Размер:
Цвет:

Результаты независимой оценки качества оказания услуг в образовательных организациях в 2019 году

Рейтинговый список муниципальных организаций в порядке убывания интегрального показателя

пп

Нас.пункт

Район

Учреждение

Рейтинг общий

1.     

Нижневартовск г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №3"

100

2.     

Урай г.


МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

97

3.     

Белоярский г.

Белоярский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г.БЕЛОЯРСКИЙ"

96

4.     

Лангепас г.

Нижневартовский район

ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

96

5.     

Нягань г.

Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования муниципального образования г. Нягань "Детская школа искусств"

96

6.     

Радужный г.

Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Факел" город Радужный

96

7.     

Ханты-Мансийск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

96

8.     

Новоаганск пгт.

Нижневартовский район

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Новоаганская детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

96

9.     

Лангепас г.

Лангепасское городское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

95

10.

Излучинск пгт.

Нижневартовский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА"

95

11.

Излучинск пгт.

Нижневартовский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный центр творчества детей и молодежи «Спектр»

95

12.

Нижневартовск г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №1"

94

13.

Покачи г.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств"

94

14.

Ханты-Мансийск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов"

94

15.

Югорск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска»

94

16.

Междуреченский пгт.

Кондинский район

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" пгт.Междуреченский

94

17.

Охтеурье с.

Нижневартовский район

МУНИЦИПАЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОХТЕУРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

94

18.

Советский г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СОВЕТСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

94

19.

Нефтеюганск г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СИБИРЯК"

93

20.

Мегион г.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №14 «Умка»

93

21.

Нижневартовск г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2"

93

22.

Нижневартовск г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского и юношеского технического творчества "Патриот"

93

23.

Сургут г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская хореографическая школа №1"

93

24.

Югорск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско – юношеский центр «Прометей»

93

25.

Пойковский пгт.

Нефтеюганский район

Нефтеюганское районное муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр компьютерных технологий»

93

26.

Пойковский пгт.

Нефтеюганский район

Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»

93

27.

Салым

Нефтеюганский район

Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств имени Г.С. Райшева"

93

28.

Ларьяк с.

Нижневартовский район

Муниципальная автономная организация дополнительного образования "Ларьякская детская школа искусств"

93

29.

Перегребное с.

Октябрьский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" с. Перегребное

93

30.

Советский г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

93

31.

Лянтор г.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Лянторская детская школа искусств № 2"

93

32.

Нижневартовск г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

92

33.

Радужный г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД РАДУЖНЫЙ

92

34.

Сургут г.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр плавания "Дельфин"

92

35.

Сургут г.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис»

92

36.

Сургут г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"

92

37.

Сургут г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. Г. КУКУЕВИЦКОГО"

92

38.

Ханты-Мансийск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

92

39.

Пойковский пгт.

Нефтеюганский район

НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "НЕПТУН"

92

40.

Излучинск пгт.

Нижневартовский район

МУНИЦИПАЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. А. В. ЛИВНА"

92

41.

Приобье пгт.

Октябрьский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества "Новое поколение"

92

42.

Унъюган п.

Октябрьский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" П.УНЪЮГАН

92

43.

Березово пгт

Березовский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЕРЕЗОВСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

91

44.

Игрим пгт.

Березовский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Игримский центр творчества»

91

45.

Мегион г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств им. А.М.Кузьмина"

91

46.

Радужный г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный

91

47.

Сургут г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 3"

91

48.

Урай г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2"

91

49.

Междуреченский пгт.

Кондинский район

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования"

91

50.

Андра пгт.

Октябрьский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Районная школа искусств"

91

51.

Советский г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Советского района "Центр "Созвездие" имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича

91

52.

Белый Яр пгт.

Сургутский район

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Сургутского района "Центр детского творчества"

91

53.

Игрим пгт.

Березовский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Игримская школа искусств"

90

54.

Нефтеюганск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

90

55.

Мегион г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2"

90

56.

Пыть-Ях г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"

90

57.

Радужный г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА"

90

58.

Ханты-Мансийск г.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №21 "Теремок"

90

59.

Пойковский пгт.

Нефтеюганский район

НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ШАХМАТАМ ИМ. А.КАРПОВА"

90

60.

Новоаганск пгт.

Нижневартовский район

МУНИЦИПАЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОАГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

90

61.

Нижнесортымский п.

Сургутский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

90

62.

Когалым г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" ГОРОДА КОГАЛЫМА

89

63.

Мегион г.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"

89

64.

Мортка пгт.

Кондинский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА"

89

65.

Пойковский пгт.

Нефтеюганский район

Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

89

66.

Ульт-Ягун п.

Сургутский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа"

89

67.

Федоровский пгт.

Сургутский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа №1"

89

68.

Ханты-Мансийск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского района

89

69.

Нефтеюганск г.

Автономное учреждение Ханты-Мансийского округа - Югры "Региональный молодежный центр"

89

70.

Нижневартовск г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова"

88

71.

Сургут г.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"

88

72.

Ханты-Мансийск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"

88

73.

Ханты-Мансийск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Межшкольный учебный комбинат"

88

74.

Ханты-Мансийск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников"

88

75.

Приобье пгт.

Октябрьский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" пгт. Приобье

88

76.

Локосово с.

Сургутский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛОКОСОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

88

77.

Федоровский пгт.

Сургутский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа № 5"

88

78.

Белоярский г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА "ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА Г. БЕЛОЯРСКИЙ

87

79.

Нефтеюганск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"

87

80.

Сургут г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа № 1 им. Л.А. Горды"

87

81.

Сургут г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 1"

87

82.

Урай г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Звезды Югры"

87

83.

Ханты-Мансийск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Патриот"

87

84.

Югорск г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЦЕНТР ЮГОРСКОГО СПОРТА"

87

85.

Кондинское пгт.

Кондинский район

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа" г.п. Кондинское имени А.В.Красова

87

86.

Федоровский пгт.

Сургутский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"

87

87.

Хулимсунт д.

Березовский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Хулимсунтская школа искусств"

86

88.

Нефтеюганск г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОИСК"

86

89.

Сургут г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 31

86

90.

Ханты-Мансийск г.

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр развития образования»

86

91.

Угут

Сургутский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Угутская средняя общеобразовательная школа»

86

92.

Горноправдинск п.

Ханты-Мансийский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского района "Детская музыкальная школа"

86

93.

Березово пгт

Березовский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр творчества "Мастер"

85

94.

Саранпауль

Березовский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР "ПОИСК"

85

95.

Когалым г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" города Когалыма

85

96.

Сургут г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

85

97.

Ханты-Мансийск г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ЭТНОКУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

85

98.

Талинка пгт.

Октябрьский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" пгт. Талинка

85

99.

Белый Яр пгт.

Сургутский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЕЛОЯРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"

85

100.                    

Лянтор г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЯНТОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1"

85

101.                    

Горноправдинск п.

Ханты-Мансийский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА"

85

102.                    

Белоярский г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Белоярского района "Детско-юношеская спортивная школа г. Белоярский"

84

103.                    

Нягань г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ "ЦЕНТР "ПАТРИОТ"

84

104.                    

Пионерский пгт.

Советский район

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат п. Пионерский»

84

105.                    

Саранпауль

Березовский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Саранпаульская национальная школа искусств"

83

106.                    

Ваховск п.

Нижневартовский район

Муниципальная автономная организация дополнительного образования "Ваховская детская школа искусств"

83

107.                    

Унъюган п.

Октябрьский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" П. УНЪЮГАН

83

108.                    

Федоровский пгт.

Сургутский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федоровская детская школа искусств»

83

109.                    

Мегион г.

Мунициальное автономное учреждение дополнительного образования "детско-юношеская спортивная школа "Юность"

82

110.                    

Радужный г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Городской Дом детского творчества муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный

82

111.                    

Кондинское пгт.

Кондинский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Кондинский учебный центр"

82

112.                    

Междуреченский пгт.

Кондинский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Районная детско-юношеская спортивная школа

82

113.                    

Перегребное с.

Октябрьский район

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа"

80

114.                    

Пыть-Ях г.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

78

115.                    

Мегион г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Вымпел"

74

116.                    

Нефтеюганск г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева"

73

117.                    

Урай г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "СТАРТ"

73

118.                    

Березово пгт

Березовский район

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Берёзовская детско-юношеская спортивная школа"

63

Рейтинговый список частных образовательных организаций в порядке убывания интегрального показателя

Нас.пункт

Район

Учреждение

Рейтинг общий

1.     

Сургут г.

Автономная некоммерческая организация Центр дополнительного профессионального образования «Веста»

93

2.     

Нягань г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИСТ"

92

3.     

Сургут г.

Индивидуальный предприниматель Токарева Ирина Ивановна

90

4.     

Югорск г.

Индивидуальный предприниматель Токарева Ольга Александровна

90

5.     

Урай г.

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУХОВНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ"

89

6.     

Ханты-Мансийск г.

Индивидуальный предприниматель Киреева Татьяна Владимировна

89

7.     

Лангепас г.

Нижневартовский район

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА "ПЕРСПЕКТИВА"

88

8.     

Сургут г.

Общество с ограниченной ответственностью "Лингва"

88

9.     

Югорск г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ" ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И РАЗВИТИЯ"

88

10.

Сургут г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРГУТСКИЙ РЕПЕТИТОРСКИЙ ЦЕНТР ШКОЛА ПЛЮС"

87

11.

Нефтеюганск г.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО И ГУМАНИТАРНОГО РАЗВИТИЯ"

86

12.

Сургут г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития компетенций"

86

13.

Ханты-Мансийск г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАКО"

86

14.

Нефтеюганск г.

Индивидуальный предприниматель Ситников Андрей Александрович

85

15.

Нижневартовск г.

Индивидуальный предприниматель Хазов Евгений Викторович

85

16.

Радужный г.

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВАРЬЕГАНСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НЕФТЯНИК" ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

85

17.

Ханты-Мансийск г.

Общество с ограниченной ответственностью «Халифакс»

85

18.

Белый Яр пгт.

Сургутский район

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Центр детского развития "Умка"

85

19.

Белоярский г.

Индивидуальный предприниматель Логинова Ирина Владимировна

84

20.

Нефтеюганск г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР" РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ" ХМАО - ЮГРЫ

84

21.

Сургут г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКС СКУЛ"

84

22.

Югорск г.

Индивидуальный предприниматель Архипова Ксения Ивановна

84

23.

Излучинск пгт.

Нижневартовский район

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР"

84

24.

Нижневартовск г.

Индивидуальный предприниматель Ольховая Ирина Владимировна

83

25.

Сургут г.

Образовательная автономная некоммерческая организация "Общество, дети и наука"

83

26.

Ханты-Мансийск г.

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПЕРЕЗАГРУЗКА"

83

27.

Ханты-Мансийск г.

Частное учреждение дополнительного образования "Центр обучения иностранным языкам "Толмач"

83

28.

Нижневартовск г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САПФИР"

82

29.

Сургут г.

Индивидуальный предприниматель Будунова Айзанат Алиевна

82

30.

Ханты-Мансийск г.

Индивидуальный предприниматель Лупу Александр Юрьевич

82

31.

Нягань г.

Индивидуальный предприниматель Гаджирагимов Абдурахман Имангусенович

81

32.

Когалым г.

Индивидуальный предприниматель Мирсаяпов Фидан Радикович

80

33.

Нягань г.

Индивидуальный предприниматель Ефимова Светлана Иосифовна

80

34.

Нягань г.

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"

80

35.

Ханты-Мансийск г.

Индивидуальный предприниматель Лацук Екатерина Николаевна

80

36.

Лянтор г.

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АМИКАРО"

80

37.

Нефтеюганск г.

Общество с ограниченной ответственностью «Кидс Планета»

79

38.

Нефтеюганск г.

Индивидуальный предприниматель Сибагатуллин Денис Аданисович

79

39.

Нижневартовск г.

Индивидуальный предприниматель Мустафина Олеся Вадимовна.

79

40.

Сургут г.

Частное учреждение дополнительного образования "Центр личностного развития и международных коммуникаций"

79

41.

Когалым г.

Индивидуальный предприниматель Долженко Елена Анатольевна

78

42.

Нефтеюганск г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ЛЕКАРЬ"

78

43.

Нижневартовск г.

Индивидуальный предприниматель Васильева Татьяна Игоревна

78

44.

Нягань г.

Индивидуальный предприниматель Бодина Татьяна Анатольевна

78

45.

Сургут г.

Индивидуальный предприниматель Сафронова Александра Владимировна

78

46.

Ханты-Мансийск г.

Индивидуальный предприниматель Белова Яна Александровна

78

47.

Ханты-Мансийск г.

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

78

48.

Когалым г.

Индивидуальный Предприниматель Плотникова Ирина Николаевна

77

49.

Нефтеюганск г.

Общество с ограниченной ответственностью "Инновационные образовательные технологии"

77

50.

Нижневартовск г.

Общество с ограниченной ответственностью "Кроха.Ру"

77

51.

Сургут г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

77

52.

Сургут г.

Профессиональное образовательное учреждение "Сургутский учебный центр" регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации "добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" ХМАО-Югры

77

53.

Советский г.

Индивидуальный предприниматель Стяжкова Лилия Рашидовна

77

54.

Когалым г.

Индивидуальный предприниматель Болыспаева Раушан Мусалимовна

76

55.

Югорск г.

Индивидуальный предприниматель Третьякова Ирина Анатольевна

76

56.

Советский г.

Индивидуальный предприниматель Моисеева Виктория Владимировна

76

57.

Сургут г.

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр боевых искусств «Восхождение»

75

58.

Когалым г.

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЭНГВИЧ ЦЕНТР"

75

59.

Ханты-Мансийск г.

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

75

60.

Сургут г.

Индивидуальный предприниматель Смаков Аскар Сюгалиевич

74

61.

Белоярский г.

Индивидуальный предприниматель Колесникова Марина Александровна

73

62.

Нижневартовск г.

Индивидуальный предприниматель Колесникова Лилиана Салаватовна

73

63.

Сургут г.

Ассоциация Центр физического развития "Атлет"

73

64.

Ханты-Мансийск г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ"

72

65.

Сургут г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования и развития квалификаций

71

66.

Урай г.

Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский центр "Успех"

71

67.

Нягань г.

Индивидуальный предприниматель Сефералиева Селимат Ибрагимовна

70

68.

Нижневартовск г.

Индивидуальный предприниматель Шыхыева Лейла Муратбековна

67

69.

Сургут г.

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут"

67

70.

Сургут г.

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭНГБЭРИ"

66

71.

Сургут г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Отличная школа"

65

72.

Белоярский г.

Индивидуальный предприниматель Житенева Юлия Марковна

64

73.

Ханты-Мансийск г.

Индивидуальный предприниматель Арканова Елена Валерьевна

64

74.

Когалым г.

Индивидуальный предприниматель Багапова Гульнара Хакимьяновна

63

75.

Когалым г.

Индивидуальный предприниматель Дёмина Ольга Николаевна

62

76.

Сургут г.

Общество с ограниченной ответственностью "Английский клуб"

60

77.

Сургут г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРАСТРОЙСЕРВИС"

60

78.

Нефтеюганск г.

Индивидуальный предприниматель Ильиных Дарья Сергеевна

58

79.

Югорск г.

Индивидуальный предприниматель Богатырева Наталья Владимировна

57

80.

Сургут г.

Общество с ограниченной ответственностью малое инновационное предприятие "Мегаполис индивидуального развития"

56

81.

Нягань г.

Общество с ограниченной ответственностью "РобоТех"

55

82.

Нефтеюганск г.

Индивидуальный предприниматель Маричева Татьяна Александровна

54

83.

Березово пгт

Березовский район

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ

50

84.

Сургут г.

Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Центр изучения иностранного языка "Альбион"

47

85.

Сургут г.

Частное образовательное учреждение дополнительного образования "Европейский лингвистический центр"

47

Опубликовано: 19.12.2019 11:19        Обновлено: 19.12.2019 11:19