Размер:
Цвет:

Перечень организаций образования, подлежащих независимой оценке качества в 2020 году




Территория Организация 1. Наименование образовательной организации 2. Образовательная деятельность 3. ФИО руководителя образовательной организации 4. ИНН образовательной организации
Район Нефтеюганский Комитет образования Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Пойковский Общее образование Кокорев Владимир Николаевич 8619008909
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» пгт. Пойковский Общее образование Иванова Любовь Александровна 8619008970
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Швецов Эдуард Владимирович 8619007221
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Бабушкина Елена Владимировна 8619015247
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Сочинская Алёна Витальевна 8619009170
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Обь-Юганская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Фарукшина Надежда Александровна 8619009010
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Пойковская средняя общеобразовательная школа №2" Общее образование Морозова Елена Николаевна 8619009042
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 1» Общее образование Жердев Михаил Валерьевич 8619009236
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетноеучреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2» Общее образование Алифирова Татьяна Алексеевна 8619004340
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Сидорова Тамара Анатольевна 8619009268
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение«Сингапайская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Коновалова Лариса Викторовна 8619009204
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Усть-Юганская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Абрамова Инна Анатольевна 8619008987
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Шехирева Ирина Валентиновна 8619009187
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образоват5льное бюджетноу учреждение «Детский сад «БУРАТИНО» Дошкольное образование Скляренко Галина Николаевна 8619009780
Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад «В гостях у сказки»
(НРМБ ДОУ «Д/с «В гостях у сказки»
Дошкольное образование Кулешова Марина Валерьевна 8619015952
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Лесовичок» Дошкольное образование Пулик Елена Ивановна 8619009290
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Ручеек» Дошкольное образование Мишина Галина Юрьевна 8619009797
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Капелька» Дошкольное образование Попугаева Ольга Дмитриевна 8619009980
Нефтеюгаснкое районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад "Морошка" Дошкольное образование Сарапулова Ирина Геннадьевна 8619009589
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Солнышко» Дошкольное образование Авершина Анна Сергеевна 8619009973
Нефтеюгаснкое районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Солнышко» Дошкольное образование Вдовина Ольга Валерьевна 8619009606
Нефтеюгаснкое районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок» Дошкольное образование Сазонова Раиса Олеговна 8619009758
Нефтеюганское районное муниципальное образовательное бюджетное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Улыбка" Дошкольное образование Усольцева Оксана Александровна 8619013151
Нефтеюгаснкое районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Родничок» Дошкольное образование Никитина Наталья Викторовна 8619009765
Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение «Детский сад «Жемчужинка» Дошкольное образование Варава Мариана Дмитриевна 8619015984
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Медвежонок» Дошкольное образование Микушина Марина Константиновна 8619009740
Район Белоярский Комитет образования Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский» Общее образование Пакулев Евгений Анатольевич 8611005720
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский» Общее образование Остапенко Елена
Александровна
8611005705
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский» Общее образование Турбар Людмила Анатольевна 8611005656
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сорум» Общее образование Степанова Мария Афанасьевна 8611005737
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка» Общее образование Иванов Михаил Викторович 8611005744
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма» Общее образование Заплишная Наталия Владимировна 8611005800
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский» Общее образование Степура Нина Владимировна 8611005889
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Казым» Общее образование Чаренцева Мария Викторовна 8611005790
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова
с. Полноват»
Общее образование Лузянин Алексей Григорьевич 8611005783
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Ванзеват» Общее образование Филиппов Игорь Владимирович 8611005857
Район Сургутский Управление образования Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Барсовская средняя общеобразовательная школа № 1" Общее образование Гурова Ольга Николаевна 8617010250
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1" Общее образование Соколова Татьяна Михайловна 8617006310
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3" Общее образование Фёдорова Наталия Васильевна 8617006303
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Высокомысовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова" Общее образование Захарова Юлия Романовна 8617006350
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ляминская средняя общеобразовательная школа" Общее образование Климова Наталья Константиновна 8617011864
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 3" Общее образование Луценко Алексей Николаевич 8623002762
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4" Общее образование Золотарёва Людмила Григорьевна 8623002770
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 5" Общее образование Емелева Людмила Геннадьевна 8623002794
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6" Общее образование Леншина Ольга Анатольевна 8623002787
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 7" Общее образование Шерстюк Елена Сергеевна 8617025970
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа" Общее образование Урманшина Елена Николаевна 8617006180
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русскинская средняя общеобразовательная школа" Общее образование Яковинов Максим Вячеславович 8617012963
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1" Общее образование Покас Галина Семёновна 8617006342
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Аист" Дошкольное образование Лупикова Евгения Евгеньевна 8617010243
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Белоснежка" Дошкольное образование Глотова Наталья Юрьевна 8617010268
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад "Соловушка" Дошкольное образование Граблева Анастасия Валерьевна 8617018771
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сибирячок" Дошкольное образование Василюк Ольга Петровна 8617018806
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Город детства" Дошкольное образование Голубова Юлия Александровна 8617031853
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Радуга" Дошкольное образование Поманисточка Елизавета Леонидовна 8617033025
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Снежинка" Дошкольное образование Александрова Галина Александровна 8617018725
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Северное сияние" Дошкольное образование Алгинкина Светлана Анатольевна 8617018757
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Белочка" Дошкольное образование Тарасова Анна Петровна 8617018789
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Умка" Дошкольное образование Кривоблоцкая Светлана Владимировна 8617032173
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад "Танюша" Дошкольное образование Себельдина Елена Ивановна 8617019550
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Рябинка" (п.г.т.Барсово) Дошкольное образование Рытова Гульнара Мухаметовна 8617015107
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Мальвина" Дошкольное образование Лазаренко Елена Александровна 8617015153
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Медвежонок" Дошкольное образование Васильева Светлана Алексеевна 8617015160
Город Лангепас Управление образования Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" Общее образование Шахматова Наталья Владимировна 8607006375
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Общее образование Шаповалова Алла Васильевна 8607005340
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Общее образование Кононова Светлана Николаевна 8607004642
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Общее образование Панферова Татьяна Александровна 8607006657
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Общее образование Абатурова Татьяна Николаевна 8607006689
Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" Общее образование Девятова Наталья Николаевна 8607006671
Город Покачи Управление образования Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» Общее образование Квасова Наталья Анатольевна 8621003584
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» Общее образование Александрова Елена Владимировна 8621003591
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» Общее образование Гуржеева Оксана Николаевна 8621005550
Район Советский Управление образования Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский» Общее образование Писаренко Екатерина Владимировна 8615007502
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Советский» Общее образование Котикова Людмила Федоровна 8615007453
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г. Советский Общее образование Быданов Владимир Александрович 8615002046
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Советский» Общее образование Кузьмина Елена Александровна 8615007728
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский» Общее образование Тихонова Наталья Павловна 8615007478
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский» Общее образование Куклина Ирина Владимировна 8615007559
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алябьевская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Еремина Вера Александровна 8622009726
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Таежный» Общее образование Аширова Людмила Петровна 8615002864
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический» Общее образование Фалина Светлана Александровна 8615007421
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Агириш» Общее образование Козлова Элла Валерьевна 8615007439
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск» Общее образование Калугина Ольга Михайловна 8615007485
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ромашка» Дошкольное образование Ильина Светлана Романовна 8615002832
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Росинка» п. Пионерский» Дошкольное образование Карачарскова Ирина Михайловна 8615011379
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чебурашка» п. Алябьевский» Дошкольное образование Чирова Марина Александровна 8615010689
Район Березовский Комитет образования Муниципальная автономное общеобразовательное учреждение"Березовская начальная общеобразовательная школа" Общее образование Крылова Ирина Вячеславовна 8613004111
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа» Общее образование И.о. Кузнецова Наталья Николаевна 8613004200
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ванзетурская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Поляков Сергей Александрович 8613004182
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа № 1 Общее образование Маслакова
Людмила
Александровна
8613002210
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Игримская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Собянина Гавриила Епифановича Общее образование Неугодников
Михаил
Валентинович
8613002227
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Няксимвольская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Борисова
Анастасия
Александровна
8613004295
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Приполярная средняя общеобразовательная школа Общее образование Сысолина
Ольга
Леонидовна
8613004320
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа» Общее образование Попов
Андрей
Дмитриевич
8613004217
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Светловская средняя общеобразовательная школа имени Солёнова Бориса Александровича» Общее образование Румянцева
Татьяна
Борисовна
8613002097
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосьвинская средняя общеобразовательная школа" Общее образование Слепцова
Наталья
Александровна
8613004256
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Тегинская средняя общеобразовательная школа" Общее образование Токушева
Светлана
Леонтьевна
8613004288
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами" Общее образование Третьякова
Галина
Владимировна
8613004305
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Брусничка» Дошкольное образование Томашевская
Елена
Михайловна
8613004898
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ветерок» Дошкольное образование Григорьева
Анастасия
Олеговна
8613000759
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Комарик» Дошкольное образование Филатова
Лариса
Николаевна
8613000727
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок» Дошкольное образование Тихонова
Екатерина
Михайловна
8613004390
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Олененок» Дошкольное образование Чекмазова Вероника Васильевна 8613004834
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка» Дошкольное образование Михова
Надежда
Яковлевна
8613004739
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» Дошкольное образование Бабаева
Нурае
Баласыевна
8613005309
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Снежинка» Дошкольное образование Собянина
Надежда
Николаевна
8613004760
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» Дошкольное образование Серебрякова
Ольга
Валентиновна
8613004577
Город Нижневартовск Департамент образования Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №5 "Мечта" Дошкольное образование Радзевика Елена Вячеславовна 8603219809
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №41 "Росинка" Дошкольное образование Ротова Рамзия Агзамовна 8603156852
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 имени Алексея Владимировича Войналовича» Общее образование Нургалеева Айгуль Расимовна 8603019084
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя российской федерации Евгения Ивановича Куропаткина" Общее образование Райш Ольга Викторовна 8603005807
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" Общее образование Старкова Надежда Павловна 8603005733
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №5" Общее образование Флерко Николай Николаевич 8603008082
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №6" Общее образование Сущая Антонина Петровна 8603013501
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7" Общее образование Застрожина Виктория Викторовна 8603009907
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №8" Общее образование Серебренникова Оксана Сергеевна 8603019863
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" Общее образование Туценко Зоя Николаевна 8603018355
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10" Общее образование Жданова Марина Александровна 8603007755
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №11" Общее образование Домбровская Инна Викторовна 8603018789
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №12" Общее образование Лещинская Ольга Алексеевна 8603010959
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13" Общее образование Корнилова Татьяна Николаевна 8603018605
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №14" Общее образование Полякова Валерия Аркадьевна 8603005395
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15" Общее образование Князева Светлана Геннадьевна 8603003711
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17" Общее образование Смолин Андрей Александрович 8603019662
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18" Общее образование Калиновский Алексей Александрович 8603012709
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №19" Общее образование Зайцева Лариса Викторовна 8603005067
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" Общее образование Левицкая Елена Анатольевна 8603011705
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №22" Общее образование Петрова Любовь Михайловна 8603010476
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков" Общее образование Кашникова Татьяна Александровна 8603019567
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №25" Общее образование Белавина Надежда Федоровна 8603004296
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №29" Общее образование Бачинина Татьяна Васильевна 8603018330
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов" Общее образование Колышкина Елена Юрьевна 8603033804
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля" Общее образование Туренко Елена Валерьевна 8603021372
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32" Общее образование Мурашко Лидия Алексеевна 8603012674
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя школа №34" Общее образование Долба Ирина Александровна 8603044362
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №40" Общее образование Святченко Инна Владимировна 8603082110
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №42" Общее образование Гасымова Галина Александровна 8603088680
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №43" Общее образование Морозова Илона Юрьевна 8603096674
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Общее образование Козлова Ольга Петровна 8603081935
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" Общее образование Середовских Татьяна Леонидовна 8603005469
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" Общее образование Морозенко Ольга Ивановна 8603009262
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" Общее образование Фарберова Татьяна Романовна 8603021990
Город Урай Управление образования Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева Общее образование Овденко Наталья Борисовна 8606003244
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Общее образование Чирятьева Татьяна Дмитриевна 8606006823
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 Общее образование Менщикова Наталья Владимировна 8606004167
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 Общее образование Подбуцкая Елена Николаевна 8606004216
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Общее образование Корзан Елена Сергеевна 8606006799
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 Общее образование Блохина Елена Александровна 8606006887
Город Когалым Управление образования Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Когалыма Общее образование Шарафутдинова Ирина Равильевна 8608040650
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Когалыма Общее образование Маренюк Вячеслав Михайлович 8608040587
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Когалыма Общее образование Заремский Павел Иосифович 8608040611
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Когалыма Общее образование Дзюба Ольга Ивановна 8608040562
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Когалыма Общее образование Наливайкина Татьяна Алексеевна 8608040594
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов» Общее образование Александрова Екатерина Викторовна 8608040643
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Когалыма Общее образование Антонов Алексей Валерьевич 8608040570
Город Радужный Управление образования Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» Общее образование Нугзари Акакиевич Вардия 8609014614
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 3»
Общее образование Евгения Викторовна Малафеева 60150011
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 4»
Общее образование Марина Анатольевна Ящук 8609012871
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 5» - «Школа здоровья и развития»
Общее образование Вячеслав Александрович Базанов 8609014318
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №6»
Общее образование Елена Геннадьевна Трофименко 8609014639
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 8»
Общее образование Раиса Нафисовна Шаяхметова 8609014910
Район Нижневартовский Управление образования муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Олененок» Дошкольное образование Кузнецова
Александра Юрьевна
8620013205
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Лесная сказка» Дошкольное образование Школьная
Ольга
Юрьевна
8620010211
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Снежинка» Дошкольное образование Хащеватская
Алла
Владимировна
8620010282
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад присмотра и оздоровления «Солнышко» Дошкольное образование Бастрон
Ирина
Яковлевна
8620010204
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида«Сказка» Дошкольное образование Гринцова Светлана Владимировна 8620013773
Ваховское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Лесная сказка» Дошкольное образование Бусыгина
Вера
Константиновна
8620012050
Город Югорск Управление образования Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей им.Г.Ф. Атякшева" Общее образование Павлюк Елена Юрьевна 8622002632
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" Общее образование Ефремова Ирина Александровна 8622002625
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия" Общее образование Погребняк Виталий Владимирович 8622001011
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" Общее образование Балуева Людмила Николаевна 8622002720
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" Общее образование Комисаренко Евгения Борисовна 8622009268
Частное общеобразовательное учреждение "Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского" Общее образование Чурбанов Максим Геннадьевич 8622009035
Город Нефтеюганск Департамент образования МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" Общее образование СЛАВИНСКАЯ ИРАИДА ВИКТОРОВНА 8604025436
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ ИСАЕВОЙ АНТОНИНЫ ИВАНОВНЫ" Общее образование ЛИННИК ИННА АЛЕКСЕЕВНА 8604026479
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ИМЕНИ ИВАСЕНКО АНАТОЛИЯ АНТОНОВИЧА" Общее образование СКОКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 8604026486
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА № 4" Общее образование СТЕПКИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 8604025443
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ" Общее образование КОШКАРЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 8604022890
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6" Общее образование БАРМАТИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 8604027602
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7" Общее образование СУРОВЦОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА 8604025570
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8" Общее образование РУБЦОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 8604026327
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9" Общее образование СЕРГЕЕВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 8604025450
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 10" Общее образование КРАСНОВ ФЕДОР ЮРЬЕВИЧ 8604026341
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13" Общее образование РУДЗИНСКИЙ ЮРИЙ ИОСИФОВИЧ 8604026550
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 14" Общее образование ФАХРУТДИНОВА АЛЬБИНА ГАПТУЛГАЛИМОВНА 8604026302
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1" Общее образование ЛУКЬЯНЧИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 8604044037
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 15" Общее образование ЛАКТИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА 8604026581
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА РАЗВИТИЯ № 24" Общее образование КРИВОШЕЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 8604025563
Частное общеобразовательное учреждение

             "Нефтеюганская     православная гимназия"
Общее образование Быкасов Андрей Иванович 8604026006
Город Нягань Департамент образования Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №1» Общее образование Мефодий Людмила Егоровна 8610008559
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2» Общее образование Кравченко Василий Иванович 8610008608
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3» Общее образование И.О. Тимофеева Лариса Николаевна 8610008598
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Нягань «Средняя общеобразовательная школа №6», имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани» Общее образование Волоснев Олег Георгиевич 8610004120
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Начальная общеобразовательная школа №9» Общее образование Завьялова Валентина Викторовна 8610012393
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №14» Общее образование Савельева Елена Тимофеевна 8610008541
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Гимназия» Общее образование И.О. Тарасенко Евгений Иванович 8610013460
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Нягань «Центр детского творчества» Общее образование Ямашева Светлана Викторовна 8610010460
Город Мегион Департамент образования муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Общее образование Петряев Александр Владимирович 8605013144
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение №5 «Гимназия»
(МАОУ №5 «Гимназия»)
Общее образование Подлиповская Вита Николаевна 8605002449
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Общее образование Ильина Оксана Алексеевна (исполняющий обязанности директора Савочкина Светлана Евгеньевна по 30.06.2020) 8605013183
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ивана Ивановича Рынкового» Общее образование Маслов Эдуард Борисович 8605003749
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Общее образование Исянгулова Оксана Александровна 8605006250
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №6»
Общее образование Курушина Татьяна Александровна 8605013176
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №9»
Общее образование Макаров Михаил Иванович 8605022540
Город Ханты-Мансийск Департамент образования Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича» Общее образование Пуртова Татьяна Николаевна 8601009323
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» Общее образование Лобанов Алексей Николаевич 8601006121
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» Общее образование Кузнецова Галина Владимировна 8601009122
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» Общее образование Репский Василий Михайлович 8601051741
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» Общее образование Кузьменкова Валентина Михайловна 8601011450
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича» Общее образование Москвина Светлана Олеговна 8601013496
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад № 7» Общее образование Букренёва Ксения Геннадьевна 8601055471
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» Общее образование Федулова Людмила Николаевна 8601011442
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» Общее образование Шишкина Римма Иозапасовна 8601017878
Город Сургут Департамент образования Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 «Сибирячок» Дошкольное образование Ширяева
Елена Вячеславовна
8602260339
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» Общее образование Кисель
Татьяна Викторовна
8602200040
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 Общее образование Лемешева
Ирина Викторовна
8602000468
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова Общее образование Мисюля
Галина Владимировна
8602002352
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 Общее образование Воронин
Павел Владимирович
8602002225
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей Общее образование Ялчибаева
Наиля Дияссовна
8602002200
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №3 Общее образование Тостановский
Алексей Владимирович
8602002183
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича Общее образование Фисун
Семён Владимирович
8602002730
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 Общее образование Катербарг
Татьяна Осиповна
8602000250
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 Общее образование Черепинская
Ульяна Валентиновна
8602000122
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Общее образование Буркацкая
Надежда Петровна
8602002000
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Общее образование Корешкова
Нелли Васильевна
8602002419
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Общее образование Грязнова
Елена Петровна
8602001493
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 Общее образование Путинцева
Маргарита Вячеславовна
8602002105
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 имени Сибирцева А.Н. Общее образование Кирпикова
Ирина Александровна
8602000838
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9 Общее образование Дорохина
Елена Николаевна
8602263964
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Общее образование Озерова
Елена Владимировна
8602002120
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №12 Общее образование Джафарова
Инна Николаевна
8602000404
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сургутская технологическая школа" Общее образование Самигуллина
Лариса Мухамадияровна
8602002024
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 Общее образование Сердюченко
Вита Ивановна
8602000147
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева Общее образование Калганова
Елена Валериевна
8602002190
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 Общее образование Ширина
Светлана Анатольевна
8602001486
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 Общее образование Бауэр
Нина Викторовна
8602000154
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 имени Геннадия Федотовича Пономарева Общее образование Постникова Любовь Алексеевна 8602001983
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 Общее образование Усольцева
Ирина Владимировна
8602017133
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 Общее образование Маркова
Елена Владимировна
8602002232
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26 Общее образование Елисеева
Елена Николаевна
8602001888
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 Общее образование Шайдурова
Светлана Викторовна
8602001800
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Общее образование Светлова
Марина Борисовна
8602002095
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа №30 Общее образование Колесник
Светлана Владимировна
8602002017
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 Общее образование Прогонюк
Лариса Николаевна
8602001849
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44 Общее образование Александрова
Алевтина Николаевна
8602002793
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 Общее образование Шинкаренко
Наталья Александровна
8602002867
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов Общее образование Гейнц
Лилия Викторовна
8602017711
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №1 Общее образование Леонова
Татьяна Викторовна
8602001743
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Перспектива» Общее образование Запольская
Елена Леонидовна
8602001976
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа «Прогимназия» Общее образование Горячева
Виктория Владимировна
8602200523
Частное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца Общее образование Глухарев
Дмитрий Сергеевич
8602163790
Город Пыть-Ях Комитет образования муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Комплекс средняя общеобразовательная школа - детский сад" Общее образование Данилов Константин Евгеньевич 8612009244
Район Ханты-Мансийский Комитет по образованию Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово» Общее образование Ибрагимова Лилия Ануровна 8618004940
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Бобровский» Общее образование СИВКОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА 8618004796
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Петра Алексеевича Бабичева п. Выкатной» Общее образование БЕЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 8618004852
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Елизарово» Общее образование БОРЩЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8618004771
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Начальная общеобразовательная школа п. Горноправдинск» Общее образование ЦЫГАНКОВА ЗОЯ ВАСИЛЬЕВНА 8618004789
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск» Общее образование ФЕДОРЧУК ИРИНА СТЕПАНОВНА 8618004683
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Сказка» п. Горноправдинск Дошкольное образование ХОХРЯКОВА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 8618005302
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Березка» п. Горноправдинск Дошкольное образование СОЗОНИК СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 8618004563
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Макшанцева п. Кедровый» Общее образование ВЕДЕРНИКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 8618004690
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Солнышко» п. Кедровый Дошкольное образование ИВАНОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА 8618004490
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный» Общее образование Шайснер Татьяна Александровна 8618005013
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Елочка» п. Бобровский» Дошкольное образование МУСИНА ЗОЯ ИЛЬИНИЧНА 8618004517
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Родничок» п. Выкатной» Дошкольное образование ФИЛАТОВА РОЗАЛИЯ ФАНИСОВНА 8618004669
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Красноленинский» Общее образование ВИНКЛЕР ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА 8618004813
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Лучик» п. Урманный Дошкольное образование УХАНОВА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА 8618004482
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Кышик» Общее образование Сульманова Евгения Викторовна 8618004764
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Луговской» Общее образование МЛАДЕНЦЕВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА 8618004926
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Голубок» п. Луговкой Дошкольное образование ВАРНАКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 8618004676
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Нялинское имени Героя Советского Союза Вячеслава Федоровича Чухарева» Общее образование ЗЕЛЕНСКАЯ ЕЛЕНА ТИМОФЕЕВНА 8618004732
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сибирский» Общее образование ХУДЯКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8618004933
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Согом» Общее образование ГОРБУНОВА ВЕРА ИВАНОВНА 8618004884
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово» Общее образование ЕРНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА 8618004838
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа имени В.Г. Подпругина с. Троица Общее образование КУРМАНОВ РУСЛАН ИБРАГИМОВИЧ 8618004860
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Росинка» с. Троица Дошкольное образование УЛЬЯНОВА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА 8618004588
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Цингалы» Общее образование МОЛДАВАН НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 8618004725
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша» Общее образование МАННИНЕН АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 8618004891
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Светлячок» д. Шапша Дошкольное образование СМИРНОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА 8618004637
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д. Белогорье» Общее образование БОГОМОЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 8618004877
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Мишутка» д. Белогорье» Дошкольное образование ДОРОНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 8618004620
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Колобок» п. Пырьях Дошкольное образование ЗАХАРОВА ВЕРА ВИКТОРОВНА 8618000086
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа п. Пырьях» Общее образование ЗАХАРОВА ВЕРА ВИКТОРОВНА 8618004718
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа имени братьев Петровых с. Реполово» Общее образование КЛИМЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА 8618004997
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа с. Тюли» Общее образование ДМИТРУК ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 8618004806
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Чебурашка» с. Тюли Дошкольное образование ПУМИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8618004612
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа д. Ягурьях» Общее образование КОЛДАШЕВ МИТХАТ МУХИТДИНОВИЧ 8618004919
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Детский сад «Улыбка» д. Ярки Дошкольное образование СПЕРАНСКАЯ ИРИНА МИХАЙЛОВНА 8618005670
Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича" Общее образование Жуков Алексей Владимирович 8618002132
Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорский физико-математический лицей-интернат" Общее образование Вишневская Елена Александровна 8601018945
Казенное общеобразовательное учреждение "Излучинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Общее образование Брусенцева Наталия Николаевна 8620012000
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Общее образование МАСЛЕННИКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 8605013296
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Нефтеюганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"  Общее образование Иванова Мария Ивановна 8604013208
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа" Общее образование Лопаткина Наталья Викторовна 8603076100
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Общее образование Солоп Михаил Иванович 8609014646
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Общее образование Модестова Елена Геннадьевна 8617011617
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Общее образование Хайруллина Лилия Хусаиновна 8602200308
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»  Общее образование ИвинаСветланаНиколаевна 8602001856
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Общее образование Цыганкова Валентина Александровна 8602002377
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Урайская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Общее образование Петрова Оксана Валерьевна 8606004022
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Общее образование Еганова Анжелика Анатольевна 8606006830
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Общее образование Васильев Василий Николаевич 8601009980
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Ларьякская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Общее образование Кузьмин Евгений Александрович 8620012096
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Общее образование Сорокина Марина Владимировна  8610012266
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская  школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2» Общее образование Мальцева Оксана Павловна 8603022880
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья N 1" Общее образование Козловская Людмила Борисовна 8603043320
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Общее образование Бабушкин Денис Владимирович 8616001870
Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Березовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Общее образование Зюзина Нина Владимировна 8613004270
Опубликовано: 13.03.2020 09:11        Обновлено: 16.12.2020 11:23