Размер:
Цвет:

Уважаемые родители! Информируем Вас о функционировании мобильных дежурных групп в дошкольных образовательных организациях на период нерабочих дней, определённых Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года № 206

31.03.2020

Информация об организации дежурных групп в дошкольных образовательных организациях Ханты - Мансийского автономного округа - Югры

п/п
Наименование МО Количество дежурных групп Контактные данные ответственного за работу дежурных групп
1 2 3 4
Мегион
1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №5 «Крепыш» 1 Басалай Мария Зиновьевна, заведующий, 89044702468
2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 «Буратино» 1 Иванькович Антонина Александровна, заведущий, 89825372116
3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №8 «Белоснежка» 1 Павленко Валентина Анатольевна, заведующий, 89044797009
4 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №7 «Незабудка» 1 Капалина Ирина Николаевна, заведующий, 89825266608
5 Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» детский сад «Совенок» 1 Макаров Михаил Иванович, директор, 89044561150
Когалым
1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма «Чебурашка»
(правобережная часть города)
3 Калямина Ирина Петровна, заведующий МАДОУ «Чебурашка»,
8(34667)21877 – рабочий тел.
89404772901 – сотовый тел.
Березовский район
1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малышок»   1 И.о. заведующего, Беланова Наталия Владимировна,
8 (34674) 2-16-77
2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка»  1 Заведующий ДОО-Михова Надежда Яковлевна, 8 (34674) 3-10-65
3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Брусничка»  1 Заведующий ДОО-Томашевская Елена Михайловна, 8 (34674) 4-32-43
4 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Комарик»  1 Заведующий ДОО-Филатова Лариса Николаевна, 8 (34674) 3-35-12
5 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Кораблик»  3 Заведующий ДОО-Обухович Людмила Леонидовна, 8 904 451 57 83
Белоярский район
1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сорум» 1 Степанова Мария Афанасьевна директор +7 9505361755
2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма» 1 Заплишная Наталья Владимировна директор +79505360386
3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Верхнеказымский» 1 Степура Нина Владимировна директор +79026911725
+79821354225
4 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа  им. И.Ф. Пермякова с. Полноват» 1 Лузянин Алексей Григорьевич директор +79224173155
5 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района "Центр развития ребенка - детский сад "Сказка" г. Белоярский 1 Курбачева Оксана Викторовна исполняющая обязаннгости заведующего +79044784898
6 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района "Детский сад комбинированного вида "Березка" г. Белоярский" 1 Дмитриева Алла Викторовна зведующий +79224183788
7 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Детский сад комбинированного вида «Снегирек» г. Белоярский» 2 Павлова Марина Юрьевна зведующий +79824121853
8 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Семицветик» г. Белоярский» 1 Кайгородова Марина зведующий Анатольевна +79527185509
9 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района "Детский сад "Аленушка" п. Сосновка" 1 Костенко Елена Ивановна зведующий +79324168013
Нижневартовск
1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 "Малахитовая шкатулка" 1 Ефимова Валентина Николаевна (3466)26-55-29
2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №10 "Белочка" 1 Головина Светлана Анатольевна (3466)67-15-07
3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №17 "Ладушки" 1 Полятыкина Яна Викторовна (3466)45-69-29
4 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №25 "Семицветик" 1 Вечипольская Валентина Ивановна (3466)44-94-00
5 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №29 "Ёлочка" 1 Корнеенко Татьяна Михайловна (3466)46-56-50
6 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №31 "Медвежонок" 1 Дирлам Наталья Викторовна (3466)46-11-69
7 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №37 "Дружная семейка" 1 Щербинина Ирина Владимировна (3466)46-43-44
8 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №38 "Домовёнок" 2 Бондарева
Лариса Агзамовна (3466)24-24-46
9 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №40 "Золотая рыбка" 1 Осадчая Резида Тагировна (3466)27-20-70
10 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №41 "Росинка" 1 Ротова Рамзия Агзамовна (3466)26-38-98
11 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №44 "Золотой ключик" 1 Гладких Ольга Ивановна (3466)26-86-30
12 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №47 "Успех" 1 Звонарева Ольга Валерьевна (3466)46-10-01
13 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №49 "Родничок" 1 Смирнова Вера Николаевна (3466)45-72-92
14 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №52 "Самолётик" 1 Базюк Светлана Владимировна (3466)45-24-75
15 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №68 "Ромашка" 2 Градюк Татьяна Николаевна
(3466)46-16-30
16 Муниципальное автономное дошкольное учреждение города Нижневартовска детский сад №71 "Радость" 1 Приходченко Ирина Ивановна (3466)67-22-71
17 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №77 "Эрудит" 1 Ахтямова Елена Николаевна (3466)26-07-87
18 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №78 "Серебряное копытце" 1 Гаманистова Тамара Николаевна (3466)43-29-72
19 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №80 "Светлячок" 2 Краснухина Ольга Владимировна (3466)44-10-45
20 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №86 "Былинушка" 1 Гнолидзе Ирина Гивовна (3466)45-14-16
Нефтеюганск
1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Рябинка» 1 Саитова Юлия Владимировна заведующий
конт. тел, 8 (3463) 238461
2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Гусельки» 1 Курмачева Ирина Анатольевна
заведующий
конт. тел, 8 (3463) 234745
3 .Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 «Чебурашка» 1 Боченкова Наталья Петровна
заведующий
конт. тел, 8 (3463) 277144
4 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 16 «Золотая рыбка» 1 Маркова Оксана Васильевна
заведующий
конт. тел, 8 (3463) 235125
5 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 «Ромашка» 1 Баширова Нафиса Вазыховна
исполняющий обязанности заведующего конт. тел,
8 (3463) 27-07-20
6 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 26 «Радость» 1 Шоха Людмила Владимировна
директор
конт. тел, 8 (3463) 254093
7 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 32» 1 Басова Наталия Григорьевна
директор
конт. тел, 8 (3463) 254708
8 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Начальная школа № 15» 1 Лактина Татьяна Валентиновна
директор
конт. тел, 8 (3463) 247636
9 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа развития № 24» 1 Кривошеева Надежда Николаевна директор
конт. тел, 8 (3463) 244116
10 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» 1 Кошкарева Валентина Александровна
директор
конт. тел, 8 (3463) 221315
Нефтеюганский район
1 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "МОРОШКА" 1 Заместитель директора департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района
А.Н. Кривуля
Тел: 8(3463)257165.
Начальник отдела общего, специального и дошкольного отдела
В.П. Скрипова.
Тел: 8(3463)257125
Специалист-эксперт общего, специального и дошкольного отдела
А.М. Латыпова
Тел: 8(3463)257176

2 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" 1
3 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" 1
4 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КАПЕЛЬКА" 1
5 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" Сентябрьское 1
6 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" 1
7 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА" 1
8 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЕК" 1
9 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНКА" 1
10 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" 1
11 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "БУРАТИНО" 1
12 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСОВИЧОК" 1
13 НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИНГАПАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" 1
Нягань
1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Детский сад №2 «Сказка» 2 Линник Нина Михайловна
8-950-534-55-39
2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Детский сад №3 «Теремок» 2 И.о. Королева Оксана Владимировна
8-902-856-43-02
3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Центр развития ребенка - детский сад №4 «Веснянка» 1 Коломейцева Любовь Александровна
8-904-450-10-20
4 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №6 «Рябинка» 2 И.о. Порошина Юлия Владимировна
8-908-886-34-05
5 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Детский сад №7 «Журавлик» комбинированного вида» 3 Шмулявцева Светлана Юрьевна
8-908-887-69-71
6 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей № 8 «Росинка» 3 Савельева Татьяна Михайловна
8-908-887-67-51
7 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Детский сад №9 «Белоснежка» комбинированного вида» 2 Скакун Елена Александровна
8-904-450-97-00
8 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Детский сад №10 «Дубравушка» 3 КоломейцеваИрина Александровна
8-908-886-26-98
9 Муниципальное автономное образовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей №11 «Елочка» 2 Адамова Наталья Викторовна
8-950- 530-33-67
10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Нягань «Начальная общеобразовательная школа №9» 1 Завьялова Валентина Викторовна
8-952-720-68-18
Кондинский район
 1. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Русская березка» Мотышева Татьяна Александровна, заведующий МКДОУ детского сада «Русская березка», 8 (34677) 21-8-84
2. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» 1 Селиверстова Марина Юрьевна, заведующий МКДОУ детского сада «Сказка», 8(34677)37198, 8(34677)37329
3. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» 3 Романова Елена Васильевна, заведующий МБДОУ детского сада «Сказка», 8(34677) 41-638
Пыть-Ях
1 Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение детский сад «Родничок» комбинированного вида 1 Заместитель директора по АХЧ Мещерякова Валентина Петровна
89124110758
2 Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей 3 Директор
Татарская Елена Ивановна
89825642125
3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Комплекс средняя общеобразовательная школа-детский сад» 1 И.о. директора
Леготина Анастасия Сергеевна
89129011023
Радужный
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Рябинка»  1 Заместитель начальника управления образования администрации города Радужный, тел. (34668)32035, 89044790917,
SlobodchikovaMA@mail.ru
2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад   № 4 «Родничок» 2
3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Росток» 2
4 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 «Сказка» 2
5 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10«Березка» 2
6 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 «Буратино» 2
7 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15«Росинка» 1
8 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Снежинка 1
9 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Северяночка» 2
Покачи
1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Солнышко» 1 Морозова Галина Владимировна - заведующий
тел.8 (34669) 70050
Эл. почта: solnihko65@mail.ru
2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад 1 Руцкая Алла Леонидовна- директор
тел.8(34669) 70941
Эл. почта: mdoy.d3.ru@mail.ru
3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Рябинушка» 1 Паймухина Нина Александровна- заведующий
8(34669) 71176, 75003
Эл. почта: mdou4@yandex.ru
4 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Югорка» 1 Орлова Светлана Иосифовна- заведующий
8 (34669) 72901
Эл. почта: ugorka11@mail.ru
Сургут
1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №4 "Умка" 5 Торсунова Ольга Валентиновна 3462323299
2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №6 "Василек" 1 Кушникова Вера Валерьевна 3462450539
3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №7 "Буровичок" 3 Матвиец Светлана Анатольевна 3462461684
4 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №8 "Огонек" 3 Измайлова Татьяна Александровна 3462504131
5 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №9 "Метелица" 3 Пузыренко Ирина Михайловна 3462511131
6 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №14 "Брусничка" 2 Никифорова Ольга Юрьевна                  3462326240
7 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №17 "Белочка" 2 Игнатова Валентина Викторовна 3462562240
8 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №18 "Мишутка" 3 Нухова Альфия Анваровна 3462562153
9 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №20 "Югорка" 0 Собакинских Оксана Владимировна 3462562162
10 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №21 "Светлячок" 2 Перевертова Елена Гаруновна 3462941410
11 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №22 "Сказка" 2 Демерчан Алла Михайловна 3462392713
12 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №24 "Космос" 1 Попова Оксана Николаевна 3462248969
13 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №25 "Родничок" 2 Невьянцева Татьяна Александровна 3462246339
14 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №26 "Золотая рыбка" 2 Желтухина Ольга Александровна 3462942950
15 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №27 "Микки-Маус" 2 Ревнивцева Оксана Николаевна 3462217400
16 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №28 "Калинка" 2 Лыско Анна Владимировна 3462461038
17 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №29 "Журавушка" 2 Солопьева Светлана Викторовна 3462942112
18 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №30 "Семицветик" 2 Хасанова Алина Викторовна 3462943099
19 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №31 "Снегирёк" 1 Маликова Наталия Александровна 3462942962
20 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №33 "Аленький цветочек" 2 Гомберг Альбина Анатольевна 3462942536
21 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №34 "Березка" 2 Одинаева Ольга Николаевна 3462942981
22 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №36 "Яблонька" 2 Спыну Вера Владимировна 3462530141
23 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №37 "Колокольчик" 2 Соколова Ирина Григорьевна 3462249002
24 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №38 "Зоренька" 1 Нечипорук Надежда Петровна             3462464945
25 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №39 "Белоснежка" 1 Бариева Татьяна Леонидовна 3462244647
26 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №40 "Снегурочка" 4 Белик Яна Николаевна 3462500715
27 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №41 "Рябинушка" 3 Парфенова Лидия Эрвиновна 3462450999
28 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №43 "Лесная сказка" 2 Крутякова Татьяна Ивановна              3462934949
29 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №44 "Сибирячок" 1 Ширяева Елена Вячеславовна 3462582238
30 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №45 "Волчок" 1 Гарипова Светлана Борисовна 3462583838
31 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №47 "Гусельки" 4 Набатова Ольга Владимировна 3462462700
32 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №48 "Росток" 2 Гусенова Наталья Николаевна 3462231445
33 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №56 "Искорка" 4 Понарина Светлана Вячеславовна 3462318395
34 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №61 "Лель" 3 Уварова Татьяна Валентиновна 3462510727
35 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №65 "Фестивальный" 2 Маркова Наталия Александровна 3462260747
36 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №70 "Голубок" 2 Вознюк Равиля Абдулловна 3462241870
37 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №74 "Филиппок" 3 Корцева Татьяна Владимировна 3462461284
38 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №75 "Лебедушка" 2 Покрывчак Татьяна Юрьевна                     3462525650
39 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №77 "Бусинка" 4 Брызгалова Анна Николаевна 3462251214
40 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №78 "Ивушка" 4 Куликова Ирина Владимировна 3462323568
41 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №81 "Мальвина" 1 Чарыкова Оксана Владимировна 3462503361
42 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №89 "Крепыш" 6 Кузина Наталья Александровна 3462329034
43 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №92 "Веснушка" 2 Батуева Елена Владимировна 3462254433
44 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 12 2 Джафарова Инна Николаевна 3462462055
45 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение начальная школа "Перспектива" 0 Запольская Елена Леонидовна 3462239101
46 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение начальная школа "Прогимназия" 2 Горячева Виктория Владимировна 3462520049
47 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия имени Ф.К. Салманова 0 Мисюля Галина Владимировна 3462525217
48 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова" 0 Кисель Татьяна Викторовна 3462503317
Сургутский район
1 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинка»                         ( г.п.Барсово) 1 Московская Елена Юрьевна, тел.: 8 3462 740 502
2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сибирячок» (г.п. Белый Яр) 2 Сытенко Елена Константиновна, тел.: 8 3462 747 898
3 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад детский сад «Белоснежка»(с.п.Солнечный) 1 Глотова Наталья Юрьевна,тел.: 8 3462743 838
4 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад детский сад «Белочка» (г.п.Фёдоровский) 1 Кондрашова Наталья Георгиевна,тел.: тел.: 8 3462 416 228
5 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад детский сад «Журавушка»(г.п.Лянтор) 2 Вусык Наталия Артуровна, тел.: тел.: 8 346 23 110
6 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад центр развития ребёнка детский сад «Золотая рыбка» (г.п.Лянтор) 1 Старинова Светлана Александровна, тел.:834638 26 944
7 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад   «Северное сияние» (с.п.Нижнесортымский) 1 Алгинкина Светлана Анатольевна, тел.: 83463871 624
8 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга» (с.п.Нижнесортымский) 1 Поманисточка Елизавета Леонидовна,                    тел.:834638 71436
9 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад   «Медвежонок» (с.п.Угут) 1 Васильева Светлана Алексеевна, тел.:8 3462 737 831
Урай
1 МБДОУ "Детский сад №7 "Антошка" 1 Зернова Дина Борисовна Тел.:89088960434
2 МБДОУ "Детский сад №8 "Умка" 1 Ефимова Марина Александровна    тел.:89088961182
3 МБДОУ "Детский сад №12 1 Примак Ольга Геннадьевна Тел.:89044682118
4 МБДОУ "Детский сад № 21 3 Сыщикова анна Владимировна Тел.:89224476540
Ханты-Мансийск
1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 1 «Колокольчик» 1 Холодилова
Наталья Александровна, заведующий
тел.: 89048723950
2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Дюймовочка» 4 Колташкова Светлана Яковлевна, и.о. заведующего
Тел.: 89028192919
3 бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 6 «Ласточка» 4 Переладова
Валентина Александровна, и.о. заведующего
тел.:89088804544
4 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 7 «Ёлочка» 5 Ярманова
Инна Викторовна, заведующий
тел. 8904466-85-80
5 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №8 «Солнышко» 2 Ермолина
Ирина Александровна, заведующий
тел.: 89028147070
6 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад № 9 «Одуванчик»
3 Борисенко
Елена Николаевна
тел.: 89088852324
7 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад № 11 «Радуга»
7 Ротарь Ольга Александровна
тел.: 8 952 69 55 149
8 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 14 «Березка» 3 Москвина Светлана Валентиновна
тел.: 8 904 87 25 064;
заместитель завед.
9 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 15 «Страна чудес» 4 Кармишина Ольга Владимировна, и.о. заведующего
тел.: 89505046196
10 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад № 17«Незнайка»
3 Витушкина
Ярославна Владимировна, заведующий
тел.: 89044507018
11 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей №18 «Улыбка» 2 Ружинскас
Оксана Николаевна, заведующий
тел.: 89028287741
12 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №19 «Серебряные крылышки» 2 Сырых Татьяна Эриковна, и.о. заведующего
тел.: 89028280137
13 Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 20 «Сказка»
4 Турсукова
Елена Вячеславовна, заведующий
тел.: 89048723455
14 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 21 «Теремок» 4 Чечулина Ольга Валерьевна, и.о. заведующего
тел.: 8 900 38 88 866
15 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22 «Планета детства» 2 Полякова Елена Владимировна, заведующий
тел.: 89048714864;
16 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23 «Брусничка» 7 Сёмина
Ирина Михайловна, заведующий

тел.: 89226760914
17 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования
«Школа-сад №7»
2 Букренева
Ксения Геннадьевна, директор
тел.: 89129381773
18 Автономная некоммерческая организация дошкольного образования «Антошка» 2 Журавлевская Нина Трофимовна, директор
тел.:89088870409
19 Дошкольная образовательная автономная некоммерческая организация «Антошка»  5 Журавлевская Нина Трофимовна, директор
тел.:89088870409
Югорск
 1. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка»  8(34675) 72262
2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» (группы детей дошкольного возраста) 1 8(34675)26623
Ханты-Мансийский район
1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Мишутка» д. Белогорье»
1 Доронина Елена Владимировна, заведующий
8(3467)378-625
ds-bel@hmrn.ru
2 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Елочка» п. Бобровский»
Карантин Мусина
Зоя Ильинична,
Заведующий
8(3467)375-803
ps-bbr@hmrn.ru
3 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Родничок» п. Выкатной»
1 Филатова
Розалия Фанисовна, заведующий
8(3467)376-199
ds-vik@hmrn.ru
4 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Березка» п. Горноправдинск
2 Созоник
Светлана Николаевна, заведующий
8(3467)374-570
ds-gprb@hmrn.ru
5 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Сказка» п. Горноправдинск
1 Хохрякова
Алена Владимировна, заведующий
8(3467)375-008
ds-gprs@hmrn.ru
6 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Солнышко» п. Кедровый
1 Иванова
Надежда Михайловна, заведующий
8(3467)376-627
ds-kdr@hmrn.ru
7 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Голубок» п. Луговкой
1 Кузнецова Елена Васильевна, исполняющий обязанности заведующего
8(3467)378-323
ds-lug@hmrn.ru
8 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Колобок» п. Пырьях
1 Захарова
Вера Викторовна, заведующий
8(3467)372-759
ps-prh@hmrn.ru
9 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Росинка» с. Троица
1 Ульянова Любовь Геннадьевна,
Заведующий
8(3467)378-803
ds-trc@hmrn.ru
10 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Чебурашка» с. Тюл
1 Першина
Оксана Геннадьевна,
Заведующий
8(3467)377- 950
ds-tul@hmrn.ru
11 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Лучик» п. Урманны
1 Уханова
Елена Георгиевна, заведующий
8(3467)373-116
ds-urm@hmrn.ru
12 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Светлячок» д. Шапша
1 Смирнова
Евгения Анатольевна, заведующий
8(3467)372-516
sds-sha@hmrn.ru
13 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Детский сад «Улыбка» д. Ярки
Карантин Сперанская
Ирина Михайловна, заведующий
8(3467)322-252
ds-jar@hmrn.ru
14 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты – Мансийского района
«Средняя общеобразовательная школа
с. Батово»
1 Ибрагимова
Лилия Ануровна,
Директор
8(3467)372-397
soh-btv@hmrn.ru
15 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Средняя общеобразовательная школа
с. Елизарово»
1 Борщева
Наталья Александровна, директор
8(3467)373-910
soh-elz@hmrn.ru
16 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный» 1 Шайснер
Татьяна Александровна, директор
8(3467)377-815
soh-krp@hmrn.ru
17 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Основная общеобразовательная школа
д. Ягурьях»
1 Колдашев
Митхат Мухитдинович, директор
8(3467)378-706
ooh-jag@hmrn.ru
18 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Средняя общеобразовательная школа
д. Согом»
1 Горбунова
Вера Ивановна,
Директор
8(3467)920-372
soh-sgm@hmrn.ru
19 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Средняя общеобразовательная школа
с. Кышик»
1 Лазерко Карина Юрьевна, исполняющий обязанности директора
8(3467)373-309
soh-ksk@hmrn.ru
20 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Средняя общеобразовательная школа с. Нялинское имени Героя Советского Союза Вячеслава Федоровича Чухарева»
1 Зеленская
Елена Тимофеевна, директор
8(3467)373-520
soh-nln@hmrn.ru
21 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Средняя общеобразовательная школа
с. Селиярово»
1 Ернова
Ирина Павловна,
Директор
8(3467)377-447
soh-sel@hmrn.ru
22 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Средняя общеобразовательная школа
п. Сибирский»
1 Худякова
Наталья Александровна, директор
8(3467)376-395
soh-sib@hmrn.ru
23 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Средняя общеобразовательная школа
с. Цингалы»
1 Молдаван
Наталья Ивановна, директор
8(3467)377-286
soh-cng@hmrn.ru
24 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района
«Основная общеобразовательная школа имени братьев Петровых с. Реполово»
1 Клименко
Марина Ивановна, директор
8(3467)377-609
ooh-rpl@hmrn.ru
Октябрьский район
1 Шеркальская СОШ                  1 заместитель начальника
Управления образования и молодежной политики
Габдулисманова Светлана Николаевна,
8(34678) 28084, 89519738538,
GabdulismanovaSN@oktregion.ru
2 Карымкарская СОШ                            1
3 Каменная СОШ 1
4 МБДОУ «ДСОВ «Дюймовочка», пгт.Приобье 1
5 МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка», пгт.Талинка 1
6 МБДОУ «ДСОВ «Семицветик», пгт.Андра 1
7 МБДОУ «ДСОВ «Солнышко», пгт.Октябрьское 1
8 МБДОУ «ДСОВ «Буратино», п.Унъюган 0
9 МБДОУ «ДСОВ «Аленький цветочек», с.Перегребное 3
10 Большелеушинская СОШ                         1
11 Большеатлымская СОШ              1
12 МБДОУ «ДСОВ «Ромашка», п.Унъюган 1
13 МБДОУ «ДСОВ «Северяночка», пгт.Приобье 1
14 Сергинская СОШ 0
15 Чемашинская СОШ 0
16 Малоатлымская СОШ              0
17 Нижне-Нарыкарская СОШ                  0
18 Октябрьская СОШ 0
19 МБДОУ «ДСОВ «Сказка», п.Унъюган 0
20 Комсомольская ООШ                              0
21 МАДОУ «Радуга», пгт.Приобье 0



Возврат к списку