Размер:
Цвет:

Отчёт об итогах проведения апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования

Отчёт

об итогах проведения апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования

Ответственное структурное

подразделение                                        

Региональный центр оценки качества образования

Ответственный исполнитель     

Дзюбина С.В. (заведующий региональным центром оценки качества образования)

Исполнитель

Дудова С.В. (начальник отдела информационно-методического сопровождения оценочных процедур РЦОКО)

Дата составления                       

19 ноября 2019 года

г. Ханты-Мансийск, 2019





Введение

В соответствии с частью 2, раздела 5 приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 16.10.2019 № 1340 «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) автономному учреждению дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

на основании письма Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12 сентября 2019 года №13-406 «О проведении в 2019 году апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций»,

на уровне субъекта было принято решение об участии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в проведении апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций (письмо ДОиМП от 04.10.2019 №10-Исх-9651 в Федеральную службы по надзору в сфере образования и науки).

АУ «Институт развития образования» - организация, уполномоченная осуществлять функции оператора региональной системы оценки качества образования, в период с 24 сентября по 30 октября обеспечила организационно - техническое, информационное сопровождение по сбору, своду информации для подготовки следующих приказов Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

-         от 16.10.2019 № 1340 «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) автономному учреждению дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

-              от 18 сентября 2019 года №1201 «О назначении региональных координаторов по апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования»;

-              от 30 сентября 2019 года №1264 «Об утверждении пунктов проведения апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования»;

-              от 10 октября 2919 года №1303 «Об организационно-техническом, технологическом и информационно-методическом сопровождении проведения апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2019 году»;

С целью контроля за проведением апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций в АУ «Институт развития образования» был издан приказ и назначены ответственные лица за организационно-техническое, технологическое, информационно-методическое сопровождение и информационную безопасность при проведении апробации (от 09 октября 2019 года №340-о «Об организационно-техническом, технологическом, информационно-методическом сопровождении и информационной безопасности при проведении апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования, в 2019 году»).

Задачи исследования

Перед апробацией модели оценки компетенций работников образовательных организаций ставились следующие задачи:

-              совершенствование технологий, методик и инструментария процедуры оценки компетенций работников ОО, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования;

-              исследование уровня сформированности предметных и методических компетенций учителей, профессиональных компетенций руководителей ОО;

-              разработка оценочных материалов для апробации модели оценки компетенций работников ОО, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования;

-              апробация модели оценки компетенций работников ОО, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования.

Проведение технологической тренировки

(без участников)

В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 10 октября 2019 года №1303 «Об организационно-техническом, технологическом и информационно-методическом сопровождении проведения апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2019 году» АУ «Институт развития образования» - организация, уполномоченная выполнять функции оператора региональной системы оценки качества образования, регионального координатора по проведению исследования, своевременно обеспечивал консультирование и контроль за процедурой подготовки и проведения исследования в ППИ:

11 октября 2019 года была проведена технологическая тренировка, проверка готовности 5-ти ППИ к исследованию:

-              успешно прошли технологическую тренировку в 3 ППИ:   г. Ханты-Мансийск (АУ «Институт развития образования»), г. Сургут (МАУ «Информационно-методический центр»), г. Нижневартовск (МАУ «Центр развития образования»);

-              допустили нарушения (загрузка тренировочных бланков не была произведена, не соблюдено разрешение сканирования 200 точек на дюйм) в 2 ППИ: Сургутский район (МАОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1», Нефтеюганский район (МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №4» пгт. Пойковский).

        14 октября 2019 года была проведена повторная техническая апробация (печать и/или сканирование тренировочных банков) – нарушений не выявлено.

Проведение вебинаров по подготовке к исследованию

         С целью информирования региональных координаторов, организаторов образовательных организаций, технических специалистов, педагогической общественности, муниципальных органов осуществляющих управление в сфере образования Рособрнадзором проведены серия обучающих вебинаров:

-              25 сентября 2019 года для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам проведения оценки компетенции работников ОО (учителей, руководителей);

-              18 октября 2019 года для региональных координаторов, организаторов ППИ, технических специалистов по вопросам подготовки к проведению апробации модели оценки компетенций работников ОО;

-              22 октября 2019 года для организаторов и технических специалистов ППИ по вопросам подготовки к проведению и обработке материалов апробации модели оценки компетенций работников ОО.

   Сотрудниками регионального центра оценки качества образования, дополнительно 22 октября 2019 года был проведен региональный обучающий вебинар для ответственных организаторов в 5-ти ППИ.

С целью информирования организаторов и участников апробации модели оценки компетенций работников ОО в сентябре 2019 года начал работу сайт технической поддержки апробации модели оценки компетенций работников ОО, где были размещены образцы документов, график проведения исследования (ссылка: «Исследования компетенций учителей»)

      Подробно с документами организаторы могли ознакомиться на сайте технической поддержки, войдя в личные кабинеты ответственных лиц за проведение исследования по ссылке: http://edu-monitoring.ru.

Общие сведения о количестве участников исследования, распределении участников на апробацию в пункте проведения исследования

Согласно квоте, рекомендованной Рособрнадзором, и требованиям по формированию выборки участников исследования, определенных региональным координатором, в исследовании приняли участие 221 работник ОО Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющих деятельность по образовательным программам общего образования, в том числе:

   - 214 учителей, обеспечивающих предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы основного общего и/или среднего общего образования по учебным предметам «География», «Физика», «Химия», «Биология», «Физическая культура», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Искусство», «Технология», «Иностранный язык (английский)» из 6 МОУО: г. Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Нижневартовск, районы Сургутский, Ханты-Мансийский, Нефтеюганский;

     - 7 руководителей образовательных организаций (г. Ханты-Мансийск -5, Ханты-Мансийский район - 2).

Участники исследования были распределены в 5 пунктов проведения исследования (далее – ППИ) апробации модели оценки компетенций работников ОО: Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования» (г. Ханты-Мансийск), Муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр» (г. Сургут), Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Центр развития образования» (г. Нижневартовск), Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» (Сургутский район), Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» пгт. Пойковский (Нефтеюганский район).

В таблице 1 представлено количество участников исследования по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по учебным предметам в разрезе по МОУО, ППА.

Таблица 1




№ / пп

Наименование субъекта РФ

Наименование ППИ

Код ППИ

Количество участников, чел.

География

Физика

Химия

Биология

Физическая культура

ОБЖ

Искусство

Технология

Иностр. язык (англ)

Руководители ОО

1

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономногог округа -Югры «Институт развития образования»- организация, оператор региональной системы оценки качества образования

86220

8

6

6

8

4

3

2

3

9

7

2

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Центр развития образования» (МАУ г.Нижневартовска «ЦРО»)

86140

10

10

8

8

4

2

4

4

16

3

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр» (г. Сургут)

86230

10

11

12

12

4

2

4

4

14

4

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

86301

4

2

3

3

1

2

1

5

5

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» п.Пойковский

863502

3

1

1

ИТОГО:

32

32

30

32

12

8

12

12

44

7




В исследовании приняли участие 221 (100%) педагогический работник, согласно квоте, предоставленной федеральным организатором. Список участников исследования представлен в приложении 1 к отчёту.

В таблице 2 представлено количество участников исследования по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в соответствии с требованиями к репрезентативности выборки по предметам и возрастным категориям.

Таблица 2

Предмет / предметная область (выборка)

Город, чел.

Село, чел.

Всего, чел.

до 35 лет

36-65 лет

до 35 лет

36-65 лет

1

География

13

13

3

3

32

2

Физика

13

13

3

3

32

3

Химия

12

12

3

3

30

4

Биология

13

13

3

3

32

5

Физическая культура

5

5

1

1

12

6

Основы безопасности жизнедеятельности

3

3

1

1

8

7

Искусство

5

5

1

1

12

8

Технология

5

5

1

1

12

9

Иностранный язык (английский)

19

19

3

3

44

Всего

88

88

19

19

214


Выборка

Город, чел.

Село, чел.

Всего, чел.

Руководители ОО

5

2

7

В 5 ППИ для проведения диагностических работ были выделены 10 аудиторий, для каждого участника исследования подготовлено отдельное рабочее место в соответствии с планом-графиком проведения исследования, инструктивными и методическими материалами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Диагностические работы, предложенные учителям и руководителям, включали задания в тестовой форме различного уровня сложности и задачи (кейсы).

В основные даты выполнения диагностических работ в 5-ти ППИ приняли участие 206 педагогов ОО, согласно утвержденному плану-графику:

-       23 октября 2019 года – 32 учителя географии и 30 учителей по физике;

-       24 октября 2019 года - 28 учителей химии и 7 учителей ОБЖ;

-       25 октября 2019 года - 4 руководителя ОО Югры и 11 учителей физической культуры;

-       28 октября 2019 года – 11 учителей искусства и 29 учителей биологии;

-       29 октября 2019года - 11 учителей технологии и 43 учителя английского языка.

В резервные даты выполнения диагностических работ приняли участие 15 педагогов в 2 ППИ (г. Ханты-Мансийск, г. Сургут):

-       26 октября 2019 г. (резерв по всем предметам) - 2 учителя физики, 1 учитель ОБЖ, 1 учитель химии (г. Сургут);

-       30 октября 2019 г. (резерв по всем предметам) - 8 учителей-предметников: 1 учитель физической культуры, 1 учитель химии, 1 учитель искусства, 3 учителя биологии, 1 учитель английского языка, 1 учитель технологии; и 3 руководителя общеобразовательных организаций (г. Ханты-Мансийск и г. Сургут)

План-график выполнения диагностических работ представлен в приложении 2 к отчёту.

Выводы:

1.            В апробации модели оценки компетенций работников ОО приняли участие 221 (100%) педагогический работник, согласно квоте, предоставленной федеральным организатором.

2.            План-график проведения исследования исполнен на 100%.

3.            Порядок и технология проведения исследования соблюдены в соответствии с инструктивными и методическими материалами Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

4.            Выполнены условия конфиденциальности и информационной безопасности на всех этапах проведения исследования в ППИ.

5.            Результаты выполнения диагностических работ для оценки компетенций работников ОО будут деперсонифицированы, сводные данные будут сформированы в разрезе субъектов Российской Федерации и будут доступны после 10 декабря.

6.                Результаты проверки развернутых ответов будут доступны участникам исследования после отправки со своего электронного адреса заявки на почту на почту competence-2019@mail.ru.




Приложение 1

Список участников апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций

№ пп

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Учебный предмет

Возраст

Стаж

Квалификационная категория

Место работы

1

Мазанов

Нажмудин

Касумович

учитель

физика

32

6

соответствие занимаемой должности

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа №2»

2

Булатова

Юлия

Расуловна

учитель

физика

26

2

соответствие занимаемой должности

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа №4» пгт. Пойковский

3

Несвельдинов

Ренат

Социалович

учитель

Физика

30

3

нет

Муниципальное образование Нефтеюганский район
Департамент образования и молодёжной политики
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное
бюджетное учреждение
«Салымская средняя общеобразовательная школа № 1»
(НРМОБУ «Салымская СОШ № 1»)

4

Шаль

Олеся

Васильевна

учитель

химия

28

5

первая

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа №2»

5

Юсупова

Эльвина

Ильфатовна

учиитель

биология

26

2

соответствие занимаемой должности

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа №2»

6

Лутфуллин

Газиз

Гамирович

учитель

география

29

6

первая

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

7

Габдуллина

Луиза

Азатовна

учитель

искусство

28

4

нет

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

8

Присяжнюк

Анастасия

Сергеевна

учитель

технология

27

2

нет

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

9

Гареева

Светлана

Ильдаровна

учитель

иностранный язык (английский)

31

6

нет

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

10

Дунай

Ксения

Юрьевна

учитель

иностранный язык (английский)

25

3

нет

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

11

Трубина

Виктория

Викторовна

учитель

иностранный язык (английский)

32

10 лет

нет

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

12

Абдулова

Дунебги

Баламетовна

учитель

физика

48

24

высшая

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

13

Шарипов

Венер

Валиевич

учитель

физика

55

30

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3» (МБОУ «Белоярская СОШ № 3»)

14

Колмагорова

Тптьяна Павловна

Васильевна

учитель

география

44

41

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1» (МБОУ «Солнечная СОШ № 1»)

15

Грунина

Юнона

Ивановна

учитель

география

57

30

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3» (МБОУ «Белоярская СОШ № 3»)

16

Медуха

Валентина

Васильевна

учитель

география

57

38

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1» (МБОУ «Солнечная СОШ № 1»)

17

Кочуров

Владимир

Николаевич

учитель

химия

49

26 лет

нет

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

18

Глухова

Татьяна

Николаевна

учитель

химия

59

24

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3» (МБОУ «Белоярская СОШ № 3»)

19

Игнатова

Наталья

Влдадимировна

учитель

химия

43

19

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1» (МБОУ «Солнечная СОШ № 1»)

20

Волкова

Татьяна

Юрьевна

учитель

биология

69

50

высшая

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

21

Исаева

Джамиля

Рослановна

учитель

биология

35

15 лет

нет

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

22

Пищенко

Татьяна

Николаевна

учитель

биология

48

33

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 3» (МБОУ «Белоярская СОШ № 3»)

23

Шибаков

Роман

Александрович

учитель

ОБЖ

36

15

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1» (МБОУ «Солнечная СОШ № 1»)

24

Шевченко

Екатерина

Владимировна

учитель

искусство

53

31 год

первая

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

25

Басалаева

Ирина

Евгеньевна

учитель

иностранный язык (английский)

53

30 лет

высшая

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

26

Данилко

Елена

Викторовна

учитель

иностранный язык (английский)

37

18 лет

первая

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

27

Константинова

Людмила

Александровна

учитель

химия

59

36

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

28

Пахомова

Лариса

Николаевна

учитель

Химия

58

36

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10»

29

Тополь

Вера

Николаевна

учитель

Химия

57

32

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени Алексея Владимировича Войналовича»

30

Волкова

Татьяна

Николаевна

учитель

Химия

46

20

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»

31

Шавалиева

Эльвира

Гамильевна

Учитель

Химия

53

30

Первая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №25»

32

Бусс

Александр

Юрьевич

учитель

Химия

27

1

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5»

33

Парахина

Ольга

Валентиновна

учитель

Химия

53

29

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»

34

Хуснетдинова

Эльвира

Зиляфкарьевна

учитель

Химия

34

12

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»

35

Сенченкова

Наталья

Николаевна

учитель

Биология

46

23

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

36

Ясинская

Ирина

Васильевна

учитель

Биология

57

32

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени Алексея Владимировича Войналовича»

37

Борисова

Елена

Анатольевна

учитель

Биология

45

28

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 – многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»

38

Быкова

Светлана

Семеновна

учитель

Биология

45

23

высшая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12»

39

Голвачева

Екатерина

Александровна

учитель

Биология

32

9

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №25»

40

Винокурова

Лилиана

Салаватовна

учитель

Биология

28

6

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

41

Апурин

Руслан

Сергеевич

учитель

Биология

28

3

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 22»

42

Лазарева

Инга

Ингеловна

учитель

Биология

37

6

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»

43

Дьяконова

Наталья

Владимировна

учитель

Английский язык

35

16

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14»

44

Глебова

Лилия

Гайнилевна

учитель

Английский язык

34

12

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №34»

45

Абсалямов

Салават

Ражапович

учитель

Английский язык

32

9

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17»

46

Ивлева

Евгений

Михайлович

учитель

Английский язык

28

6

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

47

Рахматова

Элина

Фларитовна

учитель

Английский язык

28

6

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»

48

Разумная

Елена

Константиновна

учитель

Английский язык

27

3

нет

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7»

49

Галактионова

Татьяна

Валерьевна

учитель

Английский язык

33

10

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8»

50

Касаткина

Татьяна

Васильевна

учитель

Английский язык

33

10

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13»

51

Саламатова

Юлия

Александровна

учитель

Английский язык

37

7

высшая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

52

Яцина

Татьяна

Михайловна

учитель

Английский язык

50

27

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

53

Муртазина

Диля

Фаритовна

учитель

Английский язык

38

15

высшая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12»

54

Белоусова

Елена

Петровна

учитель

Английский язык

51

29

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

55

Мельникова

Ольга

Геннадьевна

учитель

Английский язык

51

30

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11»

56

Афанасьева

Татьяна

Федоровна

учитель

Английский язык

37

15

нет

Муниципальное бюджетное общебразовательное учреждение «Средняя школа№31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

57

Ялдышева

Галина

Михайловна

учитель

Английский язык

38

15

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №32»

58

Скидан

Елена

Ивановна

учитель

Английский язык

51

29

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15»

59

Перевозчикова

Ольга

Александровна

Учитель

Искусство

40

16

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8»

60

Черепеннкова

Татьяна

Валентиновна

учитель

искусство

48

27

высшая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №29»

61

Скворцова

Альбина

Александровна

Учитель

Искусство

26

3

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №10»

62

Соломеина

Елена

Леонидовна

Учитель

Искусство

27

2

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 22»

63

Алимбекова

Наталья

Владимировна

учитель

География

45

22

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 – многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»

64

Низовцева

Лидия

Алексеевна

учитель

География

56

34

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17»

65

Павленко

Екатерина

Александровна

учитель

География

56

35

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

66

Шестакова

Елена

Александровна

учитель

География

59

35

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №18»

67

Федюнина

Елена

Андреевна

учитель

География

38

15

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательная организация «Средняя школа №43»

68

Громова

Марта

Николаевна

учитель

География

35

9

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 21»

69

Нурлубаева

Марина

Георгиевна

учитель

География

35

15

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 22»

70

Оринская

Ирина

Викторовна

учитель

География

32

6

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»

71

Сайтаева

Александра

Васильевна

учитель

География

26

4

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №42»

72

Беседина

Анастасия

Олеговна

учитель

География

25

1

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 40»

73

Якушева

Гюзель

Насировна

учитель

Физика

48

26

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

74

Мишакова

Светлана

Анатольевна

учитель

Физика

49

26

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №34»

75

Латыпова

Зульфия

Габделгадиевна

учитель

Физика

44

21

первая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7»

76

Фролова

Надежда

Семеновна

учитель

Физика

49

25

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15»

77

Громовая

Светлана

Ивановна

учитель

Физика

51

30

высшая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №29»

78

Кумпан

Роман

Владимирович

учитель

Физика

28

4

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков»

79

Мамбетов

Бейшенбек

Талайбекович

учитель

Физика

31

7

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»

80

Солодилов

Анатолий

Александрович

учитель

Физика

27

6

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»

81

Макаринская

Маргарита

Владимировна

учитель

Физика

56

31

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательная организация «Средняя школа №43»

82

Константинов

Антон

Вадимович

учитель

Физика

29

5

нет

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

83

Румынин

Виктор

Викторович

учитель

Физическая культура

31

8

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №14»

84

Родионов

Александр

Сергеевич

учитель

Физическая культура

33

4

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №5»

85

Камалов

Аслон

Атаевич

учитель

Физическая культура

56

32

Высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

86

Гребенев

Денис

Владимирович

учитель

Физическая культура

37

12

высшая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7»

87

Копейкин

Сергей

Васильевич

учитель

Основы безопасности жизнедеятельности

53

32

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

88

Граф

Елизавета

Юрьевна

учитель

Основы безопасности жизнедеятельности

25

2

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 – многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»

89

Евсеев

Константин

Александрович

учитель

Технология

42

20

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

90

Смолина

Наталья

Геннадьевна

учитель

Технология

39

16

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №13»

91

Мельникова

Маринэ

Рафиковна

учитель

Технология

35

2

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 21»

92

Милявский

Юрий

Владимирович

учитель

Технология

30

5

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 40»

93

Султашева

Динара

Александровна

учитель

география

34

11

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

94

Кучукбаева

Айгуль

Альбертовна

учитель

география

24

1

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

95

Ослина

Елена

Сергеевна

учитель

география

31

9

соответствие занимаемой должности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

96

Шабарчина

Валентина

Ефимовна

учитель

география

61

41

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

97

Фролова

Елена

Анатольевна

учитель

география

48

25

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

98

Боровикова

Ирина

Николаевна

учитель

география

52

29

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

99

Краснов

Юрий

Евгеньевич

учитель

физика

27

4

соответствие занимаемой должности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

100

Пустыльникова

Оксана

Владимировна

учитель

физика

35

7

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

101

Кунцевич

Сергей

Иванович

учитель

физика

48

25

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

102

Яворук

Елена

Владимировна

учитель

физика

50

27

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

103

Буяков

Николай

Владимирович

учитель

физика

57

31

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

104

Пережегина

Юлия

Петровна

учитель

химия

35

12

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

105

Фарвазова

Гульсина

Магафуровна

учитель

химия

30

8

соответствие занимаемой должности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

106

Святченкова

Анна

Анисимовна

учитель

химия

63

43

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

107

Числова

Светлана

Александровна

учитель

химия

55

35

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

108

Чернышова

Анна

Александровна

учитель

биология

28

6

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

109

Тимофеева

Юлия

Владимировна

учитель

биология

35

12

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад № 7»

110

Черепанова

Татьяна

Николаевна

учитель

биология

32

10

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

111

Скурихина

Екатерина

Михайловна

учитель

биология

45

26

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

112

Сосновских

Татьяна

Борисовна

учитель

биология

56

38

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

113

Шебанова

Елена

Федоровна

учитель

биология

56

35

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

114

Горначек

Максим

Сергеевич

учитель

физическая культура

24

2

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад № 7»

115

Галай

Оксана

Ивановна

учитель

физическая культура

50

30

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

116

Мамонтов

Владимир

Иванович

учитель

основы безопасности жизнедеятельности

30

9

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

117

Ирмаков

Рафаэль

Рамазанович

учитель

основы безопасности жизнедеятельности

48

25

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

118

Васильева

Любовь

Ивановна

учитель

искусство

31

9

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

119

Белова

Алла

Владимировна

учитель

искусство

42

20

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

120

Шамонин

Сергей

Сергеевич

учитель

технология

28

3

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад № 7»

121

Чебыкина

Юлия

Валерьевна

учитель

технология

43

17

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

122

Будник

Марина

Сергеевна

учитель

иностранный язык (английский язык)

24

4

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

123

Сердюкова

Александра

Михайловна

учитель

иностранный язык (английский язык)

30

9

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

124

Шелковова

Екатерина

Андреевна

учитель

иностранный язык (английский язык)

32

9

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

125

Куракина

Елизавета

Юрьевна

учитель

иностранный язык (английский язык)

31

10

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

126

Ашеулова

Кристина

Викторовна

учитель

иностранный язык (английский язык)

43

20

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

127

Зудова

Светлана

Васильевна

учитель

иностранный язык (английский язык)

49

26

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

128

Балвакова

Наталья

Викторовна

учитель

иностранный язык (английский язык)

45

14

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

129

Яковлева

Алла

Геннадьевна

учитель

иностранный язык (английский язык)

49

19

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад № 7»

130

Воронцова

Юлия

Владимировна

учитель

География

29

1

нет

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово» (МКОУ ХМР СОШ с.Батово)

131

Бородина

Марина

Сергеевна

учитель

География

35

12

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово» (МКОУ ХМР СОШ с.Селиярово)

132

Кузнецова

Анна

Николаевна

учитель

Химия

31

8

нет

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша» (МКОУ ХМР СОШ д.Шапша)

133

Воронцова

Юлия

Владимировна

учитель

Химия

29

1

нет

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово» (МКОУ ХМР СОШ с.Батово)

134

Кузнецова

Анна

Николаевна

учитель

Биология

31

8

нет

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша» (МКОУ ХМР СОШ д.Шапша)

135

Воронцова

Юлия

Владимировна

учитель

Биология

29

1

нет

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово» (МКОУ ХМР СОШ с.Батово)

136

Абрамов

Александр

Алексеевич

учитель

Физическая культура

31

9

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша» (МКОУ ХМР СОШ д.Шапша)

137

Постовалов

Анатолий

Сергеевич

учитель

Основы безопасности жизнедеятельности

31

9

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово» (МКОУ ХМР СОШ с.Батово)

138

Богордаева

Шайнур

Рафаильевна

учитель

Физика

56

34

высшая

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша» (МКОУ ХМР СОШ д.Шапша)

139

Шубин

Сергей

Александрович

учитель

Физическая культура

42

20

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша» (МКОУ ХМР СОШ д.Шапша)

140

Толмачев

Александр

Анатольевич

учитель

Технология

39

15

1

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово» (МКОУ ХМР СОШ с.Батово)

141

Устинова

Ольга

Александровна

учитель

Английский язык

44

21

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п.Горноправдинск» (МБОУ ХМР СОШ п.Горноправдинск)

142

Иванова

Ольга

Игоревна

учитель

География

28

5

соответствие занимаемой должности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 (МБОУ СОШ № 20)

143

Муллаярова

Ильнара

Расимовна

учитель

География

28

5

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 (МБОУ СОШ № 45)

144

Арасланова

Ксения

Валериевна

учитель

география

29

7

первая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (МБОУ СОШ № 5)

145

Савенкова

Юлия

Андреевна

учитель

география

33

10

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6

146

Вострикова

Алсу

Фанисовна

учитель

география

33

8

соответствие

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 (МБОУ СОШ №4)

147

Кузнецова

Татьяна

Ивановна

учитель

география

41

20

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов (МБОУ СОШ № 46 с УИОП)

148

Курбанова

Зимфира

Хинабиевна

учитель

География

42

19

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей)

149

Зарипова

Филюза

Магсумовна

учитель

география

44

23

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 (МБОУ СОШ № 19)

150

Амяга

Ольга

Крестьяновна

учитель

география

47

29

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа» (МБОУ «СТШ»)

151

Николенко

Елена

Анаталольевна

учитель, заместитель директора по УВР

география

51

32

высшая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждене средняя общеобразовательная школа №24 (МБОУ СОШ №24)

152

Грязнова

Надежда

Андреевна

учитель

Физика

25

3

нет

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9 (БМОУ СШ №9)

153

Форысь

Юрий

Юрьевичч

учитель

физика

27

5

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 (МБОУ СОШ №32)

154

Ниязов

Мансур

Азатович

учитель

физика

30

7

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 (МБОУ лицей № 3)

155

Нуриманов

Денис

Радикович

учитель

физика

32

9

СЗД

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» (МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»)

156

Чубуков

Яков

Владимирович

учитель

Физика

33

11

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов

157

Червинский

Олег

Геннадьевич

учитель

физика

33

12

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сургутская технологическая школа» (МБОУ «СТШ»)

158

Никифорова

Наталья

Анатольевна

учитель

физика

36

14

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26 (МБОУ СОШ №26)

159

Ярметова

Роза

Харисовна

учитель

физика

45

23

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 (МБОУ СОШ № 6)

160

Сакова

Ольга

Владимировна

учитель

физика

47

22

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 (МБОУ СОШ № 1)

161

Сафарова

Джамиля

Муталифовна

учитель

физика

50

27

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича (МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.)

162

Аллаярова

Розалия

Рафаэловна

учитель

физика

50

26

высшая

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 (МБОУ СОШ №29)

163

Бордашевич

Александра

Ниолаена

учитель

химия

23

0

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов (МБОУ СОШ № 46 с УИОП)

164

Волков

Никита

Сергеевич

учитель

химия

24

1

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» (МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»)

165

Гилязова

Диана

Владимировна

учитель

химия

29

5

нет

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 (МОУ СОШ №32)

166

Маликова

Марина

Зубаиловна

учитель

Химия

29

2

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 имени Геннадия Федотовича Пономарева

167

Обухова

Людмила

Геннадьевна

учитель химии

химия

38

5

первая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31, города Сургута (МБОУ СШ№31)

168

Хинабиева

Джамиля

Хинабиевна

учитель

Химия

38

12

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 (МБОУ СОШ № 25)

169

Гасанагаева

Файиза

Абдулвагабовна

учитель

химия

40

16

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 (МБОУ СОШ №7)

170

Маркова

Наталья

Владимировна

учитель

химия

41

20

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1 (МБОУ лицей №1)

171

Иванова

Вероника

Анатольевна

учитель

химия

47

25

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова (МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова)

172

Харитонова

Ирина

Олеговна

учитель

химия

48

25

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева (МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева)

173

Каримова

Эльвира

Шамилевна

учитель

химия

48

25

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 (МБОУ лицей № 3)

174

Гродзь

Павел

Иванович

учитель

химия

55

33

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 (МБОУ СОШ №15)

175

Епифанова

Татьяна

Ивановна

учитель

биология

25

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 имени Виталия Яковлевича Алексеева (МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева)

176

Аразова

Кристина

Игорьевна

учитель

биология

29

5

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 (МБОУ СОШ №7)

177

Алтынбаева

Людмила

Иргубаевна

учитель

биология

30

7

соответствие занимаемой должности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 (МБОУ СОШ №20)

178

Халмурадова

Елена

Анатольевна

учитель

Биология

33

11

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей)

179

Мирошник

Елена

Геннадьевна

учитель

биология

33

10

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 (МБОУ СОШ №15)

180

Сулейманова

Санира

Закировна

учитель

Биология

34

10

Соответствие занимаемой должности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 имени Геннадия Федотовича Пономарева

181

Рябова

Екатерина

Васильевна

Учитель

Биология

35

11

Первая

Муниципальное бюджетное общеобразовате льное учреждение гимназия №2 (МБОУ гимназия №2)

182

Скоробогатова

Анна

Владимировна

учитель

биология

43

20

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» (МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»)

183

Банникова

Мария

Викторовна

учитель

Биология

44

20

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов (МБОУ СОШ №10 с УИОП)

184

Зайцева

Светлана

Леонидовна

учитель

Биология

47

24

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сибирцева А.Н. (МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.)

185

Петренко

Елена

Николаевна

учитель

биология

48

27

высшая

Муницпальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общебразовательная школа №3 (МБОУ СОШ №3)

186

Семерез

Ольга

Борисовна

учитель

Биология

49

25

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44 (МБОУ СОШ №44)

187

Ямбарцев

Валерий

Александрович

учитель

ОБЖ

30

8

ПЕРВАЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 1 (МБОУ лицей №1)

188

Ружин

Константин

Иванович

учитель

ОБЖ

49

25

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (МБОУ СОШ № 5)

189

Вахляев

Максим

Александрович

учитель

физическая культура

30

7

соответствие занимаемой должности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 (МБОУ СОШ № 19)

190

Елисеев

Александр

Игоревич

учитель

физическая культура

27

5

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26 (МБОУ СОШ №26)

191

Рихельгоф

Михаил

Михайлович

учитель

физическая культура

42

29

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 (МБОУ СОШ № 27)

192

Стрекалова

Юлия

Борисовна

учитель физической культуры

физическая культура

45

25

высшая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 (МБОУ СОШ №32)

193

Пиварчук

Дмитрий

Петрович

учитель

изобразительное искусство

24

1

молодой специалист

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №12 (МБОУ СШ №12)

194

Накарякова

Марина

Павловна

учитель музыки

музыка

28

9

нет

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 31, города Сургута (МБОУ СШ№31)

195

Милютина

Ирина

Григорьевна

учитель

Искусство (музыка)

38

15

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 (МБОУ СОШ №20)

196

Малявко

Нина

Валентиновна

учитель

Искусство

51

29

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44 (МБОУ СОШ №44)

197

Буеров

Алексей

Сергеевич

учитель

Технология

25

4

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44 (МБОУ СОШ №44)

198

Махмудова

Гульнара

Гусейн кызы

учитель

технология

26

6

lic4@admsurgut.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича (МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.)

199

Заречнева

Елена

Викторовна

учитель

технология

46

22

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 (МБОУ СОШ №15)

200

Мумракова

Ольга

Николаевна

учитель

технология

53

26

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 (МБОУ СОШ №4)

201

Михонина

Юлия

Олеговна

учитель

английский язык

27

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 (МБОУ СОШ №3)

202

Конюхова

Надежда

Игоревна

учитель

Иностранный язык (английский)

28

5

первая

муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 (МБОУ СОШ №29)

203

Зайнуллина

Яна

Сергеевна

учитель

иностранный язык (английский)

32

9

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 (МБОУ СОШ № 27)

204

Анисимова

Светлана

Николаевна

учитель

Иностранный язык (английский)

33

11

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 (МБОУ СОШ № 1)

205

Алямкина

Анна

Сергеевна

учитель

Иностранный язык (английский язык)

35

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 (МБОУ СОШ № 6)

206

Митюкова

Альбина

Олеговна

учитель

английский язык

35

9

первая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждене средняя общеобразовательная школа №24 (МБОУ СОШ №24)

207

Агаева

Юлдуз

Гусеновна

учитель

Иностранный язык (английский)

35

9

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сибирцева А.Н. (МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.)

208

Биктимирова

Светлана

Хамитовна

учитель

Иностранный язык (английский)

38

12

первая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9 (МБОУ СШ №9)

209

Ковалева

Наталья

Владимировна

учитель

Иностранный язык (английский)

41

20

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 (МБОУ СОШ № 19)

210

Осипова

Елена

Владимировна

учитель

Иностранный язык (английский)

37

16

без категории

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 (МБОУ СОШ № 45)

211

Кайдалова

Наталья

Юрьевна

учитель

Иностранный язык (английский)

45

25

без категории

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №12 (МБОУ СШ №12)

212

Свидерская

Валентина

Анатольевна

Учитель

Иностранный язык (английский)

46

24

Высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 (МБОУ гимназия №2)

213

Загорулько

Оксана

Николаевна

учитель

Иностранный язык (английский)

40

6

нет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 (МБОУ СОШ № 25)

214

Лихожон

Светлана

Николаевна

учитель

Иностранный язык (английский)

56

34

высшая

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (МБОУ СОШ № 5)

215

Пуртова

Татьяна

Николаевна

руководитель

управление

49

25

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»

216

Лобанов

Алексей

Николаевич

руководитель

управление

43

25

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

217

Шишкина

Римма

Иозапасовна

руководитель

управление

54

12

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

218

Репский

Василий

Михайлович

руководитель

управление

49

27

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

219

Москвина

Светлана

Олеговна

руководитель

управление

49

28

высшая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

220

Федорчук

Ирина

Степановна

руководитель

управление

52

30

первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск» (МБОУ ХМР СОШ п.Горноправдинск)

221

Ибрагимова

Лилия

Ануровна

руководитель

управление

52

27

высшая

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Батово» (МКОУ ХМР СОШ с.Батово)



Приложение 2

План-график выполнения диагностических работ

№ / пп

Наименование субъекта РФ

Наименование ППИ

Код ППИ

Количество участников, чел.

Основные дни

Резервный день - 26.10.2019 (сб)

Резервный день - 30.10.2019 (ср)

23.10.2019 (ср) География

23.10.2019 (ср) Физика

Всего участников на 23.10.2019

24.10.2019 (чт) Химия

24.10.2019 (чт)
ОБЖ

Всего участников на 24.10.2019

25.10.2019 (пт)
Физич культура

25.10.2019 (пт)
Руководители ОО

Всего участников на 25.10.2019

28.10.2019 (пн)
Искусство

28.10.2019 (пн)
Биология

Всего участников на 28.10.2019

29.10.2019 (вт)
Технология

29.10.2019 (вт)
Иностр. яз. (английский)

Всего участников на 29.10.2019

География

Физика

Химия

ОБЖ

Всего участников на 26.10.2019

Химия

Физич культура

Руководители ОО

Искусство

Биология

Технология

Иностр. яз. (английский)

Всего участников на 30.10.2019

1

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономногог округа -Югры «Институт развития образования»- организация, оператор региональной системы оценки качества образования

86220

8

6

14

5

3

8

3

4

7

1

6

7

3

9

12






1

1

3

1

2



8

2

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Центр развития образования» (МАУ г.Нижневартовска «ЦРО»)

86140

10

10

20

8

2

10

4


4

4

8

12

4

16

20














3

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр» (г. Сургут)

86230

10

9

19

11

1

12

4


4

4

10

14

3

13

16


2

1

1

4





2

1

1

4

4

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» (МАОУ «Белоярская СОШ № 1»)

86301

4

2

6

3

1

4



0

2

3

5

1

5

6














5

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» пгт.Пойковский

9E+05


3

3

1


1



0


1

1



0














ИТОГО:


32

30

62

28

7

35

11

4

15

11

28

39

11

43

54

0

2

1

1

4

1

1

3

1

4

1

1

12

Опубликовано: 25.12.2019 15:51        Обновлено: 25.12.2019 16:19