Осуществляется прием документов от молодых педагогов на получение грантов

18.10.2021

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляет прием документов от молодых педагогов на получение грантов выпускниками профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, переехавшими для работы в образовательных организациях, расположенных в сельских поселениях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Гранты предоставляются в соответствии с Порядком предоставления грантов выпускникам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, переехавшим для работы в образовательных организациях, расположенных в сельских поселениях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденным постановлением правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.10.2018 № 338-п.

Прием документов от молодых специалистов на получение гранта осуществляется до 30 октября 2021 года.

Документы предоставляются лично либо направляются почтой по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 12, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (кабинет 107).