Размер:
Цвет:

Результаты конкурса


Результаты конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» в номинации

Программы организаций отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия (загородных лагерей отдыха и оздоровления детей, детских оздоровительных центров, баз и комплексов, детских оздоровительно-образовательных центров, специализированных (профильных) лагерей, (спортивно-оздоровительных лагерей и других лагерей) и иных организаций функционирующих в течение года:

№ п/п

Наименование программы

Средний балл

(максимально возможное количество баллов – 210)

1

Программа организации летней профильной инклюзивной смены с изучением географии и политики, направленной на укрепление толерантности в молодёжной среде «Станция Многонациональная».

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори», Советский район

157



Приложение № 2

Результаты конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» в номинации

Программы детских лагерей труда и отдыха (созданных в качестве юридических лиц или структурных подразделений организациями социального обслуживания, санаторно-курортными организациями, общественными организациями (объединениями) и иными организациями

№ п/п

Наименование программы

Средний балл

(максимально возможное количество баллов –210)

1

Программа «КРУТО» (Команда Ребят Умеющих Трудиться и Отдыхать).

Муниципальное автономное учреждение «Центр молодёжных инициатив», г. Нефтеюганск

140

2

Программа «Академия успеха».

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Молодёжный центр», г. Нижневартовск

120

3

Образовательная программа лагерей труда «Панама» с дневным пребыванием детей «Приключение агентов лета».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества», г. Нижневартовск

132

4

Программа лагеря труда и отдыха «ЭКОСкоп на грядке»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск

156

5

Программа пришкольного лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием детей во время каникулярного отдыха «Казачья станица».

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа», Нефтеюганский район

155

6

Программа лагеря труда и отдыха «САМ» «Самая активная молодежь».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2, г. Пыть-Ях

145

7

Программа лагерь труда и отдыха «К.Р.У.Т.О. в цвете жизни» («Команда ребят, умеющих трудиться и отдыхать в цвете жизни»).

Автономное учреждение «Городской молодежный центр «Вектор М» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный, г. Радужный

142

8

Программа «КРУТО» (команда ребят умеющих работать и отдыхать).

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Советский»

143

9

Программа лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием детей «Между прошлым и будущим».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов», Сургутский район

144

10

Программа Летнего лагеря труда и отдыха для подростков «Энергия молодости».

Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Гелиос», г. Югорск

163


Приложение № 3

Результаты конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» в номинации

программы детских лагерей палаточного типа (созданных в качестве юридических лиц или структурных подразделений организациями социального обслуживания, санаторно-курортными организациями, общественными организациями (объединениями) и иными организациями

№ п/п

Наименование лагеря

Средний балл

(максимально возможное количество баллов – 210)

1

Программа отдыха и оздоровления детей, подростков и молодёжи в условиях палаточного лагеря на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» «Полетели за мечтой».

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Молодёжный центр», г. Нижневартовск

136

2

Программа «Спартанцы.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Нижневартовска

«Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот», г. Нижневартовск.

145

3

Программа детского лагеря палаточного типа «ИСТОКИ».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Николая Ивановича», г. Ханты-Мансийск

135

4

Программа лагеря палаточного типа круглосуточного пребывания «ЭКОскоп в палатке».

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск

146

5

Программа палаточного лагеря «Богатырь».

Муниципальное молодежное автономное учреждение «Старт», г. Мегион

169

6

Программа «Унт пантан» (На таежной тропе).

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа», Нефтеюганский район

153

7

Программа палаточного лагеря «Лесовик».

Эколого-этнографическая смена «Исследователи Севера».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества», г. Нижневартовск

146

8

Профильная программа этно-краеведческой направленности «МЫ дети ЮГРЫ!».

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» непередвижной палаточный лагерь на базе детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окунёвские зори», Советский район.

141

Приложение № 4

Результаты конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» в номинации

программы детских специализированных (профильных) лагерей (туристских, военно-патриотических, культурно-оздоровительных и других направлений, созданных в качестве юридических лиц или структурных подразделений организациями социального обслуживания, санаторно-курортными организациями, общественными организациями (объединениями) и иными организациями

№ п/п

Наименование лагеря

Средний балл

(максимально возможное количество баллов – 210)

1

Программа организации отдыха и оздоровления детей в период школьных каникул

«Город Мастеров».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8", г. Радужный

151

2

Дополнительная общеобразовательная программа

лагеря палаточного типа «Хранители природы!».

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №4», Нефтеюганский район

144

3

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей

«IT-профессионал».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19», г. Нижневартовск

144

4

Программа образовательного каникулярного отдыха «Совершенно не секретно!».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот», г. Нижневартовск

158

5

Комплексная программа пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Чем пахнут ремесла?» (профориентационное направление).

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10», г. Нижневартовск

129

6

Дополнительная общеобразовательная   общеразвивающая программа творческой направленности «Волшебный мир искусства».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры городской округ город Радужный

144

7

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Планета детства».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Радужный

129

8

Программа «Путешествие на фрегате «Ковчег» летнего Православного лагеря «Ковчег».

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 – «Школа здоровья и развития», г. Радужный

137

9

Программа летнего оздоровительного лагеря «Радуга» для детей с ОВЗ с дневным пребыванием (направление – экологическое).

КОУ «Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Ханты-Мансийского автономного округа - Югры город Радужный.

161

10

Дополнительная общеразвивающая программа военно-патриотической направленности «Лагерь с дневным пребыванием детей «Юнармеец».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Радужный

155

11

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Закулисье или путешествие с Фиксиками в мир театра».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Федоровская средняя общеобразовательная школа №5», Сургутский район

155

12

Программа детского естественно-научного лагеря «Лаборатория занимательных наук».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район

160

13

Программа летнего отдыха «Международный ЭКСПРЕСС».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №4», Сургутский район

138

14

Программа лагеря с дневным пребыванием детей

на базе МБОУ «Солнечной СОШ№1» «По следам Черного Лиса». Смена «Театральная кругосветка».

Муниципальная бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район

147

15

Программа летнего отдыха и оздоровления детей и подростков с ограниченными возможностями в условиях реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями «Летнее путешествие».

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа–Югры «Урайский комплексный центр социального обслуживания населения», г. Урай

116

16

Программа профильного лагеря с дневным пребыванием детей «Город детства «КРЕАТИВиУМ».

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», г. Ханты-Мансийск

136

17

Профильная образовательная программа для старшеклассников «Ньюландия».

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», г. Ханты-Мансийск

145

18

Программа лагеря с дневным пребыванием детей «ЭКОскоп».

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск

134

19

Программа лагеря с дневным пребыванием детей «Калейдоскоп времён».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Югорск

156

20

Малая академия наук «Science Sturm».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Югорск

162

21

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей «По Югре за 21 день» на базе МБОУ «Гимназия».

Югорска Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г. Югорск

143

Приложение № 5

Список победителей конкурса ««Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»»

Номинация «Программа организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия»

Призовое место

Наименование программы

баллы

1 место

Программа организации летней профильной инклюзивной смены с изучением географии и политики, направленной на укрепление толерантности в молодёжной среде «Станция Многонациональная».

Муниципальное автономное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори», Советский район

157

Номинация «Программы детских лагерей труда и отдыха (созданных в качестве юридических лиц или структурных подразделений организациями социального обслуживания, санаторно-курортными организациями, общественными организациями (объединениями) и иными организациями»

Призовое место

Наименование программы

баллы

1 место

Программа Летнего лагеря труда и отдыха для подростков «Энергия молодости».

Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Гелиос», г. Югорск

163

2 место

Программа лагеря труда и отдыха «ЭКОСкоп на грядке»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск

156


3 место

Программа пришкольного лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием детей во время каникулярного отдыха «Казачья станица».

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Чеускинская средняя общеобразовательная школа», Нефтеюганский район

155

Номинация «программы детских лагерей палаточного типа (созданных в качестве юридических лиц или структурных подразделений организациями социального обслуживания, санаторно-курортными организациями, общественными организациями (объединениями) и иными организациями»

Призовое место

Наименование программы

баллы

1 место

Программа палаточного лагеря «Богатырь».

Муниципальное молодежное автономное учреждение «Старт», г. Мегион

169

2 место

Программа «Унт пантан» (На таежной тропе).

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лемпинская средняя общеобразовательная школа», Нефтеюганский район

153

3 место

Программа лагеря палаточного типа круглосуточного пребывания «ЭКОскоп в палатке».

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов», г. Ханты-Мансийск

146

3 место

Программа палаточного лагеря «Лесовик».

Эколого-этнографическая смена «Исследователи Севера».

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества», г. Нижневартовск

146

Номинация «программы детских специализированных (профильных) лагерей (туристских, военно-патриотических, культурно-оздоровительных и других направлений, созданных в качестве юридических лиц или структурных подразделений организациями социального обслуживания, санаторно-курортными организациями, общественными организациями (объединениями) и иными организациями»

Призовое место

Наименование программы

баллы

1 место

Малая академия наук «Science Sturm».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Югорск

162

2 место

Программа летнего оздоровительного лагеря «Радуга» для детей с ОВЗ с дневным пребыванием (направление – экологическое).

КОУ «Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Ханты-Мансийского автономного округа - Югры город Радужный.

161

3 место

Программа детского естественно-научного лагеря «Лаборатория занимательных наук».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя общеобразовательная школа №1», Сургутский район

160

Опубликовано: 26.03.2021 15:40        Обновлено: 26.03.2021 15:41