Размер:
Цвет:

Список мероприятий Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры на 1-е полугодие 2018 года

Список мероприятий Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры на 1-е полугодие 2018 года
Проект Наименование мероприятия Дата Время Территория Модераторы, эксперты Ссылка для регистрации
1 Школа социального предпринимательства (ШСП) Очно-презентационное мероприятие 19.02. 10.00-12.00 Ханты-Мансийск Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры, потенциальные учащиеся ШСП. https://sb-ugra.ru/support/education/seminars/44681/
2 Школа социального предпринимательства Очно-презентационное мероприятие 21.02. 10.00-12.00 Нягань Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры, потенциальные учащиеся ШСП. https://sb-ugra.ru/support/education/seminars/44682/
3 Школа социального предпринимательства Очно-презентационное мероприятие 27.02. 10.30-12.30 Сургут Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры, потенциальные учащиеся ШСП. https://sb-ugra.ru/support/education/seminars/44683/
4 Школа социального предпринимательства Очно-презентационное мероприятие 27.02. 15.00-17.00 Нефтеюганск Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры, потенциальные учащиеся ШСП. https://sb-ugra.ru/support/education/seminars/44686/
5 Школа социального предпринимательства Очно-презентационное мероприятие 01.03. 11.00-13.00 Нижневартовск Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры, потенциальные учащиеся ШСП. https://sb-ugra.ru/support/education/seminars/44685/
6 Школа социального предпринимательства Очно-презентационное мероприятие 05.03. 10.00-12.00 Югорск Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры, потенциальные учащиеся ШСП. https://sb-ugra.ru/support/education/seminars/44687/
7 Образовательная программа ШСП I сессия 16-17.03. 10.00 - 18.00 Югорск бизнес-тренер Байкарова Т. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevOr3im7dpKGbR3rjIacIRw69kx6ATvbPQDilEi5f5kqwnOw/viewform
8 Образовательная программа ШСП I сессия 16-17.03. 10.00 - 18.00 Урай бизнес-тренер Речапова И. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevOr3im7dpKGbR3rjIacIRw69kx6ATvbPQDilEi5f5kqwnOw/viewform
9 Образовательная программа ШСП I сессия 16-17.03. 10.00 - 18.00 Ханты-Мансийск бизнес-тренер Терехова Л. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevOr3im7dpKGbR3rjIacIRw69kx6ATvbPQDilEi5f5kqwnOw/viewform
10 Образовательная программа ШСП I сессия 16-17.03. 10.00 - 18.00 Нефтеюганск бизнес-тренер Токарева И. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevOr3im7dpKGbR3rjIacIRw69kx6ATvbPQDilEi5f5kqwnOw/viewform
11 Образовательная программа ШСП I сессия 16-17.03. 10.00 - 18.00 Сургут бизнес-тренеры Лебедева П., Толкачев А. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevOr3im7dpKGbR3rjIacIRw69kx6ATvbPQDilEi5f5kqwnOw/viewform
12 Образовательная программа ШСП I сессия 24-25.03. 10.00 - 18.00 Нягань бизнес-тренер Терехова Л. для участников ШСП
13 Образовательная программа ШСП I сессия 24-25.03. 10.00 - 18.00 Нижневартовск бизнес-тренер Панфилова Т., Пугаев С. для участников ШСП
14 Образовательная программа ШСП II сессия 30.03.-01.04. 10.00 - 18.00 Югорск бизнес-тренер Байкарова Т. для участников ШСП
15 Образовательная программа ШСП II сессия 30.03.-01.04. 10.00 - 18.00 Урай бизнес-тренер Речапова И. для участников ШСП
16 Образовательная программа ШСП II сессия 30.03.-01.04. 10.00 - 18.00 Ханты-Мансийск бизнес-тренер Терехова Л. для участников ШСП
17 Образовательная программа ШСП II сессия 30.03.-01.04. 10.00 - 18.00 Нефтеюганск бизнес-тренер Токарева И. для участников ШСП
18 Образовательная программа ШСП II сессия 30.03.-01.04. 10.00 - 18.00 Сургут бизнес-тренеры Лебедева П., Толкачев А. для участников ШСП
19 Образовательная программа ШСП II сессия 30.03.-01.04. 10.00 - 18.00 Нижневартовск бизнес-тренеры Панфилова Т., Пугаев С. для участников ШСП
20 Образовательная программа ШСП II сессия 06-08.04. 10.00 - 18.00 Нягань бизнес-тренер Терехова Л. для участников ШСП
21 Круглый стол Обеспечение доступа социальных предпринимателей и СО НКО в реестр поставщиков социальных услуг, меры поддержки СП и СО НКО, социальные инвестиции 10.04. 10.00-12.00 Ханты-Мансийск руководитель ЦИСС, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, социальные предприниматели и СО НКО ссылка актуализируется
22 Круглый стол Обеспечение доступа социальных предпринимателей и СО НКО в реестр поставщиков социальных услуг, меры поддержки СП и СО НКО, социальные инвестиции 11.04. 10.00-12.00 Нягань руководитель ЦИСС, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, социальные предприниматели и СО НКО ссылка актуализируется
23 Круглый стол Обеспечение доступа социальных предпринимателей и СО НКО в реестр поставщиков социальных услуг, меры поддержки СП и СО НКО, социальные инвестиции 13.03. 11:00-13:00 Урай руководитель ЦИСС, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, социальные предприниматели и СО НКО ссылка актуализируется
24 Круглый стол Обеспечение доступа социальных предпринимателей и СО НКО в реестр поставщиков социальных услуг, меры поддержки СП и СО НКО, социальные инвестиции 13.03. 16.00-18.00 Югорск руководитель ЦИСС, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, социальные предприниматели и СО НКО ссылка актуализируется
25 Образовательная программа ШСП III сессия 14-15.04. 10.00 - 18.00 Югорск бизнес-тренер Байкарова Т. для участников ШСП
26 Образовательная программа ШСП III сессия 14-15.04. 10.00 - 18.00 Урай бизнес-тренер Речапова И. для участников ШСП
27 Образовательная программа ШСП III сессия 14-15.04. 10.00 - 18.00 Ханты-Мансийск бизнес-тренер Терехова Л. для участников ШСП
28 Образовательная программа ШСП III сессия 14-15.04. 10.00 - 18.00 Нефтеюганск бизнес-тренер Токарева И. для участников ШСП
29 Образовательная программа ШСП III сессия 14-15.04. 10.00 - 18.00 Сургут бизнес-тренеры Лебедева П., Толкачев А. для участников ШСП
30 Образовательная программа ШСП III сессия 14-15.04. 10.00 - 18.00 Нижневартовск бизнес-тренер Панфилова Т. для участников ШСП
31 Круглый стол Обеспечение доступа социальных предпринимателей и СО НКО в реестр поставщиков социальных услуг, меры поддержки СП и СО НКО, социальные инвестиции 17.04. 11.00-13.00 Нижневартовск руководитель ЦИСС, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, социальные предприниматели и СО НКО ссылка актуализируется
32 Круглый стол Обеспечение доступа социальных предпринимателей и СО НКО в реестр поставщиков социальных услуг, меры поддержки СП и СО НКО, социальные инвестиции 19.04. 10.00-12.00 Сургут руководитель ЦИСС, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, социальные предприниматели и СО НКО ссылка актуализируется
33 Образовательная программа ШСП III сессия 21-22.04. 10.00 - 18.00 Нягань бизнес-тренер Терехова Л. для участников ШСП
34 Образовательная программа ШСП модуль "IT-технологии" 20.04. 10.00 - 18.00 Сургут бизнес-тренер Либеранский В. для участников ШСП
35 Образовательная программа ШСП модуль "Бережливое проиводство" 21-22.04. 10.00 - 18.00 Югорск бизнес-тренер Байкарова Т. для участников ШСП
36 Образовательная программа ШСП модуль "Бережливое проиводство" 21-22.04. 10.00 - 18.00 Урай бизнес-тренер Речапова И. для участников ШСП
37 Образовательная программа ШСП модуль "Бережливое проиводство" 21-22.04. 10.00 - 18.00 Нефтеюганск бизнес-тренер Токарева И. для участников ШСП
38 Образовательная программа ШСП модуль "Бережливое проиводство" 21-22.04. 10.00 - 18.00 Нижневартовск бизнес-тренеры Панфилова Т., Пугаев С. для участников ШСП
39 Образовательная программа ШСП модуль "Бережливое проиводство" 21-22.04. 10.00 - 18.00 Сургут бизнес-тренеры Лебедева П., Толкачев А. для участников ШСП
40 Образовательная программа ШСП модуль "IT-технологии" 23.04. 10.00 - 18.00 Ханты-Мансийск бизнес-тренер Либеранский В. для участников ШСП
41 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Гериатрия" 24.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Романенко А. ссылка актуализируется
42 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Культура" 24.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра на согласовании ссылка актуализируется
43 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Трудоустройство инвалидов" 24.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Галлеев А. ссылка актуализируется
44 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Гериатрия" 25.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Романенко А. ссылка актуализируется
45 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Культура" 25.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра на согласовании ссылка актуализируется
46 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Трудоустройство инвалидов" 25.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Галлеев А. ссылка актуализируется
47 Образовательная программа ШСП модуль "IT-технологии" 25.04. 10.00 - 18.00 Нижневартовск бизнес-тренер Либеранский В. ссылка актуализируется
48 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Гериатрия" 26.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Романенко А. ссылка актуализируется
49 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Культура" 26.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра на согласовании ссылка актуализируется
50 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Трудоустройство инвалидов" 26.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Галлеев А. ссылка актуализируется
51 Социальные инвестиции Инвестиционная сессия 27.04. 10.00 - 17.00 Сургут Представитель Руководста Фонда поддержки предпринимательства Югры, Региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов власти, руководитель ЦИСС, эксперты Фонда "Наше будущее", инвесторы, потенциальные инвестируемые https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdISKaKkkoJ6rk6-9olx61NeQ_EIjSAHl15uF6N9eezSvrW-w/viewform
52 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Гериатрия" 27.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Романенко А. ссылка актуализируется
53 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Культура" 27.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра на согласовании ссылка актуализируется
54 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Трудоустройство инвалидов" 27.04. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Галлеев А. ссылка актуализируется
55 Образовательная программа ШСП IV сессия 29-30.04. 10.00 - 18.00 Югорск бизнес-тренер Байкарова Т. для участников ШСП
56 Образовательная программа ШСП IV сессия 29-30.04. 10.00 - 18.00 Урай бизнес-тренер Речапова И. для участников ШСП
57 Образовательная программа ШСП IV сессия 29-30.04. 10.00 - 18.00 Ханты-Мансийск бизнес-тренер Терехова Л. для участников ШСП
58 Образовательная программа ШСП IV сессия 29-30.04. 10.00 - 18.00 Нефтеюганск бизнес-тренер Токарева И. для участников ШСП
59 Образовательная программа ШСП IV сессия 29-30.04. 10.00 - 18.00 Сургут бизнес-тренеры Лебедева П., Толкачев А. для участников ШСП
60 Образовательная программа ШСП IV сессия 29-30.04. 10.00 - 18.00 Нижневартовск бизнес-тренер Панфилова Т. для участников ШСП
61 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Дошкольное образование" 3.05. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра на согласовании ссылка актуализируется
62 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Здравохранение" 3.05. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Измайлов Р. ссылка актуализируется
63 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Спорт" 3.05. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Филлипов Д. ссылка актуализируется
64 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Дошкольное образование" 4.05. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра на согласовании ссылка актуализируется
65 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Здравохранение" 4.05. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Измайлов Р. ссылка актуализируется
66 Отраслевые курсы Вебинар на тему "Спорт" 4.05. 19.00 - 21.00 ХМАО-Югра бизнес-тренер Филлипов Д. ссылка актуализируется
67 Образовательная программа ШСП IV сессия 5-6.05. 10.00 - 18.00 Нягань бизнес-тренер Терехова Л. для участников ШСП
68 Образовательная программа ШСП модуль "Бережливое проиводство" 12-13.05. 10.00 - 18.00 Ханты-Мансийск бизнес-тренер Терехова Л. для участников ШСП
69 Образовательная программа ШСП модуль "IT-технологии" 14.05. 10.00 - 18.00 Нягань бизнес-тренер Либеранский В. для участников ШСП
70 Образовательная программа ШСП модуль "IT-технологии" 16.05. 10.00 - 18.00 Югорск бизнес-тренер Либеранский В. для участников ШСП
71 Круглый стол КНО, лицензирование 17.05. 10:00 - 12:00 Нягань представители КНО ссылка актуализируется
72 Круглый стол КНО, лицензирование 18.05. 10:00 - 12:00 Сургут представители КНО ссылка актуализируется
73 Образовательная программа ШСП V сессия 19-20.05. 10.00 - 18.00 Нягань бизнес-тренер Терехова Л. для участников ШСП
74 Круглый стол КНО, лицензирование 21.05. 10:00 - 12:00 Ханты-Мансийск представители КНО ссылка актуализируется
75 Круглый стол КНО, лицензирование 22.05. 10:00 - 12:00 Югорск представители КНО ссылка актуализируется
76 Круглый стол КНО, лицензирование 24.05. 10:00 - 12:00 Нижневартовск представители КНО ссылка актуализируется
77 Образовательная программа ШСП V сессия 26-27.05. 10.00 - 18.00 Югорск бизнес-тренер Байкарова Т. для участников ШСП
78 Образовательная программа ШСП V сессия 26-27.05. 10.00 - 18.00 Урай бизнес-тренер Речапова И. для участников ШСП
79 Образовательная программа ШСП V сессия 26-27.05. 10.00 - 18.00 Ханты-Мансийск бизнес-тренер Терехова Л. для участников ШСП
80 Образовательная программа ШСП V сессия 26-27.05. 10.00 - 18.00 Нефтеюганск бизнес-тренер Токарева И. для участников ШСП
81 Образовательная программа ШСП V сессия 26-27.05. 10.00 - 18.00 Сургут бизнес-тренеры Лебедева П., Толкачев А. для участников ШСП
82 Образовательная программа ШСП V сессия 26-27.05. 10.00 - 18.00 Нижневартовск бизнес-тренер Панфилова Т., Пугаев С. для участников ШСП
83 Семинар в рамках ШСП Презентация социального проекта инвесторам 7-8.06. 10.00 - 18.00 Нягань бизнес-тренер Бороздин К. для участников ШСП
84 Семинар в рамках ШСП Презентация социального проекта инвесторам 11-12.06. 10.00 - 18.00 Ханты-Мансийск бизнес-тренер Бороздин К. для участников ШСП
85 Семинар в рамках ШСП Презентация социального проекта инвесторам 14-15.06. 10.00 - 18.00 Урай бизнес-тренер Шалаева М. для участников ШСП
86 Семинар в рамках ШСП Презентация социального проекта инвесторам 14-15.06. 10.00 - 18.00 Нижневартовск бизнес-тренер Сыддыков Д. для участников ШСП
87 Семинар в рамках ШСП Презентация социального проекта инвесторам 14-15.06. 10.00 - 18.00 Нефтеюганск бизнес-тренер Сыддыков Д. для участников ШСП
88 Школа социального предпринимательства Защита социальных проектов 15.06. 10.00 - 18.00 Нягань Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры,выпускники ШСП. для участников ШСП
89 Семинар в рамках ШСП Презентация социального проекта инвесторам 16-17.06. 10.00 - 18.00 Югорск бизнес-тренер Шалаева М. для участников ШСП
90 Семинар в рамках ШСП Презентация социального проекта инвесторам 16-17.06. 10.00 - 18.00 Сургут бизнес-тренер Сыддыков Д. для участников ШСП
91 Школа социального предпринимательства Защита социальных проектов 18.06. 10.00 - 18.00 Ханты-Мансийск Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры,выпускники ШСП. для участников ШСП
92 Круглый стол День социального предпринимательства
(+проект "Социальные инвестиции")
19.06.   Нижневартовск Представители органов исполнительной власти, курирующих социальную сферу, социальные предприниматели, представители СО НКО. ссылка актуализируется
93 Школа социального предпринимательства Защита социальных проектов 19.06. 10.00 - 18.00 Урай Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры,выпускники ШСП. для участников ШСП
94 Школа социального предпринимательства Защита социальных проектов 20.06. 10.00 - 18.00 Нижневартовск Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры,выпускники ШСП. для участников ШСП
95 Школа социального предпринимательства Защита социальных проектов 21.06. 10.00 - 18.00 Сургут Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры,выпускники ШСП. для участников ШСП
96 Школа социального предпринимательства Защита социальных проектов 22.06. 10.00 - 18.00 Югорск Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры,выпускники ШСП. для участников ШСП
97 Социальные инвестиции Инвестиционная сессия 22.06. 10.00 - 17.00 Сургут Представитель Руководста Фонда поддержки предпринимательства Югры, Региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов власти, руководитель ЦИСС, эксперты Фонда "Наше будущее", инвесторы, потенциальные инвестируемые https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdISKaKkkoJ6rk6-9olx61NeQ_EIjSAHl15uF6N9eezSvrW-w/viewform
98 Школа социального предпринимательства Защита социальных проектов бизнес-тренеров 26.06. 10.00 - 17.00 Сургут Представитель руководства Фонда поддержки предпринимательства Югры, региональный представитель Фонда "Наше будущее", представители органов региональной и муниципальной власти, представитель ЦИСС, выпускники ШСП, бизнес-тренеры, претенденты на статус бизнес-тренера. для претендентов на статус бизнес-тренера
Опубликовано: 27.06.2018 09:13        Обновлено: 20.03.2019 11:11