покачи, ул. Таежная 6/1

8/34669/7-23-10

1

25

11.             

«Сделаем мир добрее!»

при БУ «Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения» - филиал в городе Покачи

2015

Моль Катерина Олеговна

г. Покачи,

ул. Комсомольская 7

8/34669/7-41-06

-

13

Итого по Покачам

74

314

Пыть-Ях

1.

Пыть-Яхская местная городская молодежная общественная организация «Активист»

2015

Шенгелая Эка Котеевна

aktivistvolunteer@yandex.ru , 89526995552

25

168

Итого по Пыть-Яху

25

168

Радужный

      1.             

БУ «Радужнинский политехнический колледж» / «Радуга добра»

2015

Черкашина Анна Николаевна

628462, РФ, Хмао-Югра, Тюменская область, г. Радужный 6 мкр. дом 27

8(34668)36936

12

25

      2.             

МБОУ СОШ №3/

Объединение «Добродел»

 

2018

Ротару С.Н.

628461 г. Радужный 3 мкр., дом 12. Ханты-Мансийский автономный

округ-Югра (Тюменская область) .

т.ф. 36811

-

18

      3.             

МБОУ СОШ №4 волонтёрский отряд «Капельки добра»

2012

Очнева Е.В.

ХМАО-Югра город Радужный 2 мкр 19 дом МБОУ СОШ №4

35182

25

20

      4.             

Волонтёрский отряд

МБОУ СОШ № 5

2016

Крупнова-Чурсина Анжелика Валерьевна

 

тел.: 89824129301, Krupnova-chursina@yandex.ru

9

15

      5.             

МБОУ СОШ №6

Объединение старшеклассников

2017

Ермолаева Анастасия Львовна

г. Радужный

5 мкр. дом 16

тел. 3-76-92

10

10

      6.             

МБОУ СОШ №8

волонтерский отряд «Вожатики»

2017

Григорьева Наталья Викторовна

628462, ХМАО-Югра, г. Радужный, мкр. 3, дом 3

grigorevanv79@mail.ru

8

15

      7.             

Волонтерское объединение «100% Доброты»

2011

Метель Владимир Николаевич

628461, город Радужный
1 мкр.д.29 vector_m_ami@mail.ru

2

23

      8.             

Волонтёрский отряд МБОУ СОШ №2

«Новая волна»

2006

Гулина Оксана Дмитриевна

628461, г. Радужный, 1мкр.д 11,

rad-school2@mail.ru

1

10

Итого по Радужному

67

136

Советский район

      1.             

Волонтерское объединение муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 г.п.Советский

2003

Пейль Алена Николаевна

г.Советский ул.Гастелло,24

8(34675)3-10-88

32

148

      2.             

Волонтерское объединение муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 г.п.Советский

2003

Лукиных Лилия Станиславовна

г.Советский мкр.Хвойный,53а

8(34675)3-35-94

36

157

      3.             

Волонтерское объединение муниципального образовательного учреждения Гимназия г.п.Советский

2003

Быданов Владимир Александрович

г.Советский ул.Киевская,26а

8(34675)3-12-72

35

142

      4.             

Волонтерское объединение муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 г.п.Советский

2003

Милоян Кнарик Арменовна

г.Советский ул.Советский,10а

8(34675)3-33-58

40

158

      5.             

Волонтерское объединение муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы г.п.Пионерский

2003

Кузнецова Анна Александровна

г.п.Пионерский ул. Ленина,13

8(34675)4-02-01

18

75

      6.             

Волонтерское объединение муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы г.п.Малиновский

2003

Куклина Ирина Владимировна

г.п.Малиновский ул. Кузнецова, 18

8(34675)3-92-63

21

89

      7.             

Волонтерское объединение муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы

с.п. Алябьевский

2003

Щербинина Людмила Леонидовна

с.п. Алябьевский ул. Токмянина,13

8(34675)4-33-11

18

86

      8.             

Волонтерское объединение муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы г.п.Таежный

2003

Яговцева Наталья Ивановна

г.п.Таежный ул. Коммунистическая,7

8(34675)4-46-18

14

72

      9.             

Волонтерское объединение муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы г.п.Коммунистический

2003

Цанько Светлана Анатольевна

г.п.Коммунистический

ул. Лесная, 17а

8(34675)4-02-01

16

72

10.             

Волонтерское объединение муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы г.п.Агириш

2003

Южанина Алла Александровна

г.п.Агириш ул.Дзержинского, 16а

8(34675)4-02-01

19

68

11.             

Волонтерское объединение муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы г.п.Зеленоборск

2003

Калугина Ольга Михайловна

г.п.Зеленоборск ул. Политехническая, 62а

8(34675)4-02-01

19

77

12.             

Волонтерское объединение бюджетного учреждения среднего профессионального образования ХМАО – Югры «Советский профессиональный колледж»

2012

Змеева

Валерия Викторовна

г.п.Советский ул. Макаренко, 1

8(34675)4-02-01

32

186

13.             

Молодежный клуб «МиР» муниципального бюджетного учреждения культуры "Советский районный центр культуры и досуга "Сибирь"

2016

Бурая

Анастасия Сергеевна

г.Советский ул. Ленина,12

8(34675)3-19-05

80

130

14.             

Муниципальный штаб

"Волонтеры Победы"

2016

Яппарова Маргарита Наримановна

г.Советский ул.Кирова 17 строение 1

8(34675)3-44-32

5

35

15.             

Волонтерское объединение «Молодежная инициатива» Советского районного Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие»

2003

Каюмова Ризида Завдатовна

г.Советский , ул.50 лет Пионерии 4

8(34675)3-24-30

12

50

16.             

Волонтерское объединение «Школа волонтерства» казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»

2013

Тунина Снежана Александровна

г.п. Пионерский

ул.Заводская д.2

8(34675)4-05-15

9

46

17.             

Общественная организация «Молодежь Советского района»

2005

Морозова

Ирина Андреевна

г.Советский

8-902-825-19-33

22

76

18.             

Волонтерское объединение «Советские интерны»

2015

Морозова Ирина Андреевна

г. Советский, ул. Киевская, 33

8(34675)3-15-73

7

12

Итого по Советскому району

435

1679

Сургут

      1.             

Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет» /

Центр волонтеров СурГУ

 

2012

Усманов Радмир Рафаэлович

г. Сургут, пр-т Ленина,1 каб.321

раб. тел. 8 (3462) 76-28-03

моб. тел. +7 (996) 328-22-93

-

1359

      2.             

Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж» волонтерское объединение

«Лента добра»

2014

Хаминич Татьяна Федоровна

г. Сургут, ул. 30 ЛЕТ Победы, 26

Тел: 89227841467

11

52

      3.             

МАОУ ДО «Центр детского творчества», городское общественное детское движение «Школьный волонтёрский корпус»

2016

Ан Вероника Валерьевна

г. Сургут, ул. Республики, 78,

8-958-156-15-04, cdt.shvk.86@mail.ru

5

35

      4.             

МАОУ ДО «Эколого-биологический центр», «Юные экологи Сургута»

2009

Кудимова Вера Викторовна

г. Сургут, пр. Дружбы, 7, 8(3462)37-50-37

3

15

      5.             

МБОУ лицей № 1,

«Отряд добрых лицеистов»

2018

Плющай Валентина Михайловна

г. Сургут, ул. Энтузиастов, 61 а

-

13

      6.             

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей,

«Добровольцы СЕНЛ»

 

2018

Вартик Гульназ Ришатовна

г. Сургут, ул. Энергетиков, 51, 89995712022

-

20

      7.             

МБОУ СОШ № 1,

«От доброго сердца»

2015

Платовская Галина Николаевна

г. Сургут, ул. Островского, 1, 45-78-27, 89222532052

-

10

      8.             

МБОУ СОШ № 4,

«Горящие сердца»

2017

Буркацкая Надежда Петровна, Шемякина Вера Александровна

г. Сургут, ул. Федорова, 6, 25-64-59

6

16

      9.             

МБОУ СОШ № 6,

«Горжусь карьерой волонтера»

2018

Дроздик Валентина Антоновна

г. Сургут, ул. Энтузиастов, 49, тел.89641792214

-

15

10.             

МБОУ СОШ № 7, «Лучики добра»

2017

Мингалеева Альфия Гумерзяновна

г. Сургут, пр. Дружбы, 12а, (3462) 50-07-08

35

35

11.             

МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.,

«Волонтеры 8-й школы»

2018

Байтасова Марьям Баяновна

г. Сургут, ул. Энергетиков, 49, 52-55-95

-

6

12.             

МБОУ СОШ № 10 с УИОП, «Волонтеры 10-й школы»

2018

Гриценко Анастасия Андреевна

г. Сургут, ул. Ленина 30/1, 8(3462) 50-07-12, 89024930995

-

14

13.             

МБОУ СОШ № 15,

«Добрые сердца»

2018

Селина Любовь Владимировна, Федорова Наталья Валерьевна

г. Сургут, ул. Пушкина, 15а, 89226587354; 89227772409

-

25

14.             

МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева, «Инициатива»

2017

Мальцева Людмила Алексеевна

г. Сургут, ул. Замятинская, 4, 21-42-47, 89088905443, www.lyus89@mail.ru

-

11

15.             

МБОУ СОШ № 24, «СВЕТ»

2018

Николенко Елена Анатольевна

г. Сургут, ул. Ленина 35/2, 52-26-77

15

15

16.             

МБОУ СОШ № 26,

«Шаг навстречу»

2018

Титова Марина Викторовна

г. Сургут, ул. Бахилова, 5

-

11

17.             

МБОУ СОШ № 27,

«Волонтеры 27-й школы»

2018

Чаплыгина Оксана Олеговна, Глухов Максим Юрьевич

г. Сургут, пр. Мира,23,

52-04-31

-

84

18.             

МБОУ СОШ № 29,

«Волонтеры 29-й школы»

2017

Исакова Александра Александровна, Третьякова Татьяна Николаевна

г. Сургут, ул. Крылова, 29/1, 89222536926

-

20

19.             

МБОУ СШ № 31, «ШКАФ»

2018

Барбарошие Анастасия Валерьевна, Аликова Анжела Альбертовна

г. Сургут, ул. Каролинского, 18, aleksbarbi@mail.ru, 89224335364, anzhela.alikova.92@mail.ru, 89821807827

-

15

20.             

МБОУ СОШ № 32, объединение «Министерство добрых дел»

2018

Садреева Виктория Рустемовна

г. Сургут, ул. Чехова, 10/2, 89227645880

-

23

21.             

МБОУ СОШ № 44,

«Волонтеры 44-й школы»

2018

Александрова Алевтина Николаевна

г. Сургут, пр-т Пролетарский, 5/1, 8(3462) 23-77-13

-

10

22.             

МБОУ СОШ № 45, «Симбион»

2018

Грень Инна Геннадиевна, Кеворкова Оксана Николаевна

г. Сургут, пр. Взлетный, 6

3

23

23.             

МБВ(с)ОУО(с)ОШ № 1, «ОСОШевцы»

2018

Турнаева Алена Юрьевна

г. Сургут, пр. Дружбы, 11а, 8(3462)500-731

-

8

24.             

Всероссийское Общественное движение "Волонтёры-медики" по г. Сургуту и Сургутскому району

2016

Гаврилюк Максим Владимирович

30 лет Победы 60/1 кв808

Телефон: +79124122001

34

89

25.             

"Гильдия волонтёров Сургутской филармонии"

2017

Измайлов Сергей Константинович

г. Сургут, ул. Энгельса, 18. т. 52-18-07, sfilpress@mail.ru

20

20

26.             

Городской молодежный проект «Доброволец Сургута»

2012

Загирова Алиса Сергеевна

г. Сургут, ул. Просвещение, 29 centr_mi@mail.ru

86

160

27.             

Волонтерское объединение «МЫ»

2017

Лапшина Регина Ильдаровна

г.Сургут, ул.Энтузиастов,38

-

30

28.             

Региональное общественное движение помощи бездомным животным «Дай лапу»

2013

Председатель правления Нуриева Александра Александровна

daylapu.surgut@gmail.com alis23@yandex.ru 66-62-62

 

-

2971

29.             

Добровольческий поисково-спасательный отряд – «ЮГРА»

2014

Турыгин Александр Андреевич

dpsopoisksurgut@mail.ru

-

60

30.             

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Сургутский институт экономики, управления и права»

2014

Масагутова София Олеговна

г Сургут, Рабочая 43/1

Контакты: 89222485622

-

44

31.             

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» Сургутский финансово-экономический колледж (Сургутский филиал Финуниверситета)

2016

Орлова Любовь Геннадьевна

г. Сургут ул. Энергетиков 15/1 тел. раб. 24-68-46, сот. 89125192125, e-mail - orlova_surgut@mail.ru

-

21

32.             

Городской молодежный проект «PROфилактика»

2013

Васильченко Анна Николаевна

г. Сургут, ул. Просвещение, 29 centr_mi@mail.ru

30

100

33.             

Муниципальный штаб ВОД «Волонтеры Победы»

2015

Загирова Алиса Сергеевна

г. Сургут, ул. Просвещение, 29 centr_mi@mail.ru

7

50

34.             

ОП «Региональный центр адаптивного спорта»

в городе Сургуте

2017

Пашкова Ольга Владимировна

г. Сургут Нефтеюганское шоссе, 20/1

-

12

35.             

Городской добровольческий проект «Больничные клоуны»

2013

Давыдова Анна Михайловна

kam05@bk.ru

89224269296

1

15

36.             

РОО «Волонтерское агентство ХМАО – Югры»

2017

Гареева Эльвира Ринатовна

Info@aventura-volunteer.com.ru

+79821909977

-

3

37.             

Волонтёрское движение "Будь здоров. Доброе сердце"

2017

Атесова Екатерина Васильевна

89224425797

e.atesova@gmail.com

20

50

38.             

Общественная помощь детям Сургута

2016

Нестеров Юрий Сергеевич

Kvs.spb.gov@bk.ru

+79643936731

-

3

39.             

Автономная некоммерческая организация "Центр социальной помощи "Маяк"

2018

Алексеев Александр Юрьевич

89821839440

helphomeless@mail.ru

-

3

40.             

«Милосердие»

БУ ПО ХМАО-Югры «Сургутский медицинский колледж»

1992

Нэлла Надиковна Ахметгалина

8 (3462) 26-72-28,

(3462) 26-70-26

89227038701

nella_danil@mail.ru

15

30

41.             

Волонтерское объединение «Сердце на ладони» ГОУ ВПО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет»

2012

Саватеев Герман

Руководитель центра молодежных инициатив,

Кондакова Валерия Олеговна

ул. Артема, 9

cmi@surgpu.ru

2

20

42.             

Региональная общественная организация «Поиск пропавших людей – Югра»

2018

Аиткулов Андрей Ильдарович

г. Сургут, ул. Гагарина, 4

surgut@poiskdetei.ru

 

 

5

60

Итого по Сургуту

298

8547

Сургутский район

      1.             

Муниципальный штаб Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ

2017

Хомутовская Валентина Вячеславовна

https://vk.com/surgutskiyraionzapobedu

тел. 89825948739

60

250

      2.             

Волонтёрское объединение «Сердце Сибири»

2014

Казанцева Евгения Сергеевна

 

г.п. Белый Яр, ул. Лесная, 19Б,

тел.: 8-922-777-36-09

 

17

17

      3.             

Волонтёрское объединение «Доброе Сердце»

2014

Хобор Юлия Валерьевна

г.п. Федоровский, ул. Строителей, 25,

тел. 8912-813-60-71

11

13

      4.             

Волонтёрское объединение «Д.М.Б»

2014

Колесникова Виктория Сергеевна

г.п. Барсово, ул. Киевская,1/1,

тел. 8909-709-75-00

4

8

      5.             

Волонтёрское объединение

«Мы-будущее»

2014

Колесникова Виктория Сергеевна

г.п. Лянтор, 6 мкр, строение 12,

тел. 8932-253-63-99

3

11

      6.             

Волонтёрское объединение

«Ты не один»

2014

Соломатина Дарья Александровна

с.п. Сытомино, тел. 8-902-690-07-63

-

10

      7.             

МБОУ «Федоровская СОШ №2

с УИОП»

2017

Широковских Надежда Александровна

г.п. Федоровский, ул. Ленина, д.17,

8(3462) 732-176, 89224301821

8

15

      8.             

МБОУ «Солнечная СОШ №1»/Волонтерское движение «Волна Добра»

2011

Хомутовская

Валентина

Вячеславовна

 

628452, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,

Тюменская область

Сургутский район,

с.п. Солнечный,

ул. Сибирская, 22

http://sunnyschool.ru

https://vk.com/clubsunnyschool

-

53

 

      9.             

МБОУ «Высокомысовская СОШ»/«ДОБРО»

2003

Пузакова Марина Владимировна

п. Высокий Мыс, ул. Береговая 30, тел.(факс): 8(3462) 738 874; 738 888

-

12

10.             

МАОУ «Лянторская СОШ №7»/Волонтерское объединения «Шаг навстречу»

2010

Батырова Джамиля Насрулаевна

г.п. Лянтор, 5-2-235

89227786609

d_1969_b@mail.ru

37

75

11.             

МБОУ «Солнечная СОШ №1» -«Локосовская средняя школа-детский сад им. З.Т. Скутина»

2010

Сидорова Татьяна Сергеевна

с.п. Локосово ул. Заводская д.16

тел: 739-163

sec_locsosh@mail.ru

30

20

12.             

МБОУ «Ульт-Ягунская СОШ»/ «БлагоДарю»

2018

Роженко Ирина Валерьевна

с.п.Ульт-Ягун, ул.35 лет Победы 1а, тел:8 (3462)738-234. Сот.: 8-952-701-90-21

-

12

13.             

МБОУ «Русскинская СОШ»/«Добрые сердца»

2017

Роскаряка Алена Мавлютовна

с.п.Русскинская

ул. Набережная д. 2 В

-

15

14.             

МБОУ «Федоровская СОШ № 1»

2010

Тихоненко Любовь Викторовна

г.п. Федоровский пер. Валерия Лаба, д. 2.

телефон: 8 (3462) 731-850 (приёмная) Адрес электронной почты (e-mail): fsosh1-sr@mail.ru

-

34

15.             

МБОУ «Нижнесортымская СОШ»/«Молодые ветра»

2003

Юсковец Елена Евгеньевна

с.п. Нижнесортымский ул. Северная 34,

тел. 89322509369

-

74

16.             

Филиал МБОУ «Солнечная СОШ №1» «Сайгатинская СШ»/ «Волонтеры Победы»

2018

Лунева Елизавета Юрьевна

д. Сайгатина,

ул. Центральная д. 24

-

4

17.             

МБОУ «Лянторская СОШ №3»

2015

Мищенко Надежда Александровна

г.п. Лянтор, мкр. 3, строение 73, тел. 79222586036

-

36

18.             

МБОУ «Лянторская СОШ № 6»

2011

Хапрова Е.В.

г.п. Лянтор, 6а мкр.

8 (34638) 28-435

-

25

19.             

МАОУ «Белоярская СОШ №1»/ Волонтерское движение

«Горячие сердца»

2015

Климова Наталья Владимировна

г.п. Белый Яр, ул. Островского 20/745803,

89129087445

41

 

86

20.             

МБОУ «Барсовская СОШ №1»/Волонтерское объединение «Руками добра»

2016

Закирова Екатерина Александровна

 

г.п.Барсово, ул. Мостостроителей, д.9

телефон/факс (3462) 74-04-64

89519799989

-

20

21.             

МБОУ «Лянторская СОШ №5»/

Отряд волонтеров «Ракета»

2002

Линд Татьяна Геннадьевна

г.п. Лянтор, Сургутский район,

4 микрорайон, строение 26

т.8(34638)28517

5

35

22.             

МБОУ «Лянторская СОШ № 4»/

Волонтёрское объединение «Адреналин»

2010

Руди Наталья Владимировна,

г.п. Лянтор, 7 мкр., Сургутский район, телефон/факс: (34638) 25-6-87; mail: lschool4@mail.ru

89224368285

-

45

23.             

МБОУ «Угутская СОШ»/

«Сила добра»

2016

Волкогон Владлен Витальевич

с.п. Угут, ул. Львовская 26, 8(982) 145-37-49

-

15

Итого по Сургутскому району

216

885

Урай

      1.             

МБУ ДО «ЦМиДО»

Волонтёрское движение «Доброволец Урая»

2014

Соболева Александра Владимировна

улица Ленина, дом 97,

8(34676)2-32-48

aleksa27.81@mail.ru

16

45

      2.             

МБУ ДО «ЦМиДО»

Местное отделение ВОД «Волонтёры Победы»

2015

Соболева Александра Владимировна

улица Ленина, дом 97,

8-904- 881-8140

aleksa27.81@mail.ru

9

67

      3.             

МБОУ СОШ № 6

Волонтёрское объединение

«Творцы»

2012

Трофимова

Елена

Петровна

Мкр 3 дом 46а

8(34676)3-15-38

 

3

20

      4.             

МБОУ СОШ № 12

Волонтёрское объединение

«ДОБРОЛЮБЫ»

2014

Попова Мария Леонидовна

мкр. 2, дом 82,

8(34676) 2-07-66

2

15

      5.             

МБОУ «Гимназия им. А.И. Яковлева»

Волонтерской движение «Волна»

2013

Уразалиева Ирина Викторовна, Черепанова Наталья Владимировна

Мкр. Западный, дом 8,

8 (346-76) 24-0-11

 

43

 

95

      6.             

МБОУ СОШ № 4

Волонтёрское объединение

«Добрый мир»

2014

Дмитриева Наталья Михайловна

ул. Маяковского, дом 17

8 (346-76) 22-0-11

 

7

60

      7.             

БУ ХМАО-Югры «Урайский политехнический колледж» Волонтёрское объединение

«Радуга добра»

2014

Шибаева Альбина Мударисовна

ул. Ленина, дом 51

8 (346-76) 24-0-23

 

3

25

      8.             

МБОУ СОШ № 2

Волонтёрское объединение

«Парус надежды»

2016

Дюрягина Лада Александровна

ул. Садовая, дом 24

8 (346-76) 20-1-74

 

1

13

      9.             

Волонтёрское движение

«Молодёжная правовая лига» при

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2014

Болковая Светлана Леонидовна

мкр. 2, дом 92,

8(34676) 91-0-13

4

8

10.             

БУ ХМАО-Югры «Урайский политехнический колледж» Волонтёрское объединение

«Чистые сердца»

2018

Парулина Анастасия Алексеевна

 

ул. Ленина, дом 51

89505070151 parulina.anastasia@yandex.ru

4

16

11.             

КУ «Урайский специализированный

Дом ребенка»

Волонтёрское объединение

«МатериК»

2018

Мамедова Антонина

Васильевна

мкр.1Д, дом 61,

89526965343

tonya86uray@gmail.com

 

 

-

9

12.             

Семейное волонтёрское объединение «Дорогами добра» при Отделе опеки и попечительства

2018

Косенок Татьяна Михайловна

мкр.3, дом 7,

89226569567

-

30

Итого по Ураю

92

403

Ханты-Мансийск

      1.             

ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет» / Центр студенческих инициатив, Городской волонтерский центр

2013

Панаев

Алдаберген Елюханович

www.ugrasu.ru

Panaev1997@yandex.ru;

357704

89224447465

13

60

      2.             

МБУ ДО

«Станция юных натуралистов» / Волонтерское объединение «ЭкоСкоп»

2010

Клюшниченко Наталья Владимировна

hmaosyn@mail.ru;

320755

89825144555

-

30

      3.             

АУ ПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» / Волонтерское объединение

«Молодежь нового века»

 

Федосова

Ирина Владимировна

fedosova.iv@hmtpk.ru;

332288,361871

89028144812

7

300

      4.             

АУ ПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» /   Волонтерское объединение «Югорский экологический легион»

2012

Хомяк

Олеся Павловна

aleksandra-x@mail.ru;

89505311767

4

14

      5.             

БУ ВО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» / Волонтерское объединение «РостОК»

2012

Любякина

Наталья Алексеевна

www.hmgma.ru;

hmgmi2006@mail.ru;

nal_13@mail.ru;

324588

89527228161

51

200

      6.             

МБУ «Молодежный центр» / Муниципальный штаб регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

2015

Кочупалова

Людмила Юрьевна

www.молодежь-хм.рф; molodcentr-hm@mail.ru;

lyuda.kochupalova@yandex.ru;

334155

89224031403

-

10

      7.             

МБУ ДО «Центр психолого-педагогической,

медицинской и социальной помощи» / Волонтерский подростковый клуб «Поможем себе и другому»

 

Полкова

Земфира Формановна

Галимов Федор Ринатович

www.cdik-hm.ru;

centrdik@mail.ru;

polkova_zemfira@mail.ru;

335113

89527211285

 

9

9

      8.             

КУ ХМАО - Югры «Центр профилактики и борьбы со СПИД» /Волонтерское объединение

«Новые люди»

2007

Кузьменко

Михаил Александрович

www.aids-86.info; prof_aids@bk.ru;

330909

 

 

-

10

      9.             

БУ ХМАО-Югры

«Центр медицинской профилактики» / Волонтерское объединение при медицинских организациях ХМАО-Югры

«Будь здоров»

2017

Часовенная

Елена Владимировна

www.cmphmao.ru; cmphmao@cmphmao.ru;

chasovennaya-ev@cmphmao.ru;

318466

(доб.111)

89822212140

-

90

10.             

БУ ХМАО - Югры «Центр адаптивного спорта» / Инклюзивный Волонтерский клуб «РЕСПЕКТ»

2014

Ковылянская

Анна Викторовна

www.csi-ugra.ru;

csi-press@mail.ru;

csi-hm@ya.ru(приемная);

928281

89825558302

6

38

11.             

Общественное движение помощи бездомным животным «ЗооСпас»

 

Никитина Наталия

Юрьевна,

Денисова Екатерина Васильевна

www.zoospas.hm;

https://vk.com/zoospas (группа Вконтакте)

344644

-

15

12.             

Общественное движение помощи животным «Ковчег»

 

Сулямова Алена

Kovcheg86@mail.ru;

https://vk.com/kovcheg_hm (группа Вконтакте)

-

-

13.             

Частный приют для взрослых кошек «Дорога Домой»

 

Воскресенская Юлия Леонидовна

VoskresenskayUL@ipotekaugra.ru;

https://vk.com/public138803735 (группа Вконтакте)

89044603540

-

10

14.             

Региональная Общественная Организация «Добровольно-спасательное пожарное формирование»

 

Загваздин

Василий Александрович

dspf86@mail.ru;

https://vk.com/dspf86 (группа Вконтакте)

89582777112

-

50

15.             

Автомобильное сообщество города Ханты-Мансийска «Drivers»

 

Соседов

Артем Сергеевич

Rainfall88@mail.ru;

https://vk.com/drive2 (группа Вконтакте)

89505003899

-

28

16.             

ООО «Газпромнефть-Хантос» / Волонтерское движение «Газпромнефть-Хантос»

2011

Шибко Каролина Константиновна

Shibko.KK@hantos.gazprom-neft.ru

925-231

-

20

17.             

Волонтерский клуб «СМИД»

2008

Рудакова Светлана Васильевна

ул. Ямская, 6,

89044803039

60

80

18.             

Волонтерское объединение

«Новая волна»

2002

Тарасова

Олеся Александровна

ул. Комсомольская, 40,38 (3467) 356106                                                  E-mail: school1-hmao@yandex.ru

89821840293

olesya.tarasowa@yandex.ru

9

42

19.             

Клуб волонтёров «Позитив»

2009

Зайцева Елена Александровна

Ул. Луговая, 15

338492

3

45

20.             

Школьное волонтерское объединение «Стремление»

2004

Шмидт Алла Анатольевна

ул. Калинина 24,

89028283520

90

65

21.             

Волонтерское объединение «Твори добро»

2014

Зорина Маргарита Дмитриевна

zorinamargo@yandex.ru/

89124197761

 

17

18

22.             

Волонтёрское объединение «Мегаполис»

2010

Гончарова Алла Владимировна

ул. Свердлова, д. 27, (83467) 33-32-13

2

15

23.             

Волонтёрское объединение

«Волонтеры Победы»

2010

Курбатов Юрий Викторович

ул. Пионерская 48, кв. 67,

т. 89825105808

13

13

24.             

Волонтёрское объединение

«Добрые сердца»

2018

Гусейнова Шабнам Натиговна

ул. Красноармейская 35, кв. 25,

т. 89259266815

-

25

25.             

Волонтёрское объединение «3D: диалог, движение, достижение»

2018

Дмитриева Ольга Никитична

ул. Строителей, д.90б

89088936963

-

30

26.             

Волонтерский отряд

«Восьмое измерение»

2016

Кулябко Мария Валерьевна

ул. Гагарина д. 133 А,

322491 доб. 209

89505326561

missis.krivetka@mail.ru

15

15

Итого по Ханты-Мансийску

273

1432

Ханты-Мансийский район

1.

Волонтерское

молодежное объединение

Ханты-Мансийского района

«Шаг навстречу – шаг вперед!»

 

2014

Петрова Инна Викторовна

Фактический адрес: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, пер. Советский, д.2.

Телефон (факс), e-mail: 89044664277

т. +7 (3463) 33-84-34

Inna.petrowa@mail.ru.

88

90

2.

ВОД Волонтеры Победы
Ханты-Мансийского района

 

2017

Петрова Инна Викторовна

Фактический адрес: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, пер. Советский, д.2.

Телефон (факс), e-mail: 89044664277

т. +7 (3463) 33-84-34

molod@hmrn.ru

63

90

Итого по Ханты-Мансийскому району

88

90

Югорск

      1.             

Муниципальный штаб по развитию добровольчества в городе Югорске

2018

Кислицина Янина

Владимировна

г.Югорск, ул. Ленина, д. 24

8-922-799-65-78

litsey.yugorsk@mail.ru

-

10

      2.             

Муниципальный

волонтерский корпус

«Волонтеры Победы»

2014

Зенченко Александра Александровна

г.Югорск, ул. Мира, д. 63

8(34675)2-89-28,

social@mbt-helios.ru

-

17

      3.             

Общественная молодежная палата при Думе города Югорска VI созыва

2016

Созонов Евгений

Михайлович

 

г.Югорск,

ул.40 лет Победы, д. 11

8-922-422-99-66

em.sozonov@ttg.gazprom.ru

1

26

      4.             

Добровольческое (волонтерское) объединение «Маяк добра»

2017

Ярушин Максим Евгеньевич

г.Югорск, ул. Мира, д. 63

8(34675)2-89-28

-

32

      5.             

ТРЦ «Лайнер»

Добровольческое (волонтерское) объединение «Твори добро»

 

2016

Глебова Елена Викторовна

 

г.Югорск,

ул. Октябрьская, д. 2

8-900-393-85-95

lainer86u@yandex.ru

-

15

      6.             

Добровольческое (волонтерское) объединение

(группа помощи бездомным животным) «Кот Бегемот»

2015

Котельникова Людмила Геннадиевна

8-922-777-51-56

sneer.05@mail.ru

 

-

10

      7.             

МБОУ «Лицей

им. Г.Ф. Атякшева»

Добровольческое (волонтерское) объединение «ЛИК»

2010

Кислицина Янина

Владимировна

г.Югорск, ул. Ленина, д. 24

8(34675)2-14-88

litsey.yugorsk@mail.ru

12

350

      8.             

МБОУ «СОШ № 2»

Добровольческое (волонтерское) объединение «Пульс»

2012

Леонтьева

Наталья Викторовна

г. Югорск, ул. Мира, д.85

8(34675)7-02-62

yugorskschool2@mail.ru

6

60

      9.             

МБОУ «СОШ № 2»

Добровольческое (волонтерское) объединение «Клятва Гиппократа»

2017

Леонтьева

Наталья Викторовна

г. Югорск, ул. Мира, д.85

8(34675)7-02-62

yugorskschool2@mail.ru

-

35

10.             

МБОУ «СОШ № 2»

Добровольческое (волонтерское) объединение «ЭКОС»

2017

Леонтьева

Наталья Викторовна

г. Югорск, ул. Мира, д.85

8(34675)7-02-62

yugorskschool2@mail.ru

-

30

11.             

МБОУ «Гимназия»

Добровольческое (волонтерское) объединение «Факел»

2006

Смолина Юлия Викторовна

 

г. Югорск, ул. Мира, д. 6

8 (34675) 2-31-54

gimnaziya-yugorsk@mail.ru

3

19

12.             

МБОУ «СОШ № 5»

Добровольческое (волонтерское) объединение «Наши дела»

1999

Ялина Елена Николаевна

 

г. Югорск, ул. Садовая, д.1 б

8(34675)2-66-97,

8(34675)7-56-46,

five-school@yandex.ru

1

867

13.             

МБОУ «СОШ № 6»

Добровольческое (волонтерское) объединение «Мы вместе»

2013

Путилина Ольга Петровна

г. Югорск, ул. Ермака, д.7

8(34675)6-87-37

8

80

14.             

МБОУ ДО «ДЮЦ «Прометей»

Добровольческое (волонтерское) объединение «Феникс»

2014

Бурнатова Надежда

Александровна

 

г.Югорск, ул. Менделеева,

д. 30, 8(34675)7-79-60, prometei_ugr@mail.ru

-

14

15.             

БУ «Югорский политехнический колледж»

Волонтерский отряд

«Жить здорово!»

2017

Сахипова Рузиля Раузатовна

 

г. Югорск, ул. Ленина, д. 39,

8 (34675) 2-14-27

 

9

35

Итого по Югорску

40

1600

Итого по автономному округу: 378 объединений

3068

25108

 


Опубликовано: 18.07.2018 14:20        Обновлено: 28.12.2018 13:59