Группа кратковременного пребывания откроется в Стойбищной школе-саду в деревне Тугияны Белоярского района

17.09.2020

18 сентября 2020 года в рамках внедрения образовательного проекта «Стойбищная школа – сад» на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф.Пермякова с. Полноват» запланировано открытие группы кратковременного пребывания дошкольников в деревне Тугияны Белоярского района.

Образовательный процесс будет организован для четверых детей из трех семей из числа коренных малочисленных народов Севера.

В рамках мероприятия запланировано проведение утренника «Здравствуй, детский сад», мастер-класса «Работа с учебными он-лайн курсами ООО «Мобильное электронное образование», телемоста (д. Тугияны – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф.Пермякова с. Полноват»), круглого стола «Проблемы запуска и реализации проекта «Стойбищная школа – сад» в деревне Тугияны и пути их решения».