Размер:
Цвет:

Итоги окружного конкурса

Итоги окружного конкурса

«Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» 2019 г.

Подведены итоги конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в Ханты-Мансийском автономном
округе – Югре», который прошел с 18 октября по 10 ноября 2019 года.

Экспертной комиссией Конкурса определены победителями
10 программ организаций отдыха детей и их оздоровления, набравших наибольшее суммарное количество баллов по всем критериям оценки.

Победителями стали:

·          в номинации «Программы организаций отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия (загородных лагерей отдыха
и оздоровления детей, детских оздоровительных центров, баз
и комплексов, детских оздоровительно-образовательных центров, специализированных (профильных) лагерей, (спортивно-оздоровительных лагерей и других лагерей) и иных организаций функционирующих
в течение года»:

Место

Наименование лагеря

1

Программа организации летней профильной инклюзивной смены с изучением географии и политики, направленной на укрепление толерантности в молодёжной среде «Станция Многонациональная». Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори», Советский район.

·          в номинации «Программы детских лагерей труда и отдыха (созданных в качестве юридических лиц или структурных подразделений организациями социального обслуживания, санаторно-курортными организациями, общественными организациями (объединениями) и иными организациями»:

 

Место

Наименование лагеря

1

Программа Летнего лагеря труда и отдыха для подростков «Энергия молодости».

Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Гелиос»,
г. Югорск

2

Программа лагеря труда и отдыха «ЭКОСкоп на грядке» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск

3

Программа пришкольного лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием детей во время каникулярного отдыха «Казачья станица».

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа», Нефтеюганский район

·          в номинации «Программы детских лагерей палаточного типа (созданных в качестве юридических лиц или структурных подразделений организациями социального обслуживания, санаторно-курортными организациями, общественными организациями (объединениями) и иными организациями»:

Место

Наименование лагеря

1

Программа палаточного лагеря «Богатырь». Муниципальное молодежное автономное учреждение «Старт», г. Мегион

2

Программа «Унт пантан» (На таежной тропе). Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа», Нефтеюганский район

3

Программа лагеря палаточного типа круглосуточного пребывания «ЭКОскоп в палатке».Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск

3

Программа палаточного лагеря «Лесовик». Эколого-этнографическая смена «Исследователи Севера». Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества», г. Нижневартовск

·          в номинации «Программы детских специализированных (профильных) лагерей (туристских, военно-патриотических,
культурно-оздоровительных и других направлений, созданных в качестве юридических лиц или структурных подразделений организациями социального обслуживания, санаторно-курортными организациями, общественными организациями (объединениями) и иными организациями»:

Место

Наименование лагеря

1

Малая академия наук «Science Sturm». Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»,
г. Югорск

2

Программа летнего оздоровительного лагеря «Радуга» для детей с ОВЗ с дневным пребыванием (направление – экологическое). Казенное общеобразовательное учреждение «Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,
г. Радужный.

3

Программа детского естественно-научного лагеря «Лаборатория занимательных наук». Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район

Опубликовано: 15.11.2019 12:01        Обновлено: 15.11.2019 12:02